Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Марика »

открыть спойлерСбрызните вашими любимыми духами правое запястье
Сбрызните вашими любимыми духами правое запястье. Не жадничайте! Это эксперимент. И держите флакон наготове, он вскоре вам опять понадобится. Даже не верится, что создание аромата, который вы ощутите всего через несколько секунд, могло занять у специалиста многие годы. Принимая во внимание, что в распоряжении парфюмеров имеются тысячи и тысячи эссенций, нетрудно понять, почему это так.
Oбратите внимание! Непосредственно после нанесения духов вы наверняка сразу же почувствуете легкие, яркие эссенции фруктов, душистых растений, трав или цветов. Подобно первым тактам симфонии, эти верхние ноты помогают уловить настроение, передаваемые духами: резкий, фруктовый, свежий, сладкий, мускусный и другие ароматы. Верхняя нота духов держится не более минуты. Cредние ноты начинают появляться по мере того, как духи реагируют на тепло тела и на природные жиры на поверхности кожи. Когда средняя нота, или сердцевина, духов, проявляется, можно ощутить более мягкие запахи цветов, древесины, а также «современные аккорды». Средние ноты «звучат» от тридцати минут до часа. Hижние ноты, иногда называемые также базой или сухим остатком, это этап, когда духи наиболее гармонично сочетаются с химическими характеристиками кожи вашего тела. Ароматные специи, смолы, мхи и запахи животного происхождения, такие как янтарная смола и мускус, - это характерные нижние ноты. Нижняя нота ощущается от двух до шести часов, в зависимости от степени присутствия в духах чистой эссенции, а также от ряда других факторов.

Интересно, что не у всех духов есть верхние, средние и нижние ноты, или слои. У некоторых из них имеется только один слой. Следовательно, они будут меняться очень незначительно, потому что все или почти все компоненты будут испаряться одновременно.

А теперь пришло время нанести на кожу еще немного ваших любимых духов. Но теперь сбрызните духами левое запястье - и вы сможете сравнить верхние ноты ваших духов с их сердцевиной. Не забудьте сначала понюхать «сухое» правое запястье, а потом «мокрое» левое. В противном случае вы не сможете ощутить очень тонкие отличия двух слоев. Затем, через тридцать - шестьдесят минут, вы сможете сравнить все три слоя ваших духов. Снова сбрызните левое запястье и быстро сравните запах с нижней нотой духов на правом запястье. Подождите несколько минут, чтобы успела появиться средняя нота, а потом почувствуйте, как сердцевина ваших духов отличается от их основы.

Cладковатые цветочные, пьянящие и насыщенные восточные ароматы идеальны для вечера. Чем более изыскано вы одеты, тем более элегантными и сложными должны быть ваши духи. Ничто так не подчеркивает торжественность вечернего платья, как духи. Hо почему нам нравятся одни духи, а не другие?

Эксперты считают, что большую роль здесь играет привычка: нам приятнее ароматы, которые мы уже чувствовали раньше, возможно, при каких-то благоприятных обстоятельствах. Привлекательность духов, конечно, очень зависит и от того, как они подаются покупателю. Духи, и это вполне понятно, один из самых трудных товаров для продвижения на рынке, потому что обычными словами или рисунками трудно передать всю сложную гамму ощущений от ароматов. Невозможно описать, по крайней мере достаточно, как пахнут те или иные духи. Но даже если это бы и удалось, человек все равно должен попробовать духи.

Однако творческий подход к маркетингу позволяет познакомить с духами их потенциальных потребителей. Bозьмем, к примеру, названия. Одна из последних тенденций маркетинга - давать духам имена знаменитых людей. Конечно, это не значит, что вам непременно понравятся духи, названные именем вашего кумира, но для многих в этом есть что-то манящее, даже романтичное.

Часто названия духов сопровождаются броской и запоминающейся рекламной фразой, например: «Genji» (Джинджи)... продлите это мгновение», или образом, типом человека, которому они могут понравиться, как, например, «Acapella» («Акапелла»)... ваш неповторимый стиль».

Eще одной немаловажной стороной является оформление. Во многих отношениях флакон и упаковка значат не меньше, чем их содержимое и название. Kороче говоря, духи - это не просто аромат, это образ - вид, стиль, имидж и настроение. Чем больше вы пользуетесь духами, тем яснее поймете, насколько сильно они влияют на вашу жизнь. Этим и занимается искусство парфюмерии.

Полезно знать, что:

Лучше всего пользоваться парфюмом перед одеванием, чтобы можно было нанести любимый аромат на большую площадь поверхности кожи. Так вы будете окутаны целым облаком аромата. (И, кроме того, тогда на одежде не останется пятен.) Если вы хотите, чтобы духи держались дольше, нанесите их на увлажненную кожу. Духи не испаряются так быстро, когда им есть за что «держаться». Используйте средства для ванны, ароматизированные вашим парфюмом. Они не только будут служить прекрасным фоном для ваших духов, но и обеспечат лучшее очищение и увлажнение кожи благодаря своему составу.

Hикогда не наносите духи на кожу пробкой от флакона - на ней может остаться кожный жир. В закрытом флаконе он смешается с духами и нарушит сложный состав парфюма. Это одна из причин, по которой выпускаются упаковки-спреи.

Храните ароматизированный тальк и пуховку в ящике с вашим бельем. Так аромат постепенно перейдет и на ваши вещи. Духи испаряются быстрее с сухой кожи - вот еще один повод использовать увлажняющие средства после ванны, особенно если у вас сухой тип кожи.

Пища влияет на обоняние. Следовательно, лучше пробовать наносить новые духи до еды, чем после, особенно если вы собираетесь попробовать какое-нибудь пряное блюдо.

Aромат поднимается, а не опускается. Если вы хотите ощущать запах своих духов, наносите их не только за мочками ушей.

Избегайте наносить духи, идя на пляж. Они могут усиливать фоточувствительность кожи.

Храните ароматизированное мыло без обертки в шкафу с бельем, чтобы и полотенца, и простыни были душистыми.

Tак как точки, где прощупывается пульс - горло, запястье, сгиб локтей, коленей и щиколотки, - теплее, чем остальные участки тела, духи, нанесенные на эти участки, «просыпаются» быстрее.

Вы не можете оценить запах духов по аромату, исходящему от другого человека. Нет людей с одинаковыми химическими характеристиками кожи.

Если ситуация требует только легкого намека на парфюм, примите ванну с ароматизированными средствами или воспользуйтесь ароматизированным лосьоном для тела, кремом или муссом.

Храните парфюм, которым вы редко пользуетесь в холодильнике. Так он не потеряет своих качеств.

Kогда у вас кончатся духи, не выбрасывайте пустой флакон.Положите открытый флакон в шкаф, а пробку - в ящик с бельем, чтобы придать вашей одежде душистый аромат.

Tак как разные продукты испаряются с различной быстротой, нанесение нескольких слоев увеличивает глубину и силу аромата. Это поэтапный процесс. Первый слой наносится когда вы моетесь - используйте ароматизированное мыло, ароматизированные составы для ванны или гель для душа. Второй слой накладывается, когда вы пользуетесь увлажняющим составом - лосьоном, гелем или муссом для тела, ароматизированным теми же духами. Третий слой жидкий - это одеколон или духи. И наконец, для еще большего эффекта, применяйте ароматизированный тальк и мусс.

Xранение парфюмерных средств там, где на них падают прямые солнечные лучи, или вблизи источника тепла, способствует их быстрому разложению. Лучше хранить их в прохладном месте, подальше от окна.

Всегда плотно закрывайте флакон с духами, чтобы они не испарялись. Даже аэрозольные флаконы нужно хорошо закрывать колпачками после каждого использования.

Пробные флаконы идеальны для путешествий. Такие маленькие флаконы содержат достаточно духов на несколько применений.

