Капелька добра!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение vrednayakoshka »

МарЫся писал(а):Ну насколько я знаю, ввоз в частную собственность таких зверей запрещен, только в зоопарки государственные, то есть покупать придется на черном рынке - ну вот и прикинь, сколько это будет стоить, с учетом, что водится она только в Южной Америке, если мне склероз не изменяет.
у нас видела в продаже в зоомагазине. Стоят не очень дорого. Там еще маленькие детишки были, вообще малючьки такие)
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение МарЫся »

vrednayakoshka писал(а):у нас видела в продаже в зоомагазине. Стоят не очень дорого. Там еще маленькие детишки были, вообще малючьки таки
Значит отстала я от жизни, :girl:
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение незаяц »

Нелла писал(а):Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.
ЭХХХ дайте за меня кто нибудь 10 коров :s5:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
авт.неизв.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

И.Бунин
Матери

Я помню спальню и лампадку,
Игрушки, теплую кроватку
И милый, кроткий голос твой:
«Ангел-хранитель над тобой!»
Ты перекрестишь, поцелуешь,
Напомнишь мне, что он со мной,
И верой в счастье очаруешь…
Я помню, помню голос твой!
Я помню ночь, тепло кроватки,
Лампадку в сумраке угла
И тени от цепей лампадки…
Не ты ли ангелом была?
Смотреть видео
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

Северн Сузуки, девочка, заставившая мир замолчать на 5 минут...Она свою миссию исполнила и всю жизнь до настоящего момента занимается экологией. А то ,что к ней не прислушались - так это ж глас вопиющего в пустыне. http://planeta.moy.su/blog/krik_planety/2012-06-20-22556
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

http://sonnik-goroskop.narod.ru/abramov_staruhi.html

Доброта и Человечность в рассказе "Старухи" Федора Абрамова
Синонимы этих близких всем нам слов:
Чуткий, гармоничный ( в- ты: гуманный, честный; достойный, чувствующий(сочувствующий); сострадающий, отзывчивый)

Искренняя, радостная ( в- ты: светлая, благостная; согревающая, бескорыстная)

Помогает, понимает, любит, (в -ты: возрождает, взаимодействует с миром, сострадает)

Трогает, утешает и примиряет (в-ты: успокаивает и облегчает, излучает мир)

Человечность предполагает соответствие Вечному (в-т: Разум, построенный на принципах любви. Не позволяющий потребительски относиться к миру)

Теплота, от которой согревается сердце (в-т: Доброта изливает свет Любви)

Любовь (в-ты: жизнь; идущий от Бога; Человек в Вечности)

Радушие (в-ты: добродетель; любовь; бескорыстие)
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

Кот ворюга

Автор: Паустовский Константин.

Мы пришли в отчаяние. Мы не знали, как поймать этого рыжего кота. Он обворовывал нас каждую ночь. Он так ловко прятался, что никто из нас его толком не видел. Только через неделю удалось наконец установить, что у кота разорвано ухо и отрублен кусок грязного хвоста.

Это был кот, потерявший всякую совесть, кот — бродяга и бандит. Звали его за глаза Ворюгой.

Он воровал все: рыбу, мясо, сметану и хлеб. Однажды он даже разрыл в чулане жестяную банку с червями. Их он не съел, но на разрытую банку сбежались куры и склевали весь наш запас червей.

Объевшиеся куры лежали на солнце и стонали. Мы ходили около них и ругались, но рыбная ловля все равно была сорвана.

Почти месяц мы потратили на то, чтобы выследить рыжего кота. Деревенские мальчишки помогали нам в этом. Однажды они примчались и, запыхавшись, рассказали, что на рассвете кот пронесся, приседая, через огороды и протащил в зубах кукан с окунями.

Мы бросились в погреб и обнаружили пропажу кукана; в нем было десять жирных окуней, пойманных на Прорве.

Это было уже не воровство, а грабеж средь бела дня. Мы поклялись поймать кота и вздуть его за бандитские проделки.

Кот попался этим же вечером. Он украл со стола кусок ливерной колбасы и полез с ним на березу.

Мы начали трясти березу. Кот уронил колбасу, она упала на голову Рувиму. Кот смотрел на нас сверху дикими глазами и грозно выл.

Но спасения не было, и кот решился на отчаянный поступок. С ужасающим воем он сорвался с березы, упал на землю, подскочил, как футбольный мяч, и умчался под дом.

