Сон и сновидения.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Ribka

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Ribka »

вода обычная амурская-сине-серая. а подруга ...мммм... ровесница мне. ну да, молодая)она почему то потом куда-то потерялась
я кричу, что медведь бежит, нужно убегать, а она совсем не реагирует и потом вообще не пойми куда делась. пришлось мне одной взлетать.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Фракиец »

Медведь это хорошо, главное не порвал...жених будет...или любовник)
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

ribka
Рыбка, по поводу подъема куда-то - это всегда хорошо. Поднимаешься легко, значит все легко ладится, поднимаешься тяжело - значит будут кое-какие препятствия, которые ты преодолеешь все равно.
Если тебя тянут вниз, то это могут быть какие-то нерешенные проблемы, которые будут тебя притормаживать, это могут быть какие-то справки, бумаги, чиновники-бюрократы и пр., но если вылетаешь в окно, и летишь - хороший знак, значит все равно вырвешься из "западни".
Про медведя ничего не скажу, не знаю. Рыба тоже имеет разные толкования.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

ribka писал(а): я кричу, что медведь бежит, нужно убегать, а она совсем не реагирует и потом вообще не пойми куда делась. пришлось мне одной взлетать.
Я понимаю это так, что будет какая-то непредвиденная ситуация, которая тебя побеспокоит, но избежишь опасности или неприятностей.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Ribka

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Ribka »

Фракиец писал(а):.или любовник)
то-то я улетела))) а для подруги в самый раз class:: она одинокая
Ribka

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Ribka »

Vera писал(а):если вылетаешь в окно, и летишь - хороший знак, значит все равно вырвешься из "западни".
Вер, я когда вылетаю, не могу остановиться . лечу выше и выше в синее небо :d333: мне становится страшновато, что улечу и не смогу вернуться. я хватаюсь за макушку дерева, так и болтаюсь, пока не проснусь. :) и так каждый раз! может мне попробовать не хвататься? проверить, что дальше будет. вырваться из этой "западни" окончательно бесповоротно, и больше эта фигня сниться не будет? ::huh.gif::
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

ribka
Обычно наши сны показывают то, что происходит/ или произойдет с нами в жизни, за исключением пустых снов, как напр: пересмотришь тв/ пересидишь на форуме/ или ждешь какое-то событие, оно крутится в голове, и ты видишь эти моменты.
Делая выводы из того что ты описала, я бы сказала, что в каких-то моментах, события в твоей жизни развиваются очень быстро для тебя, и ты к ним пока не готова, поэтому видимо хватаешься за макушку/ верхушку дерева, и не хочешь лететь дальше. Как тебе такой вариант? Имеет место?
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

У меня долгое время была такой сон.
Иду по улице, чтобы попасть домой. По дороге понимаю, что мой дом уже не там, куда я шла, и я обхожу разные здания в поисках своего дома, но не могу его найти.
Это был переходный момент в моей жизни, когда я была не уверена в какой стране мне оставаться жить основательно, где я сейчас живу - или где родилась.

Другой сон такой. Иду на парковку за своей машиной, прихожу туда, а машину свою найти не могу. Начинаю жать на кнопку сигнализации в замке ключа, чтобы машина замигала, и я увидела где она стоит, но тоже не срабатывает. Или иду на парковку, машины там нет, и вспоминаю, что припарковала ее в другом месте, иду туда, и там нет машины, хожу, ищу - не могу найти.
И еще момент с машиной. Сажусь за руль, жму на газ, а машина едет медленно, еще медленнее, почти не едет, а я продолжаю давить на газ, хочу разогнать её, но без толку. Такой сон означает, что мои дела "не идут", как я бы хотела, либо будут какие-то препятствия, именно в делах.

Сны про поиск дома и разные вариации с поиском и разгоном машины мне снились много раз, как только я поняла к чему это - они прекратились.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Нюша

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Нюша »

А змеи? Что значат? Много, часто, клубками, иногда по отдельности лезут откуда-то в помещениях.
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Ставр Годинович »

Нюша
мельница - невеста полоза
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Нюша писал(а):А змеи? Что значат? Много, часто, клубками, иногда по отдельности лезут откуда-то в помещениях.
Враги, опасность, сплетни. Видеть змей нехорошо.
Если убиваешь змею во сне, тогда значит справишься с какой-то опасностью или врагом.

У меня был вещий сон со змеей, лет 20 назад. С тех пор, я серьезно отношусь к сновидениям, особенно, если в них присутствуют змеи.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Нюша

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Нюша »

Vera,я их не убиваю. Но они меня и не трогают. Просто ползает эта мерзость вокруг меня и лезет из всех щелей. Иногда как-будто под обоями вижу прямо гнезда и множество маленьких гаденышей. И такое чувство неприятное, с осадком на душе просыпаюсь и потом полдня еще вспоминаю.
И это оооочень частый сон. Практически всю сознательную жизнь. Только внешний вид и количество змей меняется.

Враги вокруг?)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Vera »

Нюша писал(а): Враги вокруг?)
А что ты испытываешь когда видишь их? Страх есть? Опиши чуть поподробней, плиз..
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27489
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4807 раз
Поблагодарили: 10398 раз

Re: Сон и сновидения.

Сообщение smilla »

Нюша
Если ты встречаешь на своем пути змею, т.е ты как бы к ней пришла, то это злоба и предательство. А если змея приползла к тебе, то это болезнь.
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
Нюша

Re: Сон и сновидения.

Сообщение Нюша »

Это не чистый страх. Это как смесь страха в меньшей доле с большей мерзости,отвращения,какого-то тошнотворного состояния. Просто хочется бежать,чтобы не видеть их. И вот вроде бы ухожу и чистое помещение вокруг меня, но я прямо жду, когда появится змея. И чаще всего появляется из какого-то тайничка. И я опять ищу куда бы спрятаться.
То есть действия самого мало во сне. Какое-то хождение туда-сюда. Выворачивает внутреннее ощущение омерзения именно.
И змеи всегда очень красочные. Яркие, цветные, с рисунками, разных размеров, типажей.
Ответить