О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Надежда56 писал(а):
sibur писал(а): Вот скажи, неужели тебе нравится жить рядом с алкашами. У меня в подъезде жили раньше двое. Достали всех. То на лестнице валяются обоссаные, то наблюют, то один жену пи*дил, причем почему то на лестнице... из квартиры вонь.. от них вонь... Я не хочу рядом с такими жить.. они оба сдохли и никто в подъезде не огорчился.. я бы сказал наоборот... обрадовались...
И я не хочу, чтобы мои дети попадали в такой социум...
Мне повезло, таких рядом нет. Выпивают по выходным, да. Да и даже в запой уходят. Но всё тихо мирно, без грязи.
В понедельник все идут "с иголочки" на работу.
Мы раньше жили в доме, где жил алкоголик-старик. Жена его бросила, единственный сын погиб, а сам он инвалид. Вот и начал пить. Никому не нужный был. Мешал жить, да. Своими выходками. Проблемы были у жильцов, но небольшие. Чёто все его жалели.
Больше беспокоили алкаши и наркоманы в округе.
Это можно сказать, быть один из факторов, чтобы мы переехали в более благополучный район. Теперь у нас хорошие соседи. :yes:

Я, Володь, как никто могу ненавидеть алкашей и нарков. В меня въехали обкуренные и пьяные и лишенные водительских прав.
Меня в одной скорой везли с одним из этих выживших алкашей. Ну что, мне надо было шею ему свернуть? У меня что-то на тот момент было полное равнодушие, не помогать им после столкновения не хотелось и агрессии тоже не было. Ща это место аварии проезжаю, там памятник. Жалко этого молодого алкаша, ничего не могу с собой поделать :unkn:
А вот если бы они снег чистили в Сибири, то в тебя бы никто не въехал...

Но вот вопрос в тому же старику.. нахрен пить то? Че, людей вокруг нет?
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

Надежда56 писал(а): Жалко этого молодого алкаша, ничего не могу с собой поделать :unkn:
Думаю, что жалость заканчивается там, где начинается смерть близких людей по вине оных...

За вождение в нетрезвом виде надо сажать...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

У нас сажают теперь...
Я по молодости тоже бухой ездил переодически.... Потом мерс 140-й новый в 96 году остановил на 150 км/ч об опору моста на Дмитровском шоссе, больше не езжу с тех пор... И переодически думаю, как хорошо, что тогда никого не убил и сам не убился...
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Надежда Оренбург »

Madlen писал(а):sibur


На остров лет на 3-5 для самоорганизации мыслей и вправление мозга.t:
Это не решение проблемы. Преступников тоже ликвидируют от общества и что все исправляются отсидев?

Люди делятся на три категории. (Доказано теоретиками или практиками права).
1. Те, которые в силу своих нравственных и моральных, внутренних убеждений никогда не пойдут на преступление.
2. Те, которые не идут на преступление из-за боязни нарушить закон и понести ответственность. ...и
3. Те, которым вообще всё по фигу. И хоть сколько ты их "закрывай" или "отрубай руки" - они будут продолжать свое дело.

Примерно также и с алкоголиками, тунеядцами, наркоманами...будут рецидивисты :secret:
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Надежда Оренбург »

Урфин Джус писал(а):
Надежда56 писал(а): Жалко этого молодого алкаша, ничего не могу с собой поделать :unkn:
Думаю, что жалость заканчивается там, где начинается смерть близких людей по вине оных...

За вождение в нетрезвом виде надо сажать...


