Молитва Сятой Марте.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Молитва Сятой Марте.

Сообщение Марика »

Здравствуйте,
пару месяцев назад нашла в интернете молитву Святой Марте. пробовала сама, правда по малому- исполнилось!
Может поможет и вам в трудной ситуации, главное верить и не терять надежды.



1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне
помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду
эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в
моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая
наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье,
чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили
Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе,
которая меня сейчас тяготит&.

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги
мне встретить любимого и создать счастливую семью;наладить здоровье и т.д.)&

&Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»


2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз


3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою!
Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса
родила еси душ наших!»


4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз


5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз


*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно
Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или
невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания
цикла чтения.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников
пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все
равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на
столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную,
маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть
догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно
потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота
(ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше,
если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а
очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты
от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя
передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой
текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой
или этот распечатанный текст для переписывания).


Из семинаров Н.Правдиной
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Серхио »

Мара :head:
А кто она такая, Марта?
Византийская святая или христианка?
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Марика »

Святая Марта
Будущая подвижница родилась в 1880 году в Царицыне (г. Волгоград) в благочестивой состоятельной семье. К сожалению, мы не знаем, какое имя она получила в святом крещении, не известна и её фамилия. Известно лишь, что, когда она окончила гимназию, родители решили отправить её в Петербург к отцу Иоанну Кронштадскому, и прозорливый пастырь благословил ее на путь юродства Христа ради, велев называться Марфой.

Марфа поехала домой, простилась с родителями и вернулась в Петербург, где жила до кончины отца Иоанна Кронштадского. В конце 1908 года Блаженная Марфа возвратилась на родину, в Царицын. Первое время подвижница жила в сарае, который который стоял во дворе родительского дома.

Приходя в гости к состоятельным людям, она всегда напоминала хозяевам о необходимости жертвовать на храмы, говорила, что Господь любит милосердных людей, просила их помогать страждущим, больным людям.

Блаженная Марфа призывала всех горожан оказать помощь в строительстве Свято-Духовского монастыря. Верующие, глубоко почитавшие блаженную Марфу, делали щедрые пожертвования, сами участвовали в строительстве монастыря. По молитвам праведницы монастырь к 1911 году был достроен.

Матушка любила цветы, птиц. Говорила, что всё это премудрость Божия. Блаженная любила кормить птиц и животных. Всех, кто прислушивался к её словам, учила беречь каждую крошку хлеба, советовала всё отдавать птицам, говорила: «Птички всё подберут и помолятся за вас» *Да я компом плохо умею пользоваться,6й месяц за ним сижу,вот и неудачно что то вставляю,извените :head:
Вложения
71148381_st203_300_IKONA_.jpg
71148381_st203_300_IKONA_.jpg (50.37 КБ) 4299 просмотров
Последний раз редактировалось Марика 25 мар 2012 20:17, всего редактировалось 3 раза.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Ирина ярославна
Местный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:15
Гепатит: C
Поблагодарили: 21 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Ирина ярославна »

Мара
Когда человек произносит молитвы от души и уверовав, то бог ему помогает.Я верю в это и понять это может только тот,кому это необходимо.Когда я отправила сына 17 лет от роду в заграницы, я много чего пережила, но именно молитва,моя молитва (я читала "Отче наш")ложась спать,каждый день,помогала ему,я верю в это! И некто меня не убедит ,что это не так.Много чего было,долго рассказывать,но бог хранил моего сына.
Помните это,хорошо когда все вместе, но когда далеко....Раньше мне бабуля говорила-"Без бога -не до порога,а с богом -за океан!"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Марика »

Ирина Борисовна я с вами совершенно согласна,у меня был тяжелый период в жизни,войну прошла так сказать-молилась за своих детей и с ними ничего не случилось,так же как вы молились за своего сына.Сила молитвы-дух сокрушен,сердце сокрушенно и смиренно.Свт.Феофан Затворник. http://svetikya.com/post198259770 ** http://www.youtube.com/watch?v=Ov5rHzJwOaY Саи Баба:для того, чтобы молитва (или мантра) освятила и преобразовала вашу жизнь, она должна быть произнесена.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Ledi54 »

Мара,Вы Христианка?Я читала про Святую Марфу,давно правда.Она как и Матрона Московская говорила,-после моей смерти приходите ко мне на могилку,рассказывайте и я вам буду помогать.И ещё, из жития Святой Матроны.Её родители ходили в Храм вместе,.Матрона,тогда уже была обездвиженна,у неё в 14 лет отказали ноги.,была дома.Так вот отец не пожелал идти в Храм ,остался молится дома.Читал правило.А мать была на службе,и сильно переживала за отца и Матрону,что и отвлекало её от службы.Придя домой,мать услышала от Матроны следующиее-мама ты не в Храме была,а дома,а вот отец был на службе.Я это пишу скорее для себя,а не для Вас.Я вот никак не доберусь до Храма.Нахожу кучу оправданий,ноги болят,пегас действует не так,ну и т.д.А всё лень,бесовская работа.!!А вот,когда прочитала,про случай с Матрониными родителями.подумала,Бог.он везде.Просто Храм,это сильно намоленное жилище Господа.Да,вот ещё случай из жизни Матроны.Она знала,что именно в Храме к ней подойдёт женщина,которая каким то образом,сделает так,что Матрона не сможет ходить больше никогда.И Матрона пришла в Храм,видела эту женщину,и приняла со смирением,быть обездвиженной.Потому,что понимала,что это ей дано такое послушание от Господа.Всемы несём своё послушание,главное понять за что,и за какие грехи оно нам дано.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Ledi54 »

