Невероятные и страшные истории...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Невероятные и страшные истории...

Сообщение Марика »

Ангел хранитель.

Всем здрасте. Расскажу историю, которая произошла со мной более 10 лет назад, но я ее помню, как будто это было вчера. Все началось когда мне было 5 лет. Мне надо было делать операцию на сердце.

День начинался плохо. С утра мне было очень плохо. Болела грудь. Сказал родителям, мы поехали в больницу. Там сказали страшное. Мне нужно было делать срочную операцию. Она была очень дорогая. Если мне ее не сделают, то я умру. Так же есть вероятность что операция пройдет не очень успешно, тогда я тоже отправлюсь на небеса. Ну что же делать родителям? Конечно, собрали денег. Куча кредитов, нервы, слезы. Каждый день родители ходили в церковь и перед иконами со слезами на глазах просили бога спасти меня. Я уже лежал в больнице. Каждый день ко мне ходили и готовили к операции. Давали какие-то лекарства. Мне было очень страшно. Я тогда уже понимал все. Понимал что может пойти все плохо и я увижу боженьку...

Оставалось 2 дня до операции. Все суетились. Особенно мои родители. Мне их было жалко больше чем себя. Это самый тяжелый их период в жизни. Родители продали машину, брали кредиты, долги, написали в газету, сказали по телевизору. Итог: родители набрали около 80.000 долларов. Но в один прекрасный день, я услышал разговор двух докторов...
strashilka.com
Один другому говорил:
- Слушай, Серег, тут такое дело...
- Да, Кеша, слушаю тебя.
- Мы тут посовещались с коллегами и решили. Шанс того что мальчик (то есть я) выживет после операции - очень мал. Может быть скажем его родителям, а то такие деньги впустую.
- Нет, Кеш, надо сделать операцию. Шанс есть всегда. Да, он очень маленький, но я верю!
- Ладно, хрен с тобой. Будет операция. Завтра утром.

Я тогда начал плакать. Я совсем не хотел умирать. Родителям конечно ничего не сказал насчет мною услышанного. Я знал, что если скажу им, они прям тут и умрут.

Вот уже вечер. Моих родителей чуть ли не вытаскивают из моей палаты. Мне приносят еду. Все по расписанию. Я смотрю телевизор. В 2200 приходит медсестра, выключает телевизор и желает мне спокойной ночи.

Я не спал. Прошло много времени. Я был один в палате. Вдруг после того как я моргнул (это длилось секунды 3) передо мной стояла девушка. Совсем молодая. Она была белая. Я сначала подумал что это медсестра, но потом увидел что она прозрачная. Я сильно испугался. Очень сильно. Вдруг она сказала:
- Антон, не бойся меня.
- (Напуганным голосом, немного заикаясь) Ты кто?
- Я твоя спутница жизни. Я всегда рядом. Я тут стою не просто так.
- А зачем ты появилась?

Я был просто шокирован. Я не понимал кто или что это такое. Но я понимал одно, она была очень добрая ко мне. Она все время улыбалась мне. Потом она ответила:
- Завтра у тебя важная операция. Я хочу сказать одно. Антон, не бойся, ты будешь жить долго и счастливо. И запомни если что, я всегда рядом, просто подумай обо мне. - Она исчезла. Я не успел ничего сказать в ответ. Я был шокирован. Но почему-то я быстро заснул.

Наутро меня разбудила медсестра, дала мне таблетку и дала мне дыхательную маску. В дыхательной маске содержался наркоз. И я уснул. Проснулся я в своей палате. Передо мной стоял доктор, медсестра, мои родители и... Она. Она стояла сзади них. И я понял, что операция прошла удачно. Родители меня обнимали и целовали. Они плакали. На этот раз от счастья. Просто от счастья. И я плакал. Тоже от счастья. А может быть и от страха. Но я не понимал что за страх. Доктор сказал что я должен лежать около 2 недель. Потом меня выпишут. Когда они вышли, я оглядел палату. Она была чистая. Мои игрушки были рядом со мной. Убедившись что я один в палате я заплакав, уже точно от счастья, промолвил тоненьким детским голоском.
- Спасибо огромное!

