Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  881
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 05 дек 2016 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12200 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 814  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 12:29 
Местный

Благодарил (а): 3 раз.
Гепатит: C
:stol: Привлекли за мошенничество, по мнению суда, получается, должны были честно торговать саnnаbis.)))))

Вложения:
prikolnye-kartinki-95-foto_41_1.jpg
prikolnye-kartinki-95-foto_41_1.jpg [ 75.91 КБ | Просмотров: 493 ]

12 нед. "минус"
07.08.2012 - 24 нед.+1 день - ФИНИШ ПВТ
03.04.2014 - Вирус Геп.С НЕ обнаружен!!!!
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 12:33 
Бывалый

Благодарил (а): 35 раз.
Гепатит: В
:clw:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 12:36 
Капелька доброты

Благодарил (а): 5530 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 4
:gram:

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".

Говорите и пишите по-русски правильно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 13:11 
Капелька доброты

Моя терапевт сегодня рассказала прелестную историю, покоряющую наглядностью. Некая женщина пишет смс-ку мужу: «Перезвони, пожалуйста, мне грустно». Муж не перезванивает. Время идет. «Наверное, телефон разрядился», — думает она через 15 минут. «Может быть, он зарядку забыл дома», — решает через 20. «Или телефон потерял», — через полчаса. Через час она представляет себе, как он попал в аварию, разбил машину и вот сейчас разбирается со страховой компанией. Потом — что его везут в больницу. Что он, скорее всего, уже в реанимации. Левая ножка — хрусть, пополам. Правая ножка — хрусть… И вообще, вероятнее всего, уже умер.Муж перезванивает часа через три. И, поскольку он — психотерапевт, он не спрашивает ее: «Тебе все еще грустно?». Он спрашивает: «Ну, расскажи, что ты со мной сделала за это время?»
Сначала, отвечает она, я украла у тебя зарядку, а потом и телефон. Потом разбила твою машину. Потом толкнула тебя под колеса. И в конце концов убила тебя, дорогой.
И вот так мы делаем на каждом шагу :t:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 20:21 
Ti

Благодарил (а): 3 раз.
Генотип: 1
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012 21:30 
Капелька доброты

:gram:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 03:27 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Мара
:t: особенно " говорите по русски правильно" .

В.н.2,6 х 10 в 6й ме/мл
7н, 24,39 "-"!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:12 
Vera писал(а):
- Только в Одессе могут, на вопрос "скажите где здесь туалет? " ответить вопросом: "A вам таки зачем?"

:stol:

Я как-то был на седьмом киллометре, у них там рынок большой, подошел к продавщице с пирожками и говорю: "А пирожки у вас горячие" она мне говорит:"Вы посмотрите как жарко сегодня.... конечно горячие". Я блин заулыбался и купил все пирожки у нее, кстати они были вкусные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:14 

Благодарил (а): 450 раз.
Саня писал(а):
"А пирожки у вас горячие" она мне говорит:"Вы посмотрите как жарко сегодня.... конечно горячие"

чертовски хитрО :trollface:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:24 
Эля писал(а):
чертовски хитрО

:t:

Элькин, а ты опять "Не в сети", невидимка короче... я всеравно тебя вижу, даже если ты и авку поменяла... :t:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:25 
Капелька доброты

Женщина
Женщина- как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов, фиг знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила)))» :t: :t:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:32 
Мара

Женщины вообще с другой планеты, об этом все знают :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:33 
Капелька доброты

:dolf: Моя подруга
Моя подруга Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.

Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))

Мучилась Катя долго... это ж попасть еще надо, но это полбеды: - стоит Катя в туалете со спущенными штанами. В правой руке презерватив, наполненный донельзя, а одной левой одеть штаны не представляется возможным.

Катя выругалась пару раз и решила действовать: - завязала презик на бантик, положила на пол и спокойно оделась. И вот идет она, вся преисполненная гордостью, несет презик (похожий на шарик) впереди себя, поддерживая его рукой (чтоб ни дай Бог не упал) через коридор поликлиники, где сидит человек 50...

Проходит Катя в кабинет УЗИ и говорит: - Вот, я все принесла!!! Женщина-гинеколог и ее медсестра ржали как полковые лошади, а Катя хлопала глазами и пыталась понять, что не так: - то ли пописала мало, то ли наоборот слишком много. Отсмеявшись, врач поинтересовалась у растерянной Кати, есть ли у нее еще презерватив, и, получив положительный ответ, выдала: - ты, Кать, только в него не накакай))) Занавес)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:37 

Благодарил (а): 450 раз.
Саня писал(а):
Элькин, а ты опять "Не в сети", невидимка короче... я всеравно тебя вижу, даже если ты и авку поменяла...

хотела под видом авки остаться незамеченной и не узнанной))))
а если серьезно, то у меня была включена та самая функция...странно, я её не включала никогда...ну, да ладно, терь я снова тутава :girl:

P.S.....3333 сообщение :cat:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012 10:46 
Мара

:b1: И смех и грех. :b1:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12200 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 814  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа