В Сибири нашли инопланетные материалы.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

В Сибири нашли инопланетные материалы.

Сообщение Марика »

Ученые института геологии и минералогии Сибирского отделения РАН выступили с сенсационным заявлением.


На границе Красноярского края и Якутии рассекречено крупное месторождение сверхтвердых алмазов-импактитов. Они, по словам ученых Института геологии и минералогии Сибирского отделения РАН, вдвое тверже обычных алмазов и имеют иную структуру.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, необычное месторождение, которое может совершить настоящую революцию на современном рынке алмазов, расположено в районе Попигайской астроблемы. Это 100-километровый метеоритный кратер, образовавшийся 35 миллионов лет назад. О его существовании советские геологи узнали еще в 1970-е годы, когда там были обнаружены первые особо твердые алмазы с необычными свойствами. Однако в те годы правительство решило строить заводы по производству синтетических алмазов, поэтому изучение импактитов прекратилось, а данные об уникальном месторождении были засекречены.

Теперь же, после того как гриф секретности был снят, геологи смогли вернуться к изучению этого необычного минерала. И, по словам директора Института геологии и минералогии СО РАН академика Николая Похиленко, первых результатов исследований уже достаточно, чтобы «говорить о возможном перевороте во всем мировом алмазном рынке».

Николай Похиленко, директор Института геологии и минералогии СО РАН: «Ресурсы супертвердых алмазов, содержащиеся в породах Попигайской астроблемы, на порядок превышают все разведанные мировые запасы. Речь идет о триллионах карат. Для сравнения — сегодня разведанные запасы месторождений Якутии оценивают в миллиард карат».

Любопытно и другое: импактиты с такими свойствами до сих пор больше нигде на планете не находили, что позволяет специалистам говорить об их внеземном происхождении.
Наша Планета.
----------------------------------------------------
Связаны ли с деятельностью человека залежи золота, алмазов, урана и полюса Холода в Сибири?

Кристаллические структуры многих драгоценных камней зарождались на поле высшей деятельности человека, а так же на местах, где имелись выходы великих связей планетарного комплекса с Высшими планетами, как Солнечной системы, так и за ее пределами. Силовые линии особых стояний планет в момент выброса магм из нижнего мира третьего - желтого уровня, соответственного слою инфракрасных магм, выстраивали такие магнитные поля, которые формировали их этой аморфной массы именно те кристаллические структуры, которые впоследствии становились драгоценными камнями и металлами.
Человеческая деятельность на какой-то местности с выявленным высшим достижением Огненного Духа, так же сильнейшим образом влияет на весь природный комплекс, в том числе и на минеральное царство. Там где живут люди высшего сознания, вся Природа становится Благородной и Возвышенной. Весь ее комплекс начинает эволюционировать и постепенно приобретает вид Божественных признаков садов Небесных. В Новой Эпохе, когда Земля очистится от темных накоплений эпохи Тьмы, « Райские Сады» станут обычным делом по всей территории, заселенной людьми новой расы.
Полюс холода, расположенный в Сибири – это место, где живут духи Холода – стихии, которые нашли место для своего пребывания и живут там, как живут многие народы на своих территориях государств. Стихии Холода – это Разумно – информационные Сущности, которые, так же как и люди, имеют свою эволюцию, свой образ зарождения, жизни и смерти. Они живут рядом с людьми и часто оказывают на их жизнь свое влияние. Люди северных широт прекрасно знали и знают о существовании таких живых и разумных Стихий. Одному из них присвоено имя деда Мороза, у северных скандинавов это была Снежная королева. Местоположение стихий Холода, всегда обусловлено одними и теми же рамками, но при определенных условиях они могут смещаться и появляться в местах, не свойственных для их пребывания.
Так современное смещение полюсов и полная перемена магнитной решетки вокруг планеты, сделала местопребывание стихий Холода неустойчивым, а значит, от их пребывания в других местах появились холодовые аномалии в более теплых ранее местах и землях. Так резкое похолодание на южных широтах, происшедшее за последние времена, обусловлено именно таким перемещением «полюсов холода» в совершенно несвойственные им ранее места. Деятельность человека для таких перемещений мало значима. Скорее всего, этому способствует особое изменение планетарной магнитной решетки.
И.Нилова
Вложения
s54353130.jpg
s54353130.jpg (21.64 КБ) 470 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить