Улыбайтесь и будьте счастливы.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Местный
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 дек 2012 14:42
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Сашуля »

::huh.gif:: а я и не знала что такое есть :gram:
после пересадки пью бараклюд 0, 5 !
жизнь прекрасна вирусов нет!

Господь дает силы, когда их нет. Дает
надежду, когда ее нету. Он дает все, когда ты
думаешь, что все потеряно..

чудеса там где в них верят :) :ь !!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

http://planeta.moy.su/blog/v_mire_zoo_pozitiva/2013-03-24-46961
Вложения
1364034967_smeshnye-zhivotnye-15.jpg
1364034967_smeshnye-zhivotnye-15.jpg (75.81 КБ) 1248 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

Встреча

Однажды, в очередной будничный и ничем не приметный день, я буду выходить из магазина с сумками, впопыхах поправляя солнечные очки и боком толкая дверь... Жутко неудобно... Но я всегда куда-то спешу, а скорее убегаю от действительности.

И тут дверь откроется, кто-то любезно ее придержит. И что-то знакомое в этих глазах... Мой Бог!

А ты не изменился. Только эта щетина, которая мне никогда не нравилась, но сейчас она придает тебе мужественность, зрелость, и морщинки у глаз стали чуть-чуть глубже... И это замешательство... А что сейчас положено? Глупо улыбнуться в знак случайной встречи? Или сделать вид, что не знакомы, что еще глупее?

Одной рукой ты придерживаешь дверь, а второй держишь свое маленькое счастье. У нее милые рыжие кудряшки и красивые большие глаза... Как у нее... Папины веснушки и мамина улыбка.

Вот оно - распоряжение судьбы. Я постоянно нуждаюсь в помощи, а ты сам готов ее предоставлять. Ты держишь за руку свой смысл жизни, которая смешно выглядывает из-за твоей ноги, а у меня в руках пакет с молоком.

Ты сразу же забудешь эти секунды, а твои глаза еще долго будут меня мучить, засасывая в еще большую депрессию.

Я все еще люблю...
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

Как прожить счастливую жизнь

Никто из людей не застрахован от бед и несчастий, но каждый хочет прожить счастливую жизнь от юности до старости. И хотя это в целом невозможно, вы можете сделать свою жизнь счастливой и испытать удовлетворение от собственного существования.
Инструкция
1

Относитесь к жизни с благодарностью. Любое происшествие имеет смысл, в том числе и несчастья. Это не всегда наказания за какие-то злодеяния, особенно если они настигли не собственно вас, а ваших близких. Болезни и горести всегда кажутся несправедливыми, но ропотом вы ничего не добьетесь. Благодарите судьбу за свои муки. Если у вас что-то болит, значит, оно есть. Найдите в себе силы порадоваться хотя бы этому факту.
2

Относитесь вежливо и уважительно ко всем окружающим, как бы они сами к вам ни относились. Видя вашу искреннюю благожелательность, они наверняка изменят свое отношение к вам. Не стесняйтесь обращаться за помощью и помогать другим, показывать свою слабость или малую компетенцию в каких-то вопросах – общество существует именно благодаря тому, что мы все друг в друге нуждаемся.
3

Занимайтесь побольше тем, что вам нравится. Это не значит, что вы должны жить только в удовольствие, так или иначе придется работать «через не хочу». Наоборот, получайте удовольствие от своей деятельности, представьте, сколько пользы приносит ваш труд, хвалите себя за результативность.
Вложения
41033439_radost.jpg
41033439_radost.jpg (72.85 КБ) 1222 просмотра
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Серега »

Мара писал(а):Относитесь к жизни с благодарностью. Любое происшествие имеет смысл, в том числе и несчастья. Это не всегда наказания за какие-то злодеяния, особенно если они настигли не собственно вас, а ваших близких. Болезни и горести всегда кажутся несправедливыми, но ропотом вы ничего не добьетесь.
это очень правильно
Аватара пользователя
RomA
Бывалый
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СКФО
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение RomA »

Изображение
1яПВТ Пегинтрон + Рибавирин 16 недель, 2005 - без ответа,
2яПВТ Пегасис + Капегус 12 недель, 2005 - без ответа,
3яПВТ последняя Пегасис+Капегус+Асунапревир+Даклатасвир 24 недели

Моя тема
IL28b - С/Т,T/T
4нед / 24нед (-)
47 мес. после ПВТ (-)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

В наш век быстрого ритма жизни, огромного количества информации мы зачастую находимся в движении, в потоке, в суете и вопрос как вернуть радость жизни становится очень актуальным.

Вы знали, что еще несколько сотен лет назад объем информации получаемой человеком за 1 год был равен 1 среднестатистической ежедневной газете, которые многие читают ежедневно. Что уж говорить про пользователя Internet

Находясь в гонке то за одной целью, то за другой, стремясь к большему – мы редко останавливаемся чтобы почувствовать радость жизни. Многие люди, возможно вы и себя узнаете в их числе, говорят что сейчас не время задумываться, мечтать, осознавать – вот добьюсь всего чего хотел, тогда и остановлюсь, отдохну. И этим мы сами лишаем себя радости жизни. Почему?

Дело в том, что движение к успеху, к цели должно приносить радость. Только живя в состоянии радости можно сделать другого человека счастливым, можно научить жить счастливо своих детей, можно сохранять энтузиазм и жизнерадостность.

Если движение к успеху представляет собой путь с зажатыми от напряжения губами, подобно подъему на Эверест – хочется спросить а зачем эта цель? Зачем нужен успех такой ценой?

Всегда нужно осознавать, что сейчас первично в вашей жизни: успех ради радости, или радость помогает вам быть более успешным и счастливым человеком.

Как можно вернуть радость жизни?

1. Очень полезны остановки передышки в жизни. Они помогают сверить ориентиры и посмотреть, а живете ли вы, так как хотите? Или возможно вы уже давно сбились с пути и движетесь в другом направлении. А отсутствие радости в жизни лишь проявления движения в совершенно не нужном вам направлении.

Такие остановки лучше делать, выезжая из города на природу. Вы замечали, что на природе легче думается? Это так! Поскольку на природе легче убрать навязанные стереотипы и встретиться с истинным собой.

Позвольте себе расслабиться, отдохните. А затем просто задайте себе вопрос: «Как я хочу жить через год? А через три? А через пять лет?». Внимательно слушайте себя, разрешите себе мечтать! Слушайте! Чувствуйте, что говорят вам чувства, что говорит вам душа.

Быть счастливым человеком очень просто, если слушать и слышать себя!

2. Найдите свое место силы.

Место силы – это такое место, которое наполняет вас энергией для новых действий. Это место где вы можете быть самим собой и честно смотреть на свою жизнь. Такое место есть у каждого человека. Обычно оно очень сильно тянет Вас к себе, вам хочется возвращаться туда.

Например, у меня такое место находится в 600 км. от моего города, и там я проводила каждое лето. Сейчас я выбираюсь туда 1 раз в год, но даже этого хватает чтобы наполнится энергией, счастьем, радостью и почувствовать радость и вкус жизни.

3. Рисуйте.

Это очень простой способ замедлить свое движение, свой бег по жизни и сосредоточиться на себе и своих ощущениях. Маленькие дети очень любят рисовать, ставить кляксы, чертить бесформенные линии и просто мазюкать кисточкой по листу бумаги. Взрослые делают это очень редко. И очень зря!

Если нет возможности выбраться на природу, выехать в свое место силы – но вы чувствуете что запутались, что пропала радость жизни – нужно остановиться и провести время с самим собой, не погружаясь в размышления и мечты. Просто бесцельно порисуйте. Это поможет восстановить энергию, даст возможность отдыха и лучшего понимания себя.

Быть в контакте с самим собой, устраивать себе остановки в жизни, брать тайм-аут и набираться новых сил – обязательные условия для счастья радости и вдохновения. В первую очередь, должны быть счастливы мы сами. Только внутри себя можно найти ответы и пути решения любых проблем. А иногда нужно просто отдохнуть, и жизнь засияет новыми красками, вернется радость жизни.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

Без Любви не рождается утро.
Небеса без Любви не поют-
Нежно-розовым перламутром,
Создавая в душе уют.
Подставляйте ладони солнцу,
Ведь для вас поют соловьи!
Пусть раскроется сердце бутонцем
И наполнится светом любви.
И цветы, и дыханье сирени,
И не гаснущих звезд небосклон;
Все оттенки Любви весенней,
И серебряный в храмах звон.
Тихим светом мерцает в душах,
светлой радостью и мечтой...
Слышишь музыку в сердце? Слушай!
Этот мир без Любви-ничто.

ИЗ ИНЕТА


На улице чувствуется весна уже неделю! Вы заметили каким стало небо, дома, прохожие? Солнце яркое и ослепительное, все жмурятся и улыбаются. Очень много влюбленных, которые раззадорившись от весны, теплого солнца и любви ходят в обнимку и целуются. И у меня настроение влюбленное! Я этому очень рада! Ведь это так стимулирует ! Сегодня успела много полезного сотворить! Всем желаю чувство любви и влюбленности! Пусть даже, если она обманчива! Ведь вы сами знаете, что Любви прекрасней, чувства нет. Жалеть не стану, пусть обманет...
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

Улыбнитесь, люди ! Сбросьте злые маски ! И тогда поймете, Что такое СЧАСТЬЕ !

Распахнулось небо, Улыбнулось солнце,
Отвори навстречу Им свое оконце,
Верь, твою избушку, Легкую в уборе,
Именно сегодня Позабудет горе !

Посмотри в окошко, Нагуляйся вволю,
Отпусти все мысли И заботы в поле.
Купола от храма К небу потянулись,
Словно от молитвы Купола проснулись...

Посмотри скорее Как бы в нетерпеньи,
Как прекрасно в Мире каждое мгновенье !
На картине жизни Говорят нам краски :
«Улыбнитесь, люди ! Сбросьте злые маски !

Скиньте все оковы, Сбросьте в одночасье
И тогда поймете, Что такое СЧАСТЬЕ !

-----------------
Я подарю ТЕБЕ Улыбку !
И пусть летит она по свету
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь Ты улыбку эту !!!
Представь, лишь стоит Улыбнуться
И сбудутся ТВОИ Мечты !
Не бойся, невзначай проснуться
От сна Небесной Красоты !!!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Синего Неба, Солнца Луч !
Как будто маленький ЦВЕТОЧЕК,
Как к Счастью долгожданный ключ !
Я подарю ТЕБЕ подарок
В Созвездьи букв, в Сплетеньи дней
И ТЫ внезапно Улыбнешься !
И Мир покажется светлей !


из инета
Вложения
motivator-9813.jpg
motivator-9813.jpg (37.3 КБ) 1176 просмотров
n4fc6a4eb719bb.jpg
n4fc6a4eb719bb.jpg (38.46 КБ) 1176 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »


Бросайте пригоршней УЛЫБКИ и сейте радость, счастье, смех ! к Вам бумерангом возвратится УЛЫБОК Ваших теплый свет !

Улыбка - солнышка кусочек,
Как лучик освещает все,
Теплом своим согреет душу
И в сердце постучит твое.

Растопит льдинки ссор и злости,
Прогонит прочь обид толпу,
Почаще, люди, улыбайтесь
Сквозь будни дней и суету.

Бросайте пригоршней улыбки
И сейте радость, счастье, смех,
Пусть ваши грусть и безнадежность
Растают, словно старый снег.

К вам бумерангом возвратится
Улыбок ваших теплый свет !
И запоют вокруг вас птицы,
И солнце подмигнет в ответ.

Включайте лампочки-улыбки,
Дарите искорку добра,
Ведь очень часто не хватает
Кому-то лучика тепла !




Улыбка и смех – это возбудители положительных эмоции. Смех убивает старость, по выражению Стендаля. Сдержанная, радостная, нежная, располагающая улыбка, намек на улыбку – каждая превосходна по-своему.

Доказано, что доброе выражение лица влияют на центры положительных эмоции, приводит в отличное настроение, помогает работать и жить. Потому нельзя ходить с грустным, скучным, мрачным лицом даже тогда, когда у вас неважное настроение.

Человек с приветливой естественной улыбкой и сам становится жизнерадостным и бодрым и улучшает настроение окружающих людей. Ничего не ценится так дорого и не стоит так дешево, как украшенная приятной улыбкой, вежливость.

Полезно каждое утро начинать так. Перед зеркалом надо вспомнить что-то приятное, что поможет лицу принять приветливое выражение. Только с этим выражением вы имеете право общаться с окружающими вас людьми.

Конечно же, сделанная улыбка, не отражает положительные эмоции и способна производить на окружающих самое плохое неприятное впечатление. “Заказная” улыбка, как и хохот без искренности или истерический смех, ничего общего с задачами самовоспитания не имеют.
Вложения
ulyibka.jpg
ulyibka.jpg (31.89 КБ) 1166 просмотров
улыбки1.jpg
улыбки1.jpg (70.25 КБ) 1166 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

http://planeta.moy.su/blog/chudesa_prirody_dlja_relaksa_i_rasslablenija/2013-04-22-49745
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

ЧЕМ УМНАЯ ЖЕНЩИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУДРОЙ ?
Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина — поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила. Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда. Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая — увидит в каждом из них личность. Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла. Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошеные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации. Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью. Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть. Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Из статьи Ольги Валяевой "Все беды женщин от ума…
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Артем 801
Местный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 янв 2013 22:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: не типируется
Город: Одесса
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Артем 801 »

Смотреть видео
открыть спойлер7х48. УВО
Вес 95. нагрузка 2.17х10*5 IL28B CT-TG
начало ПВТ. 15.01.13 Интроферобион 5мл. к\д 1400риб

С 22.03.13. перешел на Альтевир 3мл.к\д Рибаверин 1400
С О5.08.13 Альтевир 36ч.
4 (-)
50-неделя +1 Пегасис-180
31.12.13. закончил терапию

открыть спойлерТерапия Вики
генотип-3а
Вес 51. Альтевир 3млн.к/д800риб
4,8,12,20,28. недель(-)
2-месяца...Минус...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

Артем 801 class:: :yes: Кто пчёлок уважает, кто к ним не пристает, того они не жалят, тому приносят мед class:: :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Улыбайтесь и будьте счастливы.

Сообщение Марика »

я тебя люблю на всех языках мира!!


1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К"тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т"юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т"юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир&a
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми Амас Вин
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
88. Ирландский "Я тебя люблю" - Тэ грэ агам орт
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить