лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Веточка Сакуры

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Веточка Сакуры »

:t:
Вложения
M4SRj22Vg4Q.jpg
M4SRj22Vg4Q.jpg (54.78 КБ) 334 просмотра
cbOmyLhiN0Y.jpg
cbOmyLhiN0Y.jpg (34.08 КБ) 334 просмотра
oJziUbex7ME.jpg
oJziUbex7ME.jpg (28.53 КБ) 334 просмотра
X-fPLtdq0p0.jpg
X-fPLtdq0p0.jpg (86.79 КБ) 334 просмотра
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение rodi »

Действительно!

Изображение
Ribka

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Ribka »

rodi писал(а):Действительно!
ну это смотря у кого какой рост.
------------------------
Вложения
getImage (2).jpg
getImage (2).jpg (34.72 КБ) 861 просмотр
Аватара пользователя
Энка
Новичок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 май 2014 10:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Томск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Энка »

ribka писал(а): ну это смотря у кого какой рост.
А если это женский :276:
Последний раз редактировалось Энка 11 янв 2015 17:26, всего редактировалось 1 раз.
ПВТ с 17.10.2014, 26 лет, 50 кг, IL28 - CT/GT. Альгерон 80 + Рибавирин 800
4(+) 6(-) 13(-) 24(-)
Энка, ГепС и Альгерон
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение rodi »

А мужчины не какают штоле? :smoka:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение aiwa »

10 эффективных упражнений при целлюлите

1) Ходьба на ягодицах. Садитесь на пол (на попу), и передвигая ягодицами идете на кухню. Делаете круг вокруг холодильника и идете обратно. (главное там не задерживаться!))Очень помогает.

2) Скакалка. Если хотите красивую фигуру, скачите при каждом удобном случае.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Илюха »

aiwa писал(а):10 эффективных упражнений при целлюлите
Прыжки на месте :t18:

Изображение
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Люданя »

:t18:
Вложения
getImage.jpg
getImage.jpg (42.87 КБ) 805 просмотров
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение demis »

Идет Лев. Смотрит, а на дороге прямо в луже Заяц вдрызг пьяный валяется. Он стал значит взывать к его совести, как не стыдно мол и т.д.
А заяц спрашивает:
- Ты хто?
- Я - Лев, царь зверей!
- Hу вот иди и командуй своими зверями, а нас рыб, не трогай! :trollface:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Мэри »

у кого-то в теме давно прочитала

Криоглобулины как квинтэссенция яиц в микроволновке

Криоглобулинемия диагностируется с помощью выявления криоглобулинов. Анализ этот элементарнейший, не доступный нам со средних веков лишь по причине отсутствия в средние века термостатов. Принцип - от момента взятия крови из человека до момента заливания сыворотки в стеклянную трубочку кровь ни разу не должна остыть, то есть ее температура не должна снизиться ниже 37 гр. Снизилась если, то все, можно выкинуть. Подавляющее большинство ответов будет ложноотрицательными, и лишь жалкие 5-10% криоглобулинов все еще будут выявляться.
То есть "Не надо варить яйца в микроволновке. Они там взрываются!".
На практике, однако, когда мне поставили задачу наладить наконец-таки в нашей лабе этот простейший тест, развитие ситуации напоминало известный FAQ по микроволновке и яйцам.. Как донести кровь теплой, если ее забрали в одном месте, а лаборатория - в другом? Естественно, в термосе. С теплой водой физиологической температуры, до 41 градуса, чтоб не повредить белки крови.. Все. Не, ну честно - все! Как же было в реальности?
1. Послала к вам больного на криоглобулины с пробиркой. Сказала чтоб бежал быстро, так как слышала от вас, что кровь не должна остыть. Пропустите его без очереди! Целую, всегда ваша, медсестра N отделения.
Уважаемая медсестра! Пробирку мы выкинули, больного полчаса отпаивали нитроглицерином. Пробирка все равно остыла, больной, к счастью - нет. Кровь остывает ниже 37 где-то за две минуты. Посылайте кровь в термосе! Чмоки-чмоки, всегда ваша, лаборатория.
2. Послала к вам больного на криоглобулины. Пробирку он держит в руках, я проверила, руки у него теплые. Мою записку и направление на анализы найдете у него в кошельке, в левом заднем кармане брюк, в отделении с 1236 рублями и 30 копейками, так как сам он достать их не сможет: у него заняты руки.
Целую, всегда ваша, медсестра N1 отделения.
Уважаемая медсестра! Пробирку мы выкинули, больного полчаса отпаивали валерьянкой, так как он утверждает, что в кошельке было 1736 рублей, насчет копеек не уверен. Температура ладоней человека максимальна в летнее время и достигает 34 градусов, а не 37. Посылайте кровь в термосе! Чмоки-чмоки, всегда ваша, лаборатория.
3. Послала к вам больного на криоглобулины. Пробирка у него подмышкой, и не надо умничать, я знаю, что там 36,6 градусов, а это и есть физиологическая температура. Ненавижу вас, уродов, с вашими закидонами, и только попробуйте эту кровь не принять! Медсестра N отделения.
Уважаемая медсестра! Пробирку мы выкинули, больному объяснили, что 36,6 достигается только в самой глубине подмышечной впадины, куда попадает кончик термометра. На всем остальном протяжении температура около 35-36 градусов. Если вы хотите доставлять кровь в подмышечной впадине, делайте разрез на глубину, соответствующую длине пробирки. Предупреждаем Вас сразу, что во рту температура около 37 градусов лишь вплотную к сосудам языка, десен. В остальном пространстве рта температура ниже. Если вам так хочется посылать нам кровь, используя больного в качестве термоса, то единственное биологическое отверстие с нужной температурой - задний проход. Но в этом случае не забудьте поместить пробирку в полиэтиленовый пакет с надежным шнурком, нам ее еще доставать. А лучше посылайте кровь в термосе! Чмоки-чмоки, всегда ваша, лаборатория.

4. Звонок в лабораторию:
- Я медсестра отделения N. Ко мне пришел больной с термосом и сказал, что кровь на криоглобулины он почему-то согласен перенести только в нем. Скажите, я должна весь термос заполнить кровью или достаточно будет наполовину? Мне-то пофигу, но больного жалко.
- Уважаемая медсестра! В термос нужно налить не кровь, а воду температуры 39-41 градус. В воду поставить пробирку. У вас это написано в инструкции, которая висит у вас на стене, которую мы вам уже три раза приносили и я лично приклеила довольно крепко.
- Вы офигели?! Как я вам налью воду такой температуры, у меня что, термостат что ли под рукой? Могу налить просто теплой, а там дальше сами разбирайтесь.
- Для измерения температуры воды есть градусник. Штук 20 я видела у вас в шкафу на полке, когда приклеивала объявления. Это не сложно.
- Совсем офигели, я вам еще воду буду мерять!! Сейчас больного пришлю, сами ему воду меряйте!
Прислала. Налили, измерили, отослали обратно. Пришел - пробирка в термосе, ага. Закрытая ВАТКОЙ. Вся вода кровавая, вся кровь водяная.. Пробирку выкинули, термос замочили в дезрастворе. Следующий.

5. Приходит больной со своей кровью и с запиской: "Дайте термос с нужной водой, все равно вы, сволочи, иначе анализ не примете! Мне рассказывала медсестра N. Посылаю вам луч диарреи, медсестра отделения N1". Посылаем, с запиской о том, чем закрывать пробирку. Обратно не приносят. До отделения не дозвониться. Вздыхаем, вечером покупаем новый термос, при случае чтоб потом не спеша найти старый.
На следующий день приходит больной с холодной кровью в холодной воде в холодном термосе.. занавес.
....
Когда мы начали отдавать с больными инструкции о крови в термосе, когда я лично пробежалась трижды по всем отделениям и везде оставила инструкции, потянулась вереница пациентов с пробирками в ладошках, варежках, ваточках, баночках за пазухой, в грязных носках (я серьезно!!), в фольге, в термопакетах, с грелками (температурой градусов 70)..
Через год (!!!) перед посыланием больного с кровью на криоглобулины нам начали звонить с вопросом, во что завернуть чтоб мы наконец-то приняли. Через два года (!!!) большая половина врачей и медсестер осознала, что без термоса мы не принимаем, и стали посылать правильно.
При этом, во всем Питере, мы были (думаю что и сейчас есть) единственной лабой, которая делала этот анализ правильно. Не только потому что добились термоса, нет. В других местах могут и кровь забрать прямо в лабе. А потом знаете что сделать? Поставить ее в центрифугу, при комнатной температуре. И ничего не дрогнет. Насколько я знаю по публикациям, в Москве ситуация не лучше. А ведь все так просто: не надо варить яйца в микроволновке. Просто не надо и все. Это ведь просто, да?
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Gudvin »

Изображение
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Alexandro »

:ck:
Вложения
-_Jbf4vEav8.jpg
-_Jbf4vEav8.jpg (22.05 КБ) 697 просмотров
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Люданя
Бывалый
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 11 авг 2014 10:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Прибайкалье
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Люданя »

:t18:
Вложения
getImage (2).jpg
getImage (2).jpg (30.82 КБ) 691 просмотр
1:14. Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!
Аватара пользователя
Звезда иммунитета
Бывалый
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 мар 2013 11:19
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: город
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Звезда иммунитета »

Интересные бывают качки, и спортивная форма... :t18:
Смотреть видео
Ответить