Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Roman »

зацените, девчёнки, какой девайс я нашёл!!!! :cle:
Изображение
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Margarita »

Урфин Джус
Это что бы ЧТО? :gram: Или что бы ЗАЧЕМ? :unknw: И это кажись, мужской попец :unknw:
Последний раз редактировалось Margarita 05 фев 2013 20:12, всего редактировалось 2 раза.
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Margarita »

Аааа ::huh.gif:: Это если труселя порвались :s5:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20292
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Урфин Джус писал(а):зацените, девчёнки, какой девайс я нашёл!!!!
Урфин, классный девайс!!! :t: И где такое чудо продають ? :trollface:

P.S. Вроде в тему и не совсем, если что, не кидайте тапками. :blush:

Пока работала - часто летала. Сейчас, потихоньку возвращаюсь в реальность и на март месяц уже забpонированны 2 поездки.
Так вот, по моему мнению, в самолетах иногда такой ппц из-за того что некоторые господа пукають или не могут дотерпеть до туалета в аэропорту, и исполняют все свои дела в самолете. ОМГ!!! :cj: Причем, не важно какие это направления, а важно, какие условия создают авиалинии (перевозчики) для удобства пассажиров. :yes:
Только у Чешских авиалиний видела в туалетах спец. нейтрализаторы плохих запахов в туалете.
Отличная вещь!!! class:: Может именно поэтому и них на борту всегда свежо... и я люблю летать их авиалиниями.
Честно - честно :yes: , я не имею никакого отношения к чешским авиалиниям, я лишь их частый пассажир именно из-за отличного соотношения цена-качество.
Почему др. авиакомпании никак не возьмут всерьез, что даже короткий перелет осложняется тяжелыми запахами на борту, и пассажир в итоге предпочтет конкурента?

Урфин, я читала что-то про твое отношение к Рижскому аэропорту. Мне, на сегодняшний день понра только Бизнеслаунч в Риге, и все. А нет, вру. Еще пасп. контроль оч. вежлив. class::

Если мое сообщение прочтут маркетологи, задействованные в разных аэропортах, то пожалуйста, отнеситесь со всей серьезностью к тому, что бутылка нейтрализатора плохих запахов - это недорого! А в вонючих самолетах пипл не хочет летать! Даже при дешевых билетах! Благо на сегодняшний день есть большой выбор авиакомпаний.

Урфин, ты же знаешь - я тебя люблю! :blush: Это так, мысли "вслух." :wink:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20292
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

МарЫся писал(а):
Margarita писал(а):все сладкое
Из того, что мне советовали вообще сладкого ничего нет :gram: :gram:
Что и требовалось доказать.) У каждого - свое восприятие. :yes: :wink:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение foma »

А я вот примерно 2 недели назад зашла в магаз, где всякие дорогие духи продают, ну так для интереса. Так вот, мне продавец побрызгал бумажки некоторыми ароматами, один из них тот, о котором нам тут Наташа писала- Sospiro by Xerjoff. прошло 2 недели, а может и больше, а запах на бумажках так и остался, причем такой же сильный как и был в первый день, и вообще вся моя комната ими пахнет. Аромат, конечно офигительный,стоят где-то 300 евро.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20292
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

foma писал(а): Аромат, конечно офигительный
Мне такие пока не встречались..стало интересно, посмотрю в наших. :yes:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение foma »

Вер, ты его ищи в маленьких специализированных магазах, где всякие редкие духи продают.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20292
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

foma писал(а):Вер, ты его ищи в маленьких специализированных магазах, где всякие редкие духи продают.
У нас с парфюмом в основном связаны : Douglas, Ici paris xl.. ну и, в крупных торговых центрах - отделы парфюмерии.
Даже на знаю... :unknw: я погуглила в гол. гугле, и что-то - тишина....через пару недель буду в Испании, там еще посмотрю. :yes:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение foma »

не, не, не, это все не то....в торговых центрах даже не ищи. Должны быть магазы маленькие такие, где продают духи типа Kilian, наверняка знаешь эти духи
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20292
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

foma
Вообщем, надо озадачиться, я поняла. :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Roman »

Vera писал(а):
Урфин, я читала что-то про твое отношение к Рижскому аэропорту. Мне, на сегодняшний день понра только Бизнеслаунч в Риге, и все. А нет, вру. Еще пасп. контроль оч. вежлив. class::
я, слава Богу, за ланч не отвечаю...за рецепшн тем более... К огням на полосе притензии были? :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20292
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2034 раза
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Vera »

Урфин Джус писал(а):К огням на полосе притензии были? :t:
Вроде нет...и дорожки было хорошо очищены от снега! class:: :t:
По полосам претензий нет.

Теперь когда буду ехать там по полосам, буду тебя вспоминать. :vic:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Марика »

Запах неба: чебаркульский метеорит "забрэндируют" в парфюме
Пока в Челябинске после падения метеорита продолжают вставлять выбитые стекла, в Чебаркуле интенсивно думают над тем, как можно использовать на благо города и региона в целом свалившийся с неба "подарок".



5 марта на сайте администрации города Чебаркуля появилось сообщение об идее запустить в производство... парфюм. Предполагается, что аромат "Чебаркульский метеорит" должен вызывать соответствующие образы, но лишь положительные. В его состав будут включены запахи, полученные из образца небесного тела. Об этом главе города Андрею Орлову рассказал автор идеи — генеральный директор компании "Мастерская необычных решений" Сергей Андреев. Он же передал мэру осколок метеорита, найденного возле полыньи на озере Чебаркуль.

"У нас имеются специальные анализаторы, которые исследуют ароматические вещества, находящиеся в тех или иных объектах. Есть образы, которые должен вызывать пролетевший метеорит и последствия. Скорее всего, он будет с оттенками металла и камня, при этом он все таки будет благовонный, то есть он не будет отторгаться организмом". Так пояснил Сергей Андреев свою бизнес-идею.

Андрей Орлов, в свою очередь, с предпринимателем согласился, отметив, что это – "продолжение начатого пути по брэндированию территории, по продвижению города, придания ему дополнительной известности не только на территории Челябинской области, но и в России, и в мире".

Мэр Чебаркуля отметил, что падение метеорита придало развитию туризма в городе дополнительный импульс. "Мы выпустили уже магнитики, самые простые, самые первые. Первый заказ их — 1000 штук, и у нас есть уже канал распространения этой продукции, есть уже предзаказы на эту продукцию. Поэтому идей, связанных с тем,чтобы продвигать наш город в этом направлении, очень много", — сообщил Орлов.

По его словам, сейчас администрация города составляет специальную программу, посвященную этому вопросу. Он же рассказал, каким видит оформление столь необычного парфюма.

"Проект выгладит примерно так: флакон с ароматной жидкостью и твердая упаковка, на которой можно разместить фотографии озера, историческую справку. Кроме того, все чебаркульские предприниматели могут принять в этом всем непосредственное участие, и на этой упаковке разместить свои логотипы. Широта распространения этого сувенира будет очень большая", — считает мэр Чебаркуля.

Ранее сегодня сообщалось, что на дне озера Чебаркуль, на ледяной кромке которого в день падения метеорита нашли пятиметровую полынью, обнаружено несколько магнитных аномалий. Это может быть вызвано упавшими в водоем осколками небесного тела.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Аромат любви манил грешным яблоком. Наши любимые духи...

Сообщение Марика »

Девочки дайте совет, подарил(Водяной) мне духи Duro
Parfum Extrait и Molecule 01 -что моей доче отдать и что мне оставить ибо мне кажется они для молодых :unknw:
Вложения
41003.jpg
41003.jpg (47.94 КБ) 987 просмотров
30800.jpg
30800.jpg (39.46 КБ) 987 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить