Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): :trollface: Расскажешь :wink:
Куда ж я денусь! :trollface: :yes:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Эльвира
Новичок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2015 09:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Эльвира »

Как -то на новый год подарили духи Nexx. Цитрусовые.
На вопрос дорогие ли,ответ просто убил :самые дешевые из самых дорогих )
А духами вполне довольна)аромат долго держится и не резкий.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а): Завтра на работу, посмотрим как коллеги отреагируют, там все мужчины.)
Ну, как там коллеги??? Башню не снесло?
Вчера была в двух магазинах, ни один консультант не знает ни о Fleur Narcotique ни о парфюмах от Kilian :ck: , спросила ради интереса. Либо морозятся :d333: , раз их нет в продаже.
Вчера снова на запястье нанесла Miracle, все таки очень он мне нравится и пришла малая, унюхала и говорит:" Чем от тебя так вкусно пахнет? " :t: Так, что я на верном пути. Стойкий такой class:: , рукав куртки благоухает второй день. Правда цена почти в 2 раза выше, чем в интернет-магазине, но все равно куплю.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): Ну, как там коллеги??? Башню не снесло?
Мила, что-то в нем явно есть.)
Супруг как-то странно трется вокруг меня, как мартовский кот. :clw: Ловлю постоянно его взгляд, с улыбкой тролля, явно что-то задумал. :cll:
Коллеги ничего не сказали пока, вчера пришли 2 больших контейнера, которые мы ждали с июля, вcе были заняты разгрузкой и сверкой, сегодня продолжение сверки. Работают в поте лица, бедолаги, им сейчас не до парфюма. :056: Я сижу в офисе, а все остальные, как мураши, на складе. :056: Но ничего, в понедельник уже вернутся к своим местам. :614:
Вчера снова на запястье нанесла Miracle, все таки очень он мне нравится и пришла малая, унюхала и говорит:" Чем от тебя так вкусно пахнет? " :t: Так, что я на верном пути.
Миракл хороший :yes: !
Кстати, посмотри еще один парфюм, Eau tropicale от sisley. Тоже очень понравился. :105: Я его обязательно куплю чуть позже, может к весне. Он очень чувственный и приятный.
Первые ноты аромата очаровывают мускусно-свежим аккордом экзотических цветов гибискуса, плюмерии и пассифлоры, дополненных терпким имбирем и пикантным бергамотом. Его «сердце» составляет тубероза. Это довольно коварный компонент в парфюмерии, поскольку его резковатые ноты способны изменить весь характер духов. Но в Sisley туберозу нейтрализовали очень изящно и по-французски: она зазвучала солнечно и воздушно. Эффект оттенили турецкая роза и нежная фиалка. Завершенность и элегантность аромату придают ноты кедра, пачули и зернышек амбретты – экзотического растения семейства мальвовых с мускусным ароматом.
Несмотря на резковатое описание парфюма, он мягкий.
Eau Tropicale 100 ML + outer pack.JPG
Я сейчас на работе, потом напишу еще про пару парфюмов, которые мне понравились, из новых. :wink:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Мила-Я »

Vera
Vera писал(а):Кстати, посмотри еще один парфюм, Eau tropicale от sisley. Тоже очень понравился.
У нас sisley вообще не представлен, я до сих пор не могу его найти, чтоб заценить Eau du Soir :d333: Мне почему-то кажется, что он должен мне очень понравиться. По описаниям очень похож на винтажный Ellipse Jacques Fath . Это любимые духи моей юности.http://www.fragrantica.ru/perfume/Jacques-Fath/Ellipse-10612.html Стоят сейчас 14 мл - 9000 грн ( 375 евро) :ck:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а):Vera
Eau du Soir
Милочка, я его тестировала, не моё. Показался мне простоватым. Но это только на мой вкус.)

А мне, Ellipse , к сожалению, не знаком. В отзывах пишут его запахе, как о сочетании Клима с чем-то еще...Клима знаю, когда мне было лет 22-23 пользовалась ими, тогда очень нравились...
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Ну вот, как и обещала, хочу поделиться еще одним новым брендом. У нас его не видела, попался мне в Москве.
Называется Арабия, это духи. Сначали мне дали протестировать Arabia II, они теплыe, не притарныe, но я так и не смогла понять чем они пахнyт.) Запах манящий, приятный, как будто тянет за собой в лабиринт :yes: class:: , и мне все время хотелось вдыхать его. Таковые были первые ноты.
открыть спойлерArabia II
Унисекс-аромат Black II - это восточный парфюм, композиция которого раскрывается нотами спелой сливы и мандарина, переплетающихся в сердце с древесно-цветочными нотами сандала и розы, завершаясь нотами головокружительного мускуса, теплой и сладкой ванили и горьковатыми оттенками мха.
Arabia II.jpg
Arabia II.jpg (45.16 КБ) 414 просмотров
Потом, девушка продавщица дала мне протестировать Arabia I, они показались мне резковатыми вначале. Я взяла оба тестера с собой, положила их в кошелек, в разные отделы. Мне Arabia II понравились сразу, я еще подумала, что если захочется чего-то нового, то можно будет в следующий раз купить их, хороши к зиме.
Через пару часов снова понюхала оба тестера, и удивилась тому, как роскошно раскрылись Arabia I. :o:
открыть спойлерAj Arabia I
Аромат-унисекс Aj Arabia I относится к семейству восточные пряные мускусные. Создатели нового нектара – Jean-Claude Astier и Ali Aljaberi. Изысканный восточный аттар от нового парфюмерного дома из Абу-Даби призван подчеркнуть шарм и обаяние личности, акцентируя внимание на его характере и харизме. Парфюм станет достойным спутником мужчины или женщины во время торжественных встреч и романтических свиданий. Он окутывает своего обладателя аурой пленительного магнетизма и загадочности, влюбляя сердца и вызывая истинное восхищение у противоположного пола.

Дебютный аромат коллекции Aj Arabia вышел под номером «1». В этой композиции объединены восточно-пряные аккорды с красивыми нотами мускуса и дерева. В начальных нотах слышатся кардамон и корица, а в сердце – кипарис и ладан. База: кедр, мускус и сандал.
Arabia I.jpg
Arabia I.jpg (44.98 КБ) 414 просмотров
Конечные и базовые ноты классные. class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а): я его тестировала, не моё. Показался мне простоватым. Но это только на мой вкус.)
А я не могу его найти. Но очень хочется заценить.
Vera писал(а):А мне, Ellipse , к сожалению, не знаком.
Если найдешь - обязательно вспомнишь :yes:
Vera писал(а):Называется Арабия, это духи.
Думаю, что у нас даже нет смысла искать :d333: Прочитала только о них.
Хотя, вот, нашла их в интернет-магазине http://makeup.com.ua/categorys/277601/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_cat&gclid=CITv1I7Nq8gCFQfbcgodlpkAcw :girl: , с которыми я больше не связываюсь. И здесь пишут, что 100% оригинальная продукция. Они, разве, что подкупают своим ассортиментом, в магазинах и десятой части нет. Может еще раз попозже рискну что-то заказать для себя не сильно дорогое :blush: , вдруг, действительно оригинал.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): А я не могу его найти. Но очень хочется заценить.
А так всегда, когда не надо - пожалуйста вам, а если надо, то не всегда в наличии.)
Если найдешь - обязательно вспомнишь :yes:
Я запомню. :wink:
Может еще раз попозже рискну что-то заказать для себя
Теперь ты эксперт, и знаешь как отличить поделку. Тебя уже не проведешь.))) :trollface:

Ну а как там подарок дочке, ты уже купила?
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а):Ну а как там подарок дочке, ты уже купила?
Т.к. он в магазине стоит почти в 2 раза дороже, сейчас ищу скидочную карточку на 20% в Брокард, как найду - куплю.
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Марика »

Летом забирая малышей своих моя невестка купила себе духи Indigo цена :b1:

Ох Мила напомнила class:: Название: Ellipse Jacques Fath
Дата производства: в белой упаковке первый выпуск- 1972 года, в синей упаковке - вечерний вариант (более цветочный) -в 1974 году.
После 1984 года официально, в виде духов, Ellipse уже не выпускался и был только в виде :
eau de parfum 25 ml
eau de toilette 114 ml
parfum de toilette deodorant 150 ml,
Производитель: совместное производство L'Oreal (Франция) и SAR par Kachian Takieddine (Сирия).
После 1989 года, издательские права были полностью выкуплены Сирией, и французская компания L'Oreal отошла в сторону.Сегодня патенты производства этих туалетных вод (не духов!), перепроданы в ряды стран. Ничего похожего с оригиналом у них естественно нет, и не может быть - один намёк на прошлое, так как многие основные органические составные парфюмированных компонентов сегодня запрещены, и давно заменены на синтетические
Lana Автором необычного флакона является неподражаемый Серж Мансо

