Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Pavel88 писал(а):Вы можете привести ссылку на научные работы Дюйсберга, опубликованные в рецензируемых журналах по изучению ВИЧ?
Если таких работ нет, то он не может являться специалистом по ВИЧ.
Здесь логика Вас подводит. Если журналы по изучению ВИЧ проплачиваются спидомафией, то в них, по определению не может быть статей Дюсберга. Но это же не значит, что он не является специалистом по ретровирусам.
Вы помните, что у профессора Дюсберга Гало, или Монтескье (не помню) украл что-то ... Может Вам напомнить?
Pavel88 писал(а):В науке ничто на веру не принимается.
Вы верите, а я знаю, чувствуете разницу??
Я тоже все пытаюсь понять разумом. Вот выводы спидоверующих не принимает мой разум. А доводы против вич-теории принимает. А профессору я все равно верю. Хороший мужик. Никакой спидомафии не боится. Да и не пугайте Вы, наконец, этими картинками. Это неубедительно. ::huh.gif::
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

riverain писал(а):(узи, фиброскан)
Это отдельный случай, боюсь, что он выходит за рамки этой темы.
Sovok-59 писал(а):это данные еще до начала терапии пегиллированными интерферонами, где то уровень 2003 год
И что изменилось после начала применения ПЕГов? Сроки уменьшились?
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Pavel88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2013 23:18
Гепатит: Не обнаружен

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Pavel88 »

Скептик писал(а):
Pavel88 писал(а):Вы можете привести ссылку на научные работы Дюйсберга, опубликованные в рецензируемых журналах по изучению ВИЧ?
Если таких работ нет, то он не может являться специалистом по ВИЧ.
Здесь логика Вас подводит. Если журналы по изучению ВИЧ проплачиваются спидомафией, то в них, по определению не может быть статей Дюсберга. Но это же не значит, что он не является специалистом по ретровирусам.
Вы помните, что у профессора Дюсберга Гало, или Монтескье (не помню) украл что-то ... Может Вам напомнить?
Pavel88 писал(а):В науке ничто на веру не принимается.
Вы верите, а я знаю, чувствуете разницу??
Я тоже все пытаюсь понять разумом. Вот выводы спидоверующих не принимает мой разум. А доводы против вич-теории принимает. А профессору я все равно верю. Хороший мужик. Никакой спидомафии не боится. Да и не пугайте Вы, наконец, этими картинками. Это неубедительно. ::huh.gif::
Ха-ха ха, что за миленький слив :cle: .
Обзорные работы по ВИЧ, в Дюйсберга милейший есть, и никакая мафия не в силах не дать их опубликовать. А вот оригинальных - нет. Не потому что мешала мафия - а потому что его лаборатория работала с раком, и когда были онковирусы популярной тематикой - он ними занимался, а потом сам и закинул. Признайтесь, что вы не знали, поспешили спидомафию приплести :dolf:
И даже не знаете историю разбирательств между Галло и Монтанье :276:
Еще приплели к ней Дюйсберга, что вообще в сторонке.
А про неубедительные картинки - сами признались, что вы ни в чем не разбираетесь, а верите Дюйсбергу, потому что он против всех.
Вот она - суть секты - человек верит в мифическую спидомафию, и на основании этого отрицает всю современную науку о ВИЧ.
Кстати, может расскажете мне, где Вы эту спидомафию увидели? Она Вам приснилась? Привиделась?
Может ее на самом деле нет, а просто есть воспаленное воображение невежественных обывателей, который фантазирует на тему теорий заговора?
Они ведь дальше балкона носа не суют, а "всемирный заговор" смогли разоблачить! Круто! Я тоже так хочу!
Или вы считаете, что все 200 000 научных работ по ВИЧ проплатила воображаемая спидомафия?
Последний раз редактировалось Pavel88 09 мар 2013 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Sovok-59 »

Скептик писал(а):И что изменилось после начала применения ПЕГов? Сроки уменьшились?
Наиболее тяжелых стали восстанавливать, по крайней мере со 2 и 3 фиброзом уже лечение было бесплатным. Поэтому всеобщая цирроизациия населения от вирусов уменьшилась.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Марика »

Pavel88 писал(а):Вот она - суть секты - человек верит в мифическую спидомафию,
class:: class:: class:: нечего добавить.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение riverain »

Это отдельный случай, боюсь, что он выходит за рамки этой темы
не вписывается в вашу концепцию?
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Gudvin писал(а):Может аутоиммунный гепатит передаваться через кровь?
Спасибо. Вот мы и подошли к вопросу о том, что передается через кровь.
И вот мой первый аргумент. Он исходит от самого первооткрывателя, так называемого "австралийского антигена" господина Бламберга.
Дело в том, что мне известно отсюда http://homeoint.ru/vaccines/malady/maniotis.htm
что Бламберг и Альтер сообщили, что страдающие лейкемией, синдромом Дауна и гемофилией, а также пациенты после переливания крови чаще остальных людей оказываются положительными к антигену гепатита В, но у них довольно редко развивается гепатит, что наводит на мысль об отсутствии специфической патогенетической связи австралийского антигена с редко возникающим гепатитом В.
То есть у людей есть в крови антиген, а гепатита нет. Откуда у них этот антиген?
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Gudvin »

Заболевание гепатитом В встречается редко (0,00024% — почти нулевой показатель как для взрослых, так и для детей),
может перестанете давать ссылки на всякий бред? Это не просьба.
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Pavel88 писал(а):Вот она - суть секты - человек верит в мифическую спидомафию
Попробуйте открыть тему на спидошном форуме с критикой официальной позиции и увидите, как ее просто удалят оттуда. А интервью Аарона Руссо Вы видели, где он рассказывает о СПИДе?
http://youtu.be/2JwRDPFH2Wc
Последний раз редактировалось Скептик 09 мар 2013 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение ОН САМЫЙ »

Скептик писал(а):только меня это, как Вы понимаете, не очень волнует. Во всяком случае антитела обнаружили
Иди ПЦР сдавай, а не воздух сотресай... :clj:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Gudvin писал(а):может перестанете давать ссылки на всякий бред?
Это перевод статьи руководителя программы клеточной и экспериментальной биологии рака при кафедре патологии, анатомии, клеточной биологии и биоинженерии Колледжа медицинских исследований, Иллинойский университет, Чикаго в журнале Mediсal Veritas, если Вы не заметили.
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Sovok-59 »

Скептик писал(а):То есть у людей есть в крови антиген, а гепатита нет. Откуда у них этот антиген?
Если есть антиген то гепатит есть, если есть антитела гепатита В нет = это для простоты :t:
В Мире с антителами 340 млн. с гепатитом В и 170 млн с гепс, В России 8 млн гепС и 2 млн гепВ, так что и то и другое не редкость..
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Gudvin »

Не знаю, кто это писал, но за это можно в морду получить от любого бэшника :bx:
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84664
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Sovok-59 »

Скептик писал(а):Это перевод статьи руководителя программы клеточной и экспериментальной биологии рака при кафедре патологии, анатомии, клеточной биологии и биоинженерии Колледжа медицинских исследований, Иллинойский университет, Чикаго в журнале Mediсal Veritas, если Вы не заметили.
Источник на PubMed где?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Георгий76 писал(а):Иди ПЦР сдавай
Кстати о ПЦР тоже разговор особый. Я слышал, что сам изобретатель этого метода Кари Маллис говорит, что нельзя с помощью его медота определять вирусную нагрузку.
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Закрыто