Энергетический вампиризм

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27748
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Gudvin »

Некоторые женщины после нескольких лет замужества становятся энергетическими вампирами, как с этим бороться?)
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Elly »

Gudvin писал(а):как с этим бороться?)
ни как, стань философом :trollface:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27748
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Gudvin »

Заговор)
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Elly »

Gudvin писал(а):Заговор)
женская солидарность )
Аватара пользователя
Капитоня
Бывалый
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 окт 2012 03:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Курская обл.
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Капитоня »

Gudvin писал(а):Заговор)
:t:
Elly писал(а):женская солидарность )
:cat:
Гепатит С(1b), F(2), ПЦР(3,0х10**6), IL28B CС-TT, вес-50 кг
ПВТ- 28.01.13 - 27.01.14 (52 недели)
Пегасис 180 +Триворин 800 + Дикарбамин
ПЦР- 2(+),4(+),5(+)
ПЦР-6(-),12(-),24(-),34(-),42(-),52(-)

после ПВТ 6 месяцев (-), 1 год(-), 2 (-), 3 (-), 4 года(-) и F(0), 5 лет(-), 6 лет(-)
Изображение
Терапия Капитони

Железная логика мужчины-для женщины металлолом)) (с)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27748
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Gudvin »

Наверное вы все такие)
Аватара пользователя
Капитоня
Бывалый
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 окт 2012 03:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Курская обл.
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Капитоня »

Некоторые мужчины после нескольких лет семейной жизни, становятся энергетическими вампирами, как с этим бороться?) :trollface:
Гепатит С(1b), F(2), ПЦР(3,0х10**6), IL28B CС-TT, вес-50 кг
ПВТ- 28.01.13 - 27.01.14 (52 недели)
Пегасис 180 +Триворин 800 + Дикарбамин
ПЦР- 2(+),4(+),5(+)
ПЦР-6(-),12(-),24(-),34(-),42(-),52(-)

после ПВТ 6 месяцев (-), 1 год(-), 2 (-), 3 (-), 4 года(-) и F(0), 5 лет(-), 6 лет(-)
Изображение
Терапия Капитони

Железная логика мужчины-для женщины металлолом)) (с)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27748
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Gudvin »

Почаще отпускать пить пиво с друзьями, на футбол, рыбалку)
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Elly »

Gudvin писал(а):Почаще отпускать пить пиво с друзьями, на футбол, рыбалку)
та-а-ак..... в таком случае, куда бы мне отпроситься?... :Sasha:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Марика »

Если не удается найти общий язык, то не надо сразу искать виноватых, для начала поработай над собой, понаблюдай на себя со стороны. если кажется что ты идеален, то стоит просто один раз серьезно поговорить обо всем что вас двоих волнует, придти к каким-либо выводам, компромиссам.


Вообще, «перевоспитание» жены – процесс почти невыполнимый. Зачастую, все напрямую зависит от ее воспитания в детстве, ведь характер закладывается до четырех лет. И мужчина в результате уже получает «готовенькое». Бывают, конечно, исключения из правил, но такое встречается редко.
Как изменить жену?

Принимайте свою половину такой, какая она есть. Вы же ее выбирали, и вас все устраивало. Почему вам хочется что-то изменить в ней?

А ведь может такое быть, что в вас кроются причины ее сварливого характера, нервозности, постоянных упреков? Возможно, есть за что упрекать? Задумайтесь над этим. Произошли ли изменения в вас? Причинами скандалов со стороны жены могут быть ваши вредные привычки, откажитесь от них — бросьте курить, не пейте спиртных напитков, вечерние дружеские вечеринки замените на отдых с семьей, детьми.

Наверняка, жена, увидев перемену к лучшему, просто расцветет. А если придирки беспочвенны, попробуйте поговорить с ней спокойно о терпимости в семье, обоюдном стремлении к семейному счастью, ведь ради любви можно на многое просто закрыть глаза.
Любовь творит чудеса!

Обращайтесь к ее чувствам, ведь женщины в отношениях руководствуются, прежде всего, ими, а не логикой. Уважайте друг друга. Возможно, после спора каждый останется при своем мнении, зато все не перерастет в ссору и скандал. Только абсолютно глупый и упрямый человек уверен в своей правоте, мудрый же всегда в этом будет сомневаться.

Умейте переубеждать женщину, привлеките для этого все ваше обаяние, не скупитесь на ласковые и приятные слова. Нежность, проявленная к жене, вернется к вам вдвойне. Как говорят: «Женщина любит ушами». Приукрасьте ваши чувства, говорите, что вы ее любите, постоянно проявляйте свою заботу. Вы ведь не хотите, чтобы кто-то другой сделал это за вас?

Определитесь, чего вам хочется от жены: спокойствия или резвости, романтичности или эмоциональности, практичности или деловитости? Несовместимые черты характера никак не могут проявиться в одном человеке.

Вам очень повезло, если ваша жена уступчива, мягка по своей натуре. Цените это. Достаточно одного неправильного шага с вашей стороны, и все переменится, ведь счастье так хрупко. Учитесь строить отношения и берегите то, что у вас уже есть. Ведь семья – это «единый организм». Плохо жене, будет страдать и мужчина. Старайтесь двигаться в одном направлении, смотреть на мир одними глазами, и ваш семейный путь будет долгим и счастливым.

Одной из причин, по которой мужчина и женщина, выстраивая серьезные отношения, постоянно ссорятся и спорят, является предъявление претензий друг другу. В такой ситуации чаще всего ошибаются оба партнера и ошибка эта одинакова. Постараемся разобраться получше, кому нужны претензии и как с ними бороться.
Кому нужны претензии

Взгляд со стороны. «Ты не сделал этого, а обещал», «Почему ты не хочешь заниматься тем же, чем и я?», «Я плохо себя чувствую, а ты меня оставляешь одну дома», «Вставай, уже много времени, ты должна сделать мне завтрак» и многое другое изо дня в день выговаривается любимому человеку.

Со временем это становится крайне неприятно, сильно раздражает и ставит под угрозу любовь и отношения. Нередко претензии становятся причиной для развода. И дело здесь вовсе не в 20 годах прожитой совместной жизни. Посмотрите на ситуацию со стороны. И вы увидите, что происходит на самом деле.

Постоянно предъявляя претензии, мы стараемся заставить человека делать что-либо буквально против его собственной воли и желания. Мы навязываем своему партнеру, как и что ему надо делать, и лишаем его возможности самостоятельно принимать решения, пусть даже вовсе не серьезные.

Мы практически приказываем, когда ему вставать, куда идти, что делать, когда быть рядом с вами, а когда уделить время друзьям. Мы ставим самого близкого человека в маленькую клетку, не позволяя совершить какое-либо действие без последующего выслушивания претензий.

Что происходит? А происходит в такой ситуации защемление индивидуальности человека. И в будущем оно никак хорошо на вас не отразится.
Меняя себя – изменишь мир

Еще с самого детства все помнят такой момент в своей жизни: когда кто-то запрещал что-либо, мы наперекор бежали и совершали именно этот поступок, просто из вредности, просто потому, что никому не позволяли душить свои собственные интересы словами «Я сказал». Так почему же теперь, находясь в серьезных отношениях с любимым человеком, мы делаем именно то, что так ненавидели в детстве?

Приказывая человеку, как ему следует поступать, мы переходим границу его личностного пространства. А кому такое понравится? Задумайтесь. Кому нужны претензии?

Вывод можно сделать лишь один. Если вы не хотите оказаться под лавиной претензий, которые адресованы лично вам, то стоит вспомнить золотое правило морали. «Относить к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе». Не стоит предъявлять претензии другому человеку, уважайте каждое мнение, особенно если это мнение близкого вам мужчины.

И постепенно, окружающие вас люди или сменятся вовсе, или же просто на просто изменят отношение к вам. Больше никто не посмеет предъявлять претензии и указывать, как стоило бы поступить. Ваша индивидуальность не будет ущемлена, а ссоры и споры сойдут на нет.

Мудрость и терпение в помощь :girl:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Капитоня
Бывалый
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 окт 2012 03:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Курская обл.
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Капитоня »

Gudvin писал(а):Почаще отпускать пить пиво с друзьями, на футбол, рыбалку)
Муж говорит жене:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла
- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
- Поняла
- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла
- Поняла
- Что скажешь?
- Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!
Последний раз редактировалось Капитоня 03 июл 2013 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Гепатит С(1b), F(2), ПЦР(3,0х10**6), IL28B CС-TT, вес-50 кг
ПВТ- 28.01.13 - 27.01.14 (52 недели)
Пегасис 180 +Триворин 800 + Дикарбамин
ПЦР- 2(+),4(+),5(+)
ПЦР-6(-),12(-),24(-),34(-),42(-),52(-)

после ПВТ 6 месяцев (-), 1 год(-), 2 (-), 3 (-), 4 года(-) и F(0), 5 лет(-), 6 лет(-)
Изображение
Терапия Капитони

Железная логика мужчины-для женщины металлолом)) (с)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Марика »

Девочки вы на 50% не правы есть такие жены что жилы тянут из мужей,но потерявши плачут потом,по своей одной дочери знаю.Гудвин я на твоей стороне. :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27748
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Gudvin »

А я не про себя, про хорошего знакомого)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Марика »

Знать я на его стороне :yes: :flw:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Энергетический вампиризм

Сообщение незаяц »

Gudvin писал(а):Некоторые женщины после нескольких лет замужества становятся энергетическими вампирами, как с этим бороться?)
поменять на другую....вампир-это пожизненно..... :g: хотя с другим ,она может поменяться :wink:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Ответить