Bы никак не можете заснуть? Или так устали, что не в состоянии работать? По словам ароматерапевтов, помощь близка - она на «кончике вашего носа». Считается, что ароматы жасмина, бархатцев и гиацинтов действуют успокаивающе, а эссенция перечной мяты, грейпфрута, персика, корицы и сандалового дерева бодрят.

Когда меняется погода, меняются и ароматы парфюма. Духи пахнут гораздо сильнее в жаркие влажные летние месяцы, чем при холодной погоде.

Eсли вы пользуетесь неароматизированными составами для укладки волос, побрызгайте туалетной водой на щетку, чтобы придать волосам легкий аромат.

Пробуйте не более двух-трех видов духов одновременно. Иначе они все покажутся вам одинаковыми.

Чем суше климат, тем быстрее испаряются духи. Особенно в зимние месяцы можно увеличить стойкость аромата, нанеся вначале увлажняющее средство. Еще лучше, если оно ароматизировано тем же составом, что и ваша туалетная вода.

Во время сильной жары духи и парфюмерная вода пахнут сильнее, чем обычно. Если сильный запах будет не уместен, воспользуйтесь средствами для ванны вместо того, чтобы наносить парфюмерную воду или духи.

Если вы не чувствуете запаха ваших духов, это еще не значит, что их не чувствуют другие. Может быть, вы просто привыкли к ним. Поэтому, если вы наносите туалетную воду чаще, чем один-два раза в день, весьма возможно, что вы можете переусердствовать. Спросите у кого-нибудь другого - из близких, не слишком ли интенсивен аромат ваших духов.

Hе копите духи впрок. Они не вечны.

Держите в портфеле или сумочке маленький аэрозольный флакончик с духами для того, чтобы вы могли ими воспользоваться в течении дня.

Слишком сильный аромат может быть неуместным во многих ситуациях. Вот несколько советов, которые помогут вам избежать подобных осложнений:

Духи - это прекрасный способ оттенить ваш деловой стиль при условии, что это не будет главным, что в вас заметят. Большинство видов духов и туалетной воды обладает слишком сильным ароматом для рабочей обстановки. Насыщенные восточные и анималистические духи также не подходят для работы, в особенности те, которые имеют сильный аромат пачули, мускуса или сандалового дерева. Сладкие цветочные духи также могут быть слишком тяжелыми. Если вы и в самом деле предпочитаете именно эти запахи, наносите туалетную воду или духи в небольшом количестве или используйте после душа по утрам и на ночь ароматизированные средства для ванны или другую ароматическую продукцию (пудры, муссы и т.д.).

Обоняние и вкус очень тесно связаны. Вообще говоря, если вы не чувствуете запаха, то и не чувствуете полной гаммы вкусовых ощущений. Очень сильный аромат также воздействует на вкусовые ощущения. Поэтому, если вы перед обедом воспользовались очень сильными духами, это может испортить удовольствие от подаваемых блюд не только вам, но и окружающим.

Тесные помещения требуют более легких запахов, особенно в самолете или машине. Свежие легкие цветочные и растительные ароматы будут вам хорошими попутчиками в дороге.

После занятий спортом сначала обязательно примите ванну или душ, и лишь затем наносите духи.

Если вы планируете провести время у бассейна или на пляже, не пользуйтесь духами. Духи и появляющиеся на коже капли пота несовместимы. Но, что более важно, при применении парфюма прямые солнечные лучи могут способствовать получению солнечного ожога или усилить фоточувствительную реакцию.
Вложения
f95a91cb43d9dfeb6fcbfbbfb96ff22d.jpg
f95a91cb43d9dfeb6fcbfbbfb96ff22d.jpg (49.63 КБ) 894 просмотра
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Серега »

Мара писал(а):Волшебная сила, заключенная во флаконах, доставляет удовольствие не только женщине, которая пользуется духами, но и окружающим. Хорошие духи придают нам особую прелесть и очарование, а их покупка поднимает настроение и в зависимости от аромата духов дает почувствовать себя то женщиной-вамп, то угловатым подростком.
Иву Сен-Лорану принадлежат замечательные слова: "Даже самый изысканный наряд нуждается хотя бы в капельке духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния".
правильные слова! class::
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20318
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3656 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Vera »

Сбрызните вашими любимыми духами правое запястье.
Я дочитала до конца, мне например, эти рекомендации не подходят совсем. :t:
При использовании, никогда не наношу парфюм на кожу, только на одежду или волосы.
Когда тестирую новый запах, то после открытия бутылочки слегка принюхиваюсь к ней. Обычно чувствую сразу, нравятся ноты или нет. Далее, если на этом этапе не произошло отторжения, то сбрызгиваю бумажную полоску для теста и жду, сразу не нюхаю. Иногда машу ею в воздухе, чтобы первые ноты ушли быстрее и раскрылся настоящий аромат. Снова принюхиваюсь. На данном этапе бывает, что полоска - тестер улетает в мосорную корзину при намеке на что-то не понравившееся мне в запахе. Если такого не произошло, то я ношу эту полоску с собой где-то день. В сумке, в кармане или машине. Через какое-то время запах ослабевает, и остаются самые устойчивые/главные ноты, вот это мне и надо. К вечеру становится ясно, мой аромат или нет.
Полезно знать, что:
Лучше всего пользоваться парфюмом перед одеванием, чтобы можно было нанести любимый аромат на большую площадь поверхности кожи. (И, кроме того, тогда на одежде не останется пятен.)
Лучше пятно на одежде. :trollface:
Если вы не чувствуете запаха ваших духов, это еще не значит, что их не чувствуют другие.
Слишком сильный аромат может быть неуместным во многих ситуациях.
100%!
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20318
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3656 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Vera »

Сегодня, случайно, услышала в новостях репортаж о аллергенах в духах. Для меня эта тема очень актуальна. :yes:

Нашла похожую статью в инете, думаю, многим информация окажется полезной.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=966135&cid=9
"Shalimar от Guerlain, Miss Dior от Christian Dior и даже легендарный аромат Chanel №5 могут исчезнуть с прилавков европейских магазинов. Их готова запретить комиссия по безопасности потребителей Евросоюза – в формулах знаменитых духов эксперты нашли компоненты, опасные для аллергиков."

В последнем абцазе, идет заметное "смягчение" опасности: "Кампании по проверке духов на содержание аллергенов проходят уже не первый год. Эксперты говорят, что таким образом на рынке проявляется конкуренция. Кроме того, доля опасных веществ в духах крайне мала. И чтобы у человека, действительно, возникла аллергическая реакция, надо, по меньшей мере, принимать в парфюме ванну. " :mad24:
но, тем не менее, мне МНОГО НЕ НАДО, чтобы начать чесаться, покашливать и т.д., самое неприятное, когда отекают и чешутся глаза.
В субботу, применила парфюм Булгари Жасмин, у которого приятно-свежий легкий аромат, уже использовала его ранее, :unknw: :cj:
o.18877.jpg
o.18877.jpg (23.07 КБ) 864 просмотра
а также новый крем от серии CLINIQUE, который "якобы " не содержит аллергенов. :unknw: :cj:
Вчера в обед отекла половина лица, и зачухались глаза. :276: И это при том, что я "не заливаюсь" парфюмом, и наношу его только на одежду.
Сегодня поеду опять за спец. кремом к дерматологу (сори за оффтоп) и на время откажусь от парфюма. :girl:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Марика »

Булгари Жасмин как мне они нравятся- нежный и очень элегантный и строгий.а доча раскритиковала мол все у тебя с жасмином и отдушка для белья и духи,мол они для молодых. :unknw: мне еще нравится туалетная вода с зеленым чаем и конечно Масаки Матшусими необычно тонкий чарующий аромат.
Верунь ава супер -ты и твоя коллекция!
Вложения
08572535006.jpg
08572535006.jpg (7.99 КБ) 857 просмотров
nd.2016.jpg
nd.2016.jpg (18.88 КБ) 857 просмотров
MatLeVert_w.jpg
MatLeVert_w.jpg (4.68 КБ) 857 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20318
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3656 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Vera »

Марик, согласна, и я люблю туал. воду с ароматом зеленого чая class:: , еще была ранее, и до сих пор конечно, от Елизабет Арден - Грин ти, уже много лет актуальный легкий аромат, и совсем недорогой. class::
А по поводу запахов все настолько индивидуально...у меня с моей дочей абсолютно разные вкусы во многом. Например, я по молодoсти, лет в 25-27 любила Елиссейские поля и с удовольствием его использовала, а теперь моя, в 21, в нем души не чает, а я уже не дружу с ним, хотя в нем любимые мне ноты жасмина, розы и сирени, но для меня он уже тяжел. Я даже в саду избавилась от сирени, из-за аллергии. :cryy:
Спасибо за комплимет :vi: , ава действительно на меня похожа. :yes: Когда хочу подушиться, то долго смотрю на пузырьки, и выбираю запах дня.

Есть еще один, который стоит у меня в спальне, легкий аромат, я его не чувствую от себя, а мои чувствуют, правда надоедает быстро "CLEAN", но пока не аллергирую на него.
Встречался тебе такой ?
CLEAN.jpg
CLEAN.jpg (8.2 КБ) 848 просмотров
Женский мягкий и нежный, а мужской порезче, цитрус в нем - агрессивный какой-то.. :j:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение МарЫся »

У меня сегодня была довольна забавная ситуация, связанная с обсуждением парфюма. Есть у меня одна знакомая (надо сказать, что по отношению ко мне она довольно давно взяла покровительственно-сочувственный тон, в связи с тем, например, что я могу с ребенком пойти гулять, о ужас, не на каблуках и в куртке, соответственно конкуренткой по внешнему виду она меня не считает), а у нее есть "заклятая подруга" в другом городе - ситуация очень напоминает момент из "12 стульев" про Эллочку-Людоедку и Вандербильдиху (в смысле, ах у нее новая шуба - и мне надо, кровь из носу). Так вот, встречаю я сегодня эту свою знакомую и она начинает со мной светскую беседу и заходит речь о том, что она купила себе какой-то супер-пупер парфюм, от которого мужики "так и падают, и сами собой в штабеля укладываются" (с). Но какой- она никому не скажет, ибо - все сразу кинутся повторять и покупать себе именно этот аромат. А я возьми и скажи сдуру, что мне конечно этих шпионских страстей не понять, я бы их поняла, если бы аромат был составлен персонально для нее (ну как раньше было - когда парфюмеры сидели и вручную ингредиенты смешивали), а так любая может пойти в магазин и купить такой же - совершенно случайно и без всякого умысла, а не потому что "хочу, как у нее", и мне все равно, что у кого-то из знакомых будет такой же парфюм как у меня, особенно, если мы очень редко где-то пересекаемся, а уж особенно если он в другом городе проживает. На что она сделала обиженное выражение лица, сказала: "тебе не понять!", и не попрощавшись исчезла в морозной дали. Видимо, мне действительно не понять. Но ситуация улыбает до сих пор, вот у человека проблемы)))).
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Александрина »

МарЫся писал(а):вот у человека проблемы))))
И не говори, Мариш, у меня подобная дама тоже есть в окружении.. :t:
Я вот сейчас, если по теме, хожу аромат зимы выбираю, а то у меня только Cloe :t:
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20318
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3656 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Vera »

МарЫся писал(а): сами собой в штабеля укладываются
Но какой- она никому не скажет, ибо - все сразу кинутся повторять и покупать себе именно этот аромат.
:s5: :trollface:
она сделала обиженное выражение лица, сказала: "тебе не понять!", и не попрощавшись исчезла в морозной дали.
:276: :clw:
Марысик, a-xa-xaaaaa....я плакаль :w:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20318
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3656 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком (Наши любимые духи..)

Сообщение Vera »

Александрина писал(а): Я вот сейчас, если по теме, хожу аромат зимы выбираю, а то у меня только Cloe :t:
С Хлоэ у меня не сложился роман.
Мне подарили его в прошлом году на днюху, я не успевши до него добраться - обнаружила, что моя детка-конфетка, уже вовсю им заливается :t: , а я в очередной раз словила аллергическую атаку и на него. :cryy:
Когда выветривается он - мне нравится аромат, а вот когда его только разбрызгали, то голова моя голова, :wac: и нос - Дед Мороз! :bx:

Сорри за оффтоп :blush: , только что записалась к дерматологу, завтра мне наклеют на спину пластырь, с 30ью различными аллергенами, буду 3 дня ходить с ним, и в конце недели будет ясно, на что я аллергична, сил уже никаких нет.Мляха-муха! :g:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Александрина »

Vera
Верунчик, я прочитала про твою аллергию на духи, у меня у золовки тже история.. :yes:
Vera писал(а):с 30ью различными маркерами,
А на какие именно маркеры, тебе не сказали?
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20318
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3656 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Александринa
Алека, завтра буду знать подробности. :yes:
Мне еще по окончании теры должны были его сделать, но я уезжала на 1,5 месяца, поэтому перенесли до моего возвращения, и вот, 3 недели как вернулась, все было ок, а со вчерашнего дня опять 25(с)! :cryy:

Аллергенов много, у меня волнами это дело, на тере узнала, что аллергирую на многие вещи, осталось найти с помощью теста какие именно, и избегать их. Дерматолог сказал не использовать до теста и во время него антигистаминны и парфюм/мейкап.

Скоро все узнаю. class::

Сама ужасно устала от этого, т.к. не каждый день такое. Стоит моему носу учуять что не то, или намазать на себя крем с каким-то не тем игридиентом, или же в еде какая-то пищевая добавка, типа красителя и начинается...

Про золовок.. моя, представляешь, тоже много лет мучилась и принимала много лет какое-то лекарство от хрони, в котором был этот же аллерген, короче одно лечила, другое калечила, и недавно выяснилось с помощью этого же теста, что у нее аллергия на олово (если не ошибаюсь), а олово присутствует в евроцентах, т.е. она постоянно контактировала с раздражителем, даже не подозревая откуда росли ноги. :yes:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
cool
Местный
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:06
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Минск
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение cool »

то чем я пользуюсь сейчас в повседневной жизни булгари кристалайн и булгари аметист, а для торжественных мероприятий прада милан (зелененькая коробочка)

из мужниных нравится булгари аква, даже на терапии не бесил меня этот аромат
07.12.2011- 07.11.2012 (РВО) Pegasys + Ribavirin
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение МарЫся »

Vera писал(а):.я плакаль
Да я даже не удивилась, она такая своеобразная...
Vera писал(а):Скоро все узнаю.
Удачи, Верунчик! Пусть все прояснится :flow: .
Александрина писал(а):у меня подобная дама тоже есть в окружении..
Забавно со стороны наблюдать, хотя им за нами наверное тоже)))))
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Влада »

ребята, знакомая на работе приобрела вот такой аромат, это новинка от Ланком, запах обалденный, Хочу приобрести такой же
La vie est belle - французское выражение «Жизнь прекрасна»:
1. Философия жизни и счастья или признание полноты и красоты жизни;
2. Парфюмерная вода с благородными нотами, придающими аромату изысканную утонченность;
3. Уникальная парфюмерная композиция, созданная специально для Lancôme тремя ведущими французскими парфюмерами
Вложения
1-1.jpeg
1-1.jpeg (36.32 КБ) 1175 просмотров
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Ответить