Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение катруся »

Lemur писал(а):кстати там и Amouage
вот про него спрашивала.Не могу понять этот аромат,почему он нравится многим моим подружкам.
Девочки,интересно ваше мнение
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

катруся писал(а): Вера,тебе точно нельзя :yes:
Катруся, вот где я тебя нашла! ))) :flw:
Мне нельзя тяжелые, да. Я первым делом наношу на тестер, или брызгаю в воздух и издалека принюхиваюсь, а резкие запахи чувствую даже от пузырька, и ставлю обратно на полку.

У меня долгое время была проблема с мужем и дочкoй, они любители "купаться" в парфюмерии. Скорее всего я от них и траванулась. :trollface:
Дочка носит паpфюм с собой, и "заливается" за дверью дома, а дома наносит только спрей для тела от Victoria's secret (пахнет сладкой кашей, я долго не понимала, почему наверху дома пахнет кашей, вроде я кашу не варила :cle: ).
Hедавно закрывала окно у нее в комнате, а сумка её стояла прям у окна, на стуле, я хотела стул двинуть - сумка упала, кое-какие вещи выкатились из неё, я пока собирала все обратно, обнаружила, что у неё в сумке одновременно живут 3 флакона с Donna Тrussardi, Zara (какие-то с пульвизатором) и Angel. Спpoсила её потом, одновременно ли она душится ими :gram: , ответ был такой, что :"сначала этими, потом другими". Зачем 3 одновременно носить ?, этого я так и не поняла. :178:
А с супругом проблема решилась по другому. Т.к. у него тоже нет меры, я, после глажки рубашек, брызгаю на каждую по одному, макс. 2 раза его парфюмом (который мне нра) и вешаю их в шкаф. Получается, что рубашки пахнут хорошо, и ненавязчиво. class:: По крайней мере, когда уже использованные рубашки я складываю в машинку для стирки, то запах парфюма все еще там. :t:

Почему люди заливаются парфюмом - не понимаю...я чувствую все запахи, и мне нравится, когда идёт едва уловимый аромат, который придает его носителю определенный шарм, нежели когда от человека так прёт, что хочется бежать далеко и без оглядки. :wac: :266:

А я недавно купила Cacharel Noa, по совету Йоко, и он мне оч. хорошо подошел. Тоже легкий, и тонкий. Мне нра.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение незаяц »

Vera писал(а):Почему люди заливаются парфюмом - не понимаю.
особливо,когда летом жара и в одежде ,в которой уже неделю носют и брызгали каждый день разными парфюмами....прибила б на месте.....эт даже с помойкой уже не сравнить...это богаче и круче :r:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение катруся »

Vera писал(а):сначала этими, потом другими
Верунчик,креативная она у тебя :t: они сейчас такие продвинутые,может в этом есть какая-то фишка.Сама создала свой собственный аромат :t: Насколько я помню,Донна не лёгкий аромат(могу ошибаться)для юной девочки что то бы полегче.
Vera писал(а):Cacharel Noa
нежный он
Я сейчас в брокард пойду,может выберу что...напишу потом
Vera писал(а):нежели когда от человека так прёт
незаяц писал(а):когда летом жара и в одежде ,в которой уже неделю носют и брызгали каждый день разными парфюмами
езжу бывает в общественном транспорте,понимаю о чем вы :t:
Вер,ты готовишься уже к поездке?Фотки присылай,как прошлый раз,виды из окна,пейзажи там всякие,порадуюсь...
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

катруся писал(а):Сама создала свой собственный аромат

:trollface: :cj: :trollface:
Насколько я помню,Донна не лёгкий аромат(могу ошибаться)для юной девочки что то бы полегче.
Ты знаешь, её "компот", уже действительно стал её маркой. :t: Там непонятно какого запаха больше, просто идёт насыщенный шлейф.
Мы с ней недавно ездили вместе по делам, вышли с парковки, идём, она достает какyю-ту бутыль из сумки, и тоненьким голосом говорит : "Маам, хочешь подушиться?"
Я говорю : "Нет спасибо.")
Она снова :"Попробуй, он вкусно пахнет..." :trollface: и так до тех пор, пока я ей не напомнила в очередной раз, :cj: :t: что я не люблю смешивать ароматы, мне достаточно того, что я подушилась перед выходом из дома.
Она попшикалась прям на ходу. :yes:
--------------------------------------------------------------------------

Если Донну сравнить с Ноа, то онa тяжелее, слаще, а самa по себе неплохa.
Vera писал(а): Я сейчас в брокард пойду,может выберу что...
Вер,ты готовишься уже к поездке?Фотки присылай,как прошлый раз,виды из окна,пейзажи там всякие,порадуюсь...
Еще, недавно заметила один парфюм у знакомой. Как он носится, вторые, третьи ноты - не знаю, но понюхав бутылочку, заметила его, тоже легкий и приятный аромат. class::
открыть спойлерLaura
Аромат Laura легкий и прозрачный. В нем отражается поиск идеала женственности. Его можно достичь лишь в том случае, если сознание, душа и тело между собой гармонируют. Начальные ноты, раскрывающие парфюм Laura – это водяная дыня, белый персик и немфелиум. В основе парфюма благоухает фрезия, ромашка, ирис, белая водяная лилия и фиалка. В шлейфе звучат аккорды папоротника, сандала, ветивера и сладкой ванили.
1949.jpg
1949.jpg (9.02 КБ) 1221 просмотр
И еще один.
89eafd.jpg
89eafd.jpg (35.09 КБ) 1221 просмотр
открыть спойлерSignorina
Aромат от дома Феррагамо, принадлежит группе цветочно-фруктовые ароматы. Верхняя нота — розовый перец и черная смородина, сердце аромата — жасмин и роза. Основой аромата, которая раскрывается позже всего на коже, являются мускус и пачули. Свежий и одновременно элегантный парфюм в типично итальянском стиле от Сальваторе Феррагамо. Флакон Signorina – представление элегантности и изящества. Изысканный дизайн напоминает шкатулку, а знаменитый бант Вара в шелковой розовой ткани завершает легким прикосновением это шикарное творение. Внешняя упаковка декорирована золотистой рамочкой, которая подчеркивает изысканность и стиль.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Cписок сделала, сегодня займусь чемоданом. Фото конечно, как обычно.))) :wink:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Бубулька »

Я, кстати, свои последние Miracle покупала на Тенерифе. Там бывают неплохие скидки :t:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Lemur »

Вера, я тоже на чистую одежду брызгаю муж.парфюмы, в воздух. Совсем слегка но далеко не всегда. В шкаф всегда кедрового масла на ватку и деревяшки из него же. Моего компанёна не заставишь пользоваться запахами, а так он оденет чего и не заметит, а я чую. Потом хорошо в ручной стирке, в конце в воду капельку парфюма добавить.

Я если честно, не очень люблю когда постоянно пахнет парфюм везде, какой бы он любимый не был, да и нет его уже давно, у меня наплывами только, и всё реже и реже..Разбился флакон Шанеля, и не знаю что купить, живу без, и не переживаю. Chanel 5 был больше как украшение, и играл долго-долго, от пузырька пахнул шкаф, иногда я чувствовала. Но даже этого было достаточно. Дареные парфюмы сразу исчезают, не идут..Новинки не нравятся..Поэтому перестала их покупать, иду в магазин, есть настроение, обрызгаю себя в воздух на чистые волосы чем нидь из линии Шанеля, пройду пару раз через дымку и потом наблюдаю воздействие запаха весь день. Через некоторое время тот же парфюм уже никак не идет, хотя прошлым разом на часок эйфорию делал. Психические состояние и восприятие запаха вещь тонкая.

Я умею определять уже когда "состояние парфюмное". Это как правило состояние удовлетворенности и хорошего физического состояния, и еще что-то. А так мне запахи чистого воздуха нравятся, леса и воды в сто раз больше чем парфюмы. Запахи чистого дома, высушенного на улице белья. Их могу нюхать и нюхать как собака. Жалко тера приглушила обоняние, а может возрастное уже.. :unknw:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Бубулька »

Я вообще не понимаю курящих людей, которые пользуются парфюмом. А смысл? Все равно пахнет от них не очень. мягко сказано. Тратят деньги зачем-то на духи дорогие. Может я чего-то не догоняю??? :unknw:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение незаяц »

Бубулька писал(а):Я вообще не понимаю курящих людей, которые пользуются парфюмом. А смысл?
смысл есть везде :stol: а в нотках многих парфюмов есть табак кста class::
Lemur писал(а): запахи чистого воздуха нравятся, леса и воды в сто раз больше чем парфюмы. Запахи чистого дома, высушенного на улице белья. Их могу нюхать и нюхать как собака
я вот бешенно люблю запах свежескошенной травы....причём не спец газонов,а именно смешанное разнотравье....и запах розы обожаю,но не все,а именно которые имеют очень тонкий запах.....а духи выбираю редко...потому шо их ежели выбирать ,то это надо туда наверно месяц ходить и пробовать нон-стопом.....а мне стока времени нет....так шо я просто типо модные перенюхаю и которые не бесют те хватаю и иду....всё равно они потом по другому пахнут....а потом к запаху привыкаю и не чую уже их...
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Бубулька »

незаяц
Я не про нотки, а про вонючие ноткищи :gram:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Lemur »

Добавляют tabacco plant, да, но там другое всёж кажется, хитрая эссанция из натурального листа табачного растения или какафония через кожу всех карциногенов из дыма сигарет. Интересно как они этот табак суют туда. Никотин кстати на коже пахнет отвратительно. Любой курильщик, кто с обонянием дружит еще более менее, и кто пользовался никот.пластырями, знает о чем я :r: . Когда я курила, то больше душилась, кстати.

Тут еще блог про нишевые с табаком:
http://perfumed-notes.blogspot.fi/2012/11/soivohle-tobacco-and-tulle-sonoma-scent.html
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Бубулька »

Lemur
Присоединяюсь! Нотки табачного листа, но ни выдохи кислого табака
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение незаяц »

Lemur писал(а): Никотин кстати на коже пахнет отвратительно
соглашусь во многом....но при всём при том я оттенки очень сильно чую.....поэтому парфюм мне выбрать очень сложно....я их сильно расщепляю шоль, я чую очень сильно....поэтому сильно ваще не обливаюсь :stol: бесит...а когда в лифте иной раз еду,с некоторыми,то потом ажно плохо мне....хоть и курю.....кстати некоторые не курящие так воняют(даже не подозревают об этом :276: )это -что то с чем то....я с одной например даже рядом стоять не могу.....а себя я не оправдываю.....курить-это очень плохо....со всех сторон :r:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение катруся »

незаяц писал(а):люблю запах свежескошенной травы
есть один аромат,который мне слегка, чем-то напоминает скошенную траву(ну ,конечно,более тонкий)и в гермесе,тоже есть подобный аромат,но он унисекс и несколько грубоват. Я названия вспомню,напишу.
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение незаяц »

катруся писал(а):названия вспомню,напишу.
напиши...а то у меня кончаются одни....а на полке всегда 5 стоит :wink:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Ответить