Дом был маленький. Он стоял в глухом, заброшенном саду. Каждую ночь нас будил стук диких яблок, падавших с веток на его тесовую крышу.

Дом был завален удочками, дробью, яблоками и сухими листьями. Мы в нем только ночевали. Все дни, от рассвета до темноты, мы проводили на берегах бесчисленных протоков и озер. Там мы ловили рыбу и разводили костры в прибрежных зарослям.

Чтобы пройти к берегу озер, приходилось вытаптывать узкие тропинки в душистых высоких травах. Их венчики качались над головами и осыпали плечи желтой цветочной пылью.

Возвращались мы вечером, исцарапанные шиповником, усталые, сожженные солнцем, со связками серебристой рыбы, и каждый раз нас встречали рассказами о новых босяцких выходках рыжего кота.

Но наконец кот попался. Он залез под дом в единственный узкий лаз. Выхода оттуда не было.

Мы заложили лаз старой рыболовной сетью и начали ждать. Но кот не выходил. Он противно выл, как подземный дух, выл непрерывно и без всякого утомления.

Прошел час, два, три… Пора было ложиться спать, но кот выл и ругался под домом, и это действовало нам на нервы.

Тогда был вызван Ленька, сын деревенского сапожника. Ленька славился бесстрашием и ловкостью. Ему поручили вытащить кота из-под дома. Ленька взял шелковую леску, привязал к ней за хвост пойманную днем плотицу и закинул её через лаз в подполье.

Вой прекратился. Мы услышали хруст и хищное щелканье — кот вцепился зубами в рыбью голову. Он вцепился мертвой хваткой. Ленька потащил за леску. Кот отчаянно упирался, но Ленька был сильнее, и, кроме того, кот не хотел выпускать вкусную рыбу.

Через минуту голова кота с зажатой в зубах плотицей показалась в отверстии лаза. Ленька схватил кота за шиворот и поднял над землей. Мы впервые рассмотрели его как следует. Кот зажмурил глаза и прижал уши. Хвост он на всякий случай подобрал под себя. Это оказался тощий, несмотря на постоянное воровство, огненно-рыжий кот-беспризорник с белыми подпалинами на животе. Рассмотрев кота, Рувим задумчиво спросил:

— Что же нам с ним делать?

— Выдрать! — сказал я.

— Не поможет, — сказал Ленька. — У него с детства характер такой. Лучше попробуйте его накормить как следует.

Кот ждал, зажмурив глаза. Мы последовали этому совету, втащили кота в чулан и дали ему замечательный ужин: жареную свинину, заливное из окуней, творожники и сметану. Кот ел больше часа. Он вышел из чулана пошатываясь, сел на пороге и мылся, поглядывая на нас и на низкие звезды зелеными нахальными глазами. После умывания он долго фыркал и терся головой о пол. Это, очевидно, должно было обозначать веселье. Мы боялись, что он протрет себе шерсть на затылке. Потом кот перевернулся на спину, поймал свой хвост, пожевал его, выплюнул, растянулся у печки и мирно захрапел. С этого дня он у нас прижился и перестал воровать.

На следующее утро он даже совершил благородный и неожиданный поступок. Куры влезли на стол в саду и, толкая друг друга и переругиваясь, начали склевывать из тарелок гречневую кашу. Кот, дрожа от негодования, прокрался к курам и с коротким победным криком прыгнул на стол. Куры взлетели с отчаянным воплем. Они перевернули кувшин с молоком и бросились, теряя перья, удирать из сада. Впереди мчался, икая, голенастый петух-дурак, прозванный «Горлачом».

Кот несся за ним на трех лапах, а четвертой, передней лапой бил петуха по спине. От петуха летели пыль и пух. Внутри его от каждого удара что-то бухало и гудело, будто кот бил по резиновому мячу.

После этого петух несколько минут лежал в припадке, закатив глаза, и тихо стонал. Его облили холодной водой, и он отошел.

С тех пор куры опасались воровать. Увидев кота, они с писком и толкотней прятались под домом. Кот ходил по дому и саду, как хозяин и сторож. Он терся головой о наши ноги. Он требовал благодарности, оставляя на наших брюках клочья рыжей шерсти.

Мы переименовали его из Ворюги в Милиционера. Хотя Рувим и утверждал, что это не совсем удобно, но мы были уверены, что милиционеры не будут на нас за это в обиде. :cat:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

Знаете ли Вы, что с помощью одной только улыбки можно мгновенно изменить и улучшить свое здоровье?

Да, это так! Можно победить даже страшные хронические заболевания.

Улыбка – это великая, прекрасная сила, великий интернациональный язык, понятный всем людям на Земле.


К сожалению, мы часто забываем об этом.

Лицо человека – это более 80 мышц. И у большнства людей эти мышцы служат для выражения только негативных чувств: пустоты, апатии, депрессии, недомогания, старения, печали, боли. Словом, чувств, сопутствующих всем видам заболеваний.

Одно из главных заблуждений людей в том, что сначала, мол, нужно победить болезни, стать здоровыми, богатыми, счастливыми, и только после этого улыбаться, смеяться.

Парадокс в том, что сначала нужно научиться смеяться. Смеяться, когда Вам плохо.

Особенно именно когда Вам плохо.

Когда Вы болеете, когда тоскливо на душе, когда Вас предали, обманули, когда Вы испытали людскую неблагодарность, когда болезнь уже просто тащит Вас в могилу – смейтесь, улыбайтесь, и от этого Ваша метаболическая память начнет работать совершенно по-другому. Вместе с рециклингом клеток она создаст здорового, прекрасного, счастливого человека.

Я сравниваю улыбающегося человека с волшебником, изменяющим мир. Придите домой, улыбнитесь своим близким, пусть даже искуственной, натянутой, дурацкой улыбкой, и Вы увидите, что Вы делаете их счастливыми.

В собственной квартире или общежитии, в гостинице, подвале, лачуге – везде, где бы Вы ни жили, озарите свое жилье улыбкой! Ваша улыбка изменит ауру дома, изменит энергетику пространства. Ваши близкие зарядятся Вашей улыбкой и тоже будут улыбаться. В свою очередь они зарядят других людей.

Конечно, понять это проще, чем принять. Простые, гениальные вещи всегда принимаются с большим трудом. Это парадокс эволюции человека, многократно подтверждаемый историческими, культурными, политическими примерами.

Но, другого пути у Вас, дорогой друг, просто нет. Улыбайтесь, смейтесь, будьте здоровы и счастливы! Хмурым, печальным выражением лица Вы наказываете своих близких, портите им настроение, а себя попросту загоняете в могилу. Не пеняйте ни на кого в этом мире. Если Вы не смеетесь, не улыбаетесь, пеняйте только на себя.

Скажите, дорогой друг, много ли нужно ума, денег, компьютеров, сотовых телефонов для того, чтобы улыбаться? Не нужно абсолютно ничего! Даже голодный человек может улыбаться и своей улыбкой подбадривать других людей.

Расскажу реальный случай. Затонул корабль. Экипаж разделился на две части и высадился на два больших плота. Одинаковым было и количество запасов, и количество людей. Но так случилось, что на одном плоту был оптимист. Человек, который настраивал всех на жизнь, на борьбу, заряжал всех своей верой в спасение. А на другом плоту такого человека на оказалось. И люди на нем погибли. А ребята, которые подбадривали себя, шутили, улыбались – они выжили.

Эта история демонстрирует, как простая улыбка спасает людей даже в экстремальных ситуациях. Улыбайтесь! Становитесь волшебниками! Не ждите, когда что-то произойдет, например придут высокие заработки и здоровье. Ничто не имеет такого значения, как веселая, добрая, светлая улыбка. Улыбка, которая обойдет абсолютно весь мир, которая будет возвращаться к Вам снова и снова.

Самое большое чудо, которое Вы можете подарить своим близким – это улыбка, а не Ваши материальные блага: часы, шубы, деньги, телефоны. Сегодня вещи устаревают очень быстро, а улыбка, Ваша искренняя улыбка останется навсегда.

Дарите свою улыбку просто так, не ожидая ничего взамен.

Большинство людей думает так: «Ага, вот идет навстречу мне хмурый прохожий, что я буду ему улыбаться? Захожу в кабинет к чиновнику, а чиновник взятки требует, чиновник издевается надо мной. Зачем я буду этому гаду улыбаться? А вот идет бандит и мафиози, зачем я буду ему улыбаться? Я их всех просто ненавижу».

Но, на самом деле мы ненавидим не их, мы ненавидим себя.

Улыбайтесь!

Улыбайтесь абсолютно всем и не ждите взаимности, и Вы увидите, какие чудеса начнут происходить с Вами прямо сейчас, прямо здесь.

Улыбнулись – и началась цепная реакция: настроение поднялось, энергия пошла в плюс, метаболическая память начала делать свое дело, рождаются новые клеточки, они Вам благодарны, все у Вас восстанавливается, абсолютно все. И Вы создаете сами себя, как волшебник, с помощью такого прекрасного состояния, как улыбка!

А расправить плечи еще проще.

Мы часто видим согнутых стариков. От чего они так согнулись? Это придумала природа? Нет! Просто удобнее ходить ссутулившись: незачем напрягаться, расправлять свои плечи.

Под грузом неудач человек буквально сгибается как гвоздь, который забивают в доску. Еще неудача, еще удар, еще ниже плечи. Вот так человек сгибается в вопросительный знак.

Естественно, при этом все органы зажаты, они находятся не на своем месте, функционируют неправильно, что и порождает множество болезней. В организм поступает сигнал: «Я согнулся, я скрючился, я уже старик, я неэнергичен, я болею, я старый, я ничего не могу сделать. Мне остается только одно: получать свои копейки и нести их в больницу, отдавать в аптеку, чтобы получить какие-то болеутоляющие препараты».

На самом деле, когда мы сгибаемся к земле – мы приближаемся к могиле. Когда мы сгибаемся, мы уничтожаем весь свой внутренний мир, зажимаем свое дыхание.

Умение правильно дышать – это огромное искусство, целая наука. Не следуя ей, мы теряем себя. И от нас ничего не остается. Согнувшись, мы смотрим телевизор, согнувшись, сидим на работе, даже идем по улице – согнувшись. Мы смотрим на свои башмаки, вместо того, чтобы смотреть на солнце, на небо и восхищаться жизнью.

Улыбка и прямая ровная спина – это самое мощное лекарство от многих болезней, которое Вы принимаете прямо здесь и прямо сейчас. Улыбайтесь, расправляйте плечи!

Сначала будет тяжело. Я например, привык делать это не сразу. И даже несмотря на то, что я уже 15 лет не пью таблеток, не болею сам и помог поправить здоровье тысячам людей, я каждое утро заставляю себя, подчеркиваю, заставляю, улыбаться перед зеркалом.

Я – один из самых позитивных людей в мире – заставляю себя расправлять плечи, выпрямлять спину, дышать полной грудью. И я заставляю себя делать это в течение всего дня.

Ваша задача, дорогой друг, заставлять себя себя делать также, как я. Делайте это, и Вы получите невероятные результаты! Но, самое главное, что от этого выиграют все Ваши близкие.

Изменив себя, улыбнувшись и расправив плечи, Вы измените весь мир.

Мы изменим весь этот мир!

Ведь это так просто – улыбка, прямые плечи и только вперед!

Автор: Владимир Довгань[url=http://smayliki.ru/smilie-473927847.html][img]http://s4.rimg.info/42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif[/img][/url][url=http://smayliki.ru/smilie-941146599.html][img]http://s16.rimg.info/fdb94f042286817326dd849859e7bd47.gif[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Капелька добра!

Сообщение Надежда Оренбург »

Мы 14 февраля, на День Святого Валентина, ходили с друзьями в кинотеатр и стали свидетелями необычного предложения руки и сердца.
Жених вместе с друзьями сделал короткометражный фильм и договорился с дирекцией кинотеатра, чтобы этот фильм поставили вместо рекламы перед фильмом. А его невеста сидела в зале с двумя подругами и ничего не подозревала :s:
Мы тоже думали, что это какой-то видеоряд про Оренбург :unknw:
Фильм сделан так, что жених попрося у матери невесты руки и сердца, кинулся к своей любимой в кинотеатр. Кадры заканчивается на том месте, где он входит в кинотеатр...и тут вдруг, включается свет и он в натуре заходит с цветами :o: и делает предложение :cheerle:
...пол зала на слезу прошибло :cryy:
...нашла видео как это было:
Смотреть видео
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

:cheerle: class:: Прямо как в сказке романтично и необычно.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение незаяц »

Нелла писал(а):необычно.
+1000
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Капелька добра!

Сообщение Марика »

Смотреть видео
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Капелька добра!

Сообщение Надежда Оренбург »

Нелла class:: ...у меня под окнами детская игровая площадка, там эту песню из мультика по выходным включают на всю и детки резвятся. :cheerle:
...а я потом пол дня хожу эту песню пою :t: .... прицепляется.... особенно в понедельник на работе всплывает))) :b1:
Ответить