Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  885
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 07 дек 2016 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 16:55 
Бывалый

Благодарил (а): 43 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 2
ребята, знакомая на работе приобрела вот такой аромат, это новинка от Ланком, запах обалденный, Хочу приобрести такой же
La vie est belle - французское выражение «Жизнь прекрасна»:
1. Философия жизни и счастья или признание полноты и красоты жизни;
2. Парфюмерная вода с благородными нотами, придающими аромату изысканную утонченность;
3. Уникальная парфюмерная композиция, созданная специально для Lancôme тремя ведущими французскими парфюмерами

Вложения:
1-1.jpeg
1-1.jpeg [ 36.32 КБ | Просмотров: 1014 ]

дневник терапии тут
Изображение
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 16:58 
Местный

Благодарил (а): 208 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 1
Влада писал(а):
ребята, знакомая на работе приобрела вот такой аромат, это новинка от Ланком, запах обалденный, Хочу приобрести такой же
La vie est belle - французское выражение «Жизнь прекрасна»:
1. Философия жизни и счастья или признание полноты и красоты жизни;
2. Парфюмерная вода с благородными нотами, придающими аромату изысканную утонченность;
3. Уникальная парфюмерная композиция, созданная специально для Lancôme тремя ведущими французскими парфюмерами

на вкус и цвет, как говорится...
у меня лично не сраслось с ланкомом :unknw:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 17:00 
Бывалый

cool писал(а):
у меня лично не сраслось с ланкомом

да у меня тоже не было его никогда, а тут , ну прямо понравился аромат, я уж столько ароматов на себе переносила, приелись многие

дневник терапии тут
Изображение
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 18:08 
Знающий

Благодарил (а): 108 раз.
Генотип: не определял(а)
Влада
чё-то на картинке не похоже чтоб пузырек был 50мл. (даже и на 30 не похоже) ::huh.gif::

а по Ланкому если понравились, то покупай... состояние души так сказать должно гармонировать с запахом...
да и нельзя судить по марке (бренду) духов... ибо у каждой марки есть много видов совсем разных ароматов... тут нравятся одни, а там другие...

главное не противоречить себе (а то бывают рассуждения - типа имею много духов, но считаю что лучше ими не пользоваться и пахуть чистым)) ) и тогда будет именно тот баланс за которым мужчины потянуться :yes:

кстати уже раза три слышал, что многим девушкам еще нравится Арманд Баси Ин Ред (тем более говорят что они очень доступны по цене)

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 18:13 
Бывалый

Серега писал(а):
что многим девушкам еще нравится Арманд Баси Ин Ред (тем более говорят что они очень доступны по цене)

Серёжа, да, они не дорогие, около 1500, запах хороший, окружающим очень нравиться, у меня тоже были такие :t: :yes:

дневник терапии тут
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 18:18 
Капелька доброты

Благодарил (а): 5530 раз.
Генотип: 4
Clean Summer Escape в красной упаковки у невестки,а я же старых традиций баба Мара и своим ароматам редко изменяю,только как ты говоришь когда нос учует прекрасное и таинственное.

«Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли друг другу», – говорит Роже Дов, профессор-парфюмер дома Guerlain.
Да, духи влияют не только на наше подсознание и нервную систему, но и, вступая в некую химическую реакцию с кожей, могут иметь определенный риск для нашего здоровья.

Более 20-30% населения планеты страдает от аллергии на то или иное синтетическое вещество. Для составления духов используются химические компоненты, поэтому парфюмы могут вызывать химическую или аллергическую реакцию кожи. Сыпь, крапивница, дерматит и экзема – далеко не полный список всех серьезных последствий злоупотребления духами. Конечно, печально, если Ваш любимый парфюм по своему химическому составу не подходят для вашей кожи, но здоровье – превыше всего!

Использованием парфюмов может грозить и болезнями экологического характера. Не смотря на то, что этой теме посвящено немного клинических исследований, вероятность возникновения такой болезни не миф. Вдыхание вредных химических компонентов, содержащихся в духах, на самом деле негативно отражается на здоровье. И то количество людей, ежедневно обращающихся к врачу с жалобами на раздражение подобного рода, только доказывает опасность.

