рыбак ,рыбака....

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

рыбак ,рыбака....

Сообщение вОлка »

[url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8355.gif[/img][/url] тут есть ещё рыбаки? любители? профи?
лично я не люблю зимнюю рыбалку..холодно.. а летом по 2 недели на острове с удочками..
может поделимся байками,историями и советами ? кто,кого , где ловит..? ну и тд...
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Калямба
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 дек 2012 22:57
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение Калямба »

Я люблю ловить рыбу , но в рыбалке почти не разбираюсь,учить было не кому.
Ловил только удочкой, донкой и сетью :yes:
За то могу рассказать как меня и моего друга ударила молния и мы остались живы :t:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение Gudvin »

Расскажи, конечно)
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение вОлка »

Калямба
конечно расскажи..!
а я потом расскажу как выживали на острове в 10 году в июле.. если кто помнит у нас ураган был..( на Вуоксе ).
я тоже любитель.. до профи мне как до Пекина пешком class::
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Калямба
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 дек 2012 22:57
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение Калямба »

Хотите верьте , хотите нет ,а дело было так! :yes:
Отправились мы с другом(это несколько лет тому было) на Волгу на северную порыбачить.
Поехали на поезде под Углич, 15 км не доезжая. Там река очень широкая в среднем около 3 км ,это угличское вдхр. считается и всё изрезано заливами,наш залив самый большой был 2.5 км в берег и у него изогнутые очертания,а ширина в самом крупном месте 400-500 метров. Вобщем простор и красота. class::
Туда идёт поезд в ночь а приходит утром всего три вагона на дизеле,там всего одна колея и по ней же обратно через день из Углича. Там нет электричества и ходит тепловоз на саляре и из вагона надо практически выпрыгивать на ходу ,выбрасывать рюкзаки и лодку :s5: вобщем атас-приключения начинаются class:: люблю я это дело. А основной поезд вроде в Рыбинск отцепляют по другой дороге.
Дошли мы до моста и накачали лодку ,погрузили рюкзаки и выплываем на Волгу плыть 2-2.5 км,такой простор открывается красота.
Туда только можно на лодке добраться,лесом и болотами на левый берег залива не попасть,мы как робинзоны там 10 дней жили в палатке,изготовили стол и стулья сделали навес и кухню,вобщем всё,соорудили лагерь за несколько часов и начали культурно отдыхать :bayan:
Погода была прекрасная ни дождя ни ветра,солнышко и теплоходы где то в далеке проплывают.
Решили мы за мысом нашего залива поставить на ночь сеточку,что бы на поесть наловить и немного завялить рыбки. Ну вот я на вёслах,а Валерка сидит и наслаждается картинкой.
Это мы уже плыли назад и тут кто то на моторке по Волге шпарит с большой скоростью в сторону Углича.
Я ещё говрю Валерке, что мужик наверное к закрытию магазина торпиться за бутылкой,пошутили.
А мужик не зря так спешил,ему то видно на просторе ,а у нас в заливе лес видимость закрывает,часть неба не видно. И вдруг я смотрю(Валерка говорит нужно было видеть твои глаза :o: ) летит такая хреновина,такая шайба чёрная по небу а из под неё выворачиваются белые усы и всё это с огромной скоростью.
Это был шквал какой то,ураган,в считаные не минуты а мне показалось за 15-20 секунд нас накрыло.
Мы тогда испытали лёгкий трепет,какую то беспомощность перед стихией.
Это было что то ужасное,я быстро начал грести огибая мыс,что бы попасть в наш лагерь, но Валерка орёт мне давай к берегу,лесом пробежим быстро,там есть тропа охотничья. я к берегу,а дождь и ветер уже во всю и молнии начали уже сверкать,лес шумел и ломались огромные сучья сосен(они ломкие )
Сразу стало очень темно и холодно. Мы выпрыгнули из лодки я быстро затащил её на несколько метров на берег что бы не смыло. Побежали к лагерю,бежать там метров сто наверное нужно было,но мы были уже мокрые и замёрзли. Этот фронт шёл на Углич.
Когда мокрые и замерзающие прибежали в лагерь,увидели что костёр конечно залило.
В палатку побоялись лезть,молнии били где то рядом и мы просто испугались,а что толку лезть мы до нитки уже мокрые были,только бы спальники намочили зря.
В хорошую погоду с нашего берега как раз видно реку на Углич километров наверное на 5-7 а тут такая стена воды стояла,что не видно и на пять метров было нихрена. Валерка стоял около воды я говорю ему ,отходи от туда,он мне орёт что бы я ноги вместе поставил,но я уже так сделал,что бы не пробило шаговое напряжение.
Мы стояли в луже воды по щиколотку и это в лесу :wac: И только он мне это сказал, как вдруг я почувствовал страшный удар,это было что то, в глазах потемнело и свело все мышцы я сначало стоял а потом как то всё поплыло, Валерка шатался он был 3-4 метра от меня ему так же досталось. Он обернулся и смотрит на меня я ему кивнул, мы всё поняли,я уже сидел на бревне и он тоже присел рядом,дождь и ветер уже кудато отошли на второй план. Буквально через 20 минут фронт ушёл. В башке стоял гул и мы сидели какие то охреневшие и ослабленые,мокрые до костей как мне казалось,было очень холодно.
Когда нас долбануло мы стояли в воде она не успевала просачиваться в землю,в кедах тоже вода была,как нас не убило я не знаю,наверное основной разряд в землю ушёл. Потом долго пальцы ног сводило.
Смотрю Валерка лезет в палатку ,что то бурча себе под нос, вылез уже с бутылкой водки и сигаретами,вставил мне в зубы сигарету зажёг. Я ему говорю что надо срочно костёр включать трёхметровый,всё высушить и отогреться надо. Так и сделали,дров нападало столько что потом на всю рыбалку хватило.
Пока грелись и сушились пили водку,злые были как собаки и голые(одёжу развесили у огня) начали танцевать вокруг костра и орать песни как сумашедшие это мы стресс снимали.
А потом утром когда в деревню приплыли за продуктами, нам местные рассказали, что у них всё залило на 40см
И спрашивали как мы там пережили такой шквал. Вот и вся история ,сейчас мы её с улыбкой вспоминаем а тогда было страшно.
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение вОлка »

