Помощь Наташе (Рысь)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Помощь Наташе (Рысь)

Сообщение Yugo69 »

дублирую
рысь писал(а):привет ребята.создала новую темку.нужна ВАША помощь.как я уже писала в своей темке ,что у мужа 3СТ. РАКА ЛЕГКОГО(ЦЕНТРАЛЬНЫЙ).страшно это все.сейчас он проходит второй курс химии.
мы сначала думали о корее,что бы поехать на операцию,но проблемы с деньгами..думаем о РОНЦ имени Н.Н.Блохина.связаться с ними попыталась самостоятельно,но что то без успешно.хотелось бы узнать что нужно что бы попасть в центр бесплатно на консультацию и операцию.
были на приеме у нашего онколога.пока сидели и ждали приема,разговорились с молодой женщиной.она рассказала что лечаться в блохина,бесплатно,разница колосальная.здесь(во владе была проведена операция,онкологи с блохина,сказали что она была проведена НЕПРАВИЛЬНО.эта женщина через жалобы во все инстанции добилась направления в центр.
с нами на русском острове в палате лежал мужчина,его прооперировали при нас.что то идет не так,выкарабкаться не может.его прооперировали второй раз,улучшения нет,он задыхается...врача леч. нет и полный трындец :b1: .Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТАК БЫЛО!!!!помогите ,пожалуйста :cj:

viewtopic.php?f=33&t=10402
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить