Спорт и ГепС

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Спорт и ГепС

Сообщение mercury »

Спасибо Океан :-) полностью исключил употребление алкоголя примерно 2 года назад, почему-то озаботился своим здоровьем и здоровьем будущего поколения ))))) понимаю конечно, что у каждого своя голова на плечах, но когда видишь что люди следуют твоему примеру и кардинально меняют свой образ жизни это радует. А тут блин в январе узнал про свою бяку. Зато почитав форум понял, что самое время избавиться от ГепС, так что мы на пути выздоровления )
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
Океан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2011 18:23
Гепатит: C

Re: Спорт и ГепС

Сообщение Океан »

mercury писал(а):почему-то озаботился своим здоровьем и здоровьем будущего поколения )))))
Мне нравится ход твоих мыслей, интересно чем дышишь по жизни :D
Аватара пользователя
SAVA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2011 15:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт и ГепС

Сообщение SAVA »

узнал что у меня гепс 4дня назад. только пока не знаю генотип. и число копий.. как теперь в спорт зал ходить. только начал делать какие то успехи и вот тебе на...) во время терапии можно будет хотя бы раз в неделю ходить ? и всякие там протеины, креатины,амины и т.д. можно вообще пить или нет ??? можно вообще пить или нет ???
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Спорт и ГепС

Сообщение ivanov824 »

Есть поговорка "здоровым спорт не нужен,больным противопоказан".Я сам занимался паурлифтингом хотите гляньте видео на моей странице http://vkontakte.ru/id125490433 там становая,очень много знаю проф. спортсменов по лифтингу они с виду здоровые а внутри калеки все с травмами,что бы заниматься професиональны паурлифтингом нужно здоровье от бога,сейчас не занимаюсь.Но раньше 115 жал с груди на 4 раза,168 присед на раз,становая за 200 на раз.Сейчас желею много травм даёт лифтинг.Спорт должен быть в радость,а професиональный спорт это боль.
Аватара пользователя
SAVA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2011 15:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт и ГепС

Сообщение SAVA »

я как понимаю сил вообще не будет... так не хочеться обратно худеть.. только набрал 10кг. )так можно пить все эти штуки ? или мне вообще не до этого будет?я как понимаю сил вообще не будет... так не хочеться обратно худеть.. только набрал 10кг. )так можно пить все эти штуки ? или мне вообще не до этого будет?
Аватара пользователя
SAVA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2011 15:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт и ГепС

Сообщение SAVA »

че то у меня сообщения повторяется
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Спорт и ГепС

Сообщение ангел »

SAVA писал(а):я как понимаю сил вообще не будет...
ты это поймешь когда придет время!!!я два месяца нормально относительно себя чувствовола а потом еле ноги таскала не до спорта совсем было и до сих пор :conf:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Спорт и ГепС

Сообщение Nikitos »

зима-коньки,плавание,лето-велосипед,плавание,ролики....но чето перестал в последнее время(работы много)
Аватара пользователя
Океан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2011 18:23
Гепатит: C

Re: Спорт и ГепС

Сообщение Океан »

Умеренные нагрузки на терапии, наоборот помогают,
стимулируют волю к победе)))
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Спорт и ГепС

Сообщение Roman »

Океан писал(а):Умеренные нагрузки на терапии, наоборот помогают,
стимулируют волю к победе)))

я так понимаю, ты это про секас?! :a: :s: Как говорил робот-гнульщик Бэндер :"Я умею прекрасно шевелить бедрами!!!" :g: :k:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
SAVA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2011 15:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спорт и ГепС

Сообщение SAVA »

я вот начал бегать по утрам . сегодня пробежал где то 6-7 км. чувствую себя отлично! от зала пока отказался на время . но заменил его турником и брусьями. и химию пока никакую не пью. :w:
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Спорт и ГепС

Сообщение ангел »

SAVA писал(а):сегодня пробежал где то 6-7 км.
ну ты и герой!!!а я вот еле ноги таскаю какой тут бег нафиг???на 4 этаж опять с остановками тащусь!!!господи дай сил еще на неделю!!!! :kj:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Океан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2011 18:23
Гепатит: C

Re: Спорт и ГепС

Сообщение Океан »

Roman писал(а):я так понимаю, ты это про секас?!
Между прочим вспоминая свою терапию, бывало когда начинало с интерферонов колбасить,
заберешься так под теплое одеяло к жене :oops: и как-то уже легче и не нужно температуру сбивать.
А так, кроме секса под воздействием лекарств когда еще начинало "ломать" где-то (5 часов после укола)
легенько тренировался и бывало окунался в холодный источник.
Сие не для всех но мне это помогало .
SAVA писал(а):я вот начал бегать по утрам . сегодня пробежал где то 6-7 км
Красавчик :w:
Ответить