Программа «Здоровье» от 18 декабря 2011 г))

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Программа «Здоровье» от 18 декабря 2011 г))

Сообщение Надежда Оренбург »

Как всегда не о чем, да еще и с ошибками. Говорят, делайте прививку от гепатита В, а пишут на вставках от гепатита "С".
Профессора зачем пригласили? :s5: Два слова сказала.
Про пути передачи вирусов сказали только про половой путь. "Своих" не сдают...я имею в виду медицинские пути заражения)))
Логики вообще не вижу. Пригласили пожилую женщину, причесали, нарядили, показали презик, на который та удивилась, как бушмен на Полароид и на этом всё. :r:
...профессора из Института Сеченова зря только от работы отвлекли :t:
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Программа «Здоровье» от 18 декабря 2011 г))

Сообщение Nikitos »

меня трехануло от этой ведущей,шоу для бабушек..Сделать прививку от гс :gram: :t: :s5: :s5: Сереж,предупреждать надо :t: :s5: :trollface:Я ж но смоук :smoka: :trollface:
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Программа «Здоровье» от 18 декабря 2011 г))

Сообщение Nikitos »

она по ходу по лицу не получала ни разу за такие прививки от гепатита и обрезания.Вообще ей передачи для дурки надо снимать,там она более умней казаться будет.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Программа «Здоровье» от 18 декабря 2011 г))

Сообщение nina50 »

Надежда56 писал(а): Про пути передачи вирусов сказали только про половой путь. "Своих" не сдают...я имею в виду медицинские пути заражения)))
Логики вообще не вижу.
Логика то как раз есть. И очень даже четкая: раз гепатиты передаются в основном половым путем, будем считать их венерическими заболеваниями. типа сифилиса! Больные виноваты сами в том, что заразились - нечего было развратом заниматься. Следовательно, государство за них не в ответе, а больные не имеют права требовать бесплатного лечения. Все просто и страшно.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Программа «Здоровье» от 18 декабря 2011 г))

Сообщение Надежда Оренбург »

nina50, да это понятно. Я про другое писала))).

Про преображение женщины.
Логики вообще не вижу. Пригласили пожилую женщину, причесали, нарядили, показали презик, на который та удивилась, как бушмен на Полароид и на этом всё. :r:
При чем здесь то, что ее нарядили, распустили волосы и сделали мэйкап?))) Лучше бы больше про печень рассказали.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Программа «Здоровье» от 18 декабря 2011 г))

Сообщение Серега »

ндааа, про печень толком нечего и не рассказали... то что надо пожизненно соблюдать диету и не пить спиртного, для абсолютного большинства - пустой звук и уже через часок они забыли эту программу...
это мы впитываем все темы про печень, а "здоровых" людей - жаренной картошкой с мясом и под рюмочку не напугаешь... вот про презик конечно зря... дилетанство какое-то. Ведь для гепатитов половой путь самый малопроцентный, но ведь надо заострить именно на этом внимание... теперь например родители увидев эту программу будут думать про меня всюкую фигню (это я образно как пример применительно к себе говорю)... получается или нарк или гулящий... про кровь (передачу через кровь при мед. манипуляциях и профилактике) даже не заикнулись! медики блин... :write:
Ответить