Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Zima
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 янв 2012 15:26
Гепатит: C

Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Zima »

Девочки! Ну и конечно мальчики! давайте поговорим о нашей красоте! Кто и что делает на ПВТ, чтобы сохранить красоту и молодость, ведь всем известно что на ПВТ организм изможден химией.
:flow: И не даром говорят что лучше сохранить, чем восстановить! :flow:
Я вот пытаюсь 2 раза в неделю волосы полечить, масло репейное, маски для волос и волосы реально выросли, некотрые удивляются как быстро!
Пропила месяц витамин Е400, сейчас перешла на Перфектил (витамины для волос, ногтей и кожи). :vi:

а Биглионе покупаю всякие косметические процедуры для лица!

2 раза сделала мезотерапию - но еще не поняла, 3 раза еще схожу!

Чувствую, что кожу подсушивать стало, но косметолог говорит, что все хорошо! :dance:

Еще пытаюсь по вечерам маслом облепиховым ногти намазать!
Геп-С. 3 генотип. Вирусная нагрузка 600000 копий.
Начало ПВТ 12.01.2012.
Пегинтрон120 + ребетол1000
Минус 4 неделя.
С 23.02.12 пегасис+рибавирин
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Roman »

Я брею литсо 3 раза в неделю, принемаю душ, иногда состригаю лишние волосья и ногти...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Alexey »

Я дополню.....я еще одеколоном брызгаюсь и одежду стираю....... :trollface:
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Zima
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 янв 2012 15:26
Гепатит: C

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Zima »

мы про лицо и тело! :flw:
Геп-С. 3 генотип. Вирусная нагрузка 600000 копий.
Начало ПВТ 12.01.2012.
Пегинтрон120 + ребетол1000
Минус 4 неделя.
С 23.02.12 пегасис+рибавирин
Аватара пользователя
Бармалейка
Мисс Бикини 2012
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 фев 2012 17:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Барнео
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Бармалейка »

Малчишки, вы и так красивые))) а нам....

И создал Бог Землю, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог растения и распространил их по всей Земле, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог животных и расселил их по всей Земле, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и увидел, что это хорошо. И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: "Ладно, накрасится".
Никогда не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог....
Аватара пользователя
sibur
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 26 окт 2011 20:04
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение sibur »

Я принимаю душ (это что бы не вонять после работы), стригусь раз в месяц (это что бы меньше шампуня тратить и не причесываться по утрам), стригу волосы в носу (это что бы дышать было легче), стригу ногти на руках, но на указательном пальце оставляю подлиннее (это что бы в носу в пробке ковырять), стригу ногти на ногах (это что бы носки не рвались), морду лица брею раз в неделю (по понедельникам, ненавижу бриться), выковыриваю из ушей серу ватными палочками (это что бы лучше слышать). Ну еще брызгаюсь иногда туалетной водой и мажу под мышками дэзиком))))
Аватара пользователя
gorgona
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2012 10:11
Гепатит: C

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение gorgona »

раз в полгода озонотерапия и массаж,весной мезотерапия-все процедуры и для тела и для лица(я и лицо и попу люблю одинаково))))))))))))))))раз в год Диспорт и Суджидерм)ну и по мелочам в течении года-типа дермобразия, витамины ну и конечно эпиляция)для волос-ламинирование)
Если не можешь изменить обстоятельства, попробуй изменить свое отношение к ним
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Roman »

gorgona писал(а):я и лицо и попу люблю одинаково
а я попу даже больше! :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение L Lawliet »

Zima!
Занимаюсь проблемой антиэйджинга не первый год.
Понимаешь, здесь не может быть общих рецептов сохранения упругости и увлажненности кожи при тере. В немалой степени подход к этой проблеме должен зависеть от возраста. Даже не хронологического, а физиологического. Ну это как те сказать, в какой то степени критерий "сохранности" организма, какому возрасту в данный момент соответствует у чела метаболизм. Я не противник косметологических процедур, но считаю их малорезультативными, а иногда и приносящими вред. И причем нередко это относится к брендовой косметике.
Касательно ухода за кожей и волосами солидарен с тобой, что этим должны быть запарены девочки, ну и мальчики отчасти тоже, если они не хотят превратиться в дедулек раньше срока.
Касательно мальчиков, доказано что следящий за собой мужчина может вполне быть сексуально привлекателен и зачать ребенка даже в 75 лет.
Антиэйджинговые мероприятия должны сочетать в себе прежде всего правильное питание, достаточное потребление чистой воды, достаточную физическую нагрузку, полную реализацию сексуального влечения, удержание массы тела в допустимых нормах, позитивное отношение к жизни и использование щадящей косметики в плане ухода за кожей и волосами. Каждый уважающий себя японец например с лет 30 начинает употреблять саплименты (по нашему БАДы) Поскольку перекрестное влияние любого БАДа на ПВТ не изучено, чтобы не навредить самим себе, нам остается при тере только любыми методами сохранить увлажненность кожи, ну и как то спасти волосеГи. Ну а также провести правильное восстановление всех функций организма, кожи и волос после теры.

Считаю, что темку ты замутила вполне актуальную. Мы должны делиться в этом направлении своим опытом, чтоб не повторять ошибок кем-то уже пройденных.
^^
Последний раз редактировалось L Lawliet 25 фев 2012 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Irina LL
Новичок
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 апр 2011 04:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Irina LL »

Ну не знаю, ни чё не делаю нового,что бы не делала до терапии,, ну разве что на йогу записалась- хочу найти нирвану
Лечение бесплатное)
Нач.ПВТ 19.08.11.
ПегИтрон100 и Ребетол1000.
В.н.2,6 х 10 в 6й ме/мл
7н, 24,39 "-"!
Аватара пользователя
Zima
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 янв 2012 15:26
Гепатит: C

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Zima »

sibur писал(а):Я принимаю душ (это что бы не вонять после работы), стригусь раз в месяц (это что бы меньше шампуня тратить и не причесываться по утрам), стригу волосы в носу (это что бы дышать было легче), стригу ногти на руках, но на указательном пальце оставляю подлиннее (это что бы в носу в пробке ковырять), стригу ногти на ногах (это что бы носки не рвались), морду лица брею раз в неделю (по понедельникам, ненавижу бриться), выковыриваю из ушей серу ватными палочками (это что бы лучше слышать). Ну еще брызгаюсь иногда туалетной водой и мажу под мышками дэзиком))))
Красава))))
Геп-С. 3 генотип. Вирусная нагрузка 600000 копий.
Начало ПВТ 12.01.2012.
Пегинтрон120 + ребетол1000
Минус 4 неделя.
С 23.02.12 пегасис+рибавирин
Аватара пользователя
Zima
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 янв 2012 15:26
Гепатит: C

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Zima »

[quote="INN"]Zima!
Я не противник косметологических процедур, но считаю их малорезультативными, а иногда и приносящими вред.

INN, ты же не знаешь что бы было если бы не делали всех тех процедур? В первую очередь это повышение самооценки настроения - тут не далеко психологический настрой, улыбающееся лицо и т.д. Дополнительные витамины никому еше не помешали, тем более уже все врачи в один голос говорят о том что витамины нужно принимать постоянно! Следить за собой - физ. нагрузка, я практически каждый день хожу на тренировки и даже иногда не на одну!

Да кстати, девочки и мальчики, заметила что лучше себя чувствую себя когда хожу на тренировки. Как известно во время физ. нагрузок вырабатывается гормон счастья! Так что все в спортзал за счастьем!!! :k:
Геп-С. 3 генотип. Вирусная нагрузка 600000 копий.
Начало ПВТ 12.01.2012.
Пегинтрон120 + ребетол1000
Минус 4 неделя.
С 23.02.12 пегасис+рибавирин
Аватара пользователя
gorgona
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2012 10:11
Гепатит: C

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение gorgona »

тоже вот хожу в зал)))))))вопрос-на терре хватит сил на фитнес)или с первого ряда в последний придется перебраться к тетенькам которым за 60)))))))))))))))
Если не можешь изменить обстоятельства, попробуй изменить свое отношение к ним
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37575
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение L Lawliet »

Физическая нагрузка на тере это более чем роскошно. Склонен полагать, девочки, что кроме сохранения своей красоты вы косвенно удерживаете с ее помощью лейки!
^^
Zima писал(а):NN, ты же не знаешь что бы было если бы не делали всех тех процедур? В первую очередь это повышение самооценки настроения - тут не далеко психологический настрой, улыбающееся лицо и т.д.
Женская мотивация мне известна. Я пробовал некоторое время поработать в сетевой компании французской косметики премиум класса.
Бармалейка писал(а):Малчишки, вы и так красивые)))
Это скорее лесть по отношению к нам.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки! Давайте о КРАСОТЕ!!!

Сообщение Южанка »

я нарушаю правила))))
никаких спортзалов, только естественные нагрузки - домохозяйство и долгие пешие прогулки +по сезону лыжи и плаванье..
я ем все, что хочется...Но никаких полуфабрикатов
витамины - да, пантовигар. Для волос... Е - для кожи... Остальные - из овощей-фруктов.
кремы\маски - да... кремы Виши и натуральные маски.
Была попытка мезотерпии(посвятила день себе - гиауронка для лица, шеи и декольте+маникюр+педикюр перед прошлым новым годом)... Результат так порадовал...но!после этого случился острый гепс и вот я с вами...
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Ответить