Икона Николая Угодника.Нижний Храм Христа Спасителя.Фоткал Академик,запрещали фотографировать.2011г.
Вложения
IMG822-01.jpg
IMG822-01.jpg (589.17 КБ) 4236 просмотров
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Марика »

БОГ един-религий много.-Другой момент объясняющий существование различных религий мира – это то, что разные религии появлялись в разные исторические периоды и в разной культурной среде. На формирование религии огромное влияние оказали общественный уклад жизни людей, существовавшие отношения, природные условия и многие другие факторы. Бог обладает качествами, намного превосходящими наше понимание. Многочисленные грани Его характера, глубочайшие аспекты Его сердца невозможно уместить в рамках одной религиозной традиции. Каждая религия отражает какой-то один аспект Бога и учит определенному типу отношений с Богом.

Например, в иудаизме существует множество различных правил и норм, которые приучают человека к определенным традициям в еде, в одежде, в поведении, в отношении к другим людям. В особенности иудаизм подчеркивает важность сохранения чистоты родословия. В результате человек учится таким аспектам веры как уважение к традициям Бога, почитание Бога.

Ислам являет нам совершенно другой аспект Бога. Благодаря исламу мы можем научиться служить Богу как Господину Вселенной, являясь Его преданными слугами. Ислам учит нас смирению перед волей Аллаха, глубокому поклонению перед Ним.

Благодаря буддийским практикам мы можем достичь большей внутренней гармонии, услышать голос Бога, который живет в глубине нашей души, слиться с Ним в единстве и гармонии.

Христианство учит нас молитве и развитию личных отношений с Богом-Отцом. Таким образом, все религии мира важны и необходимы нам для более полного понимания Бога.Еще один факт, который объясняет появление различных религий мира – то, что все мы разные. Каждый человек является совершенно уникальной личностью, отражающей совершенно уникальный аспект Бога. Относясь с уважением к представителям разных религий, мы можем сделать нашу жизнь намного богаче и наши отношения с Богом намного глубже.* Каждый идет своим путем к Богу в лабиринте жизни.
Вложения
974.jpg
974.jpg (12.9 КБ) 4222 просмотра
Последний раз редактировалось Марика 26 мар 2012 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Марика »

Молитва Св.Марте помогла мне и моим близким,вот я про нее и написала,а спорить о религии не хочу,у каждого свой Бог в душе.Я желаю всем счастья и любви.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Ledi54 »

Мара писал(а):.Я желаю всем счастья и любви.
Я задала простой вопрос,а лекции о религиям Мира,мне не интересны.Храни Вас Господь.А Вы на ПВТ,или так просто живёте с гепатитом.,у Вас просто нет никаких подписей.Здесь просто принято писать.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Марика »

Я жду разрешения на бесплатное лечение.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Серхио »

Мара :head:
При все уважении к Вам, смею не согласиться с Вашей точкой зрения. Я не считаю, что все религии ведут к одному Богу.
Мара писал(а):Благодаря буддийским практикам мы можем достичь большей внутренней гармонии, услышать голос Бога, который живет в глубине нашей души, слиться с Ним в единстве и гармонии.
Учение Сидхартхи Гаутаммы не совместимы с понятием о Боге. Известное его высказывание: «Если Бог и есть, то для меня непостижимо, чтобы он замечал мои дела» или «Нет бога, который бы мог или хотел помочь человеку». К тому же Вы о какой школе имели виду: дзен, махаяна, хинаяна, ламаизм или тибетский будизм? У каждой школы разные цели?
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Ledi54 »

Мара писал(а):Я жду разрешения на бесплатное лечение.
Ещё раз прошу прощение,за невнимательность.Я Вам в Нининой темке,задала тот же вопрос.А сколько ждать то?У Вас есть результаты фибросканирование.?Я знаю,они нужны,на комиссию,по решению бесплатного лечения.Ведь у Вас генотим,и сам гепатит,требует серьёзного лечения.Да и с таким генотипом,есть шанс на бесплатное лечения.Я сама на программе.Но у меня инвалидность.Удачи. :flow:Во затронули умы религиями Мира.Консенсуса всё равно не найдём.Зато тема будет востребованна.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Марика »

«Служите Богу, служа человеку». «Пусть существуют разные религии. Пусть они процветают. Пусть славу Бога воспевают на всех языках и на все лады».Существует только одна раса — раса Человечества. Существует только один язык — язык Сердца. Существует только одна религия — религия Любви. Существует только Один Бог, и Он вездесущ!" Бхагаван Шри Саи Баба
Последний раз редактировалось Марика 26 мар 2012 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Молитва Сятой Марте.

Сообщение Серхио »

Мара писал(а):БОГ един.....
Мара писал(а):у каждого свой Бог
:gram: Это как :what:
К тому же, как совместить, к примеру христианство или ислам с индуизмом? Вы слышали о аупариштаки или "третьем лице"? А какое отношение к этому у христиан (любых: протестанты, католики и т.д) или у мусульман?
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Ответить