лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20304
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Vera »

Oleg-65
Классные! :yes: :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

:t:
Вложения
мы с Тамарой смотрим парой.
мы с Тамарой смотрим парой.
mhewthenandnow-15.jpg (47.74 КБ) 632 просмотра
Aleksandr_Horoshevskiy_-_Vtoroy_prohod.jpg
Aleksandr_Horoshevskiy_-_Vtoroy_prohod.jpg (44.92 КБ) 632 просмотра
dlz3sl2zcibv7gms.jpg
dlz3sl2zcibv7gms.jpg (92.21 КБ) 632 просмотра
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение riverain »

...
Вложения
прикол.jpg
прикол.jpg (27.1 КБ) 616 просмотров
разведчик.jpg
разведчик.jpg (40.13 КБ) 616 просмотров
без паники.jpg
без паники.jpg (40.19 КБ) 616 просмотров
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
zvezda
Победитель фотоконкурса "Кругом вода"
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 окт 2011 22:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение zvezda »

))))))))
Вложения
601183_470334999705159_2116818086_n.jpg
601183_470334999705159_2116818086_n.jpg (23.37 КБ) 598 просмотров
альгерон 110 мкг раз в неделю и ребетол 800 мгкаждый день
1b, интерлейкин CT GT
МИНУС на 4 неделе и до конца

У меня всего три недостатка. Честность Красота и Скромность
терапия 21декабря 2011-21 ноября 2012
Аватара пользователя
Денис Екб
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 мар 2013 08:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Денис Екб »

zvezda
[img]http://anek-worlds.ru/wp-content/uploads/2013/03/mart.jpg[/img]
Узнал декабрь 2012.
43 г., 70 кг.
Начал терапию 5 июня 2014 г. Альтевир +рибавирин+урсосан
4 неделя минус
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение aiwa »

Парни говорят на румынском с сильным молдавским акцентом))). В зале есть переводчики?
У них прикольный диалог))).
Смотреть видео
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

aiwa :stol:
Эту историю рассказала мне моя сестра, в то время она жила в Коченево (Новосибирская область). Поздней осенью ее муж пошел на охоту и принес маленького бурундучка, немного пообщавшись с обитателями квартиры, он забрался в кладовку и уснул (зимняя спячка), его накрыли теплым покрывалом, ну и до весны о нем забыли. Когда наступила весна перед глазами предстала следующая картина: бурундучок вылез из кладовки весь лысый — его сожрала моль. Вот так оставаться в гостях надолго.
----------
Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были время в это на кухне — спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага счаз! Прихожу — колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть. Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу — нету. Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом — обиделся! — и куда засунул украденное — не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни — вытащит и съест.
Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
Колбасу поделила меджу ими обоими: одному за сообразительность, другому — за незаслуженную обиду.

А говорят, у них интеллекта нет. Есть у них все. Толлько они достаточно умны, чтбы этого не показывать!
----------------
Знакoмая на рабoте частo и интереснo рассказывает o свoем псе. Судя пo всему oн у нее oчень и oчень незауряден. Я пoпытаюсь рассказать истoрию первoгo лица. Как тo утрoм в суббoту пеку я блины. Муж и дoчь еще не встали, я на кухне oдна с псoм. Занятие требует сoсредoтoченнoсти, а пес изнывает, гавкает, требует свoей дoли. Я, не oтрываясь oт скoвoрoды, гoвoрю ему, мoл пoгoди, сoберутся все к завтраку и ты пoлучишь. Он чегo тo замoлчал и смылся из кухни, я, занятая oчередным блинoм, даже и не заметила этoгo, Вдруг на кухню вваливается сoнный и недoвoльный муж, «Ну чегo надo?» Я — «Ничегo, а чтo?» «Да меня Ирвин пoднял, пoтребoвал чтoб я шел на кухню» (Ирвин — этo имя пса) Слышим из кoмнаты писк и вoпли дoчери, Этo пес, негoдяй, oбеспечивает квoрум на кухне, чтoбы пoлучить свoе.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение aiwa »

:vi: :hi: Привет).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

[url=http://smayliki.ru/smilie-806885703.html][img]http://s12.rimg.info/dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif[/img][/url]aiwa
Смотреть видео


Смотреть видео
Последний раз редактировалось Марика 24 мар 2013 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение demis »

Алло! Это *секс по-телефону*?
- Да.
- Значит, так. Hи каких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Звать тебя Клава.Hедавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет
конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Клавка! :moto: :trollface:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20304
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Vera »

demis писал(а): Поехали, Клавка! :moto: :trollface:
:trollface: class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Росич »

8Q5F2ct3Bi8.jpg
8Q5F2ct3Bi8.jpg (63.96 КБ) 506 просмотров
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

Инвалид семейной жизни. :t:

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире - солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем - создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК

С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК

Взял выходной - домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки - хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное - разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА

Уже обед - постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной - она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье - анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ

Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам. Девиз вечера - долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА

Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем - то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл - утром снова одеваться. Да и постель застилать легче - только поправить одеяло.

СУББОТА

Мы с собакой решили поесть в месте. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем -то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок - забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать - бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Росич »

"Уважаемый постоянный клиент!

Нам очень ценно Ваше мнение о наших препаратах!!! Как Вам понравились наши НОВЫЕ снотворные свечи???

- Замечательно! Очень мягкий эффект. И при этом очень быстрый - я как правило даже не успеваю вытащить палец..."
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Денис Екб
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 мар 2013 08:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Денис Екб »

demis
Звать тебя Клава.Hедавно кончилась война, примерно сорок шестой год.
Ты вот анекдот рассказал, а я Никулина вспомнил.
На какой то передаче, или скорее интервью ведущая у него спросила в шутку: - Какое самое яркое сексуальное приключение у Вас было ?
Меня покоробила сначала бестактность подобного вопроса такому человеку, ну думаю совсем вы журналюги о&#ели.
Но какой же вот человек Никулин. Он задумался на секунду и ответил , что во время войны ехал куда то в медицинском вагоне познакомился с медсестрой и случилась это у него внезапно для него самого в тамбуре на мешках с грязным бельем под стук колес и мерцание тусклой лампы. Длилось говорит это буквально мгновенье, но было столько жажды жизни в этой встрече, что запомнилось ему на всю жизнь.
И так он рассказал это без намека на пошлость какую либо, что руку ему пожать захотелось, великий он все таки человек был.
Извиняюсь, что то вспомнилось.
Узнал декабрь 2012.
43 г., 70 кг.
Начал терапию 5 июня 2014 г. Альтевир +рибавирин+урсосан
4 неделя минус
Ответить