Сон и сновидения.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Марика »

Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться. После такого сна ты Саня убедишься скоро, что тучи, проносящиеся над твоей головой, не предвещают беды. Видеть же в гробу маму- это указание на то, что ты не хочешь слышать ничьих доводов, даже разумных которые дает мама тебе.Движущийся гроб - знак приближающейся болезни.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Саня писал(а): недавно почему-то так плакать захотелось, прикиньте стокилограмовому мужику плакать вдруг захотелось, хотя повода не было, да и не жалею я себя и не жалел никогда, это наверное сука депресняк.
Саня, так бывает, на меня тоже иногда накатывает, поплачу и становится легче. Будто комок нарастает внутри и давит.
Ничего, все пройдет, все наладится.[url=http://smayliki.ru/smilie-39766119.html][img]http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif[/img][/url]

А сны -это наша жизнь, и о чем мы думаем днем, приходит к нам ночью во сне. Мне тоже часто снятся сны, почти каждую ночь, и многие из них я научилась понимать со временем.
Например, когда у меня стопор в делах, то мне снится, что я не помню где припарковала свою машину, :what: и весь сон только и хожу между домами и ищу её и т.д.
Такой сон видела много раз, то я в разных странах, то в разное время года и суток, машины разные, а суть одна. :yes:

Иногда утром проснусь, а сон все продолжается сквозь дрёму, красочный такой, насыщенный, и продолжается - как кино. И уже выйти из него хочу, поскольку устаю, т.к. крутится одно и то же.. :wac:

Вот позавчера видела, как я в Москве у подруги и она ведет меня в какой-то магазин, якобы там красивая верхняя одежда по хорошим скидкам, и я вижу горы разного барахла верхней одежды, а в то же время знаю, что через где-то 5 часов у меня полет.. и мерю разные куртки и пальто, и все мне нравится, а время идет и уже понимаю, что мне давно надо быть в аэропорту, а я так и не выбрала себе подходящее пальто, и мерю, мерю одно за другим..
Кое-как открыла глаза и вышла со сна, т.к. устала от этих шмоток... а главное, мне часто снится, что мне лететь, и у меня на руках билет, и уже до рейса 2-3 часа, а у меня то вещи еще не собраны, то на дорогу времени не остается, вообщем, надо лететь и что-то постоянно сдерживает.
Вот с самолетом пока еще не разобралась..
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Саня

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Саня »

Мара писал(а):наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться.
Кризис среднего возраста у меня на носу скорее всего.
Мара писал(а):Видеть же в гробу маму
Я её не видел, он был закрыт и черный, вернее из черного дерева.
Мара писал(а):ты не хочешь слышать ничьих доводов, даже разумных которые дает мама тебе.
Это правда, у меня авторитет только я, я сейчас полагаюсь только на свою интуицию и свой маленький жизненый опыт.
Мара писал(а):Движущийся гроб - знак приближающейся болезни.
Ну лукавить здесь не будим, о приближающейся болезни я знаю, и примерно знаю как она будет называтся, мне еще до того как я узнал о своем гепсе приснился сон как я паутину сметал веником в в яме на кладбище.... да и еще тогда снилось как бабушку свою покойную ел, представте, мясо жесткое... у меня тогда утром все зубы болели... ужас... спаси меня господи... я даже до гепса мобильник купил с возможностью приема телепередач, т.к. знал что в больнице будет скучно...
И зачем я это всё знаю, так было бы хорошо если бы я ошибался...
Я конечно сейчас сгущаю краски, но рано или поздно все там окажемся... только не хочется своих родных обременять этим... виду я не подаю, но мне кажется что по глазам меня выкупают, я говорю это просто еще пол года лекарства работают, поэтому и глаза у меня грустные.

Просто ребята, у меня сейчас сидит на одном плече ангел, а на другом дьявол, вот они и борятся между собой, а кто победит я вам потом скажу :wink:
Саня

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Саня »

Vera писал(а):Саня, так бывает, на меня тоже иногда накатывает, поплачу и становится легче. Будто комок нарастает внутри и давит. Ничего, все пройдет, все наладится.
Vera, но вы же девченки умеете плакать, а я последний раз плакал в 11 лет, когда в больнице был, и то мне так стыдно стало, хотя я заплакал когда матушка меня проведала и говорит что мне еще две недели надо лежать в больничке. Я когда в армии был я слышал как по ночам всхлипывали пацаны, а я и не слизы не проронил.... а сейчас блин накатывает, скорей всего депрессия. Так жалко всех... сто пудов депресуха...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Yugo69 »

Саня
Санька, ты чет как то слишком копаешь глубоко в сны... они конечно нам многие вещи подсказывают, но трактовать их можно по разному..совершенно в диаметральных проекциях...давай выбирайся со своего депресняка... и сны тебе станут снится совершенно безоблачные
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Саня

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Саня »

Yugo69

Да, ты права Света, что-то я начинаю в себя уходить....
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Yugo69 »

Саня
в себе конечно может быть и спокойнее.. но не стоит:) общайся давай... есть куча народу, которым ты очень здесь дорог и которым ты нужен..со своим чувством юмора
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Эля »

Yugo69 писал(а):ты очень здесь дорог и которым ты нужен..со своим чувством юмора
[url=http://smayliki.ru/smilie-947392839.html][img]http://s16.rimg.info/626c3ef40e94c6358b75e25855d271dd.gif[/img][/url]
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Yugo69 »

воооо...Элькин не даст соврать :t:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Саня

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Саня »

Yugo69 писал(а):Санька, ты чет как то слишком копаешь глубоко в сны...
Я давно заметил что в них получше чем в у нас в реальном мире... а сейчас вот одни кошмары снятся, читал дневники кто на тере был, у них сны тоже кошмары были, а у меня только сейчас :wac:
Саня

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Саня »

Yugo69
Эля

С вами мне всегда будет хорошо, классно что есть такие как вы рядом, девченки целую вас всех в щечку :flw:
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Yugo69 »

Саня
а у тебя просто не торопясь... с чувством , толком. расстановкой.. на терре некогда было думать. а сча есть время..вот и развлекаешься...заходя к ним из нашего реального мира :t:
Саня писал(а): целую вас всех в щечку
Ленусь , Санька нас целомудренно поцеловал в одну на двоих щечку :trollface:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Эля »

Саня писал(а):девченки целую вас всех в щечку
поймала [url=http://smayliki.ru/smilie-1225265511.html][img]http://s19.rimg.info/019facd15a1cfd8d052455aee2d3156f.gif[/img][/url]
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Yugo69 »

а с меня вратарь плохой:))) что то мимо пролетело :unknw:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Саня писал(а):Vera, но вы же девченки умеете плакать, а я последний раз плакал в 11 лет,
а сейчас блин накатывает, скорей всего депрессия. Так жалко всех... сто пудов депресуха...
Саня, ты прав, некоторым людям тяжело плакать. Но все же - это естественно, у каждого может возникнуть такое желание.
Просто у тебя накопилось много за последнее время, и ты устал морально, возможно и физически, бывает.
Ты не один. [url=http://smayliki.ru/smilie-1077536391.html][img]http://s17.rimg.info/8532284e647d06673b993c4fcb242093.gif[/img][/url]
Сань, а у тебя дневник есть ? Я не нашла почему-то..
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Ответить