Некоторые парфюмерные средства содержат токсичные ингредиенты. Действительно, в состав современных косметических и парфюмерных средств входят синтетические химикаты, полученные из таких ингредиентов, как продукты переработки каменного угля и бензин.

Таким образом, Вы наносите эти компоненты на кожу, каждый раз пользуясь парфюмом. Все они при испарении попадают в воздух и могут вызвать у окружающих аллергические проявления – чихание, кашель, слезы, одышку, головную боль, головокружение и тошноту.

Как проверить, подойдут ли новые духи?

Всегда проверьте совместимость парфюма с кожей ещё перед покупкой. Для этого нужно нанести несколько его капель на внутреннюю сторону запястья. Затем не менее суток подождать реакции кожи. И если таковой не последовало – смело покупайте понравившийся аромат. Но в случае же появления сыпи или других аллергических реакций на этом участке кожи, покупать их, к сожалению, нельзя. Хорошо бы ещё записать все ингредиенты такого парфюма, чтобы не ошибиться в будущем. Помните, что если вдруг аллергическая реакция протекает особенно тяжело и болезненно, следует немедленно обратиться за медицинской помощью.

Хотите уменьшить риск для здоровья? Тогда:

1. Всегда плотно закрывайте флакон с духами.

2. Не держите его в месте, где на него попадают прямые солнечные лучи или любые источников тепла. Выберите для его хранения сухое прохладное место.

3. Никогда не растворяйте и не смешивайте парфюм с другими средствами.

Конечно, всегда можно прекратить пользоваться парфюмом или начать пользоваться духами из натуральных компонентов, таких как роза, жасмин или лаванда. Но в любом случае, полностью застраховать себя от вреда, связанного с использованием парфюмерных средств, невозмножно. Ведь наверняка Вы проводите много времени в общественных местах, где происходит смешение различных ароматов. В Европе, кстати, уже давно дискутируется вопрос о запрете на употребление в общественных местах сильнопахнущих парфюмерных средств. Но конкретных результатов пока нет. Утешает лишь то, что, к счастью, аллергия на ароматизаторы – сравнительно редкое явление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 18:38 
Местный

Благодарил (а): 0 раз.
Фиброз: F2
Генотип: 3
К зиме преобрела О де Суар от Сислей, запах роскоши и восторга, НО подойдет не каждой, его надо полюбить. Подруге не понравились от цены ваще округлила глаза, а я БАЛДЕЮ. Вышла на этот аромат читая подобную темку на женском форуме (Александрина, кстати на Екатеринбургском). Они очень редки в продаже, покупая их, преобретаешь настоящую индивидуальность

Вложения:
eua_de_soir.jpeg
eua_de_soir.jpeg [ 48.99 КБ | Просмотров: 985 ]

30 нед после ПВТ- НЕ ОБНАРУЖ
1год 1мес- НЕ ОБНАРУЖ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012 19:11 
Бывалый

Благодарил (а): 725 раз.
МарЫся писал(а):
Да я даже не удивилась

:t:
Цитата:
Удачи, Верунчик! Пусть все прояснится :flow:

Спасибо Марысик! :flow:
Цитата:
хотя им за нами наверное тоже)))))

:trollface: :yes:

Начало 27.03.2012: PEGASYS 180mcg=0,5 ml раз в неделю, RIBAVIRINE 800 mg в день;
На 4ой, 12ой и 24ой неделях - минус; 12 месяцев после окончания - минус;
Закончила лечение 10.09.2012.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 12:21 
Бывалый

Благодарил (а): 1986 раз.
Люди, только не закидывайте меня тапками :blush:
Нюхала сегодня по списку:
Шанели: шанс, шанс фреш, тендер. Живанши Плэй, Аллюр Хоум Спорт, Диор Хоум спорт. Мне ничего не понравилось :unknw:
Везде присутствует арбузно-огуречная и сладкая нотка. Через 5 мин от такого коктейля у меня начинается мигрень и тошнотики.
Наверное, я неправильная пчелка.
По совету Мары взяла CERRUTI 1881 - вроде ничего. Купила, брызнулась. Сижу жду, поплохеет или нет :t: Пока вроде я в порядке. Но, тоже не совсем моё. Шанель 22 в нашем колхозе не нашла.
Из мужского на пробу взяла от Terre D'HERMES не сладкий совсем. Но, тоже требует испытания на модели ::huh.gif:: какой шлейф будет.

Я давно пользуюсь D&G LIGHT BLUE И CERRUTI IMAGE - ЭТО 100% мое. Я их на себе не слышу совсем, они меня не "преследуют".
Если кто-то подскажет что-то новенькое в этом духе, буду благодарна :flow:
Всем удачи и приятных ароматов!
Изображение

На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала

Моя история
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 12:45 
Капелька доброты

Благодарил (а): 5530 раз.
Генотип: 4
Марго Chanel Cristalle Eau Verte - Cristalle Eau Verte тебе подойдут но летом,раз ты любишь с горьчинкой и не покупай сразу походи с полоской аромата день и поймешь твое или нет.Private colection Estee Lauder, Douce amere S.Lutens и Fou d'absithe L'Artisan тоже попробуй.

Вложения:
70.jpg
70.jpg [ 7.76 КБ | Просмотров: 956 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 12:54 
Бывалый

Благодарил (а): 1986 раз.
Мара
:flow: :yes: Спасибо! Испытаю

На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала

Моя история
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 12:59 
Бывалый

Благодарил (а): 236 раз.
Margarita писал(а):
D&G LIGHT BLUE

Марго, привет! Мне тоже эти духи нравятся, еще есть подобные им Версаче брайт кристалл и аквавумен!

Вложения:
аквавумен.jpeg
аквавумен.jpeg [ 51.93 КБ | Просмотров: 953 ]
версаче.jpg
версаче.jpg [ 115.51 КБ | Просмотров: 953 ]

"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 13:00 
Бывалый

Margarita писал(а):
Нюхала сегодня по списку:

Ну, а ты сама какие ароматы предпочитаешь ? :t:
Сладкие, свежие, прянные, вонючие :trollface: и т.д. и т.п.? :t:

Я тебе скажу про свой нос к Шанель. Модемуазель Коко использовала одно время, нравился, голова от него не болит, мне он приятен.
Шанель Аллюр - крепкий, иногда душусь им (большая бутылка, за неск. лет не использовала даже половины), но вечером одежду выбрасываю в стирку, т.к. он оч. насыщен для меня, мне достаточно одного пшика, чтобы чувствовать его насыщенность весь день.
Цитата:
Я давно пользуюсь D&G LIGHT BLUE

Если к этому ты относишься позитивно, то вот тот Булгари Жасмин (зеленый) о котором я вчера писала, тоже легкий и приятный, туда же можно Зеленый чай от Елизабет Арден, все они похожи между собой, только там не арбуз с огурцом, а др. ноты - это летние ароматы.

Сейчас, к зиме, можешь попробовать Дольче&Габанна этoт (слегка сладковат, но запах не крепкий),
Вложение:
загруженное.jpg
загруженное.jpg [ 7.17 КБ | Просмотров: 953 ]

и вот этoт, посвежее и полегче, хотя аромат теплый.
Вложение:
загруженное (1).jpg
загруженное (1).jpg [ 5.21 КБ | Просмотров: 953 ]

Pозовый, мне, с моей аллергией и чувствительностью подходит всегда. Может и тебе понравится, попробуй. :wink:

Начало 27.03.2012: PEGASYS 180mcg=0,5 ml раз в неделю, RIBAVIRINE 800 mg в день;

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 13:04 
Писарчуча

Благодарил (а): 238 раз.
Вы пишите, пишите. Я конспектирую.

4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 13:07 
Бывалый

Александрина

Алека, второй аромат покрепче, не находишь ? :wink:
Мне на днюху в этот раз подарили его, я его не сразу поняла. :unknw:
Свежий пшик (первые ноты мне не нра), а через пару часов, когда первые улетучатся окончательно, уходит резкость, тогда, др. открывшиеся ноты приятны моему носу. :yes:
Короче, один пшик - хорошо, 2 - уже много.
На прошлой неделе я была на волне этого аромата. )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа