Лечение алкоголизма.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Lemur »

Женечка писал(а):
Lemur писал(а):начинает "жалеть" именно меня
а вас тут кто-то пожалел?
Бабулька жалеет в всех тех кто не пьет, там выше, и привoдит ссылки с моего текста.

Бабулька, факты, что тебе не по душе, не есть агрессия. Я ничего не имею против обычной людской жалости,если это не высокомерно брошенное "мне тебя жаль".
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Бубулька »

Lemur
Это мое субъективное мнение. Вопросы еще есть? :t:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Angelika »

Женечка писал(а):,
Angelika писал(а):думаю что это уже даже как бы зависимость от алкоголя.
нельзя так узко и однобоко мыслить. Не пейте вы канеш. Никто и не призывает. Ну а как же вкус терруара? Или вам это неведомо?
Ведомо почему нет,но для этого не обязательно бухать при каждой встрече с подругами или на каждой вечеринке.
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Бубулька »

Все завязавшие алкоголики такие нервные, что лучше их не трогать. :276:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Angelika »

Бубулька писал(а):Все завязавшие алкоголики такие нервные, что лучше их не трогать. :276:
у меня никогда не было проблем с алкоголем,если вы меня имеете в виду.до болезни могла по какому то поводу выпить (день рождения,новый год) после того как узнала о гепсе отказалась и от этого и даже в случаях когда оказываюсь за праздничным столом где принимают алкоголь чувствую себя комфортно и радости и веселья у меня не меньше чем у остальных.
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Овсяночка »

Angelika писал(а):Ведомо почему нет,но для этого не обязательно бухать при каждой встрече с подругами или на каждой вечеринке.
ааа... так тут вроде не об этом)) хотя вот как прийти на тусовку с товарищами и не поддержать душевную компанию бокальчиком вина или шампанского?)) ведь никто не говорит, что нужно напица до ригалетты или блевантеса :t:
короче, девы! Урф перестал бухать и молодец... :t: а нам с вами всем вместе не суждено бухнуть :girl:
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Бубулька »

Почему не суждено-то??? Мы вот один раз с подружакой по скайпу душевно пообщались :blush:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Roman »

Женечка
Я так-то не на совсем.. У меня ещё Светкиного коньяка бутылка стоит и вискарь от Алехандро Петровича не допитый... Время разбрасывать камни и время собирать их... Я сча силами подсобирусь, в порядок себя приведу, тогда и поглядим.. Я же не пил на тере и перед терой почти год.. Сам, без антикола... Просто в этом весь я, токой себе экспериментатор...а ещё, больше месяца не дудоню, но это же не означает, что я против леголайза :smoka: Ну а если мозгов нет, то можно и интефероном себя до смерти довести ТТТ.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Овсяночка »

Урфин Джус писал(а):Я так-то не на совсем..
уговорил - ты не совсем потерян для общества :t: с нетерпением ждём твоего камбэка))
Бубулька писал(а):Мы вот один раз с подружакой по скайпу душевно пообщались
ну с подружкой ещё можно, а с малознакомыми (ну вот напр, мы щас тут дискутирующие) это будет похоже, как алкашня на троих соображает и пофик кто этот Вася, а кто этот Саня... главное, сообразили :t:
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5848 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Yugo69 »

Урфин Джус писал(а):У меня ещё Светкиного коньяка бутылка стоит и вискарь от Алехандро Петровича не допитый
главные алкаши поди :trollface: и Санька не Петрович ..на минуточку :t:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Lemur »

Angelika писал(а):
Бубулька писал(а):Все завязавшие алкоголики такие нервные, что лучше их не трогать. :276:
у меня никогда не было проблем с алкоголем,если вы меня имеете в виду.до болезни могла по какому то поводу выпить (день рождения,новый год) после того как узнала о гепсе отказалась и от этого и даже в случаях когда оказываюсь за праздничным столом где принимают алкоголь чувствую себя комфортно и радости и веселья у меня не меньше чем у остальных.
class::
У меня тоже самое, на моём веселье это никак не сказывается на праздниках и встречах. Давно заметила, что большинство даже и знать не знает что не пью, нальют мне вина, и стоит оно, а пью минералку. Да и потом никто не следит ведь, подняла тост, пригубила, понюхала винца..Народ занят разговорами, только и успеваешь и там поучаствовать и сям. Но с сильно окосевшимися не могу долго находится, уже нудновато..повторения и пр.

За все эти 14 лет на меня обиделся только один чел, финка, она звонила иногда и пьяная, я как заведется, и начинаются повторения, раз десять про одно и тоже, раз я вежливо ей: дела, не могу, давай попозже, надо идти. Ничего там такого в инфе её нет, просто воспоминания то из далекого прошлого, как она работала медсестрой в Германии и какого там было и про ех-мужа психопата араба, то про соседку суку, всё это уже я слушала по двести пятьдесят раз. К итоге получаю смс, ты не понимаешь умеренно пьющих, потому что сама пить не можешь (камень в мой огород тс). Но я не обращаю внимания.

Насчет умеренно пьющих: купит бутылку брэнди с утра и цедит весь день одна, вися на ухе у других с трубкой, спит периодически, кажется. Иногда если мало покажется, идет в бар по соседству на продолжение. Но каждый делает диагноз сам себе в этом случае. Я ей никогда не говорила ничего, зато она пару раз сама заикалась, что не мешло бы бросить, но она не помнит этого, когда становится "умеренно пьющей" ::huh.gif::
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Lemur »

Бубулька писал(а):Все завязавшие алкоголики такие нервные, что лучше их не трогать. :276:
С точностью наоборот. Алкоголь как и все стимулянты действует на психику отрицательно. А люди у которых мозг чист от них - само спокойствие.

Извиняюсь за ОТ, там в правом углу зеленым "вылечились 89" это те которые с годовым минусом или как?
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13882
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1114 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Эля »

Lemur писал(а):Извиняюсь за ОТ, там в правом углу зеленым "вылечились 89" это те которые с годовым минусом или как?
с полугодовым и больше, но старт от 6 мес.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Бубулька »

Lemur
Умница class:: Я же не конкретизировала, сами приняли на свой счет. :t: ржу, не могу :t:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Alexey
Сильвестр Андреевич
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 14 янв 2012 10:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Тула
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Лечение алкоголизма.

Сообщение Alexey »

А я молоко пью :b1:
Реаферон + Ребетол ПВТ окончена
I still believe in love at first sight
Nothing's impossible..
Ответить