Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Странник »

Пишите сюда все курьезные истории из жизни...

Это было в 15-20 числах января в Киеве.Приехал я ложить в госпиталь отца на операцию.Договорился с друзьями которые меня приютили ,что я все порешаю и мы встретимся на правобережье возле гипермаркета Новус возле Макдональдса. .Так мы и сделали.Я подъехал на место встречи,друзяки задерживались. Что-то приспичило меня в туалет.Я зашел в кабинку повесил сумку... дальше без потребностей и тут зазвонил телефон приехали товарищи.я выбежал сел в машину и поехал за друзьями к ним дамой в Борисполь. Заехали мы в город ,ребята на первой машине повернули на зел светофоре на лево, а я что б не отставать то повернул тоже но уже на желтый. И тут откуда не возьмись как выдумаете кто,ну конечно гаишники.Меня остановили .Гаишник меня спрашивает- А что это мы нарушаем? При этом говорит что есть запись на видео.Но я ж парень не из робких в этих делах и сразу включаю мороз.Говорю давайте запись сюда,будем смотреть, не выходя из машины. Гаишника моя наглость смутила и он приказным тоном сказал готовте документы и побежал за напарником.Подошли они вдвоем,думают может я пьяный что такой дерзкий и тут меня осенило доков нет.это при том что живу за 500 км.Я выбегаю с машины не обращая на гаишников не какого внимания.Открываю все двери в моем авто)оно у меня большое мерс Вита) и начинаю в панике искать сумку с деньгами и доками.И опять меня осенило я понимаю что сумка моя осталась в Макдоналдце минут двадцать назад с 2500 тыс уе и на такую же суму доков.Я в шоке набираю друзей которые которые увидев что меня остановили тоже остановились через метров 150.И говорю у меня сумка пропала надо ехать быстрее назад.Вообщем беру я свой кейс на автомате с шмотками кидаю в другую машину ,закрываю свое авто.И без обьяснений с гаишниками уезжаю в поисках сумки.
Я сейчас представляю рожи гаишников перед которыми все это произошло они наверное с меня тоже были в шоке.Но ведать поверили с разговора по телефону с товарищами с которыми я уехал.Хотя меня бы на ихнем месте насторожило бы что я при них вытянул чемодан перекинул в другую машину и уехал.
Ехал по дороге назад в Макдональдс и молился что б все это закончилось хорошо,хотя сам уже не верил...как можно в многомиллионном городе найти свои доки не говоря уже о деньгах.
Через 15 минутч был уже месте.И боги мое удивление ,администратор делал обход и нашел мою сумку.Не пропало даже копейки.Я конечно нашедшего отблагодарил и поехал назад за своим авто.Там пришлось объяснится и отблагодарить и гаищников.
Вот такая вот история.
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Gudvin »

Всегда знал, что макдональдс ни к чему хорошему не приводит)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

:t: Со мной часто что случалось,но вспомнила как в 1978г летела из Ашхабада в Мин-Воды с мелкими-вопили в самолете,ибо уши от воздушных ям болели и т.д.прилетев на место бегом в багажном отделении получила свои красные в клеточку чемоданы и с полусонными 3мя малышами бегом в машину которая нас ожидала,даже на бирки не посмотрела ни я ни контролер у выхода.приехав наконец то домой начала доставать из чемоданов подарки старикам своим.и открыв последний чемодан в ужасе шарахнулась от него-там лежало 15кг афганской конопли :wac: видимо мой чемодан с тканями и тюбетейками достался наркоделам.Муж придя вечером домой,как всегда подшучивал надо мною и моей торопливостью-ему бы с малышней в гости летать :clj:
потом он завел дело и нашел дельцов(прокурором работал)а шелк и дедов заказ тюбетейки увы не вернулись. :girl:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Странник »

Мара писал(а):15кг афганской конопли
Вот так да...поменялись.А я думаю откуда такие стихи,с душой :flw:
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Эля »

Странник писал(а):А я думаю откуда такие стихи,с душой
:clw: :clw: :clw:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Как то на отдыхе у Черного моря с детворой,мужем и племянниками 16-17летними(для помощи,но увы увидев много красивых девушек в основном им помогали-мороженым их угощали)сын и трое дочек закапывали в середину песочного замка который они построили мелкую сестру(ей всегда от них доставалось,то присыпкой посыпали,то в 8м селедкой кормили)посадили в центр и по шею закопали песком-мол принцесса ждет принца.та уснула в таком положении и они побежали к морю с дядями и их девушками(мороженое сьели видимо)муж увидев возмущенно вынул дочю из песка ,а ее панапку положил на холм замка.
минут так через 10,сын и его троица сестер вернулись-решили пожалеть сестричку вытащить ее из песка,поднимают панамку а ее там нет,пугливо оглядываясь по сторонам и на нас с мужем, давай рыть усердно песок искать мелкую.мы с мужем тихо смеемся,но не признаемся,что ляля спит в шезлоне.начались слезы и сын толкая сестер(как бы щит из них сделал)а сам позади плелся,подойдя тресясь к отцу говорит:папа Нептун Ляльку украл(в этот День Нептуна на пляже был)
Немного жестоко мы с мужем над детьми поступили,но с того лета Ляльке меньше от них доставалось и они оберегали ее.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Roman »

а я как-то обкакался в садике, во время тихого часа...ну и пока нянечка не видит, по-тихому, пошёл постирать трусы...где? конечно в рукомойнике...Помню только крики :"ТЫ что здесь делаешь?!?!?" Потом к этому рукомойнику недели две никто не подходил...весело было в садике... :unknw:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Vera »

Эля писал(а):
Странник писал(а):А я думаю откуда такие стихи,с душой
:clw: :clw: :clw:
:s: :clw: :ca:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Урфин Джус писал(а):Потом к этому рукомойнику недели две никто не подходил...весело было в садике... :unknw:
:s5: :s5: :s5:
Ой Ромыч. :s:
Раньше памперсов не было,а марлечки вместо них-свернула я марлю и на стуле оставила-молодая была неопытная и ленивая мамаша. :yes: к запаху привыкшая.пришел муж на обед с мороза, мы на Калыме жили,спрашивает что то пахнет? :unknw: отвечаю -да оленину с картошкой пожарила,садись есть,но он родимый со всего маху в сверток с марлей и сел :wac:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Vera »

Мара писал(а): родимый со всего маху в сверток с марлей и сел :wac:
:trollface: :stol:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Morskaya »

Как то раз сижу на лекции, в аудитурию входят два мужичка в штатском, говорят, проедем-ка, Марина Александровна, с нами. Я говорю а в чем, собственно, дело? Они - в отделении расскажут. Я начинаю судорожно вспоминать, что же я могла такого сделать :gram: Привезли в местное РОВД, говорят, заявление на меня, обвиняют в краже квартиры! Я понять не могу, когда же я успела то? Минут через 20 только разобрались, оказывается девушка с моими инициалами, год, дата, месяц рождения, все совпало, только она блондинка была, а я брюнетка. Кстати, город у нас небольшой, и такое совпадение маловероятно! :cheerle:
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
елена68
Местный
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Славянск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение елена68 »

По выходным на рынке работаю сама, стою в бутике, подходит муж, перед работой заскочил, принес пакет, поставил на стол и говорит- заберешь домой, только не забудь. Моя память уже притча во языцах, то я ключи оставлю защелкну роллет,муж потом с болгаркой приходит,то квартиру захлопну, выйду на улицу и обнаружу , что не те ключи взяла, а мужу приходится брать такси и км за 200 мне везти, вобщем весело ему со мной. Расслабиться не даю, так вот мимоходом глянула я на пакет и определила на глаз, что это яблоки.Отработав,конечно же и забыв пакет, решила не буду возвращаться . купила яблоки и пошла домой , выложила дома на блюдо. Вечером пришел муж, покосился на блюдо и говорит, а ты пакет забрала? Я- конечно, муж -и где же? Я показую на блюдо. Муж растерянно- яблоки?.. Вообще то я персики покупал....Так вот уже года три прошло , а эти персики мне до сих пор вспоминают.
Терапия 14.07.2015г.-6.10.15г.
Терапия соф(Индия Майхеп)+ дак(Китай порошок)
Дневник терапии

Ф 1-2 кол- во на начало терапии 2,3*10*5 МЕ/мл; 9,32*10*5 копРНК/мл

1 нед. 1,80*10*2МЕ/мл
2 нед. качество " + "
3 нед. качество " + "
4 нед. качество " - " (50МЕ)
5 нед. качество " - " (Роше 20МЕ)
8 нед. качество " - " (50МЕ)

УВО4; УВО9; УВО12; УВО24
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Vera »

Однажды, по молодости, рухнула я в яму, что в автосервисе.
Обходила машину вокруг, и ....открываю глаза - темно. Где я и что - не понятно, просто темно.
Ты живая ? - услышала голос сверху. Смотрю, а там, мои тогдашние други, смотрят на меня сверху, 2 головы.
Не знаю...- в ответ.
Смотрю, одна моя нога под попой, вторая - выше головы, и почему-то вдоль лестницы, руки - одна под попой, вторая - на теле. Заторможенность, онемение и полное не понимание происшедшего. :o:
На мое счастье, на дне ямы были опилки. Меня достали оттуда, глубина была около 2 метров, боли не чувствовала совсем, одна сторона была ободрана. Через дорогу от автосервиса был приемный покой районой больницы. Меня туда, на рентген.
Врач, спросил : - Напарник хоть живой?
Какой напарник ? - не поняла я...
- С которым ты с мотоцикла падала - сказал доктор, хитро прищурившись.
На мои рассказы, что я в яму рухнула он даже не реагировал. Сказал, что у меня типичная травма от падения с мотоцикла. И не надо ля-ля...не первый год в травмотологии - как-то так сказал дохтур.. :trollface:
Кости были целы, растяжение на одной ноге (сейчас уже не помню на какой), истерический смех после отходняка (головой приложилась по ходу) и новые друзья с автосервиса. :tase:
Так окончился мой обход вокруг машины. Оказывается, полмашины стояло на яме, т.е. яма была закрыта не полностью. В ту половину я и рухнула, не смотря под ноги. :178: :276:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение вОлка »

давно это было.. был у меня ротвейлер. обучен от и до ( сама работала инструктором по дрессировки). вот как то поздно вечером начал проситься на улицу ( уже после вечерней прогулки). собралась и бегом в парк. гуляем.. по дорожке идёт женщина..где то за ней( вдалеке) бежит спортсмен.. я взяла ротю на поводок и отошла поближе к кустам,подальше от дорожки( люди могут бояться собак,а на морде моего пёски не написано,что без команды он не тронет). спортсмен пробегая мимо женщины вырвал сумку.. она в крик,он бежит. отстёгиваю поводок-команда * взять чужого*.. понятно дело,кто бежит,того и догонять.. догнал,сбил,держит. мы с женщиной подбегаем.. я собираюсь вызвать милицию. порень-спортсмен упрашивает его отпустить типа у него семеро по лавкам,а работы нет.. тётя его пожалела.. я убрала собаку..парень убежал.. тётя поворачивается ко мне и.....вместо спасибо за сумку с деньгами и документами,как начала меня матом обкладывать,что я такая-секая на людей спускаю собаку-убийцу,что моё место в тюрьме,а моему пёске место на погосте....
PS. вот такой вот ротя у меня был. кличка Малыш..
Вложения
x_33ecbe4d.jpg
x_33ecbe4d.jpg (65.56 КБ) 3087 просмотров
x_89dcaaef.jpg
x_89dcaaef.jpg (67.28 КБ) 3087 просмотров
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Morskaya »

вОлка
Ротвейлеры умнейшие собачки! Такой чудный Малыш! class:: А я вот тоя завела. Дурочка-собачка! Все равно люблю ее)
Вложения
Фото из инета, на мою похожа очень)
Фото из инета, на мою похожа очень)
той.jpg (29.96 КБ) 3079 просмотров
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Ответить