Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение вОлка »

Morskaya
я именно ТАКУЮ же хочу,по окраске и одёжке..оч красивая..но увы..пока не могу себе позволить даже мааааленькую псу...
мой Малыш прожил 13 лет..потом пришлось усыпить.. отказали лапы..если б не это ..... :cryy:
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение вОлка »

Morskaya писал(а):Ротвейлеры умнейшие собачки!
не бывает глупых или плохих собак..их нет в природе..есть глупые и плохие люди( хозяева) [url=http://yoursmileys.ru/t-dogs.php?page=3][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0463.gif[/img][/url] [url=http://yoursmileys.ru/t-dogs.php?page=2][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0436.gif[/img][/url]
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Vera »

вОлка писал(а):тётя поворачивается ко мне и.....вместо спасибо за сумку с деньгами и документами,как начала меня матом обкладывать
Есть такие. :t: :mad24: :trollface:
PS. вот такой вот ротя у меня был. кличка Малыш..
Красавел! class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Vera »

Morskaya писал(а): Дурочка-собачка! Все равно люблю ее)
Красавелa! :trollface:
Где-то согласна с тобой, про то, как ты ее охарактеризовала. :wink: Ко мне недавно заходили с похожей собачкой. Лялечка. :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Денис Екб
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 мар 2013 08:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Денис Екб »

Такой вот случай был.
Жил я в то время с подругой и вот просыпаюсь ночью от того, что сон был настолько реальным, что проснулся я настолько бодрым, как и не спал вовсе. Что снилось - убей не помню, но что помню прекрасно - ощущение, что мне нужно срочно позвонить девушке, к которой я встречался 12 лет тому назад, чувство было настолько ярким, что опомнился я когда взял телефон в руки и пошел на кухню звонить.
Уже на кухне я очухался и пока курил сигарету мучительно пытался вспомнить сон, но, тщетно. После чего лег, поворочался еще час до работы и неспешно втянулся в рабочие будни, позабыв о ночном трипе. День был тяжелый, придя домой я завалился на диван и пялясь в телевизор смутно отражал происходящие вокруг движения, как вдруг прозвенел домашний и Света с недовольным прищуром подала мне трубку.

- Алло
- Алло, привет, Денис, это Оксана, узнаешь ?

Ночь моментально нахлынула на меня тем самым чувством, с которым я поднял голову и чуть было не начал звонить ей в Сургут. Узнаешь ? Да я услышав алло уже знал кто это; моя бывшая любовь по институту, с которой мы расстались как то сами по себе, без ругани и не слышали друг о друге столько лет.

- Конечно узнаю, привет.
- Представляешь, я сегодня проснулась ночью и поняла что мне нужно поговорить с тобой ! Но ночью звонить не решилась, а вот под вечер набрала. У тебя все нормально ?

У меня от услышанного мурашки пробежали, я чуть было не начал вторить ей тем же рассказом в трубку - но тут я увидел мою Свету и понял, что ей со стороны услышанное покажется тем, что объяснить ей не смогу никогда и я осекся.
В итоге мы перекинулись еще несколькими дежурными фразами, пожелали друг другу всего хорошего и положили трубки.
Я сел на кухне, затянулся и думал, когда я перезвоню Оксане чтобы поделиться с ней ночным приключением, и тут я понял, что я совершенно не помню ее телефона, не помню настолько, насколько хорошо помнил его ночью. Я нервно докурил сигарету и пошел спать.
Я уверен, что она испытала то же что и я, только она женщина, более импульсивна и доверившись этому чувству позвонила без всяких колебаний, в отличии от меня.
Что это было - я не знаю, да и не узнаю наверное.

Это все правда, чесслово. Есть еще пара историй.
Узнал декабрь 2012.
43 г., 70 кг.
Начал терапию 5 июня 2014 г. Альтевир +рибавирин+урсосан
4 неделя минус
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Странник »

Денис Екб
Да впечатляет . Между Вами невидимая связь.
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Денис Екб class::
Денис Екб писал(а):Я уверен, что она испытала то же что и я, только она женщина, более импульсивна и доверившись этому чувству позвонила без всяких колебаний, в отличии от меня.
тонкая связь между вами.

я на Кавказ лечу и вспомнила много историй из своих приключений.Айдарук-Айда коротко- ослик у родни живет,садишься на него и он везет тебя сам,или домой или к Метео-станции в заповеднике,где сын хозяев работает.так сидишь,едешь смотришь на красоту окружающей природы,когда Айда встанет и упрямится идти-даешь ему горсть изюма и он весело шагает дальше :t: Но в одном месте где переходить ручеек надо, он несется во всю к ручейку как Шурик из Кавказской пленницы.сквозь кусты и заросли,а не по тропинке :wac:
уговорила дядю я в том месте вырубить заросли кустарника ,ибо лицо в тот момент его гонок я опускаю,а вот руки и ноги все поцарапаны. :cryy: дядя переглянувшись с невесткой с улыбкой на губах кивает,мол хорошо.и на следующий раз сажусь на Айду-мол айда к брату и предвкушая удовольствие путешествия 30мин по сказочной природе еду.Айда перед ручейком несется во всю прыть, не по вырубленной новой дорожке, а выше в зарослях :s5: прикол такой у него,наверно правнук легендарной ослицы Люси-Шурика.

