Евро 2012

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Саня

Re: Евро 2012

Сообщение Саня »

Женечка писал(а):похоже ты тоже
Да нуууу нет конечно... это ведь грозит политическим скандалом... нехватало шоб из-за меня газ подорожал :cj:
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Евро 2012

Сообщение Alexey »

Саня писал(а):Та мы и не будем пытаться туда проходить, будем байкотировать чемпионат пока Ходорковского не выпустите.
Я про поляков....ты поляк? :cj:
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Саня

Re: Евро 2012

Сообщение Саня »

Большой плакат на стадионе от российских болельщиков это круто, но за это могут и покарать:

http://www.bagnet.org/news/sport/185532
Последний раз редактировалось Саня 13 июн 2012 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Евро 2012

Сообщение Эля »

мир катится в опу.....почему люди не умеют жить мирно? :cj: быки, <авторский жаргон> :b1:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Саня

Re: Евро 2012

Сообщение Саня »

Эля писал(а): быки, <авторский жаргон>
Ты тоже это заметила? Я вот тоже увидел 4-х или 5-х быков в черных футболках с символикой "Славянского союза", шота на камеру выкрикивали во время матча Польша-Россия.
Саня

Re: Евро 2012

Сообщение Саня »

Alexey писал(а):Я про поляков....ты поляк?
А про поляков... ну тада живи пока... кхе... :cl:
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Евро 2012

Сообщение Овсяночка »

Саня писал(а):Я вот тоже увидел 4-х или 5-х быков в черных футболках с символикой "Славянского союза", шота на камеру выкрикивали во время матча Польша-Россия.
бычьё среди фанов всегда было и есть... Без этого никуда. Основная часть болел - обычные болелы, которые поддерживают свою команду.
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Евро 2012

Сообщение Alexey »

Саня писал(а): ну тада живи пока... кхе...
вот спасибо то :yes:
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Евро 2012

Сообщение Эля »

Саня писал(а):Ты тоже это заметила?
не, Санька......я вчера футбол не смотрела (по техническим причинам), зато утром смотрела новости про потасовки....
в целом, я говорю не про какую-то определенную нацию, я про всех, вот тупо про всех....почему люди не умеют вести себя в толпе, в игре, после неё....ну и х&p с ним, что это соперничество, в первую очередь, должны быть здоровые отношения, а не "поножовщина"....устроили х&p пойми что...лично мне стыдно за всех, кто принимал участие в драке, как только с дерева слезли, кидаются на не таких, как сам....не могу прям, злость берет!
у нас тут англичане с французами и украинцами вместе песни распевали ПОСЛЕ ИГРЫ, а ДО вообще мило-любо посмотреть, при том, что тоже сыграли вничью!!!
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Саня

Re: Евро 2012

Сообщение Саня »

Женечка писал(а):бычьё среди фанов всегда было и есть... Без этого никуда. Основная часть болел - обычные болелы, которые поддерживают свою команду.
Согласен class::
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Евро 2012

Сообщение Alexey »

Я вот честно болею за Россию, за Украину, за белорусов, за всех бывших всегда во всех видах спорта.....я честно болею....и мне все равно, кто что когда сделал против России или кто фашист или нефашист. Вот пох.
а у меня складывается ощущение, что все меня от этого еще больше ненавидят, т.к. Россия что то кому то плохо сделала.
Как то так.
Ветка про болельщиков хотела быть, а перерастет щас в национализм
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Саня

Re: Евро 2012

Сообщение Саня »

Эля писал(а):у нас тут англичане с французами и украинцами вместе песни распевали ПОСЛЕ ИГРЫ, а ДО вообще мило-любо посмотреть, при том, что тоже сыграли вничью!!!

Вот это я понимаю настоящие болельщики или болелы как грит Женечка class::

Ведь такое в жизни может быть один раз попить пивка с английскими и французскими болельщиками [url=http://smayliki.ru/smilie-946084455.html][img]http://s16.rimg.info/bdb6c296a8ad1a7ecc6876145106002b.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Евро 2012

Сообщение Yugo69 »

не..Леш, нам то чего делить..не перерастет..верну вас в нужное русло, немножко подтянутой за уши статьей.. все помнят мультик ""Как казаки в футбол играли?" Так вот...
Авторы известного мультфильма «Как казаки в футбол играли», студии «Киевнаучфильм», более 40 лет назад предугадали соперников сборной Украины на чемпионате Европы в 2012 году.
Более того, творцам второго из серии «Все о казаках» мультипликационного фильма удалось предвидеть последовательность матчей с участием украинской сборной, сообщает euro2012.online.ua.

Так, согласно сюжету мультфильма, казаки сначала играют с рыцарями из Швеции, затем с королевскими мушкетерами из Франции и, напоследок, с футболистами из Англии.

Напомним, согласно жеребьевке финальной части Евро-2012, которая состоялась во дворце «Украина», свой первый матч подопечные Олега Блохина сыграют 11 июня в Киеве со сборной Швеции. Вторую игру украинцы проведут 15 июня в Донецке с французами. В последнем матче групповой стадии, который состоится 19 июня на «Донбасс Арене», украинцы встретятся с англичанами.
http://www.eurosport.ru/football/euro-2012/2012/story_sto3199552.shtml

смешное совпадение...единственное но...играли они вроде не с шведами, а с тевтонскими рыцарями, коими являлись немцы... но все равно прикольно
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Евро 2012

Сообщение Овсяночка »

Alexey писал(а):Ветка про болельщиков хотела быть, а перерастет щас в национализм
я-то с тобой! ты тока верь мне Изображение
правда, давайте болеть! Лёха всё верно сказал, я разделяю его мнение и не потому что он - мой рыцарь :cl: (как тут некоторые говорят), а потому что дело говорит!
а иначе это будет ВЕЛКОМ!
Всё по моему́ скромному мнению конечно :head:
Саня

Re: Евро 2012

Сообщение Саня »

Yugo69 писал(а):смешное совпадение...единственное но...играли они вроде не с шведами, а с тевтонскими рыцарями, коими являлись немцы... но все равно прикольно

Ну так всё правильно, с немцами сыграют в полуфинале... кхе... может быть :blush:
Ответить