и права управления лишать ПОЖИЗНЕННО :smoka:
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):Розарио, тема про алкашей, наркоманы в гепатит В)))))
Почему?Наркоманы и алкаши-одно и тоже. просто кайф разный....А проблемы те же.У нас и те, и те ж "больными" считаются:)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ну все верно, а рецидивистов жечь. Кстати, подобный страх наказания многих поставит на место, как во многих арабских странах не воруют, поскольку руки отрубают...
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Madlen писал(а):
sibur писал(а):Розарио, тема про алкашей, наркоманы в гепатит В)))))
Почему?Наркоманы и алкаши-одно и тоже. просто кайф разный....А проблемы те же.У нас и те, и те ж "больными" считаются:)
Нарики - это для отдельной темы)))) что бы интереснее было))) мы же тут читам про какую то японию и прочий бред))) Вот новая тема. "Нарики и как их жечь, что бы не отравить дымом людей")))
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Надежда56 писал(а):Преступников тоже ликвидируют от общества и что все исправляются отсидев?
Надежда, я писала ранее уже о том. кто исправляется...Есть люди, которые в прямом смысле заблудились...И изоляция им поможет.Работать за 3 рубля, учиться всякой хрени, образовываться....И из тюрем выходят нормальные люди.Не все.Кто более 5 лет отсидит-тэто много.Но есть люди с интеллектом,ПОВТОРЮСЬ, молодежь, которых жизнь заблудила...Сами не смогли, зато изоляция поможет.Алкаши и наркоманы-потенциальные преступники.Блин, такое ощущение, что когда мне отвечают, то прежде не читают, что я пишу, о чем и в каком контексте....
Некоторым собакам бешенным даже тюрьма не помогает....Только гильотина
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):Нарики - это для отдельной темы)))) что бы интереснее было))) мы же тут читам про какую то японию и прочий бред))) Вот новая тема. "Нарики и как их жечь, что бы не отравить дымом людей")))
Володя, слишком ты категоричен....Просто новую тему о нариках начинать нецелесообразно.Можно тогда скопировать все посты и будет тот же хрен, только в профиль....:)Жечь-это нереально, понимаешь?Это просто для прикола так говорить...Ты ж понимаешь проблему в целом....Просто мы тут трепемся так, чисто ТАК...На самом деле дальше нашей болтовни дело не пойдет.Мы таким образом узнаем мнения друг друга, вот и всё....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Надежда56 писал(а):Это я не знаю, это дело врачей. Я только знаю, что нельзя к ним, к алкашам относится как к тварям.
Конечно, Наденька, нельзя.Надо налить и с ними выпитььь.А наркоману дать денег на дозу...Никого не обворуют зато...А че, гуманизм,е-моё, да и только....
Никто как к тварям не относится...Зачем выхватывать слова из песни?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sony
Мастер по метанию бисера
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 18 окт 2011 13:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sony »

Я защищаю тех алкашей , кому можно помочь, кто желает избавится от проблемы,но сам не в силах справится с зависимостью. Только мое мнение, что "сюсюкаться" с алкашом бесполезно. Их нужно , если сами не могут, насильно лечить. У меня была соседка и моя одноклассница Ирка (царство ей небесное летом умерла от воспаления легких) Красавица была, реально. Так вот , она по-тихоньку в такую систему села, что капец. Нет, ее никогда не видели пьяной и шатавшейся, но пила она каждый день отвертки с водкой и много. Когда ей надо было "выйти в люди" она могла не пить, держалась до вечера. Кто она просто "пьяница" как говорят, если могла не пить с утра и даже несколько дней? Ведь алкоголики утро начинают с опохмела ?
1b Альтевир 3МЕ к\д + ребетол 1000 мг ПЦР 3 нед (-)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

между алкоголиками и нариками такая пропасть....
Уже давно всем понятно, что надо замутить ЛЕГОЛАЙЗ... :smoka: не известно мне ни одного случая бытовухи, поножовщины и прочих синих заморочек под воздействием 'маши"
П.С.Счас на меня налетят..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Ну если не жечь, то можно на ограны разбирать, хоть кому то польза будет... Пять лет в изоляции.. если не понял, то на запчасти и все... Ну как утилизация что ли...
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Надежда56 писал(а):Цитата:MadlenДа.Это-исключения.А сколько бесценных и опасных?Да, только не нам решать куда их отправить: в топку или на остров. Мы с вами сами на острове....на гепатитном.Цитата:Никто не сказал, что нужно дискриминировать по болезни.Это при чем?Надежда, чужая беда, болезнь и алкоголизм-это разноеЯ все-таки за доказательную медицину . Но даже если ты не согласна, что алкоголики-больные люди, а просто слабаки, то все равно нельзя их в топку))) Это не нам решать.Цитата:Madlen Некоторым людям полезны изоляции со всеми отсюда вытекающими последствиями.Ограничение свободы и благ-это время, когда человек может сделать переоценку ценностейОграничивать свободу за то что он алкоголик и тебе не нравится как он выглядит или как от него пахнет? Если нет и ты имеешь в виду опасных алкоголиков, совершивших преступление, то ими занимаются правоохранительные органы и в зависимости от тяжести совершенного преступления могут сослать на "острова", но не как за "пьяную рожу" и за то, что он слабак .
Мы и не решаем, кому куда.Мы рассуждаем...Болтаем, так сказать...Можно подумать, мы с Сибуром счас решим и всех на остров перекинут.Нет,Надежда, просто говорим.Не решаем.Решаем мы задачи о том, как бороться с гепатитом.
Никого в топку я не отправляю.Я просто четко имею представление, что таких людей жалеть нельзя, ибо ИМ же хуже.Нужны кардинаольные меры.А если и они не помогут, тогда пусть помрут от своей "болезни".Тут уж ниче, к сожалению, подлелать нельзя.(КАК не прискорбно).И мне жаль, кто неисправен.Жаль их.
Правоохранительные органы занимаются не совсем тем, о чем мы с вами.И я сотый раз повторюсь:Алкоголики и наркоманы-это потенциальные преступники в какой-то мере(иногда даже в полной)...
Последний раз редактировалось Madlen-ne-Angel 11 янв 2012 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить