Сон и сновидения.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Серхио писал(а):Vera

Вышли такого пива :cj:
Сама удивляюсь, то ничего не снится, то прямо кино. :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Серхио писал(а):Vera

Вышли такого пива :cj:
Сама удивляюсь, то ничего не снится, то прямо кино. :t:
А пивко, которое провоцирует странные сны называется Duvel. У вас должны продавать такое.
Я не спец по пиву, но меня предупредили, что его нельзя пить много, или нельзя допивать осадок в бутылке, что-то такое...вот после него почему то сны :276: :fuck: :266:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а):А к вам буду стараться попасть на след. год, либо конец весны, либо начало осени, я жару уже разлюбила. :t:
Без разницы когда, лучше, наверное начало осени, у нас тоже бархатный сезон, жары уже нет, а море еще теплое, море фрукты и уже мало приезжих. Духота страшная в июле, зато море +25, +27. В общем приезжай в любое время! :flw:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): Без разницы когда, лучше, наверное начало осени, у нас тоже бархатный сезон, жары уже нет, а море еще теплое, море фрукты и уже мало приезжих. Духота страшная в июле, зато море +25, +27. В общем приезжай в любое время! :flw:
Милочка спасибо!
Честно говоря, я сама больше люблю начало осени. :yes: Ты заходи в цветочную тему что ли :w: ...жду твои фото там.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а): Милочка спасибо!
Честно говоря, я сама больше люблю начало осени. :yes: Ты заходи в цветочную тему что ли :w: ...жду твои фото там.
Мне в цветочной нечего выкладывать :unknw: Сейчас ничего не цветет, т.к. в июле сильно пострадали все цветы. Разве, что по осени зацветут хризантемы, и то раз на раз не приходится. Я за вашей красотой там наблюдаю и радуюсь, что у тебя прижились розы и моя стойкая Милко тебя не подводит)
Фото моей персоны в водной теме :wink:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Еще вот странная ситуация про сон, и наверное приметы.
Мне приснился на днях мой погибший братишка, во сне он был подростком(таким он обычно и приходит во сне), и будто я засобиралась в магазин за покупками, а он говорит мне, купи, мол, малиновый кекс (или малиновый йогурт), я проснувшись, забыла, что именно, но что-то малиновое.
Через 2 дня снится мне умершая недавно другая родственница, рядом с ней стояла моя мать, они ничего мне не говорили, а просто пристально смотрели на меня, а потом так же неожиданно исчезли....просто их лики рядом, и будто бы я смотрела на них через заженную свечу...я проснулась сразу.
Сегодня, в зале, заметила случайно, что за одной из статуэток стоящих на полу, лежит - вроде - мышеловка. Я удивилась этому, т.к. мышей у нас уже давно нет, и все мышеловки я убрала за ненадобностью, но поспешила туда чтобы посмотреть, что там лежит. Там оказалась упавшая со стены фотография моего покойного братишки, это так странно, и неожиданно, ибо рядом на стене висят еще 2 фото в рамках, и они на месте, а это фото оказалось на полу. Рамка и стекло целы. Хотя на полу у меня плитка, и если что-то падает на пол, то хорошо слышно. Зверей домашних у меня нет, малых детей играющих дома - тоже.
Ощущение такое, что это какой-то сигнал, а какой - не знаю, не понимаю пока.

Может кто-то знает к чему это?
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): Мне в цветочной нечего выкладывать :unknw: Сейчас ничего не цветет, т.к. в июле сильно пострадали все цветы. Разве, что по осени зацветут хризантемы, и то раз на раз не приходится. Я за вашей красотой там наблюдаю и радуюсь, что у тебя прижились розы и моя стойкая Милко тебя не подводит)
Фото моей персоны в водной теме :wink:
Милко прижилась хорошо, это правда. class:: :yes:
Росанна пускает мощные плети, 2 новые плети уже около 2,5 м, и еще одна стремительно растет вверх, меньше, чем за месяц - 0,5 м, но не цветет, видимо будет радовать на следующий год. Леонардо облысел после одного мощного цветения, а остальные розы так себе, стабильны - это главное.
Зайду в водную темку, посмотрю на вас! :wink:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Фракиец »

А мине рыба постоянно снится.... :clj:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Yugo69 »

Фракиец
:trollface: пора сходить...проверится
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Фракиец »

Yugo69 писал(а):Фракиец
:trollface: пора сходить...проверится
От так и знал шо мимо не пройдешь...хотя вродь мульен обещают :s5:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Фракиец
Может ты по рыбалке истосковался? :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Yugo69 »

Фракиец писал(а):От так и знал шо мимо не пройдешь...
как я могу...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Фракиец »

Vera писал(а):Фракиец
Может ты по рыбалке истосковался? :t:
Удочку закинул...крючок ишшо не заржавел)
ПВТ 2011г. "-"
Ribka

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Ribka »

мне сегодня снилось вот что. идём мы с подругой вдоль берега амура с какими-то авоськами, сумками. берег, немного заросший высокой травой. и вижу, что по реке плывёт лодка с рыбаком. А рядом с лодкой огромный бурый медведь. рыбак ловит рыбку и кидает её медведю. а глаза у рыбака напуганные-напуганные. вдруг он бросает рыбу под ноги моей подруги. медведь резко выскакивает из реки и бежит в нашу сторону, подбегает, хватает рыбу и , никакого внимания не обращая на нас,возвращается в реку. я вроде успокоилась, но тут слышу, что медведь несётся за мной. думаю, нужно взобраться на высокое дерево...а впереди сопка и подъём на неё такой крутой. думаю, нет, вперёд медведя я не смогу забраться...решила не морочиться и взлетела как воздушный шарик до самой макушки высокой- высокой сосны. потом проснулась.

про повторяющийся сон. снится серое многоэтажное здание из бетона, внутри которого только лестницы. по лестницам бесконечно идут люди. лиц не различить, они все одинаковые.я тоже сначала иду-иду. потом понимаю, что нужно как-то уходить отсюда, взлетаю к потолку, эти люди начинают меня хватать, я подлетаю к окну, открываю форточку и вылетаю на улицу). В последнее время форточка не открывается, мне приходится разбивать стекло(((
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Фракиец »

ribka
Вода светлая...подруга молодая?
ПВТ 2011г. "-"
Ответить