Часто на самолеты опаздывала или на другой рейс садилась ::huh.gif:: Лечу из Магадана в Ленинград на экзамены,через Хабаровск-там заправка керосином и 3ч стоянка.Сама немного беременна(2м)и сын на руках-вечно везде сплю в любой позе и выйдя из самолета запомнила пассажиров,чтобы не заблудиться полусонной-он в тулупе :o: ,а она в красивом сиреневом плаще,.Когда обьявили посадку и выйдя из комнаты :матери и ребенка я пристроилась за тулупом и красивым плащом.Прошли посадку,поднялись на борт самолета и сразу с сыном заснули...прилетев, выйдя в аэропорт смотрю это не Ленинград(Что за станция такая -
Дибуны или Ямская?)а в аэропорту говорят это город Красноярск :wac: Пришлось обьяснять начальнику аэропорта,звонить мужу,он друзьям в Красноярске,раньше сотовых не было и все это происходило долго.Немного подумав и устав в ожидании в аэропорту я решила сына показать родне мужа-он родом с Байкала,задержалась на 3дн и благополучно прилетела на экзамен,а багаж отправили обратно в Магадан :s5:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Roman »

Мара

вот читаю я всё про тебя читаю....какя всё-таки интересная у тебя жизнь... class:: тоже хотел бы , чтоб было чего вспомнить....
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Урфин Джус писал(а):какя всё-таки интересная у тебя жизнь...
Ромыч с детства с приключениями дружу :s5: папа студент,мама уже аспирант в Москве на сессии меня вместо кроватки в чемодане держали :wac: в общежитии.крышка чемодана захлопнулась,в этот момент дежурная зашла в комнату-видит чемодан на кровати стоит-безобразие и меня с чемоданом на шкаф заперла.Родители с кухни общей вернулись,а не Мары и не чемодана :cryy: бегом всех опрашивать и в ближайшее отделение милиции-ребенок пропал :276: я в то время проснулась от голода и давай орать во все горло.Все повернулись:родители,начальник общаги,милиционер и сморят на шкаф :t: а там чемодан кричит. :s5: вот так и приключения до сих пор ....
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Roman »

А меня был случай в том году чтоли...или в позапрошлом...сюди на базе..комп запищал, не горит один огонь приближения...думаю, поеду проверю...приезжаю, а нет огня....там ряды по 5 штук...так там 4....подхожу поближе, а 4-хметровая балка алюминевая, на которой огонь крепится, валяется..что думаю за фигня, просто так ветром бы не сдуло...потом присмотрелся, селезень рядышком лежит и не дышит...видать летел аки мотылёк на свет, да на такой скорости, что балку алюминивую сшиб...(там внизу ломкая муфта лопнула)

Вот этот селезень...и ЙА>.
Вложения
DSC00184.jpg
DSC00184.jpg (82.72 КБ) 590 просмотров
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Vera »

Мара писал(а):Сама немного беременна(2м)
Мара, ты меня убила! :trollface: Я всегда считала, что нельзя быть немножко беременной, а оказывается... :clw: :clw: :clw:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Эля »

Урфин Джус писал(а):Вот этот селезень
птичку жалко :cryy:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Хисант
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 июл 2012 13:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Хисант »

Урфин Джус писал(а):А меня был случай в том году чтоли...или в позапрошлом...сюди на базе..комп запищал, не горит один огонь приближения...думаю, поеду проверю...приезжаю, а нет огня....там ряды по 5 штук...так там 4....подхожу поближе, а 4-хметровая балка алюминевая, на которой огонь крепится, валяется..что думаю за фигня, просто так ветром бы не сдуло...потом присмотрелся, селезень рядышком лежит и не дышит...видать летел аки мотылёк на свет, да на такой скорости, что балку алюминивую сшиб...(там внизу ломкая муфта лопнула)

Вот этот селезень...и ЙА>.
:cl: что ава , что фота - одно лицо -от это история.
ПВТ Хисы
Старт27.02.13.вес51кг. 2,3,4,6недПВТ"+"5,7-24недПВТ"-" 1нед после ПВТ"-".
(27.02.13-03.04.13)и(21.05.13-07.08.13)-6+12ПегИнтрон150+Ребетол800(1200с5недПВТ)(1000с9недПВТ)(1200с11недПВТ)(1000с17недПВТ)(800с21недПВТ)
(11.04.13-14.05.13)-5ук.+1ук.АдцкийПегасис :mad24: 180/90
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Roman »

Хисант

Это я от гепса опух и пожелтел.. :b1:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые курьезные случаи которые с вами происходили.

Сообщение Марика »

Хисант писал(а): что ава , что фота - одно лицо -
class::


Режисёры: Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Джим Рирдон сериала The Simpsons с нашего Ромыча папашу Гомера писали :s5:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить