Хостелы в Киеве, где остановиться.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
OlyaS

Хостелы в Киеве, где остановиться.

Сообщение OlyaS »

http://sunny7.ua/semja/otdih/deshevye-hostely-kieva--gde-ostanovitsya-v-stolitse/

ДЕШЕВЫЕ ХОСТЕЛЫ КИЕВА: ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ В СТОЛИЦЕ

Лето – время путешествий! Многие гости столицы с удовольствием приезжают в Киев на выходные, и главный вопрос – где недорого переночевать. Особенно этот вопрос актуален для студентов и молодежи. Какие дешевые хостелы Киева выбрать?

Дешевые хостелы Киева: «Главная Площадь»

Этот дешевый хостел расположен в центре города, в одном квартале от главной улицы Киева – Крещатик рядом с Майданом Незалежности. В квартире есть кондиционер, интернет, ванна общая. В доме есть лифт.

Адрес: ул. Прорезная, 7, кв. 72

Стоимость проживания от 85 грн. в сутки.


Дешевые хостелы Киева: «Панорама»

Этот хостел расположен в доме на Днепровской набережной, откуда открываются красивые виды на город, мост Патона и золотые купола Киево-Печерской Лавры. В хостеле есть интернет, телевизор, рядом с домом бесплатная автостоянка.

Адрес: Днепровская набережная 1

Стоимость проживания от 100 грн. в сутки.


Дешевые хостелы Киева: «ЗигЗаг»

Рядом с парком им. Т. Шевченко, недалеко от красного корпуса Университета расположен этот хостел. Ближайшая станция метро пл. Л. Толстого.

В хостеле есть спутниковое ТВ, кухня с микроволновкой, отдельные номера для курящих.

Адрес: ул. Горького 3А

Стоимость проживания от 90 грн. в сутки.


Забронировать вышеперечисленные хостелы или подобрать другие можно на интернет-ресурсе http://www.hotelscombined.ru


Есть так же хостелы Киева подороже, например, мини-гостиница Ester President Palace. Не стоит пугаться громкого названия, оно связано с тем, что этот хостел соседствует со зданием администрации Президента и Национальным банком. В хостеле три номера, есть телевизор, стиральная машина, утюг, микроволновка, тостер. Для иностранных гостей столицы есть возможность заказать за отдельные деньги экскурсию по городу на одном из 4 иностранных языков. Территория хостела закрытая.

Адрес: ул. Банковая, 3

Стоимость проживания от 350 грн. в сутки.


Дешевые хостелы Киева могут быть расположены и в частном секторе, если вы хотите остановиться подальше от городской суеты. Например, хостел «Абрикос», расположенный на Сырце в частном двухэтажном доме. Тут есть огороженная территория с мангалами, беседками. Можно отдохнуть в тени фруктового сада. Хостел рассчитан на 28 человек. В доме есть две большие кухни, зал с камином, Wi-Fi, можно постирать вещи. Уборка номеров бесплатная. Можно договориться о платном трансфере в аэропорт или на вокзал.

Адрес: ул. Абрикосовая, 8

Стоимость от 110 до 350 грн. в сутки.


Если хочется прочувствовать украинскую национальную атмосферу и старинный уклад жизни, то можно выбрать необычный хостел на территории этнокомплекса «Мамаева Слобода».

Здание хостела – это деревянный сруб, оформленный в национальных традициях. 5 номеров готовы разместить 38 человек. Бесплатно: уборка номеров, чистые полотенца, Wi-Fi и шкафы для хранения вещей. Стирка, глажка, питание и развлечения – за отдельную плату.

Адрес: ул. М. Донца, 2

Стоимость проживания от 160 до 220 грн. в сутки.


Существует много ресурсов в интернете, которые предлагают подобрать дешевые хостелы Киева или других городов. А если зарегистрировать членство в одной из международных организаций, например, федерации молодежных хостелов (карта HI-Card), это позволит проживать в хостелах мира со скидкой от 5 до 15%.
Последний раз редактировалось OlyaS 21 июн 2013 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить