Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Egoza
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2014 13:29
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Egoza »

ксюта
:s:
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение ксюта »

Сегодня у дочери отмечали день рождения!Крестная ей прислала огромного плюшевого медведя,дочь ей звонит и спрашивает*Аня,а ты мне кого выродила-мальчика мишку или девочку?* :unknw:
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Я везде и всегда на зад приключения нахожу :d333: сегодня при разговоре с братишкою он вспомнил дано забытую мною историю.
Деды и мы жили недалеко от старого кладбища после 60гг там не хоронили.
Вот дома если ночные гости,или с братьями поссорюсь бегу через кладбище к дедам,что его обходить целых 15м. мертвых не тогда ни сейчас не боюсь.
Вот где в 1час ночи иду и уже к воротам подходить слышу разговоры,притаилась вижу в ворота два мужика в мешке мертвеца несут и меж собою на непонятном мне жаргоне разговаривают,мол чел бы он(видимо мертвец)к такой то матери,,да хрен с ним переживем,главное капусту отдал :unknw: кишлак по нему плачет-вот думаю с гор мертвец,им огород отдал. :t18: свернули они на 2ю аллею,я бегом к их машине-номер запомнила и спряталась за ближними кустами,они возвращались :r: и на тебе с багажника второго мертвеца потащили на кладбище.
дома позвонила 02 и сообщила происходящее,как разведчица(такое в кино видала),подол ночнушки натянула на трубку телефона и так доложила ситуацию,
спокойно легла спать в летней кухне на атаманке.
Утром рассказала деду и мы вместе на кладбище пошли,сторожа дед начал допрашивать(в те времена сторожа жили при кладбище)что мол случилось,тот-как ты узнал так быстро.Ночью приезжала милиция с 2мя мужиками-они мешок цемента и мешки песка увели со стройки,своему бригадиру дедову могилу бардюр залить,а кто позвонил мол трупы :wink: дед приказал ворота на замок после 21ч закрывать,но не выдал молодую разведчицу.дал мне нагоняй за шляние по ночам на кладбище и так и послушалась :s5:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Nikitos »

подрулил к центральному отделу какой то там деревни,вывалился из машины в сисю пьяный.Спросил в 2 ночи у мусоров-как у вас тут за пивом проехать,имея на заднем кресле литр водки и ящик пива в багажнике,под ковриком запрета пару коробок.Давай борогозить.Проснулся в обезьяннике :b1: Детали операции "расскажи мне милиция" вспоминаю уже много лет с курьезом :clr:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Приехали детки и внуки подарков навезли кучу-чему я рада,доча придарила сумку в ней коробка с духами написано-molecule 02,думаю 02 это вызов ментов,значит Водяному на НГ и утром его надушила старательно,он в отпуске и пошел в администрацию маму регистрировать на 2м она тоже в гости прилетела,а там шутя спросили-вы случайно не голубой ибо женскими духами от вас прет :s5: сейчас залез в ванну отмывает запах дегтярным мылом :unknw:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Vera »

Мара писал(а):а там шутя спросили-вы случайно не голубой
Ничё се! Как это нетактично! :clr: Мара, надраконь его :trollface: , пусть пожалуется на того/ ту, кто ему так сказал. :266:
отмывает запах дегтярным мылом :unknw:
Стесняюсь спросить, а откуда в Бельгии дегтярное мыло? :gram:


В тему. Неск. лет назад выбирала лак для ногтей, сижу с коробочкой, и думаю, каким цветом покрасить. Неподалеку муж тв смотрел. В шутку говорю: Давай руку, проверю цвет на твоей руке...он заржал, но руку дал. :trollface: И я все в шутку, мазнула ему на одном ногте. Лак подсох, нееее, говорю, не хочу такой цвет..и забыла, ушла на кухню, покрасила свои ногти др. цветом. И он тоже забыл.
Позже, поехал на заправку. Рассчитывается на кассе, кассирша ему: О, какой красивый лак!
И тут его осенило. !@ля!!! :trollface: :trollface: :trollface: Кассирша улыбается, муж пулей домой.
Рассказал все: Cтирай- говорит, хватит! :ca:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Банкуся
Местный
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2014 15:10
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Химки
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Банкуся »

А мы как-то с подругой, много лет не виделись, подгадали время и решили сходить в кафе и в кино. Тогда машины у меня свей не было и взяла я машину своего парня. Ну знала я ее, серая тойота, ну чо их много чтоли. Правда парень меня предупредил, что сигналка открывает машину через раз.И как нарочно, в кинотеатре ничего нормального не было. Решили мы пойти на самый "нормальный по названию" фильм. "Дом восковых фигур". Оказалось, что это ужастик, от которого, из кино, я вышла в полной несознанке. В общем на парковке, как оказалось потом, была не одна серая тойота. И ломились мы с подругой в чужую машину))) долго ломились))) а Народ с парапета кинотеатра долго смотрел на нас и ржал, т.к. Нужная нам тойта стояла рядом)

С тех пор я на ужасы ни ногой
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Vera »

Банкуся писал(а): И ломились мы с подругой в чужую машину))) долго ломились)))
Охотно верю. :trollface:
Похожая история, но в отеле, была у нас с мужем. Мы заселились в номер, быстро оставили вещи внутри, и пошли гулять. Гуляли мы недолго, были голодные, зашли в ресторан перекусить. Там все так хорошо пошло, и еда, и винцо, учитывая то, что ночь до этого мы не спали из-за перелета, то захмелели быстро. Потом и усталость стала сказываться, решили идти обратно в отель. Поднялись на второй этаж, а номер комнаты забыли. Номер был написан на обложке для ключа, которая осталась внутри номера. И начали ломиться во все двери со своим ключом-карточкой. А еще пьяные же, смеемся, т.е. были слегка буйные. :trollface: Хорошо, что быстро обнаружили свою дверь, когда замок загорелся зеленым светом.
Внутри быстро уснули.
Наутро, выходим на завтрак, уже свеженькие, и видим, на нашем этаже, висит хорошая такая камера, как мы представили, как на ресепшене наблюдали за нами как мы ломились не в те двери, стало снова смешно и стыдно, стыдно и смешно. :clw: Но на ресепшене нам не сказали ни слова об этом случае, думаю, что мы такие не одни. )
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Пожаловаться не может,ибо своя из рускоязычных на прописке сидит и подколола,а мыло в рус.магазине купил ::huh.gif:: он же обидчивый у меня и вспыльчивый,маманя его смеется,мол и свитер мылом постирать от запаха. :s5:
Ой про чужие машины это мое,помните волгу 3102 в 80гг,вот из школы вышла и в мужа бордового цвета уселась взади-говорю поехали в сауну договоримся на субботу-отвечает голос басом-ок и тронулись,смотрю в зеркало-мужик с бородою за рулем,у моего вжизь бороды и усов не было,кричу стой куды меня везешь,украсть хочешь я имею детей и мужа с погонами и фамилию кричу,резко затормазив он начал извиняться,вы же сами сказали в сауну едем,оказывается он подвозом на директорской волге занимался,вернулась к школе,мой сидит читает газетку меня солоху ждет :s5: в нашей бордовой волжанке 3102 и без бороды ::huh.gif::
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

:unknw: чё только со мною все происходит,а с другими нет или стесняетесь написать ::huh.gif::
Вчера провожала часть гостей,посидели на посошок они выпили,отвезли в аэропорт,слава богу благополучно улетели.
Сегодня встала в 5утра тесто поставить на пирожки и пирог-выхожу с кладовки с мукой и на тебе на меня в темноте(я свет не зажигала,ибо на ощупь знаю где что лежит)налетает кто то и летят в меня соленые помидоры и салат под красивым названием"гранатовый браслет".
Это один из оставшихся гостей моей свекровушки проголодался,набрал в тарелку т е в блюдо 50см ::huh.gif:: всякого сьестного и шел в спальню покушать,видимо решил под одеялом,чтобы никто не видел,а тут я с пакетом муки,вот и всякое сьестное на мне оказалось :s5: ,включив свет картина,весь пол в муке ибо я пакет уронила и он разорвался,продукты на мне и на полу,а он в трусах смешных в горошек в его руках крепко зажато блюдо и бутылка недопитая абсента :wink: (как можно его солеными помидорами заедать :wac: ) .тихо чертонувшись дала ему задание вымыть прихожую и пошла в душ,один помидор метко как в игре пинг понг оказался в его туфле,вынул он его ловко и проглотил,мол добру не пропадать же :s5:
позже его жена проснувшись ржала,как муж в трусах отмывает пол от салата,он видимо с перепугу и одеться не успел.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

censored

вот опять я и курьез :blush:
Пятницу и субботу гуляем свадьбу,все на нервах как всегда и мне серьезной(они мои кумавья так думают уже 30л) :s5: доверили чтобы моя малая внуча подушечку с кольцами молодым поднесла.
стоим внимательно слушаем службу и на молодых смотрим,вот настал момент кольцами обменяться,
я гляжу Мила подушечку держит,а колец нет и звона падающих не было :unknw: думаю-все проглотила :276: давай ее спрашивать-где колечки,она хмурится и молчит,все застыли в нетерпении и со стороны жениха готовы ее на рентген отвести и шепот по церкви,мол кто нибудь свои кольца дайте
и пытаются мою внучу допрашивать,мол куда кольца дела,смотрю она хитрюга прижимает карман пиджачка,ага знать сокровище там. :yes: уговариваю-мол завтра целый день Машу и медведь смотреть будешь-тут же как по велению волшебной палочки(мультика) кольца из кармана на подушечку ложатся,все смеются и батюшка в том числе.

позже я так лезгинку танцевала,что каблук от туфли моей отломался :s5:
censored
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

На голову видимо только я :blush: и курьезов валом.
Болит голова сейчас часто от теры,лоб обмотан верблюжьей шерстью,на голове пакет с горошком из морозилки,вышла я такая красивая :s5: птицам пшено напротив дома высыпать,идут прохожие улыбаются и одна проходя говорит,я вас понимаю полнолуние и голова болит видимо сильно и что только на нее не положишь :s5:



Сидим с дочей в наркоцентре,ждем сеансы гипноза,доча отлучилась ,я рассматриваю вопросник,подошел врач и
начал спрашивать:когда начали-более 18л назад
,:на чем шли альфа,беты там какие то бензилы-ответ героин
:врач хорошо выглядите,а как ваша печень
был 1в,теперечи гоню 4а
:цирроз в какой стадии
говорю нет цирроза у меня :unknw:
:не бывает такого 18л употребляли героин и гепатит и нет цирроза
тут я и поняла,что он подумал я старая наркоманка :wink:
стала обьяснять доча давно избавилась от наркопривычки(в ее карточке вся подробность),а сейчас на каннабис подсела и сама решила пройти ваш гипноз и дальнейшее лечение.
и вместе стали смеяться с доктором,доча подошла недоуменно на нас посмотрела.
кстати сеансы лечения прошли хорошо,при гипнозе выяснились ее причины и теперь с мужем к семейному психотерапевту ходят.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Костян40 »

Апну, мож есть желающие :t:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Сильная Лера
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 04 мар 2020 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Иваново
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 80 раз

Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Сильная Лера »

У меня курьезов хоть отбавляй, правда, не всех юмор, можно передать)

Лет 15 назад пошли мы с подружкой в небольшой ТЦ. По пути к нему то и дело нам встречался один молодой человек со странным поведением Он то возникал, то исчезал... И вот, пришли мы в ТЦ, прошлись по 1 этажу,, стали подниматься на 2ой этаж... Вдруг, навстречу нам быстренько спускается этот парень, резко подбегает ко мне и хватается своими ручищами мне за грудь)) Мы с подружкой стоим в шоке, нет бы ему сумкой по физиономии треснуть!) Посторонние тетки рядом тоже встали в шоке глядя на эту всю картину. Так мы с ним постояли немного глядя друг на друга и, затем, удовлетворив свои осязательные потребности он быстренько ретировался... :unknw:
Вир геп С, 3ab. ВН 30 000, F0 СофДак 12 недель (с 07.03.2020г )
2,5н "на границе чувств." (60МЕ -Ин-ро) 4н количеств. <100 МЕ (60МЕ -Ин-ро)
5н "+" (60МЕ -Ин-ро), после "+" добавила рибы 6н "на границе чувств." (60МЕ -Ин-ро)
7н "+" (60МЕ -Ин-ро) 8,5н, 10н, 12н "-" (60МЕ -Ин-ро)
Продлилась Софвелом на 4 недели. Рибы допила пачку и все. 16н "-" (60МЕ -Ин-ро)

УВО12 "-" (60МЕ -Ин-ро)

Минус, никуда не отпущу тебя больше!!
Ответить