лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Саня

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Саня »

Yugo69

:stol: Владимир Сергеевич красава... class::
Вложения
36601384_patsan-k-uspehu-shyol.jpg
36601384_patsan-k-uspehu-shyol.jpg (75.97 КБ) 281 просмотр
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

В жизни каждого из нас обязательно рано или поздно случается какая-нибудь трудноразрешимая, труднопреодолимая проблема. В народе это нынче именуется странным словом ПИПЕЦ. Так вот рассмотрим отношения к этому самому Пипцу с точки зрения астрологической, то есть как выходят из сложной жизненной ситуации представители разных знаков зодиака. Вот такой вот смешной гороскоп вашему вниманию.

ОВЕН. Если Пипец настиг гордого Овна, Овен с ним справится. Любой Пипец. Без посторонней помощи. Молча. Гордо подняв голову пойдет и решит.

ТЕЛЕЦ. Телец справится. Потом расскажет обо всём. Причем расскажет всем. Лучше расскажет по радио. Или напишет в газету. Еще лучше по телевизору. Чтобы узнали об этом точно все.

БЛИЗНЕЦЫ. Они не будут бороться в одиночку. Близнецы поделятся. Но не с кем попало. Постараются переложить Пипец на Овна. Если не удасться на Овна, переложат на Стрельца.

РАК. Этот начнет ныть заранее, только при приближении к Пипцу. Нытье достигнет апогея, когда РАК столкнется с Пипцом лицом к лицу. Только чтобы заткнуть это нытье, найдется кто-то и возьмет весь Пипец на себя. И еще вытрет РАКу слезки, да заодно уж и высморкает. Если же герой быстро не отыщется, РАК чудесным образом справится самостоятельно. В общем непонятно, чего ныл-то…

ЛЕВ. При наступлении Пипца в жизни льва будут созваны все от мала до велика. При полном аншлаге ЛЕВ демонстративно победит Пипец. Раскланяется, соберет букеты, раздаст автографы и гордо покинет собрание.

ДЕВА. Впадет в печаль. Особенно остро будет переживать, если Пипец не был запланирован ею изначально. Но немного подумав, обязательно найдет достойное решение. Мало того, будут непременно сделаны выводы.

ВЕСЫ. Пипец обязательно будет взвешен. Потом взвешен еще раз. После второго взвешивания скорее всего станет понятно, что Пипца слишком много на одного и Пипец будет сполна отвешен имеющимся в окружении Льву или Овну. Попытка отвесить Деве окончится провалом. У Девы все строго по расписанию.

СКОРПИОН. Внимательно посмотрит. Задумчиво с переходом в весело произнесет: “Да это же просто Пипец какой-то!” иИ забудет.

СТРЕЛЕЦ. Расстроится. Развеселится. Найдет повод посмеяться над собой, над сложившимся Пипцом, припомнит все Пипцы, которые слудились в его жизни, непременно об этом поведает миру и выбросит из головы. Если Пипец не пройдет сам собой, с ним придется справиться тому же Льву, ну или Овну.

КОЗЕРОГ. Постарется сразу отмазаться от Пипца любыми способами мотивируя нежеланием напрягаться. В большинстве случаев это почему-то срабатывает. Если все же не прокатит, козерог и сам справится в лучшем виде.

ВОДОЛЕЙ. Втретит Пипца с любопытством, станет увлеченно изучать. Сделает много открытий. Возможно издаст про это книгу. Если обнаружит, что похожий Пипец уже случался, взгрустнет и станет искать Скорпиона. Пипец от этого не исчезнет (Скорпион сразу отмажется), но грусть начнет проходить.

РЫБЫ. В чем то похоже на Рака, но тише. Поэтому Пипец у Рыб нерешаемый, пожизненный. Справляются они с Пипцом самостоятельно, им никто не помогает, да они уже и не надеются…
Вложения
Pozhelanie-muzhchine-300x225.jpg
Pozhelanie-muzhchine-300x225.jpg (30.46 КБ) 590 просмотров
Последний раз редактировалось Марика 07 авг 2012 21:42, всего редактировалось 2 раза.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Alexey »

class::
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

Скоро лето. А лето в последнее время в средних широтах России-матушки пора необычайно жаркая. До того жаркая, что без хорошего кондиционера уже не обойтись. Правильно выбрать кондиционер или целую систему кондиционирования – дело непростое. И дабы не попадать в неприятные ситуации летом, надо бы проверять работу кондиционеров квартир и офисов (ведь это второй дом) загодя.

Забавная история, которую я вам сегодня расскажу произошла в одной из московских контор. Дела в этой фирме шли в гору и зимой был совершен переезд всех сотрудников под одну крышу в здание новенького бизнес-центра, где под нужды фирмы было снято два этажа.

Только что отремонтированным новеньким кабинетам, мебели, чистоте и аккуратности радовались все переехавшие сотрудники. И так продолжалось вплоть до наступления летней жары. Не смотря на тепло за окном, администрация бизнес-центра по одной ей известным причинам не могла справиться с установленной системой центрального кондиционирования.

Народ постепенно начал раздеваться и, игнорируя установленный дресс-код, стал потихоньку снимать пиджаки, потом перешел на короткий рукавчик, а самые отчаянные даже осмелились появиться в шортах. Все это на фоне постоянного выяснения отношения с администрацией бизнес-центра. Администрация пока побеждала.

Когда температура в офисе прочно перевалила за 30-градусную отметку, сдались, державшиеся до сих пор, девушки с ресепшн. Они скинули свои пиджачки и остались в белоснежных маечках. Ситуация осложнилась тем, что не все они озаботились нижним бельем при сборе на работу.

Сначала жертвами красоты такой пали клиенты, которые зайдя в офисе, забывали за чем, собственно, они пришли и так и оставались возле стоки ресепшн. Потом постепенно всякие неотложные дела, связанные с посещением ресепшн, обнаружились у практически всей мужской части офисного населения. Поэтому достаточно быстро в приемной собралось довольно много народа. И тут нелегкая принесла шефа. Да не одного, а с супругой, женщиной довольно стервозной и, вероятно, не без оснований подозревающей своего благоверного в кобелизме. Случилась немая сцена…

Девушки из секретариата говорят, что скандала почти и не было. Так, легкий скандальчик… После того, как замолчала супруга шефа, был срочно вызван менеджер из администрации бизнес-центра. Что уж там с ним было в директорском кабинете история умалчивает. А только буквально на следующий день система кондиционирования заработала, как миленькая и в нужном направлении. Вот так красота спасла мир этой конторы.

Хорошего вам настроения и комфортных условий! :t:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение vrednayakoshka »

Изображение
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

vrednayakoshka :stol: я выбираю в желтом купальнике-вкуснятинка видимо. :t:
Вложения
30.jpg
30.jpg (29.52 КБ) 587 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

Работаю я в детской поликлинике. И случаются там казусы. Вот и один из них я хочу вам рассказать.
Утро, зима, прием анализов. Полусонный папа привел сынишку лет трех на соскоб. А у нас в поликлинике в одном кабинете сразу несколько анализов: на окошко ставится моча и кал, а рядом в дверь заходят те, кто на соскоб. Пока лаборант убирает с окошка баночки, "соскобщики" готовятся.
Дошла очередь и к полусонному папе.. Они с сынишкой зашли в кабинет, лаборант, не глядя на них, бросила:
- Снимайте штаны!
А сама баночки с направлениями с окошка снимает. Закончила, обернулась..... Картина маслом: абсолютно одетый ребенок и абсолютно раздетый ниже пояса ПАПА!!!!!
Ржала вся очередь и весь персонал поликлиники... А мы удивляемся, почему в основном мамы с детьми в больницы ходят?
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

:t: Пациент, у вас яйца с собой?
Направили как-то одного гражданина на гастроэнтерологию, проверить, как там у него работают желчевыводящие пути. Как правило, таких больных перед проверкой кладут в отделение, чтоб очень специфическую диету соблюдали...

Молоденькая медсестра вручает нашему герою инструкцию, отпечатанную на принтере, в самом конце которой написано «На обследование взять с собой полотенце, 2 сырых яйца». Да вот незадача, когда лист вынимали из принтера, случайно оторвали уголок. Получилось следующее: «…На обследование взять с собой полотенце, 2 сырых…».

Пациент был добропорядочным гражданином. Встав утром, он отправился в ванную мочить полотенца…

- Ты что? С дуба рухнул? Нафига?!

Спрашивал его более опытный сосед по палате.

- Так надо.

Лаконично отвечал «больной».

Идет он в ординаторскую, там сидит женщина лет пятидесяти – дежурный врач, и пишет историю болезни. Больной вошел, представился:

- Я Иван Петров, прибыл за тем-то.

- Хорошо, подождите минуту.

Не отрываясь от заполнения чьей-то там истории болезни, сказала доктор. И сразу же, не поднимая головы, спрашивает:

- У вас яйца с собой?

- С собой, куда же я их дену-то?! (@хуевает мужик)

- Хорошо, кладите их сюда.

- Куда!?!?!?!

- Сюда! На стол, на полотенце положите. (врачиха, не отрываясь от бумаг показывает на свой стол)

Мужик, в конец обалдев, бережно расстилает влажное полотенце на столе, спускает штаны и кладет свои яйца на полотенце. Все по инструкции…

А врачиха, тем временем разобралась с бумагами и подняла усталые глаза на пациента…

На жуткие крики докторицы (Чего орать-то!? Можно подумать, что она ничего подобного в своей жизни не видела!) сбежались все, кто был на тот момент в отделении (в том числе и больные).

З.Ы. Несчастного мужика ещё долго отпаивали дарственным коньяком, и даже после коньяка, несчастный пациент еще долго не мог сказать ничего осмысленнее чем «У-уу-у-у-у-у!».
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение vrednayakoshka »

Мара писал(а):Мужик, в конец обалдев, бережно расстилает влажное полотенце на столе, спускает штаны и кладет свои яйца на полотенце. Все по инструкции…
Мара, я смеялась до слез)) спасибо
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
Oleg-65
Бывалый
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 23 июн 2012 04:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Dnepr-UA
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Oleg-65 »

[img]http://s39.radikal.ru/i086/1004/2d/8acf688c4a31.jpg[/img]

[img]http://img11.nnm.ru/7/a/9/b/3/d607ae79d9af4bf3a0f23637396_prev.jpg[/img]
1-ПВТ-неот.
2-ПВТ-неот.
3-ПВТ- Соф (Египет), Дак (Китай) старт7.04.2015
3-6 м. после теры-НЕ ОБНАРУЖЕНО



Софосбувир (Египет), Даклатасвир (Китай)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20319
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3657 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Vera »

Мара писал(а): ВЕСЫ. Пипец обязательно будет взвешен. Потом взвешен еще раз. После второго взвешивания скорее всего станет понятно, что Пипца слишком много на одного.
:trollface: :s: class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение незаяц »

Ой и хохотала я про яйца,особенно про бережно расстеленное полотенце....А анекдоты у Ромы вообще класс class::
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

Каждую субботу в гости к зятю приезжает теща. Она привозит с собой булочки с маком и они пьют чай. Теща пьет зеленый, а зять - черный.
Потом теща уезжает, а зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы к следующей субботе он приобрел особый оттенок, который так нравится теще. А теща приезжает домой, отсыпает из старого противогаза угольный порошок и тщательно промывает его от тараканьих следов, чтобы к следующему приезду сделать для зятя его любимые булочки с маком.
* * *

В пьяном состоянии сложно произнести:
1. Инновационный.
2. Консультационный.
3. Аннигиляция.
4. Трансатлантический.
Очень сложно произнести:
1. Калькуляционный.
2. Плохоскоординированный.
3. Экзистенциальный.
4. Удовлетворительный.
И абсолютно невозможно произнести:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет...
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь с%%ть на парковке.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

Инструкция по покупке арбуза
1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке.
Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое.
Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.
2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженной никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.
3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке
должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.
4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.
5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит шесть рублей за килограмм. И ни рубля больше.
Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые
вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена.
Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Кумоня
Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 июл 2012 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Кумоня »

По коктейлю?)
По коктейлю?)
1B-ogZ1-GZE.jpg (52.71 КБ) 538 просмотров
IL28B CT TT, 2,46*10^5ме/мл. ПВТ 27.04.12 - 31.03.13. (вес 48-42-44).ПегИнтрон80+ребетол800.12н,24н,37н,48н минус. После лечения: 1,3,6,11 месяцев - минус
УВО
Ответить