помню, помню.. обещала..но как то не собраться с мыслями..а пока чуть фоток моих уловов..
Вложения
z_fe2413b9.jpg
z_fe2413b9.jpg (75.51 КБ) 1693 просмотра
z_1cce8bbc.jpg
z_1cce8bbc.jpg (86.77 КБ) 1693 просмотра
z_ddeaaf9c.jpg
z_ddeaaf9c.jpg (132.55 КБ) 1693 просмотра
z_661b87c3.jpg
z_661b87c3.jpg (71.35 КБ) 1693 просмотра
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение вОлка »

эээх,скорей бы лето.. на рыбалку...
Вложения
x_0aefc1cc.jpg
x_0aefc1cc.jpg (79.44 КБ) 1690 просмотров
067.JPG
067.JPG (65.04 КБ) 1689 просмотров
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение Alexandro »

Прочитал название темы:"Рыбак рыбака".Так это походу нифига не рыбалка,получается :ck:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
RomA
Бывалый
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СКФО
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение RomA »

:stol:
1яПВТ Пегинтрон + Рибавирин 16 недель, 2005 - без ответа,
2яПВТ Пегасис + Капегус 12 недель, 2005 - без ответа,
3яПВТ последняя Пегасис+Капегус+Асунапревир+Даклатасвир 24 недели

Моя тема
IL28b - С/Т,T/T
4нед / 24нед (-)
47 мес. после ПВТ (-)
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение Roman »

Калямба

Так серьёзно молнией долбануло!?!?ваще!!!у многих после этого способности всякие открываются!!! Наверное это теперь для тебя как второй деь рождения! :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Нежданчик
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012 19:13
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Нежданчик »

И ещё куча свернувшейся крови на память.
Моя история
IL28b C/T, T/G
F1-F2
Дождался безинтерфероновую.
Hepcinat+Natdac c 17.06.2017
4 нед. - не обнаружено (60МЕ)
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение вОлка »

Alexandro писал(а):Прочитал название темы:"Рыбак рыбака".Так это походу нифига не рыбалка,получается :ck:
хи. имелось в виду * рыбак,рыбака видит из далека..*
:cj:
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Калямба
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 дек 2012 22:57
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение Калямба »

Урфин Джус писал(а):Калямба

Так серьёзно молнией долбануло!?!?ваще!!!у многих после этого способности всякие открываются!!! Наверное это теперь для тебя как второй деь рождения! :t:
На самом деле ни у меня ни у друга, новых способностей не открылось,просто остались такие вот воспоминания,теперь это забавно.
Аватара пользователя
Калямба
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 дек 2012 22:57
Гепатит: C
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение Калямба »

вОлка, я смотрю у вас там и лини и щука и плотва class:: Здорово, вот вспоминаю свою рыбалку.....
Так же уху на костре варили и линей жарили а плотву запекали в углях,обернув в фальгу.
По снастям проконсультируете? хочу пробовать ловить на фидер, ещё не знаю какие лучше удилища и катушки покупать для среднего течения. Только бюджет не большой.
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: рыбак ,рыбака....

Сообщение вОлка »

Калямба писал(а):По снастям проконсультируете?
я б с радостью, но я сама любитель..линь * на клетку*ловится ( признаюсь) щука в основном на жирлицу (реже на спиннинг на дорожку), краснопёрка и плотву а так же изредка подлещик,на то что есть под рукой..специально снасти я не выбираю.. чё муж купит тем и ловлю..я этим голову не забиваю,у меня на это муж есть :t:
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Ответить