О мужчинах в России.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85092
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

sibur писал(а):Алкоголизм и наркомания - это не болезни... Это человеческий идиотизм.. я двумя руками за естественный отбор. А алкашня и наркоты, если нет мозгов и не понимают, чем закончится, то в топку.. я хочу, что бы мои дети жили в нормальном обществе...

И возлюблять алкашню я не собираюсь...

И не надо сваливать на проблемы вокруг и на страну.. Забил на все, забухал, достал всех близких... Ну и кто ты после этого? Быдло поганое.. Сдохни и другим жить не мешай и пример не подавай дурной...
Володя в душе настоящий немец :t:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Sovok-59 писал(а):
sibur писал(а):Алкоголизм и наркомания - это не болезни... Это человеческий идиотизм.. я двумя руками за естественный отбор. А алкашня и наркоты, если нет мозгов и не понимают, чем закончится, то в топку.. я хочу, что бы мои дети жили в нормальном обществе...

И возлюблять алкашню я не собираюсь...

И не надо сваливать на проблемы вокруг и на страну.. Забил на все, забухал, достал всех близких... Ну и кто ты после этого? Быдло поганое.. Сдохни и другим жить не мешай и пример не подавай дурной...
Володя в душе настоящий немец :t:
Гыы))) Еще скажи фашист))))

Кстати, после очередной поездки за границу в праздники в очередной раз убедился, что самая алкашня вовсе не русские... Англичане - это просто караул... Закататься в хлам со 100 грамм водки и концерты выдавать... Причем такие, что нашим и не снилось!
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение инна81 »

Я тоже за то что, выживает сильнейший. Кто проблему бухлом заливает и от жизни за наркотой прячется - это и есть настоящая САБОСТЬ, как силы духа, так и физическая. Греби как можешь, куда может, насколько сил хватит. В любом направлении. В любой форме. На то ты и мужик Ё-мое. Да собственно, как и женшина.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Нариков и алкашей надо отправлять на какой-нить остров,как в тюрьму,только режим по-свободней(но чтоб там свободу девать было некуда и ходить некуда).Так как наркоманы и алкоголики-потенциальные преступники, особенно нарики.В этих вообще ниче святого нет.Они начинают когда кайфарить-не думают, что это ,возможно, навсегда затянет.И потом это превращается в пагубную привычку, которая потом перетекает в болезнь(в психологическом и физическом планах).То же и к алкашам.Не знаешь меры-не начинай пить.Кодируйся, держи волю в кулак,незнаю.И не женись, главное.А то портят потом жизнь женщинам.У нас так-то мужчин мало, а тут разные привычки дурацкие, да войны их количество уменьшают.
Про женский алкоголизм и наркоманию-ваще молчу, там всё хуже обстоит....
Последний раз редактировалось Madlen-ne-Angel 10 янв 2012 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Roman »

sibur писал(а):
Кстати, после очередной поездки за границу в праздники в очередной раз убедился, что самая алкашня вовсе не русские... Англичане - это просто караул... Закататься в хлам со 100 грамм водки и концерты выдавать... Причем такие, что нашим и не снилось!
Они и Ирландцы..Бегают по Старой Риге со спущенными штанами..Могут помочиться посреди улицы, а им за это максимум штраф, да такой, что для них это смешно..Помню долго елозил мордой по асвальту одного такого деятеля из Канады...нефиг на Овечкина гнать...
П.С.Сам бухнуть люблю...но надо быть в контексте и понимать, что в жизни это далеко не самое весёлое и приятное времяпрепровождение (касается всех психотропных) :head:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Урфин Джус писал(а):Сам бухнуть люблю...но надо быть в контексте и понимать, что в жизни это далеко не самое весёлое и приятное времяпрепровождение (касается всех психотропных)
Это правильно.Выпить немного мало кому повредит.Золотые слова-меру знать надо и всё. Ну а др. кайфы-лучше ваще не пробывать из-за риска оказаться втянутым в это гиблое дело
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

Subur,только не от вас,как от врача слышать такие речи..
Не гуманно всё это..Да и возлюби ближнего,как самого себя ещё никто не отменял...
Если хорошо покопаться в наших предках,думаю каждый найдет,как минимум пару-тройку пьющих...
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

Меня убивает равнодушие людей..
Мы все здесь сами больны,только другой болезнью...
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85092
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Sovok-59 »

Делла писал(а):Меня убивает равнодушие людей..
Тут нет равнодушных людей. Проблема пьянства - это проблема качества нашей жизни и здоровья наших детей.
Чтобы было понятно для Германии:
Первый раз тебя за пьянство накажут на 600 евро
Второй раз выгонят с работы и ты ни где не устроишься
Третий раз - волчий билет из страны в любое место мира.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Делла писал(а):Subur,только не от вас,как от врача слышать такие речи..
Не гуманно всё это..Да и возлюби ближнего,как самого себя ещё никто не отменял...
Если хорошо покопаться в наших предках,думаю каждый найдет,как минимум пару-тройку пьющих...
Для меня, как для врача, совершенно очевидно, что алкоголизм не болезнь, а проявление пофигизма ко всем и всему окружающему и себе лично. За болезнь я это не считаю! А вот как для отца двоих детей для меня совершенно очевидно, что таким "людям" не место рядом с моими детьми, которые по моим убеждениям должны расти здоровыми морально и физически. Что касается нашей болезни, то это вообще несравнимо!!! Скажи сейчас вот например Совку: "Серега, если не будешь пить, то гепатит излечится сразу". Как думаете, каковы будут его действия? Ан нет.. Чуда не бывает.. и так гепатит не вылечишь... А вот завязать пить секундный вопрос.... Подумать о себе, своих близких и окружающем социуме!!! А не строить из себя больного... Так что для оздоровлениях общества естественный отбор как нельзя кстати.

И вот к вопросу гуманности, алкашню у нас почему то бесплатно лечат, а вот гепатит нет... А те, кто больны гепатитом гораздо более ценные экземпляры для общества (возьмите контингент на этом и ему подобных форумах).
Так что вы меня простите уважаемая Делла, но я не понимаю, о какам равнодушии идет речь... Если о равнодушии алкашей по отношению ко всем вокруг (семье, соседям и т.д.), то я с вами согласен. А если об равнодущии нормальных людей к отбросам общества, которым на все <сходить по нужде>, то вообще не понимаю, о чем речь...

Я, как и многие здесь тоже люблю выпить коньяку в хорошей компании, под хорошую закуску и душевный разговор. Или в жару холодного пива чешского с удовольствием пару бутылочек выпить. И это нормально! А беспробудно бухать, достать всех вокруг, да еще и рассказывать, что болезнь это такая... Бред...

Кстати, в моей семье ни одного алкаша нет и не было... По крайней мере на 4 поколения назад точно...
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

Доброе утро,Вова!!!))
Ого,разошлись как...))
Аватара пользователя
Делла
Новичок
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 23:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Делла »

Нет проблем..Каждый высказал свою точку зрения...
Аватара пользователя
Тося
Бывалый
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 14:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: не указано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О мужчинах в России.

Сообщение Тося »

sibur
А вы врач? Не хирург случайно?
Начало ПВТ 18.05.2012г. Вирусная нагрузка - 1500000МЕ, вес - 60кг.
Альтевир 3млн + рибавирин 800 ежедневно
2 нед. ПЦР - минус, 4 нед. ПЦР - минус., 10 нед. - минус.
С 13.06.2012 альтевир 3млн через 36 часов + рибавирин 800 ежедневно
С 13.07.2012 альтевир 3млн ч/д + рибавирин 600 ежедневно. Вес - 54 кг.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Доброе утро Делла)))

Кстати, вот соглашусь с Мадлен. Тетки то у нас по синему еще хлеще мужиков отжигают. И кстати их не меньше... Так что предложение к топикстартеру завести аналогичную тему, но про дам))))
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О мужчинах в России.

Сообщение sibur »

Тося писал(а):sibur
А вы врач? Не хирург случайно?
Да, общий хирург. Но давно не практикую...
Ответить