Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Голубая Фея

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Голубая Фея »

OlyaS писал(а):вспомнилось неловкая ситуация на работе.
Наш коммерческий директор застал меня, когда я сушила голову напольным обогревателем))
Дело в том, что прогуляли компашкой всю ночь, и времени домой заехать было некогда. А одежда вся прокуренная, на голове черти что. Вот и решила голову на работе помыть и посушить подручным средством) Вообщем на работе решили что я та еще гуляка :smoka:

Я когда-то попала под ливень по дороге в универ - голову зонтик спас, а вот обувь хлюпала. Вместо пар я сидела в корпусе физкультурников и сушила кеды под сушилками для мокрых постбассейных голов.
OlyaS

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение OlyaS »

институт и плохие погодные условия:
одногрупнице купили шубу, длинную и с длинным ворсом.
на дорогах растаял снег, в небе стаи ворон.
вообщем ей повезло дважды за минуту: сперва облила проезжающая машина, а потом вороны нагадили.
смешно было только нам :t: из-за таких вот совпадений.
Egoza
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2014 13:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Egoza »

Мара :stol: про ручьи вина,хвост собаки,туалет :s5: и сразу вспомнилась моя история))))отмечали мы какой то праздник в караоке большой компанией,ну делу время–потехи час,вобщем,закрылась кафешка,а нам продолжения хочется....поехали к друзьям у них квартира большая ,можно и продолжить и спать остаться,весело посидели,наржались–до разрыва мозга)))).......в процессе лампочка в туалете перегорела,естественно,никому до неё дела нет,....решили утром поменять,....под утро все разбрелись по комнатам,нам с мужем досталась самая ближняя к туалету.....просыпаюсь от того что внутренний голос зовет меня –настойчиво по маленькому,соскочила,побежала,в чем мать родила,(одеваться было некогда,да и туалет дверь в дверь с нашей комнатой,всё равно все спят,никто не заметит.Залетаю в полудреме ...и на унитаз.....ну а дальше была жесть :s5: какой то ихтиандр схватил меня и заорал,я от испуга завизжала что есть мочи,выскочил и комнаты мой муж(в костюме адама),включил свет в прихожей(в туалете же лампа перегорела)с других комнат тоже повыбегали,картина ....стоит мой у туалета голый :t: ,я в дверях(в костюме евы),а около меня муж подруги со спущенными штанами :stol: ......хронология:проснулся макар(после бурного застолья приспичило его по большому)))))пошел щелк выключатель,света нет :unknw: ,сел и дверь на замок не закрыл(всё равно всё спят)ну и сидит«думает»)))........тут влетаю я))))) прыг ему на колени.....ну а дальше...вы уже всё знаете :s5:
Последний раз редактировалось Egoza 17 фев 2014 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Egoza писал(а):.....тут влетаю я))))) прыг ему на колени.....
:stol: class::
про кладбище сюда скинь я ржала вместе с другом читая :s5:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Egoza
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2014 13:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Egoza »

:stol:
Странник писал(а):
Мара писал(а):15кг афганской конопли
Вот так да...поменялись.А я думаю откуда такие стихи,с душой :flw:
аааааа не могу :s: откуда стихи такие с душой.... :stol:
Egoza
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2014 13:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Egoza »

Мара
:t: я с тел не умею)))))
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение фрекен »

пару лет назад была со мной такая история. ехала мы на совещание. часа 4 ехали. я пояс на юбочке растегнула и про это забыла... приехали. идем. чуствую скользит чтото. подхватить не успела. кругом народ солидный. я иду. юбка скользит вниз. что делать? я перешагнула через нее и ... пошла дальше. на совещании изображала страшно замерзшего человека))) в пальто.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

История Егозы про клад на кладбище :s5:

Марочка,егоза ещё какая))))вот история из детства:мне 3 года,мама на работу, няня(мамина сестра)одела меня,иди ,мол,в песочнице поиграй,я оденусь,пойдем на карусели,выходит,нет меня,исколесила пол города вдоль и поперек....нет нигде...бежит к маме на работу–дальше...милиция,соседи,знакомые и не очень,все на поисках......два часа,три,четыре, пять–без результатно..........возвращаюсь я домой,довольная :cheerle: полные карманы конфет,печенья,вижу няня плачет на скомейке,говорю, няня,ты чего плачешь :gram: я вот сейчас на таком празднике была,столько людей там было,мы клад закапывали :s: только почему то там тоже все плакали :unknw: ,а потом в ресторан поехали,суп ели,пирожки :dance: ,пот: ом кто то стал спрашивать кто :wink: я,где живу и привезли меня домой ...... :dolf: ..........оказалось: выхожу я из подъезда,ну в песочницу(как наказали),вижу,много людей,цветы бросают,я и пристроилась,в автобус села, съездили на кладбище,похоронила кого то(клад закопала),опять в автобус,,в столовую–поминки.....и тут кто то хватился,чей ребенок???хорошо меня первое, что научилговорить–имя,фамилия и домашний адрес.....)))))).....
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Egoza
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2014 13:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Egoza »

Мара
Пасибки,я же егоза–бестолкуша))) :yes:
Аватара пользователя
kiti
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Тула-копенгаген
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение kiti »

Egoza
:stol:
ф-2,нагр. 9,85*10^5 копий\мл, АлТ и AcТ в норме, 73 кг.
Начало терапии 25.01.2013г., Пегасис 180+Рибавирин 1000(2 утро+3 вечер), урсосан 750 мг еж/ночь, витЕ 200 мг еж.
"-"с 4 недели.Терапия 48 нед.окончена 03.01.2014г. 1 год после теры "-".

Дневник kiti
Egoza
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2014 13:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Egoza »

Вот ещё...про гаи)))...давно было,лет 15 а то и больше назад....я егоза и подруги у меня егозули))),молодость,красота,энергии–море....жили мы в провинциальном городке,все тусовочные места нами были покорены,решили освоить просторы близлежащего города,...вечер,выходной–душа праздника просит))))Сели мы в копейку,подруга за рулем(от деда в наследство агрегат достался)))состояние авто сложно описать)))сцепление–ноль,тормоза отсутствуют,с фарами тож беда)))одна дальним,другая ближним светит,выхлопной трубы практически нет,двери окна на изоленте,поастилине и веревках–вобщем–зверь машина))))...и отправились приключения на пятые точки искать)))в дорогу пиво прихватили,едем,кайфуем,песни поем,подруга за рулем не пьет–ответственная)))).....новый город,новые люди,гуляй рванина,ехххо!!!клуб,мальчики,дискоденс,вобщем,напились все))))в том числе и водитель наш))))....клуб закрылся...всех отшили,сели в тачку–покатили....спать охота,денег ноль,мы отправились домой...едем тихо,неспеша,незаметно–чуть дыша....вот и трасса,фух–окей,пост проехать бы скорей...(о!я ещё и стихоплет))))Ан нет... Стоят...жезл...свисток...хана!!!!в пятки прыгнула душа!!! подруга от испуга на газ ,говорю ей тормози,убегать никак,еле скоростью затормозили,выбегаю и прямиком к ним..ребята молодые–фух,уже пол дела))):–ребятки,помогите,что то с томозами,еле остановились.,водитель беременная,ей нервничать нельзя...))))они мне:—вы пьяны??я:конечно,мы же с юбилея дяди едем,он у в вашем городе архитектор главный такая то фамилия)))(дядя мой действительно арх.,ток соооовсем в другом городе)))))А водитель тоже отмечал юбилей??я:что вы???говорю же на третьем месяце она))))идеи к машине...за эти пару минут голову заморочила им так, что документы даже не проверили))))в итоге:один из них сел за руль нашего драндулета,довез до ближайшей шиномонтажки,сделали нам и тормоза )))и провода перекинули на фарах – бесплатно!!!.......а мы ржали ещё долго :s: :s5:
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение ксюта »

Была у меня история! Стыдобища!Когда родился ребенок,я панически боялась умереть,появился такой бзик,каждый день стала печень прощупывать(типо пойму если увеличилась)И вот как то нащупала я ,что если возле пупа надавить,то там что то больно очень!Вот я перепугалась!Кое как достали талон к местному гастроэнтерологу,я пришла. ,волнуюсь очень!Захожу,а там такой дяденька сидит и спрашивает,что беспокоит,я решила начать с самого начала,как я обнаружила что что то болит,у меня получилось непередаваемо!*Знаете,я иногда сама себя щупаю......*После этой фразы я его лицо никогда не забуду*Да -да продолжайте*
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Egoza
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2014 13:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Egoza »

ксюта
:t:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

ксюта :stol: :stol: спасибо насмешила меня на ночь
ксюта писал(а):Знаете,я иногда сама себя щупаю.

viewtopic.php?f=28&p=508424#p508424 сюда загляните :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение ксюта »

Да вообще,до сих пор стыдно!Сходила ,блин,на прием!!!! :t: А тут еще одна история вспомнилась-поехали с семьей в крупный торговый центр погулять,там на улице атракционы всякие-катаю везде дочку,ей тогда года три было!И тут она просится писять!До туалета бежать далеко очень,а вокруг такие красивые газончики!Думаю,ничего страшного не будет,если малышка тут пописает!Взяла ее на руки и стою-держу!Она писает!Смотрю,как то не очень на меня из проезжающих машин смотрят,вот,думаю,уроды,типо сами не оказывались в такой ситуации!А снизу такой голосок*Мама!Я покакала!*
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Ответить