Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Бубулька »

А я один раз лежу на пляже на животе, лифчик растегнула, чтобы спина ровно загорела. В этот момент подбежала ко мне, тогда еще маленькая, дочь с криком: "Мама, какать хочу! Сильно!" Я вскакиваю, ее на руки, и в туалет бегу. Добегаю и тут замечаю, что все на меня как-то неоднозначно пылятся. Бах! А я-то в одних плавках. СТЫДНО было... Но сделала лицо кирпичем, будь-то я всегда так по пляжу и хожу. Наглую такую морду состроила и потопала дальше, раскачивая грудью третьего размера. Сейчас смешно вспомнить, а тогда провалиться хотелось.
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение ОН САМЫЙ »

Бубулька писал(а):раскачивая грудью третьего размера
ого :o:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Бубулька »

Георгий76
:blush:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
kiti
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Тула-копенгаген
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение kiti »

Бубулька
class:: )))))))) :wink:
ф-2,нагр. 9,85*10^5 копий\мл, АлТ и AcТ в норме, 73 кг.
Начало терапии 25.01.2013г., Пегасис 180+Рибавирин 1000(2 утро+3 вечер), урсосан 750 мг еж/ночь, витЕ 200 мг еж.
"-"с 4 недели.Терапия 48 нед.окончена 03.01.2014г. 1 год после теры "-".

Дневник kiti
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Roman »

Спонтом спалилась!! :cle:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение катруся »

Я чето Мару вспомнила,как она, по лежащему мужику на пляже пробежала и не заметила :clw:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение катруся »

OlyaS писал(а):заправив платье в трусы
Олюшка,вот ты, заклопотанная была по полной :t:
а моя подруга говорит:неудобно-это шубу в стринги заправить :t:
а получается,платье в трусы-это легко :t:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Я намедни в школу пошла с врачом ::huh.gif:: -так вспомнился случай.
Лето я проводила у тетушек на Водах.дед и дядя взяли меня на футбол-отмазка от бабули,мол с нею мы не напьемся после матча.мне 7л было и я в футболе полный профан,кто бегает команда одна или две,мне главное интересно,что гол забивают и я вошла в ажиотаж кричу:ура гооол,соседи сидевшие рядом с дедом болели за команду "Машук" и когда я ору гол они возмущенно шипели на меня и деда ибо гол забили Машуку команда "Терек" мне то все равно лишь бы забили.
Дед спорит с болельщиками кто же победит я возьми и ляпни-мол ничья,по детски рассуждаю Машук гора,а Терек река и кто из них сильнее,думаю обе вот и ничья должна быть.Дед быстро на месте во втором тайме тотализатор организовал и шустро рубли в его руки полетели,еще тот партизан.После матча и ничьей дед довольный повел несколько пострадавших на рубль болельщиков в Бочку кафешку обмыть это дело.Мне мороженое,а сами пиво с солеными бубликами и конечно беленькая появилась,весело и дружно отмечают матч.Дедуля подвыпил и говорит в следующий раз я их без штанов оставлю,стою и кумекаю в чем же они домой поедут-племянник шутит в кальсонах ::huh.gif:: Тут в разгул гулянки вошел милиционер кавказской национальности как нас Лужков в кепочке прозвал.А мы и курносые и нос с горбинкой все одной национальности ибо кавказцы. ибо жители Кавказа любимого.Он был смешно для меня одет в сапогах и в галифе,помните как ЖЖенов носился за Смоктуновским на мотоцикле :wink:
Подойдя к хорошо охмелевшому моему деду и спрашивает:кто тут тотализатор организовал,все стали отнекиваться,а я тут гордо говорю: в следующий раз они в кальсонах домой пойдут, ибо мой дед генерал с них последние штаны снимет.Тут я получила два подзатыльника от деда и дяди и пулей вылетела из кафешки.Гляжу стоит около кафе мотоцикл с люлькой вот я туда и нырнула от страха получить хворостиной от деда и укрывшись брезентом незаметно заснула.Вышли мои родственнички,а меня нет и давай по всему парку искать меня-стадион в парке находился,часа так до вечера шарили по кустам и качелям искали меня.А мент в галифе сел да поехал к даме сердца своего после матча и дежурства.Дама сердца оказалась живет далеко от города и я услышав,что мото остановилось спокойно вылезла оглянулась и ужаснулась куда я попала.Мент в галифе увидев меня чуть не упал и спрашивает как я тут оказалась,повел кухню вареники с вишней есть.Потом отвез меня в отделение милиции,где сидели дед с дядей и требовали срочно найти меня,а то им несдобровать :clj: И увидев меня обрадовались и давай меня поцелуйчиками обсыпать.Бабуля так не узнала в то лето про этот случай,но дед позже меня наказал и таскал на все субботние матчи :wac: вместо качель и карусель сидеть рядом и горланить ГОООЛ.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Курьезные случаи со мною всю жизню мою,вспомнила пустыню Гоби-пустыня Шамо по местному,муж в командировку,а я следом.Закаты завораживают,а ночное небо со звездами так низко висят кажется рукою можно дотронуться,днем обжигающий горячий ветер,а ночью холодный песок и ветер как бы морозный.
Так мне ясно муж и его подручные обьяснили,что боятся надо диких верблюдов,огромных змей,медведя мазалая :unknw: (где медведь и где пустыня).вышла по утру необычным восходом солнца полюбоваться и на барханы ибо цвет песка менялся на глазах,то красный,то переливался золотом-зрелище супер,слышу чье то дыхание прерывистое и кумекаю кто то за грузовиком любовью занимается :blush: любопытство распирало жуть как меня.Не выдержала и обошла грузовик посмотреть,а там сидит начальник экспедиции по нужде и кряхтит,я увидев такую неприглядную картину и проклиная свое любопытство бежать к юрте,а из под ног моих суслики выскакивают,я ору на всю мощь,мне показалось они на меня прыгают,а они от меня дурехи в норки убегали.Начальник с опущенными штанами бежит за мною,муж мне навстречу :wac: -переполох и все выяснив все стали смеяться,а я не могла глаз поднять неделю на начальника-стыдно было.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Голубая Фея

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Голубая Фея »

Пару месяцев назад не взяла с собой ничего поесть на работу, ну и в обеденный перерыв вышла в поисках еды. Забрела в забегаловку с домашней едой, стою в очереди к кассе. А передо мной стоит мужчина толи после инсульта, толи еще что-то с ним, суть в том, что все свои движения он делает чуть ли не прикладывая волевые усилия - тело непослушное. Он долго брал выпечку( точно как рыбак рыбу ловил), в результате положил ее мимо тарелки. И вот я думаю: " А как жеж он будет тарабанить свой поднос заставленный едой? Ну, точно перевернет!" и говорю:"Давайте помогу". Он соглашается. Я захожу в зал, он идет следом.
Я окрылена - я делаю доброе дело! :kj:
И тут я к нему поворачиваюсь спросить за какой стол его посадить и переворачиваю на себя компот. Он заливает выпечку, часть жареной картошки, мое пальто...
Я ставлю поднос на ближайший стол и иду за компотом. Стыдно - не передать словами. Вернулась с компотом, а мой дядечка уже благополучно перекочевал в дальний угол зала и сидит. То есть, дистанция больше той, которую прошла я. Я отдала компот, извинилась, он предложил вернуть деньги. Я отказалась.
Выбежала оттуда, сердце дико колотиться, во рту пересохло - стыдно, жуть как!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Roman »

Мара писал(а):сидеть рядом и горланить ГОООЛ.
Потрясающая история!
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
valera
Богатырь
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение valera »

Собрались с товарищем на баб(простите,девушки,вы-другие...)
Затарились,нам был с их стороны предложен ужин,на даче,на свежем воздухе с танцами и обнимансами...
Уселись в машину и вспомнили про презервативы.Рысью в аптеку,там очередь...Из одних женщин...Шутками и прибаутками нас пропустили первыми.Торопимся,не разбираясь тыкаем в стекло-эти.Провизор,настойчиво, что-то пытается нам объяснить,мы требуем эти,толком не прислушиваясь,у обоих зазвонили телефоны,отвечаем на звонок...Расчитываемся...
Нас провожают взгляды ,растроенные,обиженные,ненавистные,короче,столько чувст ещё нужно было собрать.Я аж споткнулся на выходе,толком не понимая такого количества вызванных эмоций...
Тронулись,я начал рассматривать наше приобретение...Кондомы для пи...(геев) :wac: .Повышенной плотности,залихватскими пупырышками и названием что-то типа Голубая устрица... :stol: Показываю другу и начинаю корчиться от смеха,он вслед...Ржали долго и мучительно,по моему до слёз...
В эту аптеку больше не пошли,поехали в другую...
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СофоСимоДак. С 15.08.15г СофоДак
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.УВО 100...)))))
открыть спойлерДеньги в лабы...
1нед.-1млн.762тыс.м.е.
2нед.-271 820 м.е.
3нед.-9 765 м.е.
4нед.-3 350 м.е.
5 нед-< 300 м.е.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
8 нед- 28 м.е. (чувств.15 м.е.)
11нед-не обнаружено!!!(чувст.10 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)
Будем жить!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

:stol: Валера ржу на всю хату
valera писал(а):Повышенной плотности,залихватскими пупырышками и названием что-то типа Голубая устрица...

Лидия ничего постыдного,с каждым бывает медьььвежья услуга-пальто жалко :cryy:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Голубая Фея

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Голубая Фея »

пальто? хоть бы что с ним сталось. в отличии от моей запятнанной совести)

вот еще вспомнилось, как в 17 лет была влюблена в парня из Гомеля, а он был музыкантом ( какой-то вид дэзняка они играли). И вот когда у них был очередной концерт в Киеве, на который я, конечно же, пошла, и там, конечно же, набухалась как свинья и в этом пьяном угаре потянула его к себе ночевать. А дома ведь все - папа, мама, сестра, ее муж и мой маленький племянник.
Обычно у меня все окончательно укладываются спать часам к двум ночи. Мы приехали в 23-30, но дома все уже спали мертвым сном. Это было очень на руку. У меня тогда ее не было кровати, я спала на старом матрасе временно. и вот мы ютились часа 4 на этом лежбище, а я начала трезветь и понимать, что родители меня четвертуют, если обнаружат белоруса. и вот, 5 утра, мы ждем маршрутку - я еду на пары, а он на вокзал. приехала я - а до открытия универа еще 1,5 часа. Я скрутилась и спала на лавочке, походу еще будучи пьяной.
Вечером родители спросили меня когда я пришла и почему я там рано ушла утром.
Ответила, что нужно было забежать в библиотеку до пар. :s5:
Они до сих пор не знают, что он у нас ночевал.
OlyaS

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение OlyaS »

вспомнилось неловкая ситуация на работе.
Наш коммерческий директор застал меня, когда я сушила голову напольным обогревателем))
Дело в том, что прогуляли компашкой всю ночь, и времени домой заехать было некогда. А одежда вся прокуренная, на голове черти что. Вот и решила голову на работе помыть и посушить подручным средством) Вообщем на работе решили что я та еще гуляка :smoka:
Ответить