Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
OlyaS

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение OlyaS »

OlyaS писал(а):Килиан есть на испанском сайте( инет-магазин, а офлайн магазины в Барселоне)
http://regia.es/es/38_by-kilian?
Забыла отписаться. Заказала на этом сайте Narcotic Venus от Nasomatto. 165 евро.
nd.4292.jpg
nd.4292.jpg (47.93 КБ) 661 просмотр
По Испании заказ шел 2 дня, с Испании до Украины 3 дня ( отправляет родня с бусиками).
Про сам сайт- Регия, это сеть магазинов в Барселоне, по идее не должно быть подделок, НО..
Аромат что пришел ко мне полностью не соответствует описанию в отзывах на фрагрантике: шлейф, стойкость..http://www.fragrantica.ru/perfume/Nasomatto/Narcotic-Venus-4292.html
Слетает за 30 минут!! Первый пшик- да, слышно всюду, аромат моно: какой-то цветок+химия. Сперва Черезчур, а потом- Вообще никак. Чтобы услышать нужно уткнуть нос в руку. Пробовала и на запястье, и затылок, на сухие и влажные волосы( на влажные сильней аромат), на одежду, но итог один: не раскрывается и быстро слетает.
Вообщем либо аромат не дружит со мной или я с ним, потому что впринципе мне не нравится. В магазине после затеста брать не стала бы.

Вообщем и Килиан с этого сайта я теперь не рискну заказывать. (хотела бы попробывать Love т.к. люблю сладкие ароматы).
Если буду заказывать, то с официального сайта https://www.bykilian.com/en/shop/votre-selection.php#
у них есть дискавери набор, по 7,5 мл, но почему-то без цены:
8-555x555.jpg
8-555x555.jpg (29.2 КБ) 661 просмотр
набор из 10 ароматов, по 1,5 мл, 25 евро
85-555x555.jpg
85-555x555.jpg (28.76 КБ) 661 просмотр
5 пробников по 1,5 с выбранным ароматом, 15 евро
86-555x555.jpg
86-555x555.jpg (21.72 КБ) 661 просмотр
В Украине эти пробнички можно найти в продаже на сайте kidstaff.com.ua
Смотрела на ebay - дороже, чем если напрямую с оф. сайта.
Последний раз редактировалось OlyaS 16 дек 2013 14:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение катруся »

OlyaS писал(а):5 пробников по 1,5 с выбранным ароматом, 15 евро
Оль,это можно выбрать тот аромат,что яхочу?Тогда очень удобно.
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
OlyaS

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение OlyaS »

катруся
Приветики :flw:
Да, можем даже скооперироваться чтобы недорого было. Ты свой выбор сделаешь, я свой.
Здесь по ссылке, ниже под фото можно выбирать что будет в пробниках, можно 5 разных ароматов на выбор.
https://www.bykilian.com/en/shop/votre-selection.php
Единственное что, отдельно пробники высылать в Киев не выгодно, обычно с какими-то вещами высылают.
В январе начнутся распродажи в Испании, наверное что-то будем покупать, заодно и пробники вышлют.
Созвонимся что и как! :yes: Потом,если понравится, то будем полноценные флаконы заказывать! :vr:
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение катруся »

:flow: отлично,Оль!Я уже два выбрала,те,что Лера писала,-игры с дьяволом и еще один(забыла название).Я тогда полажу по испанским сайтам,по тем ссылкам,что ты мне давала
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Марика »

мой прикупил себе ,а мне не нравится :blush: Gucci Guilty Pour Homme.
- кедр, пачули
мне эти ближе :yes:
http://www.beautydepot.ru/upload/groups/Euphoria-Gold-Men-Limited-Edition_11791.jpg
http://www.beautydepot.ru/upload/groups/1881-Edition-Blanche-Pour-Homme_12146.jpg

Мужская парфюмерия на сегодняшний день представлена немного скромнее, чем женская. Из основных продуктов, среди которых можно выбрать, наиболее известны туалетная вода для мужчин и одеколон. Менее разнообразен парфюм и по ароматам: вы вряд ли встретите среди запахов цветочные, фруктовые или ванильные. Скорее, это будут пряные, древесные или свежие оттенки. В связи с чем мужская туалетная вода всегда имела существенное отличие от женской. В первую очередь, это связано с тем, что естественные мужские запахи сильнее женских, иногда их требуется... нейтрализовать. Однако, нужно признать, что данная тенденция меняется. Современные ароматические композиции стали более мягкими, как, собственно, и мужская мода, пришедшая к стилю унисекс и ориентации на метросексуальность. Как бы там ни было, мужчины не перестали пристально изучать запахи и обстоятельно выбирать парфюм. И выбрать им желательно «раз и навсегда», ну или хотя бы надолго, поскольку мужчины не очень любят ходить по магазинам. Если вы выбираете аромат для своего мужчины, покупайте флакон побольше. Кроме того, парфюм должен подходить к стилю мужчины, его имиджу: кейжуал, деловому, спортивному и т.д. Мужчинам серьезным, волевым, рациональным — подойдут классические, элегантные и ненавязчивые ароматы. Выбирайте старые, известные парфюмерные дома и не ошибетесь! Креативным, пытливым умам подойдет нечто оригинальное. Побалуйте его парфюмом, который поможет в самовыражении. Яркие, необычные, современные запахи подойдут лучше всего. Активному, энергичному мужчине мы рекомендуем выбрать в подарок аромат, который подчеркнет его волевой характер и лидерские способности. Ну а если он разный каждый день и имеет переменчивый характер... покупайте аромат в стиле «унисекс». Такие запахи подходят и мужчинам, и женщинам. Они отличаются ненавязчивым, не надоедающим ароматом. Обычно это будут легкие цитрусовые или свежие запахи. Прелесть такого парфюма в том, что он может подойти и вам. Да, и еще один немаловажный вопрос. Определите, в каких ситуациях мужчина будет пользоваться парфюмом. Будет носить на работу или на важные встречи, ходить в клуб? Для работы подойдет более строгий запах, а вот для вашей личной жизни вы можете подобрать что-то более для притягательное. И помните, что хорошо пахнущий мужчина более привлекателен в глазах окружающих, чем тот, что не следит за собой. Поэтому запах качественного парфюма придает не только уверенности в себе, но и вызывает уважение.
хорош,но такой дорогой :d333:
http://www.beautydepot.ru/upload/groups/Beloved-Man_9921.jpg
Вложения
gucci_guilty_pour_homme_edt_903408.jpg
gucci_guilty_pour_homme_edt_903408.jpg (16.24 КБ) 339 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Мара
Я вчера была в Дугласе. :t: Понравилась парочка новых ароматов:
1)
Boss Nuit Pour Femme Hugo Boss
Верхние ноты: Персик и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Белые цветы; ноты базы: Сандаловое дерево и дубовый мох.
b1.jpg
b1.jpg (21.02 КБ) 336 просмотров
2)
Boss Ma Vie Pour Femme Hugo Boss
Композиция описывается как свежая, доставляющая удовольствие и уникальная. Она состоит из трех частей - "современность", "женственность" и "уверенность". За "современность" отвечают верхние ноты, представленные цветами кактуса с их зеленой свежестью. "Женственность" отражена в сердце из розовой фрезии, жасмина и нежных бутонов розы. "Уверенность" представлена базой из теплых древесных аккордов и кедра.
b2.jpg
b2.jpg (16.8 КБ) 336 просмотров
но не так чтобы "ах"...вроде понравились, но не перекликнулась я с ними, пока нюхала тестеры бумажки, и сравнивала, какой из двух мне больше мил - вспомнила про свой шкафчик с парфюмом, и решила, что мне пока не надо покупать новых. :cj: :trollface:

Простыми словами - оба пахнут хорошо, у первого запах понасыщенней, а второй очень мягкий и нежный, оба - теплые. class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

ВКУСНО ПАХНЕМ))))

Сообщение егоза »

я тут шоб сума не сойти духами занелась)))
себе брала...но не все конечно!стойкость есть...от оригинала отличие цена))вообщ кто желает)))мож закажите)))пришлю почтой!!!!
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение катруся »

Девочки,у меня в ванной разбился флакон "Флора бай Гуччи".Уже прошло прилично времени,а до сих пор очень хорошо там пахнет.Очень стойкий аромат :t:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

катруся писал(а):Очень стойкий аромат :t:
Привет Катрусь! Они стойкие, да. У меня есть их маленький пробник. В прошлый отпуск брала их с собой, заливаться я не люблю)), наносила пару капель на одежду, пахла долго, и одежда после стирки выходила еще с едва уловимым ароматом, который при глажке снова оживал. Но меня от них слегка подташнивает, сладковатая нотка в них мне не подошла.
Вообще, заметила, что у меня изменились вкусы и ощущения после теры. :gram: :t:
"Paco rabanne ultraviolet" вообще не выношу. На днях брызнулась ими разок, поехала на работу, в машине начала напрягаться от него, на светофоре развернулась, вернулась домой, скинула эту блузку, одела другую, свежую, и поехала на работу. :276: :t:
"j'adore dior" тоже не могу. Дочь на днях нанесла их на себя, я ей ничего не сказала, но включила вытяжку по всему дому, и открыла дверь на улицу.
У меня и на еду, и питье, изменились пристрастия после теры.)
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение катруся »

Привет,Верунь!
Vera писал(а):слегка подташнивает
мне нравится этот аромат,но да,есть в них какая то удушающая нотка.Я их все время на себе слышала.
Vera писал(а):скинула эту блузку, одела другую, свежую,
Я как то,давно уже,брызнулась Кензо Джангл,так не только переоделась,еще и душ приняла :t: ,надо же такой составчик придумать,дыхание перешибало просто.
Жадор,любила, лет 10 назад,сейчас удивляюсь,тяжеловаты.
Зато с едой,я с любой дружу.Ем всё подряд.Ничего не меняется,к сожалению :t:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Марика »

катруся писал(а):а до сих пор очень хорошо там пахнет
:yes: я бегом схватила что под руку и в лужицу от разбитых Jasmin Noir его полотенце ::huh.gif:: теперь мое :yes: свою ночнушку и остатками что в стекле остались в свою половину шкафа пропитала.

доча попросила купить на день варенья ей.
http://www.sephora.com/productimages/sku/s1233139-main-hero-300.jpg
http://www.sephora.com/productimages/sku/s1690296-main-hero-300.jpg
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Paloma »

Пойду и я в ванную....разобью какие-нить духи :stol:
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Paloma писал(а):Пойду и я в ванную....разобью какие-нить духи
:trollface: class::
катруся писал(а): Жадор,любила, лет 10 назад,сейчас удивляюсь,тяжеловаты.
Зато с едой,я с любой дружу.Ем всё подряд.Ничего не меняется,к сожалению :t:
Жадор и у меня с тех пор :t: :yes: , 2003-2004 год, один флакон я использовала, купила второй, начала его, но потом быстро поняла, что уже пресытилась ими :yes: , и они до сих пор стоят в шкафчике, дочь любит в этом шкафчике бывать.)

Кстати, если пошел разговор о странных запахах, вот Jimmy Choo Man Jimmy Choo для мужчин, я чувствую в его аромате запах пота. :cj: Мой пасынок купил его, я думала, что он потеет, и аромат смешивается с запахом пота :cj: , и дает такие неприятные ноты, а потом, почувствовала его на другом человеке, тоже самое, воняет потом.(
Такой странный аромат. Если читать описание аромата, то все хорошо, свежо и красиво, но на теле - ужас! :ca:

Хорошо, что кушаешь как и раньше! :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Марика »

http://www.dyfi.ru/upload/image/thumb/4000.jpg
http://www.dyfi.ru/upload/image/thumb/4044.jpg
http://fimgs.net/images/perfume/nd.9470.jpg
Верунь, пот ладно я уже ко всем африко-азия привыкла ::huh.gif:: но у нас на работе один медбрат не голубой и не розовый :wink: любит цветочные ароматы :wac:

Karl Lagerfeld Classic нраву,но увы мой их не любит
Declaration d'Un Soir Intense зятьям купила -партизаны молчат по нраву или нет,внучу младшей дочи попросила показать мне флакон,мол я название забыла и смотрю немного пользовался,2й зять :unknw:
у меня да после теры не каждый запах подходит,а вот точно вкус еды ох как по нраву любой кухни мира :girl:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Валюшка »

катруся
Можно спросить, Килиан заказывали? Тоже очень хотела, но у нас доставка очень дорогая, а в наших магазинах скорее всего подделки, недавно Амуаж пробники заказали, одно сплошное разочарование.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Ответить