Выбираю зомбоящег

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5848 раз

Re: Выбираю зомбоящег

Сообщение Yugo69 »

Урфин Джус писал(а):Мужики...я хотел бы попросить вас как-то не на умном слэнге объясняь...а как для чайника...А то я тоже умею.....на латышском говорить... :trollface: .
Ромчик, эт нереально...проще пацанов латышскому научить :trollface:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Выбираю зомбоящег

Сообщение rodi »

Урфин Джус писал(а):у меня кино качается с торента , скорость я мегов в секунду...ваще тырнет у меня быстры, оптика в квартиру заходит....едиснтвенное, может рутер поменять...
Если роутер слабый, то именно он будет резать скорость. 19 Мбит по воздуху предел, как справедливо написал Нежданчик.
Если будешь присматривать что-то приличней, то длинки обходи стороной. Посоветовал бы asus rt-56u. Модель одинадцатого года, но до сих пор рвёт практически все роутеры в сегменте soho. Цена гуманная, 100$ с копейками.
Аватара пользователя
Нежданчик
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012 19:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выбираю зомбоящег

Сообщение Нежданчик »

Урфин Джус писал(а):у меня кино качается с торента , скорость я мегов в секунду...ваще тырнет у меня быстры, оптика в квартиру заходит....едиснтвенное, может рутер поменять...Мужики...я хотел бы попросить вас как-то не на умном слэнге объясняь...а как для чайника...А то я тоже умею.....на латышском говорить.... :trollface:
П.С. а до декодера у меня идёт как раз витая пара..а телк подключен к декодору скрабом...или скратом....кактамего... :t:
скартом :) . Это декодер для iptv (iptv это не кабельное). В телевизоре есть только для кабельного декодер. Убрать твою приставку не получится
Моя история
IL28b C/T, T/G
F1-F2
Дождался безинтерфероновую.
Hepcinat+Natdac c 17.06.2017
4 нед. - не обнаружено (60МЕ)
Ответить