Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Закрыто
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Alexandro »

Gudvin писал(а):Alexandro
Кстати на тебя три жалобы на
оффтопик, что можешь сказать в оправдание?
Если уж и размещать всякую куйню,то всем,а не отдельно взятым индивидумам :trollface:
Короче,я реально за реализьм :t:
Но если я конкретно не прав,я исправлюсь.
Впредь обещаю копипастить длинные сообщения,на тему"Здорового скептицизма" :t:
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Reistleen
Местный кот
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 07 сен 2012 16:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Reistleen »

Pavel88 Так расчет всегда на веру,особенно у людей которые по тем или иным причинам обречены,из-за недостатка инфы черпают все подряд и ложками,в нынешний век деньги делаются из всего.
Фиброз F0-F1,ПЦР.Нагрузка 2,1*10*6 МЕ/мл,IL28B CС TT
Старт терапии 17.09.2012
4 нед ПЦР - 12 нед ПЦР - 27 нед - 42 нед -
Конец терапии 14.08.2013г
1 месяц после теры -
3 месяца после теры -
6 месяцев после теры - УВО
2 года после теры -
Я всадник из льда, надо мной мерцает звезда
Но весной лед тает всегда, только я никогда
Никогда
Терапия Рейстлина
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Elly »

Pavel88 писал(а):они отговаривая людей тестироваться на ВИЧ, открывают путь дальнейшему распространению ВИЧ
по-моему правда где-то здесь...
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение ОН САМЫЙ »

Pavel88 писал(а):Нет, просто в свое время заинтересовался темой ВИЧ
Я тоже немножко о ВИЧ читал...это страшная болезнь...Сам я три раза делал ИФА на ВИЧ...Антитела к ВИЧ не выявлены.Слава богу :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Reistleen
Местный кот
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 07 сен 2012 16:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Reistleen »

Скептик писал(а):
Elly писал(а):допустим, я Вам верю.... какие мои действия далее?
Очень интересный вопрос! Спасибо Вам за него.
Давайте немного пофантазируем. Представьте, что я - "сильный мира сего". У меня много денег и я изобрел... нет, нанял людей, которые разработали некий препарат, ну, конечно, лечебный... Потом я задумал продавать его и заработать на этом еще больше денег, чем у меня есть. Но для этого мне было нужно найти в крови потенциального потребителя нечто материальное, которое можно измерять в единицах на миллилитр. Далее я должен убедить этого потенциального потребителя, несмотря на то, что чувствует он себя замечательно, что предлагаемый мною препарат просто необходим для него, а иначе... лет через 20, 30, 40 с ним случатся очень нехорошие вещи. Я нанял ученых, которые создали целую теорию. Первый ученый открыл вирус и пошло и поехала. Люди стали пугаться... и безропотно покупать то, что я им предлагаю... Все были довольны и врачи и больные и я...
И, однажды, даже девушка Elly, которая была не так простодушна и постоянно подозревала посторонних людей во всяких гнусностях, пришла и сказала мне:
,"допустим, я Вам верю.... какие мои действия далее"?
Что я ей ответил? То же, что и остальным - П В Т
:w: действительно,либо стеб,либо у вас реальная мания.
Фиброз F0-F1,ПЦР.Нагрузка 2,1*10*6 МЕ/мл,IL28B CС TT
Старт терапии 17.09.2012
4 нед ПЦР - 12 нед ПЦР - 27 нед - 42 нед -
Конец терапии 14.08.2013г
1 месяц после теры -
3 месяца после теры -
6 месяцев после теры - УВО
2 года после теры -
Я всадник из льда, надо мной мерцает звезда
Но весной лед тает всегда, только я никогда
Никогда
Терапия Рейстлина
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Elly »

Скептик писал(а):Elly писал(а):
допустим, я Вам верю.... какие мои действия далее?

Очень интересный вопрос! Спасибо Вам за него.
Давайте немного пофантазируем. Представьте, что я - "сильный мира сего". У меня много денег и я изобрел... нет, нанял людей, которые разработали некий препарат, ну, конечно, лечебный... Потом я задумал продавать его и заработать на этом еще больше денег, чем у меня есть. Но для этого мне было нужно найти в крови потенциального потребителя нечто материальное, которое можно измерять в единицах на миллилитр. Далее я должен убедить этого потенциального потребителя, несмотря на то, что чувствует он себя замечательно, что предлагаемый мною препарат просто необходим для него, а иначе... лет через 20, 30, 40 с ним случатся очень нехорошие вещи. Я нанял ученых, которые создали целую теорию. Первый ученый открыл вирус и пошло и поехала. Люди стали пугаться... и безропотно покупать то, что я им предлагаю... Все были довольны и врачи и больные и я...
И, однажды, даже девушка Elly, которая была не так простодушна и постоянно подозревала посторонних людей во всяких гнусностях, пришла и сказала мне:
,"допустим, я Вам верю.... какие мои действия далее"?
Что я ей ответил? То же, что и остальным - П В Т
ответ неверный! У Вас были варианты ответа: да или нет. Я ТАК вопрос ставила.... так какой Ваш ответ? надо выбрать один из двух вариантов...
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Pavel88 писал(а):Это на самом деле страшная зараза.
Да прочитайте же Вы, наконец, историю маленького Рика! :mad24: http://www.virtu-virus.ru/nevirusnaya-gipoteza-spid/vendetta-pohischenie-i-pyitki-rika-martines-nagelya.html
Вот это страшная вещь! Вот это и есть фашизм!
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Elly писал(а):У Вас были варианты ответа: да или нет.
Элли, если Вы умная девушка, то уже все поняли.
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Аватара пользователя
Капитоня
Бывалый
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 окт 2012 03:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Курская обл.
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Капитоня »

Скептик писал(а):Вот это страшная вещь! Вот это и есть фашизм!
вызовите ему психиатра [url=http://smayliki.ru/smilie-569824263.html][img]http://s7.rimg.info/e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif[/img][/url]
Гепатит С(1b), F(2), ПЦР(3,0х10**6), IL28B CС-TT, вес-50 кг
ПВТ- 28.01.13 - 27.01.14 (52 недели)
Пегасис 180 +Триворин 800 + Дикарбамин
ПЦР- 2(+),4(+),5(+)
ПЦР-6(-),12(-),24(-),34(-),42(-),52(-)

после ПВТ 6 месяцев (-), 1 год(-), 2 (-), 3 (-), 4 года(-) и F(0), 5 лет(-), 6 лет(-)
Изображение
Терапия Капитони

Железная логика мужчины-для женщины металлолом)) (с)
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение ОН САМЫЙ »

Скептик писал(а):Вот это страшная вещь! Вот это и есть фашизм!
Прочитай личку!! :clj:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Pavel88 писал(а):Эти теории можно сравнить с вирусом бешенства - поверивший в них человек зачастую не имеет покоя, постоянно распространяя их, в полной аналогии с бешеной собакой
Вот как все запущено! :t:
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Elly »

Скептик писал(а):Представьте, что я - "сильный мира сего". У меня много денег и я изобрел... нет, нанял людей, которые разработали некий препарат, ну, конечно, лечебный...
Скептик писал(а):Elly, которая была не так простодушна и постоянно подозревала посторонних людей во всяких гнусностях, пришла и сказала мне:
,"допустим, я Вам верю.... какие мои действия далее"?
и не надо вырывать слова из контекста.... я спросила не воротилу фарминдустрии, а лично Вас и мне интересно Ваше личное мнение....
Elly писал(а):какие мои действия далее? забить на гепс и не пытаться начать лечение
Elly писал(а):да или нет
?
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Elly »

Скептик писал(а):Elly писал(а):
У Вас были варианты ответа: да или нет.

Элли, если Вы умная девушка, то уже все поняли.
я не хочу обсуждать умная я или нет , я хочу услышать от Вас ответ... Вы боитесь ответить однозначно?
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Kapitoni писал(а):вызовите ему психиатра
Про такую реакцию очень хорошо написал сегодня Снеер:
если бы при Сталине или Гитлере ты выступил публично против большевизма или нацизма, то в лучшем случае попал бы в психушку, в худшем - в концлагерь или в газовую камеру. И все считали бы, что это правильно, и так и должно быть. Когда всему обществу промыли мозги какой-то идеей или аферой, и сомнения в ней считаются глупыми, предосудительными и даже преступными, то практически невозможно в такой ситуации переубедить не только всех сразу, но даже горстку людей, даже хоть одного человека.
Если в каком-то сообществе принято называть белое чёрным, и чёрное белым, и эта подмена совершенно очевидна для здравомыслящего человека, и он видит, что это приносит только вред и страдания людям, то чтобы раскрыть им глаза, и научить их называть белое белым, и чёрное чёрным, нужно приложить наверное нечеловеческие усилия.
И это очевидно. И я, и все здесь 1000 раз видели, как новые участники, только сегодня услышавшие о том, что никакого Спида нет, а есть только подлый сговор фармацевтов и политиканов, направленный на одурачивание, ограбление и убийство миллионов людей - как эти свалившиеся с Луны просто не в состоянии поверить, что это действительно так, и в упор не видят или не хотят видеть никаких фактов и доказательств. Им говорят: вот это белое, а вот это чёрное, и у вас есть глаза, чтобы самостоятельно в этом убедиться! Но они не могут! Они по-прежнему пытаются назвать белое чёрным, а чёрное белым, потому что так их научили, так они привыкли считать, и им очень трудно признать, что их просто одурачили, что они только ничтожные пешки на этой земле. И они даже встают в позу, и требуют доказать им, что белое действительно белое, а чёрное и есть чёрное, как будто сами они не могут ни цвета различать, ни самостоятельно в чём-то разобраться. Информации об афере со Спидом давно и более чем достаточно опубликовано в интернете. И лично я просто не могу поверить в то, чтобы здравомыслящий человек, ознакомившись с нею, нашёл её неубедительной, или требовал ещё каких-то доказательств. Дело не в недостатке таких доказательств, а в том, что ещё многим людям просто очень тяжело их принять, увидеть всю правду о том, как нас всех нагло и цинично обманывают, обкрадывают и уничтожают.
Некоторым легко принять правду: да, Спида нет, и вся эта <крепкое словцо> только пизжение денег и ебля мозга человечеству, как выразился Артемий Лебедев. Но далеко не все готовы открыть глаза и увидеть правду. Хотя в настоящее время говорить о Спиде это практически то же самое, что говорить о белом и чёрном. Всё самоочевидно. И если кто-то ещё и верит в ортодоксальную спидологию, то он "неинформирован, ленив и туп", как сказал Джон Лорицен.
И если и можно проявлять к таким слепым и тупым людям понимание и снисхождение, то только ввиду того, что они в действительности до смерти напуганы правдой, ими руководит страх смерти, страх потерять смысл жизни. Они рассуждают так: "Если Спид это действительно миф, созданный для циничного бизнеса на страданиях и смерти миллионов людей, и в этом конечно же замешаны правительственные чиновники, СМИ, учёные, врачи - то что же вообще такое всё это значит? Что вообще творится в этом мире? Это же просто безумие полнейшее! Какой смысл в жизни этих людей, и в жизни тех, кто получил это клеймо и был залечен ядовитыми таблетками до смерти? И зачем я сам живу в таком циничном, уродливом, перевёрнутом мире?.."
http://vk.com/topic-5940425_27930685
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вирусные гепатиты: здоровый скептицизм

Сообщение Скептик »

Elly писал(а): я хочу услышать от Вас ответ
А зачем Вам это? Я тоже многое хочу. Я, например, хочу услышать от Вас, почему Вы так однозначно уверены в том, что вирус гепатита С - патогенный? Это вера у Вас или знание? Вы наблюдали его патогенность? Или как Вы убедились в этом? Прежде, чем заставить меня употреблять то, что для меня вредно, Вы должны убедить меня в полезности принимаемого. Почему нужно убеждать людей, внешне, в общем-то здоровых, начать употреблять химически вредные препараты? Там вот женщина есть на форуме, до сих пор отойти не может. Алина.
Последний раз редактировалось Скептик 10 мар 2013 00:09, всего редактировалось 2 раза.
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Закрыто