тошно...

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

тошно...

Сообщение Kelvin89 »

все как то плохо. уже 2 месяца пытаюсь что то делать поддерживаю постоянно. Но что то все не то. разваливается наша семья потихоньку.Ненавижу эти гепатиты и его и свой. Лучшебы мы о них не знали совсем. Вся жизнь насмарку. плохо мне очень морально.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Мыкола
Бывалый
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: тошно...

Сообщение Мыкола »

Kelvin89 писал(а):все как то плохо. уже 2 месяца пытаюсь что то делать поддерживаю постоянно. Но что то все не то. разваливается наша семья потихоньку.Ненавижу эти гепатиты и его и свой. Лучше бы мы о них не знали совсем. Вся жизнь насмарку. плохо мне очень морально.
во-первых, у Вас ошибка в профиле - у Вас не HBV, а HCV, что уже не может не радовать, т.к. Вы оба наверняка выздоровеете...
во-вторых, подавленное состояние на терапии это норма! Если Вы сами себя не будете настраивать изо всех сил на позитив, то никто не сможет Вам помочь...
Настраивайте вот так:
1. Смотрите с мужем всякие весёлые/жизнеутверждающие художественные фильмы, тут даже по соседству есть темка про фильмы... :wink: хотите - я Вам могу посоветовать очень эффективное кино для поднятия настроения? :yes:
2. больше гуляйте вместе на свежем морском воздухе! В нем большая концентрация иода - это особенно полезно на терапии для профилактики заболеваний щитовидки, т.к. мы ею хош не хош - рискуем...
3. Попробуйте, наконец, что-то новое в Вашей интимной жизни...
Вспомнил анек на эту тему:
Кум у кума спрашивает:
-Мыкола ты хочешь поучаствовать в сексе втроем?
- Да, коненчо! а хто там будет?
- Я, ты и твоя жена!
- Не, ты что - я не буду!!!
- Ну тогда мы тебя вычеркиваем...
:t:
ПВТ 16.03.13-28.08.13
Альтевир(3млн 2 мес ч/з 24ч, 1 мес ч/з 36ч, 2,5 мес ч/з 48ч)
Рибавирин(6/сут, посл мес снижал до 5 и 4)
Тималин(10мг/1-2 в нед)
Урсохол(0.5-1г/сут с 3мес)
ПЦР: на ПВТ 2, 12, 18 нед "-", после ПВТ 1, 3, 6, 12, 26, 36, 50, 84 мес. "-"
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: тошно...

Сообщение Yugo69 »

Мыкола
у мужа HCV, у Ани HBV..так что ошибок нет

Kelvin89
ты просто устала, муж устал...выкарабкаетесь... ты немножко туу погрусти, выскажись и все...завтра будет легче :vi:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Веточка Сакуры

Re: тошно...

Сообщение Веточка Сакуры »

Kelvin89
Отвлекаяся от этих мыслей, иначе так с ума сойти можно - по себе знаю.... У моей знакомой девченки обнаружили гепатит С 3 типа, плохо себя чувствовала,начала лечиться короткими украинскими - самыми паршивыми, они тяжело переносятся...обследовали семью - у ее мужа гепатит 1б....разные источники заражения...Слава Богу - ребенок здоров....сейчас она пролечилась....со временем мужа будут лечить.....если любите друг друга - выстоите...ее муж много перенес - пока она терапиилась и истерик, и паник, и депрессий, и больниц, квартира пол-года была похожа на аптеку :yes: при этом сам гепатитчик и на лечение и содержание семьи зарабатывал.......теперь пришла ее очередь его поддерживать...

а если уйдет - значит не твое,все что ни делается - все к лучшему...
Последний раз редактировалось Веточка Сакуры 30 май 2013 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: тошно...

Сообщение Kelvin89 »

у меня Б у него С. как то весело так. Сейчас да муж на терапии. Он то и до теры был тяжелым а сейчас так вообще. Застрелите меня. На детей срывается про себя вообще молчу. Сейчас пявились боли в животе
. Я боюсь как бы небыло онкологии
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: тошно...

Сообщение Yugo69 »

Kelvin89
Анечка, блин..откуда такие мысли? с чего ты взяла то про онкологию? :unknw:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Веточка Сакуры

Re: тошно...

Сообщение Веточка Сакуры »

Kelvin89 писал(а):у меня Б у него С. как то весело так. Сейчас да муж на терапии. Он то и до теры был тяжелым а сейчас так вообще. Застрелите меня. На детей срывается про себя вообще молчу. Сейчас пявились боли в животе
. Я боюсь как бы небыло онкологии
Пусть гидезепам пьет и антидепрессанты - ему полегче будет....У всех почти боли в животе на тере...я все время на спазмолитиках и дополнительных лекарствах, когда есть заболевания типа холецистита,панкреатита....Так что,не накручивай себя...
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

я за себя так не переживаю как за него. Наша професор умотала заграницу на учебу. добится от нее помощи невозможно. лечимсЯ почти сами. тут еще эти боли. прочитала тут на соседнем форуме что у девочки после лечения муж умер. гепатит с вылечил а умер от рака желудка... Вот и думаю ьыло же все хорошо. а сейчас непонятно. .
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: тошно...

Сообщение Yugo69 »

Kelvin89
на жкт рибы сильно влияют..сколько ребят об этом пишут..особо если игнорировать что то жирненькое обволакивающее при их употреблении... не надо думать о таких вещих...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Мыкола
Бывалый
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re:

Сообщение Мыкола »

Kelvin89 писал(а):я за себя так не переживаю как за него. Наша професор умотала заграницу на учебу. добится от нее помощи невозможно. лечимсЯ почти сами. тут еще эти боли. прочитала тут на соседнем форуме что у девочки после лечения муж умер. гепатит с вылечил а умер от рака желудка... Вот и думаю ьыло же все хорошо. а сейчас непонятно. .
сходите к гастроентерологу - сделайте обследование и будете наверняка знать, что все в порядке, чтобы не мучить себя этими мыслями!
ПВТ 16.03.13-28.08.13
Альтевир(3млн 2 мес ч/з 24ч, 1 мес ч/з 36ч, 2,5 мес ч/з 48ч)
Рибавирин(6/сут, посл мес снижал до 5 и 4)
Тималин(10мг/1-2 в нед)
Урсохол(0.5-1г/сут с 3мес)
ПЦР: на ПВТ 2, 12, 18 нед "-", после ПВТ 1, 3, 6, 12, 26, 36, 50, 84 мес. "-"
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: тошно...

Сообщение Kelvin89 »

Спасибо девочки за поддержку. Вот прям сегодня невмоготу стало. Прям крик о помощи .не знаю к какому врачу его отправить какое узи делать.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Веточка Сакуры

Re:

Сообщение Веточка Сакуры »

Kelvin89 писал(а):я за себя так не переживаю как за него. Наша професор умотала заграницу на учебу. добится от нее помощи невозможно. лечимсЯ почти сами. тут еще эти боли. прочитала тут на соседнем форуме что у девочки после лечения муж умер. гепатит с вылечил а умер от рака желудка... Вот и думаю ьыло же все хорошо. а сейчас непонятно. .
наши беды от того,что мы много читаем....не читай все эти истории...огради себя от этого....займи себя чем-нибудь....у меня тоже недавно было такое состояние просто кошмар, и врача у меня практически нет, по больницам валялась - где представления о противовирусной не имеют даже....в брюхе побаливает - холецистит,панкреатит и.д. .....гидозепам для нервов пью....перестала лазить ,если честно - читать все эти истории с сайта, и по мере сил обои переклеиваю, руки заняты полезным трудом, а ,главное, мысли....
Веточка Сакуры

Re: тошно...

Сообщение Веточка Сакуры »

Kelvin89 писал(а):Спасибо девочки за поддержку. Вот прям сегодня невмоготу стало. Прям крик о помощи .не знаю к какому врачу его отправить какое узи делать.
у меня тоже все болит, а на узи все нормально...вот такие пироги...желчного только перегиб....
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Re:

Сообщение Kelvin89 »

Мыкола писал(а):
Kelvin89 писал(а):я за себя так не переживаю как за него. Наша професор умотала заграницу на учебу. добится от нее помощи невозможно. лечимсЯ почти сами. тут еще эти боли. прочитала тут на соседнем форуме что у девочки после лечения муж умер. гепатит с вылечил а умер от рака желудка... Вот и думаю ьыло же все хорошо. а сейчас непонятно. .
сходите к гастроентерологу - сделайте обследование и будете наверняка знать, что все в порядке, чтобы не мучить себя этими мыслями!
Ходили прописал креон бифидобактерии и дюспаталин. толку нет от них. Пока на диете сидит вроде ничего. сегодня торта кусочек сьел и все кишки выворачивало.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Веточка Сакуры

Re: Re:

Сообщение Веточка Сакуры »

Kelvin89 писал(а): Ходили прописал креон бифидобактерии и дюспаталин. толку нет от них. Пока на диете сидит вроде ничего. сегодня торта кусочек сьел и все кишки выворачивало.
Утро с кашки овсяной начинайте...Пусть на диете сидит,а что делать-то теперь? Может желудок еще от рибов воспалился? И для желудка попить что-то нужно?
Ответить