лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Alexandro »

Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...
Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам.
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

:b1: Alexandro
Достаточно веселая история случилась со мной в студенческие годы. Я была на первом курсе и, как все девочки, жаждала встретить настоящего мачо, который носил бы меня на руках, сдувал пылинки и дарил цветы. Подружки к концу первого года обучения в универе уже обзавелись кавалерами и вовсю хвастались, какие они у них заботливые и любящие. Я же, все никак не могла найти того единственного, с которым мне было бы интересно. Как выяснилось, я не много потеряла.

Однажды ко мне подошел парень одной из моих подруг и предложил помочь ему с ней помириться, так как буквально на днях Ленка (подруга) заявила, что между ними все кончено. Я поинтересовалась у нее в свое время, что же у них произошло? На что мне было сказано, что это не мое дело. Как все девушки, я довольно любопытна, поэтому решила выяснить это у ее парня. Я знаю, какие есть приколы про любовь, но то, что он мне сообщил – ни в какие ворота не лезло! Оказалось, что Дима решил пошутить над подругой и, купив цветы, положил прямо в букете бархатную коробочку, в которую кладут драгоценности. Естественно, что первой мыслью девушки, получившей подобный подарок, будет надежда, что ей делают предложение. Видимо, Ленка не была исключением. Короче говоря, она с улыбкой открыла коробочку, а там… Лежал билет на футбольный матч!

Нет, ну я бы еще как-то могла понять этот неожиданный пассаж, если бы она была заядлой фанаткой. Но это было не так, она терпеть не могла футбол! Самое смешное, что она решила ему отомстить. Наобещав с три короба, что она обязательно сходит с ним на футбол, но только в том случае, если он оденется поприличнее, так как после матча они поедут знакомиться с её родителями, они договорились встретиться прямо у стадиона. Естественно она никуда не пошла, зато Дима приперся на матч в полном параде – костюм, галстук и т.д. Он мне с горечью рассказывал, как странно на него смотрели на трибунах размалеванные болельщики с дудками и всеми атрибутами настоящих фанатов. Удовольствия от футбола он так и не получил, а Ленка выскочила замуж совсем за другого парня на третьем курсе.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

:cat: У меня доме живёт необыкновенная кошка, её зовут Перчик. Это необычное имя ей дали за характер. Только представьте, не успели у неё открыться глазки, эта крошка расцарапала всех, кто попытался её потрогать. И вот уже на протяжении двух с половиной лет наша злюка не перестаёт нас удивлять. Наши друзья считают, что у нас не кошка, а самая настоящая овчарка. Ведь Перчинка только то и делает, что носится по комнате, прыгает на всех, шипит на чужих, а ещё встречает гостей возле двери! В общем, выполняет все функции собаки! Более того, как только она чувствует, что кто-то уже совсем близко возле квартиры, Перчинка подбегает к порогу и начинает мяукать. Вот такая у нас кошечка! А недавно был случай, когда мне показалось, что моя любимица собралась меня обмануть. Она села возле двери и начала мяукать. Я уже думала, что кто-то пришёл. Смотрю в глазок - там никого. Отхожу - кошка опять за своё. Я не выдержала и решила показать Перчинке, что поняла её прикол, доказав, что никого нет. Открываю дверь, а там сидят три красавицы-кошки и сплетничают с Перчиком. Естественно, моя кошечка хотела кинуться в объятия своих подружек, но я её остановила, чтобы все остались живы и невредимы. А то знаю я свою проказницу! wink
------------------------
Однажды, наша родственница тетя Валя приехала к нам в гости на несколько дней. Женщина она была верующая, посещала каждое воскресенье церковь.
Приехала, поговорили, чай попили и решили стелить постель. Выделили ей отдельную спальню в доме и спокойно ушли спать к себе в комнату. Тетя Валя всегда ухаживала за собой и любила на волосы бигуди на ночь накручивать, чтобы утром красавицей вставать. Вот и у нас она накрутила бигуди и легла спать.
Ночью проснулись мы с мужем от крика и срочно побежали к нашей гостье в комнату. Открываем дверь, включаем свет, а там сидит на диване родственница читает молитвы и крестится, напротив нее сидит обалдевший кот и боится с места сдвинуться…
Из рассказа перепуганной тети Вали выяснилось, что проснулась она от дерганья за волосы на бигудях, открыла глаза и увидела перед собой в темноте черта с рогами и начала молиться. Чертом с рогами оказался наш кот Тимка решивший, что бигуди – это мышка, которой можно поиграться в свое удовольствие, вот только удовольствие недолго длилось и кот был так же сильно испуган криком тети Вали и ее странным поведением.
После этого случая тетя Валя к нам в гости с ночевкой не приезжала, а забегала на несколько часиков переговорить за чашкой чая. Кот Тимка в ее редкие приезды прятался под диваном и не вылазил до того момента, пока за ней не закроется дверь. Правда однажды кот выбрался из-под дивана немного раньше ухода и отомстил тете по-кошачьи: написал в туфли...
Но это уже совсем другая история нашего кота и тети Вали.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5848 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Yugo69 »

Изображение

Изображение

Изображение
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Я под столом:-) :-) :-) :-) :-) :-)
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

Света :stol: :stol: :stol:

Смотреть видео
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Alexey »

Изображение
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение riverain »

Изображение
Изображение
Изображение
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
bruna
Новичок
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 24 фев 2012 09:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение bruna »

мамы.jpg
мамы.jpg (35.99 КБ) 680 просмотров
Фиброскан F0-F1
ПВТ 23.04.12 - 23.03.13
(23.04.12 Альфарона + Рибавирин 1000 мг.; с 19.05.12 Альтевир 3млн к/д + рибавирин 1000 мг
С 05.02.13 Альтевир 3млн ч/д + рибавирин 1000 мг)
2 нед. "+" 4 нед. "-"!!! 12 нед. "-" 22 нед. "-" 28 нед. "-" 40 нед. "-" 48 нед. "-"
после терапии 2 нед. "-"
Аватара пользователя
bruna
Новичок
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 24 фев 2012 09:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение bruna »

15.jpg
15.jpg (23.01 КБ) 679 просмотров
Фиброскан F0-F1
ПВТ 23.04.12 - 23.03.13
(23.04.12 Альфарона + Рибавирин 1000 мг.; с 19.05.12 Альтевир 3млн к/д + рибавирин 1000 мг
С 05.02.13 Альтевир 3млн ч/д + рибавирин 1000 мг)
2 нед. "+" 4 нед. "-"!!! 12 нед. "-" 22 нед. "-" 28 нед. "-" 40 нед. "-" 48 нед. "-"
после терапии 2 нед. "-"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

:t:
Вложения
_0-0-0-0-0-2.jpg
_0-0-0-0-0-2.jpg (31.38 КБ) 672 просмотра
_0-0-0-0-0-0-0-26.jpg
_0-0-0-0-0-0-0-26.jpg (29.15 КБ) 672 просмотра
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Roman »

ненормативная лексика!

Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Sop-28 »

:stol: class::
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Марика »

Идет Красная Шапочка по лесу, несет бабушке пирожки в корзинке, вдруг видит: за ней бежит толпа. Красная Шапочка думает: «Лучше уж я сама». Сняла трусы, легла и закрыла глаза. Толпа проносится мимо, Красная Шапочка открывает глаза: ни трусов, ни корзинки. Идет дальше, вдруг снова к ней бежит толпа. Красная Шапочка снова легла, закрыла глаза. Толпа пробегает мимо, Красная Шапочка открывает глаза, видит – лежат трусы, и записка: «Трусы постирали, пирожки отнесли бабушке». Подпись: «Тимуровцы».
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: лучшее лекарство от всех болезней-это смех...

Сообщение Kelvin89 »

::huh.gif::
Вложения
прикол 3.jpeg
прикол 3.jpeg (51.54 КБ) 618 просмотров
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Ответить