Выборы Президента (Опрос)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить

Кому Вы отдадите свой голос на выборах?

Опрос закончился 05 мар 2012 12:36

Жириновский
4
11%
Зюганов
8
22%
Миронов
2
5%
Прохоров
10
27%
Путин
13
35%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение sibur »

Madlen писал(а):Кстати, помню тема про выборы была, партий.....Так вот много поклонников было КПРФ.......Там Зюганов-лидер...Не вижу логики...За КПРФ орали так...А за Зюганова-никого....И кстати, смотрю, 33% за Путина...Стало быть, я такая не одна...
А просто Пронделя не было на парламенских выборах. Те, кто против Путина тоже понимают, что Зюганов, Жириновский и прочие еще хуже Путина. А вот Прондель красавец. С его появлением зюганов, жирик и прочие тож полетели в мусор за путиным...Всех убирать надо, а Прохорова поставить и все будет отлично
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):Всех убирать надо, а Прохорова поставить и все будет отлично
Ты заблуждаешься...Большая половина населения не отдаст голос Прохору....Они лучше жирику или зюгану галочку поставят, лишь бы не прохору.Богатых у нас разве любят? :t:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение sibur »

Да Мадлен, я знаю, что все равно Чуров сделает "чудо" и все...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):Богатых у нас разве любят? :t:
можно подумать, что Путин бедный.. :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
катя
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 окт 2011 12:43
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение катя »

Урфин Джус писал(а):
Madlen писал(а):Богатых у нас разве любят? :t:
можно подумать, что Путин бедный.. :trollface:

class::
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Madlen-ne-Angel »

sibur писал(а):Да Мадлен, я знаю, что все равно Чуров сделает "чудо" и все...
Да при чем здесь Чуров?Ну знаешь ты пару десятков, ну сотни тысяч, десятки тысяч или миллионы даже людей, которые против Путина...Здравый смысл есть?В одной Москве больше 10 млн....А в России?Не все против...Большая половина-за Путина, как этого не понимать?И как можно утверждать, что все против(или большинство), если ты лично всю Россию даже за месяц не опросишь?Володь, ну при чем здесь Чуров?Я уверена, что у Путина будет большинство...Пусть не такое, как в последний раз, но будет и это-без Чурова...Вы вот против Путина, ещё несколько знаете таких...Пусть даже всё твое окуружение против...Но это-не вся Росия.....И что бы вы не утверждали-есть люди, которые отдадут свой голос Путину.И на это у каждого-своя причина и своё видение....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение L Lawliet »

[url=http://smiles.33bru.com/smile.153789.html][img]http://s18.rimg.info/1acbfac431d009018b53ff8218c2b9a3.gif[/img][/url]
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Даже все эти глупые опросы кто за и против, которые в сети есть(опрос в нашей теме не имеется ввиду, у нас всё правильно :t: )-это фигня...Щас столько грязи льется и кто хочет, тот будет в это верить....Да,многое не сделано, но разве прям ВСЁ не сделано?Ну прям ВСЁ так говено, что нет ни одного плюса?Разве он ниче не сделал?Ну что за ерунда...А когда люди против, для них уже не важно ЧТО ОН СДЕЛАЛ, для них преобладающее значениеимеет, что он НЕ сделал...
Кстати, о ПРОХОРЕ...Кто сказал, что он управленец?У него управленцы наняты на работу.....И всё, что делается в его бизнесе-есть идейные люди, которые всё делают...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Овсяночка »

Madlen писал(а):.И что бы вы не утверждали-есть люди, которые отдадут свой голос Путину.
это я.
Madlen писал(а):И на это у каждого-своя причина и своё видение....
и с этим согласна. Лично мы с мужем и в Думу голосовали за ЕдРо, и щас за Путина будем... всё просто на самом деле - при Путине мы можем работать и зарабатывать так, как умеем... а вот что будет при Жирике или Зюганове - хз... поэтому не хотелось бы голосовать за неизвестность... То же самое касается Прохорова (его я ваще не знаю... и что он хочет понятия не имею).
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Я, конечно, ХЗ...
Но просто иной раз поражаюсь,читая некоторые моменты....Я в политике далеко не профи, я простой человек,обыватель, так сказать, но иной раз рассуждать так ,как вот были темы...Ваще пипец...Особенно смешно уже крылатая фраза:ГДЕ, мля, триллион......Так и хочется спросить: а скакой целью интересуешься?
Никого не хочу обидеть ни в коем разе...Сейчас идет хороший диалог...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Женечка писал(а): Лично мы с мужем и в Думу голосовали за ЕдРо, и щас за Путина будем
Кстати, ЕДРО тоже Путину хорошо подосрали.....
Даже у некоторых на работе агитация вплоть до увольнения...(типа, за Путина митинги и т.д.)Люди наивные,блин...Сразу на Путина ополчились....Можно подумать, он такой идиот, который так будет действовать...Это НАДО, что б так люди думали, ЧТО ЗА ПУТИНА-ТОЛЬКО ИЗ пОД палки...И они ж в это верят...Пока мозги не начинают работать...
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Gudvin »

А че Миронова никто не хочет? :trollface:
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Alexey »

Madlen писал(а):Можно подумать, он такой идиот, который так будет действовать...
Мадлен, а Вы родились в Москве?
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Южанка »

Я проголосую за Прохорова, заранее понимая, что у него нет шансов. Но очень хочется для него второго места... Хочется, чтоб он попробовал себя в политике, потому что даже во благо нынешним властям - очень нужна реальная конкурирующая партия. Новая, отражающая интересы тех, кто реально хочет перемен.... а не вечная думская оппозиция, слепленная не из клоунов-старперов, создающих массовку последние 20 лет...
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Выборы Президента (Опрос)

Сообщение Овсяночка »

Madlen писал(а):Это НАДО, что б так люди думали, ЧТО ЗА ПУТИНА-ТОЛЬКО ИЗ пОД палки...
вот лично мне вообще пофик из-под палки или нет.... я об этом ваще не думаю... меня интересуют тока мои мотивы и мотивы моей семьи.
Gudvin писал(а):А че Миронова никто не хочет?
я вообще его плохо понимаю.. у него что-то с дикцией :t:
Последний раз редактировалось Овсяночка 23 фев 2012 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить