Ветрянка...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ветрянка...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

МарЫся писал(а):
Madlen писал(а):заражение происходит в момент, когда дочу начало высыпать
Нет, инкубационный переиод болезни 20 дней, и все это время ребенок был заразен.
Блин, ниче непойму тогда.....Врачиха сказала, что пока не высыпит на теле-она ещё не заразна, а вот как только высыпала-тогда да.Просто если б она могла заразить в икубац. период-я и младший сын уже бы заболели, а так-у нас пока ниче нет.Я поэтому и психую. что могла к матери уехать своей, либо привиться.А теперь только ждать.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Ветрянка...

Сообщение МарЫся »

Madlen писал(а):.Я поэтому и психую. что могла к матери уехать своей, либо привиться.А теперь только ждать.
Спокойно - все хорошо будет, мелкий в любом разе легко переболеет, а вот с тобой посложнее будет.

"Родители часто спрашивают, какой инкубационный период ветрянки у детей. И у взрослых, и у детей обычно проходит от 1 до 3 недель от заражения до проявления первых симптомов ветрянки. Инкубационный период не длится менее 1 недели, хотя может продолжаться более трех.

Заразность ветрянки сходит на нет после отпадения корочек сыпи – в этот момент организм победил заболевание и выработал антитела."
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
кара
Бывалый
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 мар 2012 07:38
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ветрянка...

Сообщение кара »

Невестка переболела 2 месяца назад.21 год.все нормаольно.ни каких страшных шрамов.ТТ только была.ни чего такого страшного и не было. :yes: ходила в зеленке как лягушка :s5:
IL28b-CC. 05.2012. ПЦР-необн. 07.12.-необн.
Ответить