лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Танкист
Новичок
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 апр 2013 18:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Танкист »

-Тебе кто-нибудь говорил, какая ты красивая?
-Ты будешь первым.
-Нет, не буду.

:t:
ПВТ с 12.04.13г.
Нагрузка 2.2*10в5 Фиброскан F0-1
Пегасис 180. Рибавирин 600 утро, 600 вечер.
Лечение за свои.
Рост 184. Вес 84.
После 2,4,8,14,22 укола вирус не обнаружен.
Вес после 24 укола 82кг. Похудеть не удалось)
2 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен.
4 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен.
6 Месяцев после ПВТ, ВИРУСА НЕТ.
10 лет после ПВТ, вирус не обнаружен.
Аватара пользователя
Танкист
Новичок
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 апр 2013 18:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Танкист »

Страничка черного юмора.
Жена патологоанатома боится спать на спине. :t:
ПВТ с 12.04.13г.
Нагрузка 2.2*10в5 Фиброскан F0-1
Пегасис 180. Рибавирин 600 утро, 600 вечер.
Лечение за свои.
Рост 184. Вес 84.
После 2,4,8,14,22 укола вирус не обнаружен.
Вес после 24 укола 82кг. Похудеть не удалось)
2 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен.
4 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен.
6 Месяцев после ПВТ, ВИРУСА НЕТ.
10 лет после ПВТ, вирус не обнаружен.
Веточка Сакуры

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Веточка Сакуры »

13 вещей, о которых втайне мечтает каждый мужчина
1. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
2.Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
3. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
4. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
5.У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
6. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
7. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
8. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.
9. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
10. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
11. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
12. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.
13. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить. :t:
Веточка Сакуры

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Веточка Сакуры »

Посмейтесь))) Если до конца дочитаете )))



Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:

- Аааа….ууу….гггг….

По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.

Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.



Вы когда нибудь, пробовали ходить с

полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.

А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.

То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жоп@#$. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жоп@#$, спросила у меня:

- Слышь, брат, а может посрём?

И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.

И по этому, я прислонился к дереву и закурил.

Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел ср%ть, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жоп@#$. Вторая волна плавно пошла на убыль…

Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.

Третья волна пришла как цунами.

Моя жоп@#$, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:

- А вот теперь парень, давай я буду ср%ть. Она не спрашивала, а утверждала.

Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:

-Хозяин, ты что пзд#@% так быстро бегать?

Давление в жоп@#$ достигло критических параметров.

Мне уже было все по <тут автор ругнулся>. Я готов был, просто сесть и <сходить по нужде> там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.

Майка прилипла к моему телу.

Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жоп@#$ начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жоп@#$. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый…

Я чуть не <крепкое словцо>. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.

Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.

У меня оставалось всего два варианта.

1. За 2 секунды вытереть жоп@#$, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жоп@#$ давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.

2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.

Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.

- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жоп@#$, мы жили в тот момент разными жизнями.

Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, ср%ть перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.

Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.

Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.

- У кого это у вааааас, - <авторский жаргон> моя жоп@#$ меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.

У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жоп@#$ и то что, под жоп@#$, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жоп@#$ постоянно мелкими порциями, выливается гомно.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хоооодииимм,- простонал я.

- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.

пзд#@%, это просто пзд#@%, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.

Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жоп@#$ и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.

Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Сааааашшааа,- пзд#@%, моя жоп@#$ окончательно решила испортить эту идиллию.

- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.

Если честно, очень хотелось послать ее на <тут автор ругнулся> в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. пзд#@%, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…

Моя жоп@#$ сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю.

Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. жоп@#$ опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.

Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жоп@#$. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жоп@#$, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жоп@#$, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жоп@#$, значит она стоит как минимум по пояс в моем дерьме. Вот тут, я совсем <крепкое словцо>, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жоп@#$.

Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жоп@#$, а я просто закурил и заплакал….

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.

Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.

Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жоп@#$. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.

А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.

Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто <крепкое словцо>. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…

У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?

Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в

окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки....

Блин, Анжела была зачетной пилоткой..
Аватара пользователя
Танкист
Новичок
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 апр 2013 18:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Танкист »

Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами. :t:
ПВТ с 12.04.13г.
Нагрузка 2.2*10в5 Фиброскан F0-1
Пегасис 180. Рибавирин 600 утро, 600 вечер.
Лечение за свои.
Рост 184. Вес 84.
После 2,4,8,14,22 укола вирус не обнаружен.
Вес после 24 укола 82кг. Похудеть не удалось)
2 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен.
4 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен.
6 Месяцев после ПВТ, ВИРУСА НЕТ.
10 лет после ПВТ, вирус не обнаружен.
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение riverain »

...
Вложения
Файл 0393.jpg
Файл 0393.jpg (55.66 КБ) 596 просмотров
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Танкист
Новичок
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 апр 2013 18:12
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Танкист »

В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо. :t:
ПВТ с 12.04.13г.
Нагрузка 2.2*10в5 Фиброскан F0-1
Пегасис 180. Рибавирин 600 утро, 600 вечер.
Лечение за свои.
Рост 184. Вес 84.
После 2,4,8,14,22 укола вирус не обнаружен.
Вес после 24 укола 82кг. Похудеть не удалось)
2 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен.
4 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен.
6 Месяцев после ПВТ, ВИРУСА НЕТ.
10 лет после ПВТ, вирус не обнаружен.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение незаяц »

Трояна писал(а):Трояна
ржала в голос :stol:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
RomA
Бывалый
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СКФО
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение RomA »

[img]http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007351/7351615.jpg[/img]
1яПВТ Пегинтрон + Рибавирин 16 недель, 2005 - без ответа,
2яПВТ Пегасис + Капегус 12 недель, 2005 - без ответа,
3яПВТ последняя Пегасис+Капегус+Асунапревир+Даклатасвир 24 недели

Моя тема
IL28b - С/Т,T/T
4нед / 24нед (-)
47 мес. после ПВТ (-)
Аватара пользователя
Danko
Бывалый
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 15 сен 2012 20:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Danko »

Изображение
Всё плохое всегда кончается, но... не так быстро, как хотелось бы! :t:
110% успеха в поединке с Гепсом!
Моя темка (2-я ПВТ)
Изучаем итальянский вместе!
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Vera »

Трояна писал(а):13 вещей, о которых втайне мечтает каждый мужчина
1. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
4. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
5.У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
6. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
:yes: :clw: class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Danko
Бывалый
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 15 сен 2012 20:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Danko »

Vera писал(а):о которых втайне мечтает каждый мужчина
Почему же втайне?? Я об этом мечтаю совершенно открыто!! :s5:
Всё плохое всегда кончается, но... не так быстро, как хотелось бы! :t:
110% успеха в поединке с Гепсом!
Моя темка (2-я ПВТ)
Изучаем итальянский вместе!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Yugo69 »

Luna: Услышала недавно анекдот. "Ты почему такой толстый?
-Завтрак ем сам, обедом со мной делятся друзья, а ужин отдают враги".
Я помню, в детстве всегда думала: вот вырасту, и даже если у меня не будет друзей, плевать. Вот наступает ночь. И я прихожу с работы. И муж такой: хей, ты куда? А я такая отмахиваюсь, забегаю на кухню, насыпаю в тарелку еды и бегу из дома. И ночь такая, звезды, луна,ветер, я бегу по дороге, а навстречу мне враг.И я такая: извини, задержали. А он такой: да ничего, с кем не бывает. И мы обмениваемся ужином и расходимся. Какая-то я дурная была в детстве %)

Недавно вышел во двор гулять с сыном... Дети вокруг - Афродита, Виолетта, Аэлита, Станислава, Макар, Родион, Елисей.. И только я один как дурак вывел погулять Андрюшу...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение demis »

К травматологу приходит женщина с забинтованной рукой и ногой:
- Что с вами случилось?
- Я включила утюг, а он меня током ударил в руку.
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила... :t:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Vera »

Yugo69 писал(а): И ночь такая, звезды, луна,ветер, я бегу по дороге, а навстречу мне враг.И я такая: извини, задержали.
:t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Ответить