Что почитать?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Марика »

http://planeta.moy.su/blog/lichnosti_ubijcy_vnutri_tela_cheloveka/2012-09-23-30373

Личности - убийцы внутри тела человека.

Человек полярен. И эта полярность постоянно ощущается им, на любом уровне и даже внутри своего тела. Человек искренне может считать, что так жить как он живет больше нельзя, необходимо меняться, но при этом не движется по пути своего Преображения и не отделяет себя от той грязи энергетической, которая разлита вокруг, а наоборот рождает сам много негатива, утверждает его своим Сознанием. ...
Конечно, очищая Сознание, все Тонкие Тела и Поля, человек хорошо очищает и Нижнее Подсознание. Но когда он целенаправленно будет работать с индивидуальными проблемами своего Нижнего Подсознания, то решатся не только многие земные проблемы, но и более интересным и перспективным вырисуется дальнейший путь Души в мирах Иных. Черномагические, в Прошлом, Личности, работая над очищением своего Нижнего Подсознания, в этом воплощении спасут свою Душу от распада и исчезновения.

Практическая работа.

Очищение и наполнение Нижнего Подсознания с помощью мысли человека и Высших Сил.

1. Общее очищение всех Тонких тел и Полей, включая и Нижнее Подсознание.

- Оно проводится путем Покаяния, Прощения и чтения молитвы, после перечисления всех грехов человеческих. («Работа с Предыдущим воплощением, входящим в Настоящее время»). В нее можно включить и те Программы, что даны отдельно, если вы предполагаете их присутствие в вашем Нижнем Подсознании.

2. Отдельная работа сПрограммами в Нижнем Подсознании.

- Господи, прости мне мои ошибки. И помоги, Господи, избавиться от всех негативных Программ, которые находятся в моем Нижнем Подсознании. Перечислите все, что сочтете нужным... Подойдите творчески к своей работе над ошибками. Главное – освободиться от них! Прочитайте молитву, во время которой и будет идти очищение. Сделайте вдох и на выдохе пошлите Господу свою просьбу и молитву. Поблагодарите Бога. Не торопитесь. Почувствуйте, когда Божественная работа с вами закончится.

3. Очищение от Бывших Личностей.

Войдите в молитвенное состояние. Не жалейте себя, вытащите постепенно все образы! Все они пришли в своей оболочке, около них много негативной информации связывающей их с Астралом. Не забудьте убрать и оболочку, в которой они находятся, и информацию. Убирайте все.

- Господи, прости мне мои ошибки. Помоги, мне, Господи, освободи, пожалуйста, мое Нижнее Подсознание от Бывшей Личности лентяя, его оболочки и негативной энергии, которая находится около этой Личности... ( Это могут быть разные Личности:убийца, колдун, насильник, гордец, трус, обманщик, постоянно больной человек и т.д.)

- Прочитайте молитву и не один раз, по интуиции. На выдохе посылайте свою просьбу и молитву Господу. Почувствуйте, когда работа закончится, на уровне сердца, на уровне интуиции.

За один раз – один образ. Убирать Образы из Нижнего Подсознания сложнее, чем Программы. Они будут пытаться взять верх.

В данном случае добиться своего поможет целеустремленность и решимость расстаться с тем, что мешает быть самим собой.

В колдовском воплощении использовалась для личных целей энергия Стихий:

воды - для создания наводнения

воздуха - для создания бурь

земли - для создания землетрясения

огня - для создания пожаров.

В этих случаях надо просить прощения у Стихий за то, что использовали их силу для колдовства. Знаете вы об этом или нет - лучше лишний раз покаяться, чем считать, что ошибок не было.

Если Образ сильный, повторяйте работу, пока не почувствуете свободу от него.

И помните – Вы сильнее и Вам помогает Бог!



Освоение Программы Здорового Тела.

Подготовка Нижнего Подсознания к принятию Программы Здорового Тела.

Прежде всего, необходимо уговорить ту Личность, которой вы являетесь на этот момент, уйти в Нижнее Подсознание и не мешать физическому оздоровлению тела.

- Господи помоги.

Та Личность, которой я являюсь сейчас, спокойно можешь уйти в Нижнее Подсознание. Туда, где находятся Личности моего детства, юности, зрелости…

Не волнуйся, все идет так, как надо. Я просто выхожу на новый уровень здоровья. (Вдох-выдох с этой мыслью).

Со временем Программа Здорового Тела, утвержденная Сознанием человека, уходит в Нижнее Подсознание и остается в нем вместо Программы Работы Тела. (Методика возрождения Программы Здорового Тела описана в отдельной статье). Но так как Нижнее Подсознание своими Программами резко реагирует на Новую Программу, то Его можно подготовить к этому изменению для того, чтобы все прошло более гармонично.

- Господи, помоги.

Программа Работы Тела, пожалуйста, откройся для сотрудничества с Программой Здорового Тела. Не бойся, не будет ни твоего исчезновения, ни смерти Физического Тела. Ты все так же будешь передавать сигналы. Но при этом организация работы всех Систем тела будет происходить на более высоком уровне, благодаря руководящей роли Программы Здорового Тела. Ваше слияние пойдет только на пользу Телу. (Вдох-выдох с этой мыслью).

Не забудьте поблагодарить Высшие Силы за помощь!


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Марика »

Алекс Экслер

"Полные записки кота Шашлыка" Алекса Экслера - великолепная аудиокнига, можно сказать, бестселлер кошачьей жизни.

Можем поспорить, не многие из тех, кто имеет дома любимого котика, хоть раз задумывался над тем, что творится в его мохнатой голове. Почему он царапает диван, ходит "по нужде" в ваши тапочки, мяукает без умолку.

А ведь все довольно просто: у котов, как и у каждого человека, существует свой отдельный мир.

"Кот без прикрас" познакомит слушателей с настоящими котами.

Вы узнаете о своих пушистых друзьях практически все, многое будет для вас в новинку, а некоторые вещи просто шокируют.

Автор расскажет из чего же сделаны коты, как они устроены и чем отличаются от других животных, какие законы природы на них действуют, а какие нет, что на самом деле они пьют и едят когда хозяин этого не видит.

Перед вами настоящая энциклопедия кошачьей жизни.

-
Вложения
55544874.jpg
55544874.jpg (31.97 КБ) 1493 просмотра
clever-cat-using-pc.jpg
clever-cat-using-pc.jpg (81.39 КБ) 1493 просмотра
0_249a4_7175e0ba_XL.jpeg
0_249a4_7175e0ba_XL.jpeg (22.04 КБ) 1493 просмотра
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Марика »

http://asbook.ru/abooks/detectives/870-posledniy-marshal.html

Последний маршал-Фридрих Незнанский

Анна Гавальда

"Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал..."
http://asbook.ru/abooks/zarlit/1973-mne-by-hotelos-chtob-menya-kto-nibud-gde-nibud-zhdal-anna-gavalda.html
Вложения
314114.jpg
314114.jpg (10.75 КБ) 1492 просмотра
1322824616_10dbf22e3cc1.jpg
1322824616_10dbf22e3cc1.jpg (29.21 КБ) 1492 просмотра
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Марика »

Андрей Левицкий
“Варвары Крыма”


Между Москвой и Киевом лежат руины городов, радиоактивные пустыри и свалки. Теперь в этих местах обитают лишь бандиты и бродяги, воюющие за топливо и пищу. Редкие фермеры отражают набеги разбойных кланов. Москву контролируют топливные короли.

В Киеве хозяйничают монахи Ордена Чистоты, истребляющие мутантов. А за облаками проплывают загадочные платформы, обитателей которых никто не видел…

Какая катастрофа уничтожила цивилизацию? Можно ли спасти впавшее в варварство человечество или остается лишь выживать в этом жестоком мире?

Главный герой этой книги становится объектом смертельной охоты: враждeбные силы хотят захватить его, чтобы вырвать сведения, с помощью которых можно уничтожить весь Крым…”


http://www.audioknigi-online.com/%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0.html
ещё произведения этого автора
Фантастический триллер
Андрей Левицкий.

“Песчаный блюз”
“Джагер”
“пароль Вечность”
“Сталкер – Схватка”
Вложения
552a7f52c5f5.jpg
552a7f52c5f5.jpg (25.68 КБ) 1491 просмотр
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Что почитать?

Сообщение vrednayakoshka »

Очень мне понравилось:
О детях вообще /Слава Сэ/
Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике.
40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Yugo69 »

vrednayakoshka
class::
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Что почитать?

Сообщение МарЫся »

vrednayakoshka
class::
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
-ОС-
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 окт 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Что почитать?

Сообщение -ОС- »

Давно читала Алексей Иванов "Сердце Пармы".Очень понравилось.Почти история.
Совершенно из другой области книга-К.Е.Антаровой "Две жизни"-взрыв мозга.не для всех чтение.очень специальное.
А какое то время назад слушали аудио книги Андрея Белянина "Частный сыск царя Гороха" :s5: Не знаю,смешно ли было бы читать,а не слушать.А так,похихикать,когда в дороге или дома бездельничаешь.Но тоже на любителя)))
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Марика »

Габриэ́ль Хосе́ де ла Конко́рдиа «Гáбо» Гарси́а Ма́ркес
романы:
Недобрый час ,
Сто лет одиночества
Осень патриарха
Хроника объявленной смерти
Любовь во время холеры
Генерал в своём лабиринте
Жить, чтобы рассказывать о жизни
Вспоминая моих грустных шлюх.
Повести и рассказы
Другая сторона смерти
Ева внутри своей кошки
Полковнику никто не пишет
Море исчезающих времён
Вдова Монтьель
Очень старый человек с огромными крыльями
Трамонтана
Самолёт спящей красавицы
Я пришла только позвонить по телефону
Семнадцать отравленных англичан
Сообщение о похищении
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Elly »

всё приглядывалась я к этой теме, боюсь увязнуть в ней так же как в теме Музло.... :bayan:
постоянно что-нить читаю, таскаю с собой электронную книгу...
из последних, что читала-перечитывала.... оч. рекомендую!

1. Энтони Бёрджесс "Заводной апельсин",
2. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона",
3. Солл Беллоу "Планета мистера Сэммлера",
4. Бернхард Шлинк "Чтец"...
п.п. 1, 2, 4 есть фильмы, ни один не видела....

хватит для начала :t: тема бесконечная...
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Elly »

Урфин Джус писал(а):Карлос Кастанеда 'Учение Дона Хуана'
плюсуюсь!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Марика »

Картина состоит из размышлений о сущности человеческой агрессии на примере подростков, о свободе воли и адекватности наказания. Энтони Бёрджесс "Заводной апельсин" Elle class::
Внезапно вспыхнувший роман между пятнадцатилетним подростком, мальчиком из профессорской семьи, и зрелой женщиной так же внезапно оборвался, когда она без предупреждения исчезла из города. Через восемь лет он, теперь уже студент выпускного курса юридического факультета, снова увидел ее - среди бывших надзирательниц женского концлагеря на процессе против нацистских преступников. Но это не единственная тайна, которая открылась герою романа Бернхарда Шлинка "Чтец". class:: class::
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Elly »

Мара
спасибо, я поленилась дать аннотацию... :trollface:

Цветы для Элджернона.... если по твоей шкале, Мара, то class:: class:: class::

"История об умственно отсталом мойщике полов Чарли, получившем фантастическую возможность поднять уровень своего IQ с 68 до 200....." (c)

я как узнала, что у меня Гепс, то эту книгу открыла в 3-й раз, она помогла мне пережить и как-то постараться философски что-ли отнестись к диагнозу...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Марика »

Да научно-фантастический рассказ- Дэниела Киз -Цветы для Элджернона супер,я еще и фильм смотрела,
но фильмом не передать всей трагичности и тонкости личности Чарли,что есть в книге.

P.P.S. Если у вас будет вазможность положите пожалуста немножко цвитов на могилу Элджернона которая на заднем дваре…(пока Чарли не уехал, он клал цветы каждую неделю после смерти мыши).
Elly ты права некоторые книги читая в экстренной нашей ситуации дают нам выход из лабиринта.
Или поддерживают наше настроение юмором,как например я читая Зощенко,Ильф и Петров поднимаю его.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Mademoiselle
Новичок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 дек 2012 13:42
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что почитать?

Сообщение Mademoiselle »

Для тех, кто любит посмеяться:
1) Маша Трауб "Дневник мамы первоклассника", "Домик на Юге"
2) Екатерина Вильмонт - любая книжка

Мелодраматично:
1) Ирина Волчок "Все люди хорошие", "Домработница царя Давида", "Лихо ветреное!
2) Даниэла Стил - ранние книги, последние годы она поисписалась. (Если из последнего, то "Большая девочка")
3) Эрик Сигал "История любви" и продолжение "История Оливера"

Мистично/мелодраматично:
1) Олег Рой - для меня любая его книга - шедевр
2) Марк Леви - я советую начинать с "Между небом и землей" и продолжение "Встретиться вновь"
Старт: 13.12.2012
Вес: 49,1=››48,3=››47,9=››46,5=››45,9 Рост: 153 см
Схема: PEGASYS 180 - 1 раз в неделю; COPEGUS 1000 - ежедневно
4 неделя - минус
моя история
Ответить