Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Привет Валюшка!
Мне показалось, что ты скромничаешь.)) У тебя хороший багаж знаний о достойных запахах. Арабия II меня пленила тем, что я (со своим опытом и чувствительным носом) не смогла понять ни одной ноты, когда тестировала его, он просто меня манил за собой, хотелось все время его вдыхать, не могла надышаться им, будто бы передо мной открылся лабиринт, и я не могла свернуть с пути. Для меня такое было впервые, я вдыхала его снова и снова, а девочки из отд. парфюмерии улыбались и кивали головами понимая мое приятное удивление.
Его теплоты мне до сих пор не хватает. Хотя у меня есть теплые ароматы, но уже не то, хочется снова почувствовать запах Арабии II. Cкоро будет холодать, как раз нужен теплый аромат, да и для настроения тоже не помешает.
Затестируй его при возможности, интересно твое мнение.
Я помню, что из Амуажей, я взяла с собой тестер с Рефлекшеном, но каков он на одежде - не знаю. Он мне тоже понравился, но Арабия все-же повкуснее, на мой взгляд.
Я нашла у нас в одном бутике Арабию II, как хотела, скорее всего буду заказывать.


Это очень интересный аромат, по твоей ссылке, почитаю хорошо про него, я как раз люблю розу и фиалку, с древесными нотами.

А что ты скажешь про Annick Goutal , знаком тебе этот бренд? Я неоднократно слышала хорошие отзывы о нем, но сама пока не тестировала.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Валюшка »

Vera писал(а):Annick Goutal
Лет 8 назад я себе покупала мимозу и к другим ароматам присматривалась, а потом охладела, они совсем не стойкие. И вообще они были только в ГУМе, а там есть много ароматов поинтереснее. Мне хотелось жимолость. А почему ты не хочешь Монталь попробовать? Зимой очень даже ничего звучат и относительно недорого.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Валюшка »

http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&a=3394&k=0
Вера, а вот эти не хочешь потестировать? Очень интересный аромат, а мужчин просто завораживает. Правда-правда, столько комплиментов получала. :t:
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Валюшка писал(а):А почему ты не хочешь Монталь попробовать? Зимой очень даже ничего звучат и относительно недорого.
Валюшка, на Монталь я тоже обратила внимание по хорошим отзывам, но ни разу он мне не встречался "вживую". Какие ароматы из Монталь посоветуешь протестировать?
Нашла у нас один бутик, торгующий хорошими парфюмами, сегодня заказала у них Арабию II, как хотела. Уже планирую, как буду там неподалеку, зайти пpотестировать и Монталь. В жару я люблю легкие и свежие ароматы, а в холод и пасмурную погоду - теплые/ сладко-пудровые, и обязательно чтобы были "секси".
Сейчас у меня такой настрой, что хочется теплого аромата. Нашла у себя в прошлые выходные пробник от Jasmin Fauve Ex Nihilo, пару дней он радовал мое обоняние, и я поняла, что мне надо срочно купить Арабию II. Jasmin Fauve Ex Nihilo приятен, теплый, но не такой роскошный по запаху, как Арабия II. Когда придет Арабия, через какое-то время после его использования захочется чего-то нового, наверняка. :t:

Ароматы, которые ты озвучила в последние 2 дня, интересные, читала состав, и отзывы в инете, на будущее, надо будет протестировать. class::
В том то все и дело, что ароматов сегодня море, а все их не перепробуешь, и хорошо, что есть эта тема, где можно обсуждать наиболее привлекательные из них. class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Ставр Годинович
Местный
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:32
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Ставр Годинович »

Хорошая тема.
Аватара пользователя
Виктория бусинка
Местный
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 апр 2016 14:42
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не типируется
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Виктория бусинка »

Vera
из Монталь, мне очень нравятся Montale Pure Gold, шикарный, соблазняющий, дорогой шлейф :t: :yes:
Очень нравится аромат Ajmal Aurum, восточный, сексуальный и очень чувственный....очень многие интересуются , что за арамат :yes:
HBeAg - не обнаружено
HBV DNA 1.4*10^4 ME/мл (2017) HBV DNA 500 ME/мл (2019)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Виктория бусинка писал(а):Vera
из Монталь, мне очень нравятся Montale Pure Gold, шикарный, соблазняющий, дорогой шлейф :t: :yes:
Очень нравится аромат Ajmal Aurum, восточный, сексуальный и очень чувственный....очень многие интересуются , что за арамат :yes:
Добавлю в копилочку.) Описание второго мне понравилось больше, но тем не менее, при случае протестировала бы оба. :yes: :t: class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Bот и пришел мой долгожданный парфюм.
a1.png
a1.png (193.27 КБ) 362 просмотра
a2.png
a2.png (197.94 КБ) 362 просмотра
a3.png
a3.png (199.77 КБ) 362 просмотра

