Флора и фауна

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Vera »

Если печь еще и на родственников, то да, в самый раз.)
У нас черника свежезамороженная, относительно недорогая, а вишни здесь нет, совсем. Только черешня. Так что, спасаемся как можем.

P.S. Про тесто.
Я однажды поставила опару, муки было мало, решила быстро съездить в супермаркет за мукой, пока опара подойдет. :trollface:
Зашла в супермаркет, и забыла про все на свете :t: ...на кассе вспомнила, когда муку доставала из тележки.)
Дома, опара тоже убежала из чашки. Благо, поверхность столешницы была чистая, я собрала все обратно. :t:

Это тесто универсальное, из него можно печь все. Сахар больше-меньше, в зависимости от начинки, еще можно делать соленые пироги из него, если совсем не ложить сахар, в общем, на все случаи жизни. Я знаю на своем опыте, если раз-два печь, и все, то на фигуре моей не отражается, но если увлечься и печь постоянно, то все, @индес... :s5:

Когда в доме дети, такая выпечка незаменима, знай меняй начинки.)
Но только детям, и мужу, а нам много не надо, а то до женщины эпохи Рубенса недалеко.. :trollface:
rubence.jpg
rubence.jpg (37.03 КБ) 218 просмотров
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Цветоводство.

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а): вишни здесь нет, совсем.
Странно :ck: Неужели совсем негде взять? Мы так любим компоты из вишни, вареники, пирожки, торты, чтоб не были приторные, а была кислинка. Я всегда много морожу ее. Правда летом, когда она созревает приходится попотеть, заставляю всех выбивать косточки, если потом хотят есть эти все вкусности. И все сидят и как мыши выбивают косточки. :t: У нас большое дерево, снимаем как когда, но в основном 5-7 ведер.
Vera писал(а):Я однажды поставила опару
Я не одинока... :trollface:
Vera писал(а):Это тесто универсальное, из него можно печь все.
Я уже это поняла. :yes: Бум экспериментировать.
Vera писал(а): если увлечься и печь постоянно, то все, @индес..
Vera писал(а): Когда в доме дети, такая выпечка незаменима, знай меняй начинки.
Вот, где у меня раздвоение личности... :cj:
Vera писал(а): а то до женщины эпохи Рубенса недалеко..
Насмешила :t: Нужно брать себя в руки, скоро весна. Так и быть, завтра взвешусь
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): Странно :ck: Неужели совсем негде взять?
Здесь она не растет, и её не завозят. На Родине я варила варенье, и делала компоты из нее, хочется, вот черника мне и заменила вишню, тоже кисленькая слегка.
Вот, где у меня раздвоение личности... :cj:
Ну да! И у меня так же. :t:
Особенно когда начинает холодать, печешь, в доме потом пахнет вкусно, становится уютно. class:: Получается плюс и минус. :trollface: Надо отвлекаться чем-то другим.
Нужно брать себя в руки, скоро весна.
Вот, хорошая мотивация. class::
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Цветоводство.

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а):Особенно когда начинает холодать, печешь, в доме потом пахнет вкусно, становится уютно.
:yes: А потом входишь во вкус и печешь, печешь, печешь.... :t:
Ватрушки на мне не отразились и это не может не радовать :s:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Vera »

Открываем новый сезон!

Снова тля!!!
Уже не на дереве, а на всех розах. Опрыскала все мыльным раствором, надеюсь истребить ее в самом начале.

Поймали 3 лягухи, приходят с соседнего участка, лягухи страшные, одна длинная и черная, 2 зеленые - поганенькие на вид.

А как у вас, сезон начался? :trollface:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Цветоводство.

Сообщение Мила-Я »

Vera
Привет, Верунь, теперь в этой темке! :flw:
Vera писал(а):Снова тля!!!
Срочно липучки на все деревья. Розы срочно опрыскать. я прям не знаю как передать тебе туда Би-58, может придумаешь как? Неужели мураши уже так активизировались? Нужно с ними бороться в самом начала. Я как вспомню твою прошлогоднюю эпопею - так вздрогну :wac:
Лягухи безвредные, просто противные.
Vera писал(а):А как у вас, сезон начался?
Даже вспоминать не хочется. :d333: Я порывалась сюда написать открытие сезона в сердцах, сразу после прибытия с дачи, но отвлеклась чем-то, а потом уже успокоилась.
Я поехала сама почистить свои цветники, чтоб никто не мешал, и чтоб никто не просил кушать беспрерывно. Два дня я ползала на коленках, выбирала руками весь мусор с них, который надуло ветром, обрезала и подвязывала клематисы, обрезала розы. У меня всегда был девиз " Роз много не бывает". Теперь я поняла, что бывает. :cryy: У меня все руки, не то, что исколоты шипами, у меня руки изорваны :cryy: В перчатках никогда не работаю, они мне только мешают и я злюсь. Только один меня мучал вопрос:" На хрена я столько всего насадила?" :cj: Красота, конечно, требует жертв, но с каждым годом все тяжелее и тяжелее обходить все цветы. В дом я заходила пару раз перекусить и попить чай, а остальное время только работала. И то, далеко не все, и не все досконально я сделала. Через 2 дня прибыла моя остальная компания и я от плиты уже не отходила. :mad24:
Вот мое открытие сезона. :dance:
Как твои штамбовые перезимовали?
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): Привет, Верунь, теперь в этой темке!
Привет Мила! :vi:
Vera писал(а): Срочно липучки на все деревья. Розы срочно опрыскать.
Сделала, только что снова опрыскала. Поганные гады! Опрыскала розы, вечером смотрю, тля уже на тюльпанах тусуется+ к розам.
я прям не знаю как передать тебе туда Би-58, может придумаешь как?
Пока никак(
Неужели мураши уже так активизировались?
Они с марта уже тут - как тут. :cl:
Два дня я ползала на коленках, выбирала руками весь мусор с них, который надуло ветром, обрезала и подвязывала клематисы, обрезала розы.
Знакомо. :t:
У меня всегда был девиз " Роз много не бывает". Теперь я поняла, что бывает. :cryy:
Понимаю. Зато когда зацветут, будешь радоваться, и забудешь о боли. :t:
У меня все руки, не то, что исколоты шипами, у меня руки изорваны :cryy: В перчатках никогда не работаю, они мне только мешают и я злюсь. Только один меня мучал вопрос:" На хрена я столько всего насадила?" :cj: Красота, конечно, требует жертв, но с каждым годом все тяжелее и тяжелее обходить все цветы. В дом я заходила пару раз перекусить и попить чай, а остальное время только работала.
Милочка, перчатки надо обязательно использовать, а в саду особенно. Посмотри тканевые, на ладошках с резиновым покрытием. Там же не только шипы от роз, а еще водятся опасные насекомые, и надо тебе обязательно подобрать удобные перчатки.
Когда я в саду завожусь- такая же история, хотя у меня не так много цветов, как у тебя, представляю, какой у тебя там объем. :056:
И то, далеко не все, и не все досконально я сделала. Через 2 дня прибыла моя остальная компания и я от плиты уже не отходила.
Вот мое открытие сезона.
Надо делать такую большую работу дозировано. Если все за раз, то и свалиться недолго...
Когда я свой сад привожу в порядок после зимы, то неделька у меня уходит на разные дела: подстричь, почистить, пересадить, и то, не факт, что все будет сделано, там же растения по сезону растут, вот и приходится постоянно что-то там делать, но я стараюсь работать в саду тогда, когда у меня хороший настрой, тогда и усталость в радость, но всегда в перчатках. :yes:
Как твои штамбовые перезимовали?
Хорошо!!! :wink:
На Леонардо уже 2 бутончика появились, сегодня когда тлю гоняла - разглядела их. И Леонардо, и Мила - пускают листики с марта, а сейчас уже много свеженьких листочков, вот мураши и тащут туда тлю.
Джаз и Розанна хорошо идут в рост, особенно Джаз - пускает боковые побеги, а вот Айсберг так себе, до сих пор маленький, листики свеженькие, но не совсем активно, а Нью Даун совсем плохо, мало (почти нет) свежих листиков, роста тоже нет. Если до мая / июня не очухается, то буду пересаживать.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Цветоводство.

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а): Милочка, перчатки надо обязательно использовать, а в саду особенно. Посмотри тканевые, на ладошках с резиновым покрытием.
У меня есть такие. Они ерзают на руке и мне не удобно. А розы колят не только в ладошки, у меня все руки до плеч исколоты, это когда я плетистые подрезаю и нужно нырнуть под них, вот тогда я и ранюсь сильно.
Vera писал(а):Надо делать такую большую работу дозировано. Если все за раз, то и свалиться недолго...
У меня так именно все и происходит. Вся эта красота находится не под боком, а за 50 км и в лучшем случае раз в неделю, на выходные я могу попасть туда, а иногда и реже если дождь или кто-то болеет.
Vera писал(а):но я стараюсь работать в саду тогда, когда у меня хороший настрой, тогда и усталость в радость, но всегда в перчатках.
class:: Ты молодчина!!! Так и нужно, но у меня, к сожалению не так. Я как робот, знаю, что нужно сделать и делаю, потому, что другого времени не будет. Этим и отличается частный дом от дачи. Дом и сад всегда рядом и каждый день по чуть-чуть можно копошиться себе в радость, а дача далеко и не всегда туда можно попасть когда хочешь.
Vera писал(а): Леонардо, и Мила - пускают листики с марта, а сейчас уже много свеженьких листочков,
Vera писал(а):Джаз и Розанна хорошо идут в рост, особенно Джаз - пускает боковые побеги
Хорошие новости class:: радуюсь за тебя!!! Пусть розочки приживутся в твоем саду!
Vera писал(а):Айсберг так себе, до сих пор маленький, листики свеженькие, но не совсем активно,
Попробуй подкормить ее когда она пойдет в рост. Маленький не факт, главное, чтоб не чахленький, остальное нагонит, просто может пока наращивает корневую систему.
Vera писал(а): Нью Даун совсем плохо, мало (почти нет) свежих листиков, роста тоже нет.
Напомни куда ты ее посадила. Не под дерево?
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Vera »

Мила-Я писал(а): У меня есть такие. Они ерзают на руке и мне не удобно.
Мила, надо брать такие, которые не ерзают. Есть плотно прилегающие, стретчевые, могу выслать. :flow:
А розы колят не только в ладошки, у меня все руки до плеч исколоты, это когда я плетистые подрезаю и нужно нырнуть под них, вот тогда я и ранюсь сильно.
Это да!
Я когда в саду работаю, стараюсь одевать длинный рукав, или хотя бы до локтя, тоже царапаюсь, у меня есть пара декоративных кустов, с пушистыми метелками, которые во время обрезки режут кожу как лезвия. Заживает долго потом.
Вся эта красота находится не под боком, а за 50 км и в лучшем случае раз в неделю, на выходные я могу попасть туда, а иногда и реже если дождь или кто-то болеет.
Этим и отличается частный дом от дачи. Дом и сад всегда рядом и каждый день по чуть-чуть можно копошиться себе в радость
Согласна.
Попробуй подкормить ее когда она пойдет в рост. Маленький не факт, главное, чтоб не чахленький, остальное нагонит, просто может пока наращивает корневую систему.
Все розы подкормила в марте, еще раз подкормлю наверное уже в мае. Сегодня подрезала Айсберг слегка, удалила слабые побеги, разрядила сердцевину, надеюсь на него, он у меня в центр. мeсте посажен, хочется, чтобы хорошо разросся.
Их вообще, как часто можно подкармливать?

Напомни куда ты ее посадила. Не под дерево?
Он возле елок. Вернее за елками, возле забора. Там солнце после обеда.
Когда его купила, на нем было много красивых побегов и бутoнов, а сейчас, как будто совсем др. саженец. Посажен по твоей технологии, все как надо. Вот уже думаю, что надо бы его выкопать в субботу, и пересадить в большой горшок, как кадка, на открытое солнце, посмотреть, что будет...жалко его...такие бутончики у него были красивые поначалу...после посадки его разные паразиты атаковывали, бутоны не раскрывались, и вообще, после посадки он как-то быстро захирел.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Цветоводство.

Сообщение Мила-Я »

Vera писал(а): стретчевые, могу выслать.
Спасибо :t14: тут найду, думаю, что в супермаркетах есть, просто я невнимательная.
Vera писал(а):Их вообще, как часто можно подкармливать?
Сначала, когда в рост трогаются, затем, когда активненько массу набирают, потом перед цветением.
Vera писал(а): Он возле елок. Вернее за елками
Может там сильно кислая почва для него? :d333: Елочные иголки сильно закисляют. Думаю, что скорее всего придется пересадить, чтоб совсем не загнулся.
Vera писал(а):. Вот уже думаю, что надо бы его выкопать в субботу, и пересадить в большой горшок, как кадка, на открытое солнце, посмотреть, что будет...жалко его.
Попробуй, конечно, может отойдет на солнышке.
Vera писал(а):.после посадки его разные паразиты атаковывали, бутоны не раскрывались, и вообще, после посадки он как-то быстро захирел.
Еще есть время его спасти. Береги его от всяких букашек, если есть, то продезинфицируй бордосской жидкостью, пересади и наблюдай за ним.
Прости, что сразу не отвечаю, малая заболела, бегаю вокруг нее :vi:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Grace
Новичок
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 окт 2014 16:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: город
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Grace »

Здравствуйте всем! :vi: А кто-то занимается цветоводством у себя на балконе?) Я вот мечтаю озеленить свой балкончик, он застекленный и выходит на северо-запад. Почитала в инете, какие растения для него подойдут (бегония, фуксия, плющ, папоротник). Хочется и на подоконник поставить такой длинный прямоугольный горшок, и подвесить тоже. Что-то типа такого:
Вложения
119521913_5477271_Bezimyannii.jpg
b53209a3a521.jpg
kakie-cveti-posadit-na-balkone-5.jpg
Мой дневник
геп с, 1b, начало ПВТ 16.04.2016, соф+дак (индия)
1 день терапии - ALT-95, AST-48, нагрузка 290 000 МЕ/мл
12 день терапии - ALT-22, AST-18, обнаружено (кач., 50 Ме)
3 нед. - ALT-22, AST-18, менее 150 Ме/мл (кол., 50 Ме)
4 нед. - не обнаружено (кач., 50 Ме)
6 нед. - не обнаружено (кач., 15 Ме)
8 нед. - ALT-21, AST-22, не обнаружено (кач., 50 Ме)
12 нед. - ALT-23, AST-21, не обнаружено (кач., 50 Ме)
8.07.2016 - окончание ПВТ
УВО-4, ALT-17, AST-20
УВО-15, ALT-17, AST-17
УВО-24, ALT-17, AST-19
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Цветоводство.

Сообщение Мила-Я »

Grace
Привет! :vi:
Grace писал(а):А кто-то занимается цветоводством у себя на балконе?
Я не занимаюсь, т.к. у меня есть где садить цветы на земле. Если б не было, то однозначно бы занялась. Из всех цветов, что на фото реально самой вырастить пеларгонии, я сама их растила из семечек, растут быстро, неприхотливые и очень красивые, только главное правильно сформировать цветок, чтоб не тянулся вверх, прищипывать, чтоб кустился, тогда цветов много. Все попытки вырастить петунии заканчивались фиаско :d333: , их обязательно нужно досвечивать, иначе они сильно вытягиваются. В общем всю остальную красоту гораздо проще купить рассадой и посадить. :wink: Я когда-то обставляла цветами такими всю свою дачную открытую веранду. Красотища, конечно, неимоверная class:: , но как и все требуем много ухода. Удачи!!! :flow: Как озеленишься, фотки в студию! :wink:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Grace
Новичок
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 окт 2014 16:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: город
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Grace »

Мила-Я
:flow:
Я вот тоже думала сразу купит уже рассаду, а то если семенами садить, то долго ждать придется - взойдет-не взойдет :t: Пеларгонии выглядят неплохо, пышненькие и цветочков много, прям как я люблю :blush: Надо будет попробовать.
Свой сад - это вообще шик, очень его не хватает. Там было бы где развернуться :wink: А что вы у себя садите?
Мой дневник
геп с, 1b, начало ПВТ 16.04.2016, соф+дак (индия)
1 день терапии - ALT-95, AST-48, нагрузка 290 000 МЕ/мл
12 день терапии - ALT-22, AST-18, обнаружено (кач., 50 Ме)
3 нед. - ALT-22, AST-18, менее 150 Ме/мл (кол., 50 Ме)
4 нед. - не обнаружено (кач., 50 Ме)
6 нед. - не обнаружено (кач., 15 Ме)
8 нед. - ALT-21, AST-22, не обнаружено (кач., 50 Ме)
12 нед. - ALT-23, AST-21, не обнаружено (кач., 50 Ме)
8.07.2016 - окончание ПВТ
УВО-4, ALT-17, AST-20
УВО-15, ALT-17, AST-17
УВО-24, ALT-17, AST-19
Аватара пользователя
Феля
Бывалый
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 07 апр 2016 09:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Феля »

В этом году удачно взошла петуния, в первый раз. Как же сложно с семенами у меня с ней. Выращивала на балконе фуксию, одолела белокрылка, сделала все, чтоб спасти цветы, но не получилось. У меня растет вот такая интересная герань.
Вложения
цветок.jpg
Гепатит С 1b F1 (возраст Гепсу 15 лет) наивная
ПВТ 26.04.2016 г. - 18.07.2016 г
Myhep (Соф) + DaclaHep HETERO LABS (Дак) 12 недель

УВО24 (938). УВО 48. Фиброз откатился в ноль.
я буду бороться до конца
Аватара пользователя
Вофка
Бывалый
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 08 июл 2015 14:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 8087 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Re: Цветоводство.

Сообщение Вофка »

Вот такие бывают цветы.
Вложения
1689-05.jpg
54 года, вес 70 кг. На тере 52-54кг. Рост 172.
Моя тема
открыть спойлерСтарт 26.08.15г. - Финиш 06.02.2016.
01.07.15-(22,3 кПа)F4, 14.11.15-(17,6 кПа)F4, 26.07.16-(10,2кПа)F3, 05.02.17-(8,8кПа)F2
соф+дак+риб.+помощь форума.
09.09.15. РНК кач-100МЕ/мл не обн.
23.09.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
03.10.15. РНК кол -15МЕ/мл не обн.
18.11.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
25.12.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
УВО:4 года.Изображение
Ответить