Энергетический вампиризм

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Roman »

Ledi54 писал(а):
Идиотъ писал(а):порнуху смотрят
И эротику,48 недель.Ромыч,знаешь фильмец такой?!
Ага...там очень закрученный сюжет...На 48-ой неделе входит Совок со словами :"Счас я вас всех вылечу....12 недель внеочереди!" и начинается нешуточная свингер-пати...у Урфина на хате! :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Южанка »

Это конечно не эротика, но тоже о любви)))))) Старшее поколение может помнит этот мульт)))
Смотреть видео
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Ledi54 »

Идиотъ писал(а):у Урфина на хате!
Ромычн,ну мы с Академиком пацсталом.Так нарзались.А Совок ,как тень отца Гамлета.Он всегда с нами. :stol: :stol: Академик от свингера аж пищит.когда слушает.Тебе респект.Группа Караван Палас.!!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Надежда Оренбург »

Идиотъ писал(а): Ага...там очень закрученный сюжет...На 48-ой неделе входит Совок со словами :"Счас я вас всех вылечу....12 недель внеочереди!" и начинается нешуточная свингер-пати...у Урфина на хате! :trollface:
...аааааа [url=http://smiles.33b.eu/smile.176821.html][img]http://s20.rimg.info/bbc523212ced63a26bfb9f84d8a1553b.gif[/img][/url]

[url=http://smiles.33b.eu/smile.126356.html][img]http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/img][/url]

Южанка, классный мультфильм class:: :head:
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Южанка »

Идиотъ писал(а):На 48-ой неделе входит Совок со словами :"Счас я вас всех вылечу....12 недель внеочереди!" и начинается нешуточная свингер-пати...у Урфина на хате!
В театре Сатиры уже давненько идет спектакль "Хомо эректус"..Сюжетец практически такой, как ты и описал... Только там коммунист-подпольщик Вася с флагом вошел :s5:
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Roman »

Южанка писал(а):
Идиотъ писал(а):На 48-ой неделе входит Совок со словами :"Счас я вас всех вылечу....12 недель внеочереди!" и начинается нешуточная свингер-пати...у Урфина на хате!
В театре Сатиры уже давненько идет спектакль "Хомо эректус"..Сюжетец практически такой, как ты и описал... Только там коммунист-подпольщик Вася с флагом вошел :s5:
Совок и коммунизм едины!!!Вот он и вошёл...с "флагом" наголо! :trollface:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Ledi54 »

Южанка писал(а):Это конечно не эротика, но тоже о любви)))
Ленчик,я хоть этого поколения.Но такая эротика меня не возбуждала.!!!рОМКА ТАКОЙ ПРИКОЛ НАПИСАЛ.тАК ТОНКО СО ВКУСОМ.Мы с Академиком аж прослезились.Уф.Давно так не смеялись. :s:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Ledi54 »

Южанка писал(а): Он мастерски истории описывает, что не всем дано. (Ромыч, не смущайся)))
Дак таку фотку выложтл,парняга скромняжка.Интелигентная бледность лица,проницательные 4 глаза.Ну настоящий сатирик.!!!! :hi: :trollface:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Южанка
Бывалый
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:08
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Южанка »

Южанка писал(а):Скажешь тожА!!!для мИня перо-это 7 пальцев под ребро...а не то чем пишут книги и рисуют комиксы...
Это не я написала, ежели чего ::huh.gif::
Ledi54 писал(а):Ну настоящий сатирик.!!!!
Рига + авиация= сатирик :trollface:

ПыСы: Розарио, не взрывай мне мозг терапийный. Верни мою предыдущую сообщуху на место в первозданном виде :trollface:
С , ген 3, Фиброз-0, терапия с 5.12.2011
вес 56,5 (+1,5 кг с начала теры), пегасис 180 + копегус 1000
ПЦР 2 нед "-"(колич.), 4 нед. "-"(кач.), 8 нед. "-", 12 нед. "-", 16 нед."-", 20 нед. "-",
Полгода после теры - "-". УВО
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Лещ »

Эля писал(а): любовь - душа и любовь - секс - это веточки одного дерева под названием ЛЮБОВЬ! это составляющие любви, но никак не отдельные её самостоятельные части.
любовь - это совокупность этих самых веточек (их множество)
поэтому, я бы не разделяла на понятия "из головы/души" или "либидо"

:trollface:
Вложения
1111.jpg
1111.jpg (76.56 КБ) 1086 просмотров
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Roman »

Южанка писал(а):
ПыСы: Розарио, не взрывай мне мозг терапийный. Верни мою предыдущую сообщуху на место в первозданном виде :trollface:
СолнцА, я не могу...я вместо 'цитата' нажа; 'правка'...потом решил всё исправить...стёр всё ....вобщем перехвалили...я засмущался....и натворил делов... :cryy:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Марика »

Что вы, что вы батюшка да вы такой роман можете написать,что Чеховские герои его 6 палата нам позавидуют, и по сценарию и с нашим оркестром спектакль поставят,а то гляди и на Оскара замахнемся. :tase:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Надежда Оренбург »

Маятник жизни...встраивание запрещено, поэтому по ссылке((
Смотреть видео
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Надежда Оренбург »

Любовь признана болезнью :o:
"Любовь признана болезнью Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9.

Представители ВОЗ причислили любовь к психическим отклонениям к пункту «Расстройство привычек и влечений» и присвоили международный шифр болезни - F 63.9. Теперь любовь находится в ряду таких болезней, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.

У заболевания есть свои симптомы: навязчивые мысли о человеке, перепады настроения, жалость к себе, бессонница, импульсивное поведение, скачки артериального давления, головные боли, аллергические реакции, синдром навязчивой идеи.

Однако по поводу официального признания сильного чувства болезнью уже возникли разногласия. Так, если российский врач-психиатр Михаил Виноградов согласился, что любовь может охватить человека до фанатизма, и что ее заслуженно включили в разряд болезней, а вот доктор-психиатр Павел Боровиков заверил, что в международной классификации болезней подобного шифра до сих пор нет.

Сотрудник Национального автономного университета Мексики (National Autonomous University of Mexico) Монтемайор Флорес (Montemayor Flores) отметил, что по физиологическим причинам любовь не может длиться больше 4 лет."
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Марика »

"Каждая мысленная форма живет и вибрирует за счет жизненной силы их создателя. Микрокосм человека соединяется, словно шлангом или пуповиной, или соединительной нитью, с каждой мысленной формой, по которой утекает из него жизненная сила. Мысли-вампиры или лярвы губительны тем, что высасывают из своего породителя его жизненную силу в зависимости от степени одержания ими подпавшего под их власть сознания. Получается рабство у своей собственной мысли или у мысли, залетевшей извне, но нашедшей в приютившем её сознании питательную почву для своего существования. Мысли промышляют существованием, но за счёт тех, кто их встречает, как гостеприимный хозяин, сочетаясь с подобными же ублюдками их хозяина. Важно дать себе ясный отчёт, кого и что питаем своими излучениями. Видеть этих ублюдков, присосавшихся и висящих на ауре, - зрелище не из приятных. Как черви, высасывают они жизненные соки организма. И часто бледные и истощённые лица людей не от болезней, но от своры отрицательных мыслей… Оберечь своё сознание от своры отрицательных мыслей-вампиров надо. Можно представить себе жертву, окружённую стаей этих хищников в Мире Тонком, не могущую защититься от них. Большинство людей на Земле являются жертвами своих собственных и чужих мыслей. И хуже всего то, что никто не отдаёт себе в этом отчёта". http://lebendige-ethik.net/4-Mandel_4.html
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить