Кастрировать педофилов?

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение ivanov824 »

У моей мамы подружка держит магазины,вообщем деньги у неё есть,она что то с ментами не поделила или они её доить хотели.Её сын ишол с дискотеки с корешем их приняли начали крутить что они изнасиловали чудачку та на них написала заяву,вообщем били их и его забили досмерти,а другу сказали если скажеш то убьём.Сделали потставу что они их отпустили а их попути избили.Моя мама вместе с этой женьщиной судились около 4 лет с ментами доли до высшего суда европы по правам человека.А тот патцанчик что с ним был он говорил что они сами попали боялся,а в последний день суда пришёл и рассказал как было всё сказал что ему друг приснился попросил сказать правду.Вообщем этих ментов посадили.
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение mercury »

:g: не дай бог такого никому, попасть под жернова гнилой системы.....
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение foma »

по поводу смертной казни и несовершенство системы есть хороший фильм, называется "Жизнь Дэвида Гейла" (The life of David Gale), он просто интересный, ну и наводит на некоторые размышления. Фильм старенький, но очень хороший...
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Roman »

foma писал(а):по поводу смертной казни и несовершенство системы есть хороший фильм, называется "Жизнь Дэвида Гейла" (The life of David Gale), он просто интересный, ну и наводит на некоторые размышления. Фильм старенький, но очень хороший...

Кевин Спейси и Кейт Уинслет...

Дэвид Гейл - человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Журналистка вскоре понимает, что её участие в этом деле не ограничится одним интервью, и что жизнь человека находится в её руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.


Поставил на закачку...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Раздолбай

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Раздолбай »

[quote="ivanov824"]Из за преступлений Чекатило растреляля 3 людей которые признались в убийствах как думаеш когда они признались это было 200% и что им делали когда они признавались в том что они не совершали,а если бы было вместо растрела пожизнено то они бы жили и их опровдали.[/
Представте себе.Возраст 35 лет и сидеть Пожизненно.Усиленный контроль и никаких вольностей.Да за 5 лет ,человек начнёт дэградировать.Вот и подумайте,кто выйдет и нужна ли такая свобода НАМ.
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Странник »

Я думаю что это люди с отклонениями от нормальных социально-психологических норм (больные на голову).Как бы они не были жестоки они всего лишь ошибка природы за которую часто расплачиваются другие.И как их не суди, их генетику не исправишь ,так как и голубых ,лезбиянок.Возможно в будущем эти гены будут замечать при анализах еще до рождения такого мутанта и им не будет места в этом мире.
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Раздолбай

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Раздолбай »

Roman писал(а):
ivanov824 писал(а):Из за преступлений Чекатило растреляля 3 людей которые признались в убийствах как думаеш когда они признались это было 200% и что им делали когда они признавались в том что они не совершали,а если бы было вместо растрела пожизнено то они бы жили и их опровдали.

тут конечно ты прав...Народ в Росеи ушлый....в панике может еще человек 100 невинных загубить...
У нас всегда так.Гос машина ползёт тихо,но рубит мелко.Так что троих невинных растреляли,это ещё пол беды.Нас много и порой Мы своей стране и не нужны.Мы выживаем как можем.Я за жёсткие законы ,хотя знаю что я и первый попаду под репресии.
Раздолбай

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Раздолбай »

foma писал(а):по поводу смертной казни и несовершенство системы есть хороший фильм, называется "Жизнь Дэвида Гейла" (The life of David Gale), он просто интересный, ну и наводит на некоторые размышления. Фильм старенький, но очень хороший...
Поставил на закачку.Гляну вечерком.Есть ещё книга и фильм,который наводит на размышление о жизни.*ПАПИОН **ВА БАНК* ИЛИ ПО ДРУГОМУ *МОТЫЛЁК*.С большим удовольствием прочитал,а вот в инете что-то не нашёл.Всё левые ссылки.
Посмотрел фильм(The life of David Gale),СИЛА...............
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение foma »

Раздолбай писал(а):
foma писал(а):по поводу смертной казни и несовершенство системы есть хороший фильм, называется "Жизнь Дэвида Гейла" (The life of David Gale), он просто интересный, ну и наводит на некоторые размышления. Фильм старенький, но очень хороший...
Поставил на закачку.Гляну вечерком.Есть ещё книга и фильм,который наводит на размышление о жизни.*ПАПИОН **ВА БАНК* ИЛИ ПО ДРУГОМУ *МОТЫЛЁК*.С большим удовольствием прочитал,а вот в инете что-то не нашёл.Всё левые ссылки.
Посмотрел фильм(The life of David Gale),СИЛА...............
Ну если фильм понравился, вот вам еще один- называется "Philadelphia" с Томом Хэнксом. Я его, можно сказать, еще в детстве смотрела, до сих пор в памяти остался. Даже будучи ребенком невозможно равнодушным остаться.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Luki4
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2011 16:52
Гепатит: C+ВИЧ

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Luki4 »

мое мнение - это уже не человеки. да, у них есть руки и ноги, и внешне они похожи на нас. но это нЕлюди.. не просто казнить этих мутантов, а убивать их таким образом, чтоб они сами просили смерти! например в кислоте постепенно растворять)
у кого дети есть думаю меня поймут и согласятся
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Roman »

foma писал(а):Ну если фильм понравился, вот вам еще один- называется "Philadelphia" с Томом Хэнксом. Я его, можно сказать, еще в детстве смотрела, до сих пор в памяти остался. Даже будучи ребенком невозможно равнодушным остаться.
Там еще Дензель Вашингтон играет...А саунд трэк записал Брюс Спрингстон - Стритс оф Филадельфия....Фильм шикарный...очень цепляет, мало кого оставит ровнодушным...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Gudvin »

Luki4 писал(а):например в кислоте постепенно растворять)
как мило ::huh.gif::
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Madlen-ne-Angel »

ivanov824 писал(а):мне кажется всю жизнь прожить в одиночке страшнее смерти,вообще тема жёсткая не кто не имеет права лишать другого жизни,даже если он сам убийца,вот ты бы исполнил приговор
Страшнее будет, когда в одиночке лет 15-20 проживешь,а потом расстрел или эл.стул(если, конечно, доживет до этого)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Океан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2011 18:23
Гепатит: C

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Океан »

Luki4 писал(а):мое мнение - это уже не человеки. да, у них есть руки и ноги, и внешне они похожи на нас. но это нЕлюди.. не просто казнить этих мутантов, а убивать их таким образом, чтоб они сами просили смерти! например в кислоте постепенно растворять)
у кого дети есть думаю меня поймут и согласятся
Я, не соглашусь. Зачем же уподобляться им и рождать жестокость и насилие?
Другое дело просто убить, как убивают комаров и прочих тварей мешающих нормальной жизни.
просто без эмоций, думаю и исполнители такие найдутся за хорошую плату.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Кастрировать педофилов?

Сообщение Gudvin »

Океан писал(а):и исполнители такие найдутся за хорошую плату
Родителям их отдавать минут на 15 :t:
Ответить