Aloe : "Надпись на коробке с винтажной туалетной водой- ELLIPSE est un parfum chypre vert.L'accord harmonieux de la bergamote,de la rose,du jasmin et de la mousse de chene en fait un parfum jeune et frais,en meme temps que riche et tenace."
Зелёный шипр, с гармоничным аккордом
бергамота,
розы,
жасмина
и дубового мха, что придаёт ему свежесть и в то же время богатство(звучания ) и стойкость"

sollt "Пирамидка со "спинки" пожилого тестера:
Шипр-цветочно-древесный
Бергамот, кожура мандарина, альдегиды, зелень
Роза, жасмин, мускатный орех, ветивер
Дубовый мох, мускус, сосна, кедр"
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/11676/ellips.gif
Вложения
Индиго
Индиго
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Марика »

Fleur Narcotique http://perfumeforme.ru/images/asset/002/006/274/2006274/desktop3.jpg?1421926787
Да, Верунчик запах супер какой интересный ,но мне по нраву Jasmin Fauve Ex Nihilo и Oud Vendome Ex Nihilo - принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Aj Arabia I :unknw: пока не нашла.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): Т.к. он в магазине стоит почти в 2 раза дороже, сейчас ищу скидочную карточку на 20% в Брокард, как найду - куплю.
Мила, а может в магазине как раз оригинальная цена? Сколько он стоит у вас?
Наши цены:
https://www.douglas.nl/douglas/Fabulous ... 24295.html
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Марика писал(а): Да, Верунчик запах супер какой интересный
Интересный :yes: , но они не на каждый день. Мне слегка уже приелись.
мне по нраву Jasmin Fauve Ex Nihilo и Oud Vendome Ex Nihilo
Я взяла все пробники, выше тобой указанные 2 тоже. Марик, как и во всем , и здесь на любителя. В Jasmin Fauve не нашла ничего необычного, пахнет просто жасмином, мне кажется, что Жасмин от Булгари намного интересней по запаху, там есть приятная свежесть.
blgr.png
blgr.png (76.54 КБ) 542 просмотра
A Oud Vendome -это конкретно на любителя. В нем есть что-то из классических старых запахов, я знаю, что любителей этих запахов много. Девушка в отделе парфюмерии балдела просто от этого аромата, а меня сразу откинуло от него. :cj: :yes: В описании всегда красиво описано, а на деле аромат раскрывается иначе. В московском Цуме, у девочек продавцов, помимо тестеров есть еще лампы, когда включаешь лампу, на тебя идет теплый воздух с ароматом, вот я много чего тестировала там. :105: :wac: :t: Я готoва была там целый день сидеть и тестировать, если бы не дела. У меня сразу такое хорошее настроение появилось, улыбка до ушей. :trollface:
Мне из всей линии понравились : Bois d'Hiver (взяла супругу), Cologne 352, Musc Infini и конечно Fleur Narkotique.
Aj Arabia I :unknw: пока не нашла.
У появления Арабии очень интересная история. Арабы хотели создать что-то свое, но ни в чем не уступающее французам. Над первым парфюмом, трудились несколько парфюмеров, когда аромат был готов, его сначала начали тестировать на улицах, и если кто-то говорил, что этот аромат напоминает им что-то, то его забраковывали, и начинали искать снова, и так много раз, пока не создали Arabia II, который не напоминал никакой другой запах. Рекламировал этот парфюм сам арабский принц, потому им нельзя было выпустить абы какой парфюм. И действительно, когда я тестировала его, я не поняла совсем чем он пахнет, не угадала ни одной ноты, кроме того, что пах он вкусно и приятно, плюс манил за собой.
Arabia I появился после, но он парфюм с сюрпризом, сначала так себе, а потом ..... class::
Все Арабии - духи, не туал. вода.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а):Мила, а может в магазине как раз оригинальная цена? Сколько он стоит у вас?
Вот у нас такие же цены в магазине - 100 мл стоит 2600 грн. - это 108 евро. :yes:
Жаль, что я прохлопала скидку в 40%, она был до конца августа. Теперь скорее всего будет перед Новым годом. Тогда, какая реальная цена их? :d333:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Ответить