Но вот зараза, нарочно не придумаешь - называется, меня 3 дня назад сильно продуло от кондиционера в машине, вчера еще в полтона чувствовала запахи, а сегодня - тишина, ни вкуса не ощущаю, ни запаха. :cj:
В посылку добавили пробники - ни в одном глазу, и ни в одном носу. :trollface: Начала смотреть в инете по названиям, красивoе описание, но кайфануть у меня так и не вышло. :clw:

Один из пробников называется Péché cardinal(Грех кардинала). Может кому-то знаком этот парфюм.
Вот как его описала одна дама в инете(мне понравилось) :t: :
Это не грех кардинала ) Это персик, который согрешил с ежевикой и смородиной.
Тубероза приревновала и вмазала персику. Слива и лилия вступились за персика. Все смешалось. История случилась в кедровой роще. Сандал подгдядывал )

:w:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Валюшка »

Vera писал(а):Это не грех кардинала ) Это персик, который согрешил с ежевикой и смородиной.
Тубероза приревновала и вмазала персику. Слива и лилия вступились за персика. Все смешалось. История случилась в кедровой роще. Сандал подгдядывал )
:stol:
Вера, поздравляю! Твоя Арабия просто шикарна class:: class:: class::
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Валюшка писал(а):
Vera писал(а):Это не грех кардинала ) Это персик, который согрешил с ежевикой и смородиной.
Тубероза приревновала и вмазала персику. Слива и лилия вступились за персика. Все смешалось. История случилась в кедровой роще. Сандал подгдядывал )
:stol:
Вера, поздравляю! Твоя Арабия просто шикарна class:: class:: class::
Я сама смеялась в голос, когда прочла этот отзыв.)))) :clw:

Спасибо Валюшка! :vi: На Арабию возлагаю большие надежды, как только нос снова начнет различать запахи. :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Пробники, может кому-то знакомы названия:
- Danger, от кого, пока не знаю;
- Peche Cardinal; Про него был тот ржачный отзыв.
- Beguiled;
- Arabia V
o.png
o.png (192.8 КБ) 352 просмотра
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
stenak
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 авг 2016 21:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: киев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение stenak »

привет . это наверное тема для женщин :flow: извините если что . когда то мне достался пробник из журнала плейбой
с прикольным ароматом kenzo jungle (pour home) есть еще из серии jungle кажись несколько ароматов но то ерунда ,а этот заполнился надолго . вот такая картинка была
censored
вирусная нагрузка перед пвт
2,3х10*5 МО/мл
Hepcinat LP (Cофусбувир+Ледипасвир)купил в киеве у Oksy_K
старт ПВТ 23.8.2016
9.9.16 (18 таблеток) количество "-" (ДНК-Лаборатория) со слов консультанта "РНК вирусу гепатиту С в крови на данный момент не обнаружено " чуйка до 20.000 мо/мл
28.9.16 (37 таблеток) качество + синево 50МЕ
7.10.16 (46 таблеток) количество - синево 50МЕ
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Валюшка »

stenak
Ну а аромат то понравился?
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
stenak
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 авг 2016 21:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: киев
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение stenak »

Валюшка . да.
вирусная нагрузка перед пвт
2,3х10*5 МО/мл
Hepcinat LP (Cофусбувир+Ледипасвир)купил в киеве у Oksy_K
старт ПВТ 23.8.2016
9.9.16 (18 таблеток) количество "-" (ДНК-Лаборатория) со слов консультанта "РНК вирусу гепатиту С в крови на данный момент не обнаружено " чуйка до 20.000 мо/мл
28.9.16 (37 таблеток) качество + синево 50МЕ
7.10.16 (46 таблеток) количество - синево 50МЕ
Ribka

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Ribka »

Девушки, какой парфюм актуален этим летом? Поделитесь новинками. Без розы, ванили , мяты и ментола.
Ответить