Запомните, если вы слышите звуки или шорохи у вас за спиной или у вас в квартире. Не спешите пугаться. Это может быть ваш Ангел-Хранитель. Любите его, он не раз спасал вас.

Гомельская Городская Больница. Часть 2
Леша, естественно, сразу же сильно испугался. Да и я тоже был от этого стона не в восторге. Он был похож на крик человека (предположительно женщины), которая явно чего-то сильно испугалась или же хотела испугать кого-то другого.

Мы вошли в соседнюю комнату. Это была, по-видимому, ординаторская, ну или же комната отдыха рабочего персонала. Комната была прямоугольной формы, не сильно большая, но и не маленькая. В ней, на моё удивление, не было окна. Посередине комнаты стоял диван... Но, он был совершенно новый! Как, в общем, и вся мебель в этой комнате. Дело в том, что во всех остальных помещениях больницы была гнилая мебель и облезшие стены, однако, в этой комнате все было как новое! Как будто ее построили несколько дней назад.

Не менее удивительным было то, что на кофейном столике стояла ваза, полная воды и с живыми, совершенно не завядшими цветами! На стене висело большое зеркало с мутным узором по бокам.

Я с Лёшей вошел в комнату. Но вдруг дверь захлопнулась. Стало совсем темно. Я включил фонарик. То что я обнаружил, было просто ужасно! Лёши не было! Но как? Он ведь вошел первым! Я попытался открыть дверь, но она была заперта.
- Мда, лучше бы сидел дома и смотрел мультики - пошутил я в надежде не паниковать.
Но тут произошла еще одна странная вещь. Я обернулся, а за мной стоял Леша!
Но ведь его не было в комнате пару секунд назад.
- Как... Где ты был? - спросил я
Ответа не последовало.
- Лёх, что с тобой?
- Все это время я тебе подчинялся! Ходил за тобой, как хвост!
- Что?
- И все это время ты меня не жалел! Ни капли! Когда я испугался его... В общем, стона - ты сказал, что я трус!
- Кого его? Ты о чем? Лешааа...
- Мне это надоело... надоело...

События приобретали неожиданный оборот. Я просто не узнавал своего друга. Кажется, просто пошли нервы пощекотать в больницу, а тут такое... Ведь на сайте не было сказано ни о чем мистическом об этой больнице... Странно... Может Леша просто шутит? Хотя, как ему удалось исчезнуть?.. Ага, он мог спрятаться за вот этим диваном! Хотя, нет... Я бы его заметил... Что мне делать теперь?
- Что ты от меня хочешь, Лёша? - спросил я в надежде узнать что происходит.
продолжение позже,автор еще не написал...
Последний раз редактировалось Марика 09 апр 2013 16:36, всего редактировалось 3 раза.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Марика »

Самое красивое кровавое платье...

Самое красивое платье

История случилась в одном из маленьких городков Красноярского края. Одна женщина, назовем ее Людмила, открыла салон – платья свадебные и вечерние, аксессуары, ленточки-цветочки. Салон был хороший, довольно дорогой, дела у Людмилы шли неплохо. Постепенно она стала расширяться, приобретала и эксклюзивные модели. Возила их не только из Москвы, но и из-за границы.

И вот, из одной поездки в Арабские Эмираты она привезла партию свадебных платьев, одно из которых было немыслимо красивым, выделялось на фоне других нарядов, как хорошая культурная роза среди дичков.

Взгляды покупательниц невольно останавливались на нем. Даже если не мерили и не приценивались, обязательно поцокают языком, восхищенно покачают головой. «Ну, это для богатой невесты, не по нашим деньгам…» - печально говорили многие, узнав цену.

Однажды в салон пришла девушка-невеста, выбирать платье, а с ней – парень, как оказалось – жених. Девочка-продавщица тихонько сказала ей:

- А вы знаете, что жених до свадьбы не должен платье видеть?

Девица фыркнула, сказала, что ни в какие приметы не верит. Она выбрала это шикарное платье, еще какие-то вещички, расплатилась и отбыла с женихом.

Дней через десять явилась мать невесты с чеком и покупками, попросила принять все обратно. «Свадьбы не будет!» - как говорится в одном известном фильме.

Прошел месяц примерно, и платье опять купили. На этот раз невеста была с матерью и подругой, вроде все по обычаям. А вот поди ж ты – та же история. Через некоторое время и они сдали платье. Людмила придирчиво осмотрела вещь – не повредили ли? Но делать нечего, закон о защите прав потребителей никто не отменял.

- Что ж так, другое платье решили надеть? У вас когда регистрация? - ехидно спросила Людмила. Невеста злобно зыркнула на нее, и молча забрав деньги ушла из салона.

В практике Людмилы такое было впервые – чтобы одно платье возвращалось дважды. Потом его долго не покупали – несмотря на красоту и хорошую скидку. Брали модели и дороже, а на это платье смотрели, восхищались – и проходили мимо.

Уборщица тетя Ира, особа умудренная, как-то сказала Люде: «Видно платье это - не абы для кого, ждет настоящую хозяйку! Видать, кому-то предназначено».

- Тому предназначено, кто деньги заплатит! – сердито ответила Людмила.

И вскоре ей таки удалось его продать – для дочери зам главы администрации района. У Людмилы дрожали руки, когда она упаковывала самую свою красивую модель в специальную коробку под взглядами молчаливых женщин в трауре. Действительно, богатая невеста. Вот только платье-то купили, чтобы проводить ее в нем в последний путь, обрядить в гробу.

Вот такая картина складывается: платье возвращалось дважды, при этом две свадьбы просто не состоялись именно после его покупки. Конечно, передумать, поссориться можно на любом этапе, но ведь если покупают платье - куда уж тут обратно-то? Более, чем странно. И так два раза подряд. И в последующем, при всех его достоинствах - не купил же его никто?
И еще один странный момент – смерть девушки тоже была связана со свадьбой! Выходили замуж сразу две ее сокурсницы, с разницей в несколько дней. На свадьбе у одной из них девушка поймала букет невесты – очень радовалась, ведь по приметам – скоро и ей быть в свадебном платье!

А на вторую регистрацию она опаздывала. Своя машина сломалась, автобус в Красноярск – только вечером. И отец вызвонил каких-то знакомых, которые ехали в город, попросил довезти. На трассе машина столкнулась со встречной на огромной скорости, еще двоим пассажирам и водителю – ничего, терпимо, а сидевшая впереди девушка умерла на месте.
Вот так шикарное арабское платье и дождалось свою настоящую хозяйку...
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Марика »

НЛО или что же это было?
Однажды я с родителями и моими питомцами (собакой Дели и морской свинкой Персеем) поехали на дачу. Дача находится в селе Безводное. Мы приехали спустя 30 минут. День прошел как обычно. Мы занимались повседневными делами, отдыхали. Два раза мы гуляли с собакой, Персей пасся рядом с нами на травке.

Настал вечер, мы пошли ужинать, я пошла на второй этаж смотреть телик (у нас двухэтажный дом с кабельным телевидением). Телик я смотрела около часа. Потом мама позвала меня вниз и попросила поставить домик Персея в клетку. Вечером мама попросила меня погулять с Делей, я пошла одеваться. Одела джинсы, кеды, толстовку. Взяв поводок, я прицепила его к ошейнику и вышла во двор. Наша дача самая последняя с левой стороны, а до дачи с правой стороны есть место, там я с собакой и гуляю.

Был вечер - часов 8- 9. На небе зажглись звезды, светила полная луна, перелесок красиво темнел вдали. Вдруг моя собака Дели громко залаяла.
- Ты чего? - спросила я. Моя Дели подняла голову и, гавкая, посмотрела на небо. По нему очень высоко и очень быстро двигалось громадное ярко-красное пятно. Не помня себя от ужаса, я схватила собаку и спряталась в тень густого куста. Так мы просидели минут 15. Тем временем пятно двигалось за горизонт, оставляя за собой огненный шлейф и скрылось за ним. То же самое повторилось спустя 20 дней.
Эта история произошла со мной и моей собакой Дели 18 июля (спустя 3 дня после моего дня рождения) 2012 года.

Все документы связанные с НЛО и инопланетянами имеют гриф «совершенно секретно».
http://zetfail.ru/ya-znayu-vsyu-pravdu-pro-nlo-a-pravitelstva-uzhe-davno-sotrudnichayut-s-inoplanetyanami/
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Эля »

Мара писал(а):- Что ты от меня хочешь, Лёша? - спросил я в надежде узнать что происходит.
а где продолжение? так-то незаконченная история...
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Александрина »

«Летом 1985 года меня отправили в командировку в Ялту реконструировать дом – музей композитора А.А. Спендиарова. Не знаю, сохранился ли он сейчас, но раньше он находился на самом побережье.
Приехал я в Симферополь, сел на троллейбус и к вечеру был в Ялте. Помню, солнце уже садилось за горы. Темнело. В городском управлении по культуре и туризму, куда я был прикомандирован, мне дали машину для поездки в кемпинг «Поляна сказок» - там предстояло мне жить.
Машина была старая, «ГАЗ – 24». Шофер оказался словоохотливым, все рассказывал о прелестях курортной жизни, говорил, что я должен весело провести время командировки. Дорога проходила по горному серпантину. Где-то на середине пути у машины стал греться двигатель, выкипела вода в радиаторе. Шофер остановил машину, взял ведро и пошел к какому-то ручейку, стекающей с горы. Я остался в машине. Открыл окно и наслаждался крымским пейзажем. Душа ликовала В то время машин было мало, дорога пустынна.
Вдруг в метрах в пятидесяти от машины показалась моя мама. Она махала рукой, звала меня к себе. Я удивился – ее здесь быть никак не могло. Сутки назад, приехав в Симферополь, я позвонил ей домой, отчитался о прибытии. Но мама звала меня все сильней, все настойчивей, хотя сама не подходила. Недоумевая, я вышел из машины и пошел к ней. Пройдя метров тридцать, я услышал за спиной скрип тормозов и сильный удар. Обернулся и остолбенел от ужаса: рейсовый автобус сбил наш «газик», и он рухнул на дно ущелья.
На моего шофера, прибежавшего на шум, было жалко смотреть. А у меня, от сознания того, что я мог бы находиться в салоне, мурашки побежали по спине. Я посмотрел туда, где стояла моя мама. Там никого не было.»
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Марика »

Мой домовой
Я знаю, что это не страшная история. Но от других историй она отличается правдивостью. Это случилось совсем недавно, когда я ночевала у бабушки. Было поздно, доходило до 2 часов ночи. Я лежала с телефоном, сидела в интернете... Потом я услышала как проснулась бабушка, она встала с кровати в соседней комнате. Я быстро выключила телефон и легла в кровать.

Потом я услышала как бабушка направилась в мою комнату. Я закрыла глаза и притворилась спящей. Дверь в мою комнату открылась. Затем я услышала шаги, обходившие мою кровать. Но я удивилась вот чему: шаги были как у кошки, такие же легкие, маленькие и быстрые шажки... Вдруг я услышала как упала бабушкина ваза и разбилась. И "кошка" шустро вышла из моей комнаты. Потом я услышала как "кошка" побежала по коридору прямо на кухню. На кухне падали кухонные приборы, сковородки, кастрюли, в общем все, что там находилось. Это продолжалось минут 5, а потом мне все это надоело.

Я выбежала в коридор и побежала на кухню. На кухне я включила свет. На кухне не было бабушки, но был большой бардак! Меня это испугало и я быстро вернулась в комнату и зарылась под одеяло. Я слышала как кто-то бегал по коридору.

Я проснулась. Рядом со мной стояла моя бабушка и ругала меня. Она говорила, что я навела беспорядок на кухне и разбила ее любимую вазу. Но я-то знала, что это не я сделала. Я пыталась убедить в этом бабушку, но все бесполезно. Моя бабушка немного глуховата и поэтому она ничего и не слышала...
Я думаю, это был домовой. Я знаю, вам не страшно, но если бы ты был на моем месте, ты бы точно испугался. А если не веришь, не верь, я-то все равно знаю, что это правда!

Преданность кошки

Я приезжаю к бабуле навестить её. Иногда я остаюсь на ночёвку. Под нами живёт бабушка Валя. У неё есть кошка Ричи, ей 17 лет. Кошка очень своенравная и злая. Она любила только мужа бабушки Вали, всех остальных она царапала и кусала. Бабушка Валя - подружка моей бабушки. Валя часто рассказывала о своей кошке.

Хочу рассказать одну из историй, которую рассказала бабушка Валя. Год назад у нее умер муж. Ричи очень пережевала его смерть. В комнату, где умер дядя Саша (в спальне), кошка не заходила. А если кто из родственников туда шел (бабушка Валя, например), у кошки поднималась дыбом шерсть, она орала, царапала и кусала.

После такого издевательства они хотели её даже усыпить, но тут прошло 40 дней со дня смерти дяди Саши - и Ричи стала потихоньку заходить в эту комнату.

В первое время она не прыгала на кровать, а после года со дня смерти она спит и валяется только на том месте, где умер дядя Саша. Больше ни на каком другом месте она не вылизывается и не спит. Фотография дяди Саши стоит в большой комнате на стенке и Ричи может часами смотреть на это фото.

Сейчас Ричи очень болеет, но усыплять её никто не собирается. Она ведь член семьи и лучшая подруга покойного дедушки Саши.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
karenina
Новичок
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 дек 2011 18:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение karenina »

АВТОР - ПЕДОФИЛ.jpg
АВТОР - ПЕДОФИЛ.jpg (81.2 КБ) 2120 просмотров
:clr:
Супруг: старт ПВТ 17.01.12 Альтевир через день, Рибавирин ежедневно 1000мг
8недель ПЦР (-); 13 недель ПЦР (-);24 недели ПЦР (-) через месяц после теры (-)
1.07.12 - финиш
Мой старт...15.07.12 Альтевир каждые 36 часов, Рибавирин ежедневно 1000мг С Богом!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Марика »

karenina class:: :cryy: :cryy: :cryy: не зря я эти рожицы не признаю-нутро мое не принимает.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Ligon2013
Бывалый
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 23 янв 2013 23:07
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Ligon2013 »

Блин...., не знал.. Я если чесно их тоже сразу не понял, но потом смотрю все нажимают, ну и я. Короче стадный инстинкт. :t:
ПВТ 17.11.12г. - 25.07.13г.
УВО.

Случайности не существует- все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Вольтер


Терапия Ligon2013
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение Эля »

совсем не факт, что это правдивая история!
скорее всего, это выдумано троллененавистниками, не более того)))
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Марика »

http://www.serial-killers.ru/foto/lucas.htm
http://dmirix.ru/ultra/tajna-avtora-trollface/
http://marv.livejournal.com/365585.html

Эля может быть и придумали историю,но неприятное зловещее от троллфэйса идет,Мир злой стал и его рисунки :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Эля »

Мара писал(а):неприятное зловещее от троллфэйса идет
это смотря, как его воспринимать!
по сути, этот смайл - не более, чем ирония и сарказм...думаю, видеть его надо иначе, не всерьёз и будет всем счастье :trollface:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Roman »

по мне так неприятное и зловещее идёт от клоунов, которые были придуманы задолго до тролофейсов...а ещё неприятное и зловещее идёт от священиков, которые детей насилуют...и не согласен , что мир злой СТАЛ..он всегда и был такой...со всеми Сталинами, Гитлерами, Чингиз Ханами, экзикуциями и гельотинами....докопались до смайликов.... Не оружие убивает людей, а люди убивают людей (ц) Смайлик-это смайлик..не более того.. :bx:
П.С.ну и на заметку..

[url]http://www.wikireality.ru/wiki/Trollface_%D0%B8_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8_%D0%9B%D0%B8_%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%81[/url]
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение Эля »

Урфин Джус писал(а):неприятное и зловещее идёт от клоунов
и от музыкальных шкатулок....неприятные до жути, особенно, если они на чердаке :trollface:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Невероятные и страшные истории...

Сообщение foma »

Урфин Джус писал(а):по мне так неприятное и зловещее идёт от клоунов, которые были придуманы задолго до тролофейсов...а ещё неприятное и зловещее идёт от священиков, которые детей насилуют...и не согласен , что мир злой СТАЛ..он всегда и был такой...со всеми Сталинами, Гитлерами, Чингиз Ханами, экзикуциями и гельотинами....докопались до смайликов.... Не оружие убивает людей, а люди убивают людей (ц) Смайлик-это смайлик..не более того.
о, Ромка, я с тобой ваще соглашусь.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Ответить