Моему возмущению нет предела.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Nadinka »

Мара
если кто и зарегистрирован из детей в соц сетях, то нужен неусыпный родительсктй контроль, т.к. дураков, и уродов предостаточно, чтобы им... :mad24: сволочи они, и то еще мягко сказано...кто может вот так вот, втираться в доверие к детям, и потом делать их своими жертвами... :g: я возмущаюсь вместе с вами, Марочка...Нужно детям объяснять мягко и неназойливо, что нельзя переписываться и общаться с чужими незнакомыми людьми, ибо неизветсно кто там еще скрывается под маской какой-нибудь "девочки", просящей фотки с пляжа... :mad24: один из минусов интернета-что можно зарегистрироваться под каким угодно ником и выдать себя за кого-угодно...нужен какой то контроль за детскими соц сетями...в европе он есть, у нас нет...я вообще не знаю, для чего в нашей стране есть ограны опеки и попечительства детей, в чем конкретно выражена их защита и забота о детях? Слышала, что в иных семьях отнимают детей у вполне благополучных родителей мотивируя тем, что есть долги за ком.платежи...нет бы как то помочь...и в то же время сколько безмозглых мамаш, впустую прожигающих свою жизнь и полностью которые забили на своих детей, и таким родителям ничего, дети при них, мучаюся и терпят издевательства...отвлеклась немного от основной темы...ушла в другую сторону, но суть не меняется, смысл в том, что спасение утопающих дело рук самих утопающих...кроме родителей, кроме мамы никто не будет в нашей стране оберегать и защищать ребенка...

знаю реальный такой случай. прошлым летом, мама с ребенком гуляла около фонтана, было жарко, душно и дети резвились и прыгали около воды, подставляя под струи все части своего тела, чтобы освежиться...родителей много, детей много...шум, смех, визг...щелканье фотоаппарта...все хотят сфоткать своих чад на память...и одна бдительная мамочка замечает мужчину, азартно щелковавшего затвором "зеркалки", сначала подумала, что это чей то папа, но что то ей не давало покоя в его облике, стала приглядываться, поняла, что он один, сам по себе, ничей ни родитель из присутствующих детей...а вокруг в мокрых, в облипочку одежках детки...а унего, извините за откровения, эрекция, которую видно невооруженным взглядом...мамочка запаниковала, подкоючила других, кое-как его прогнали общими силами(немногочисленными), он уходил от них, и нагло ухмылялся, кадры не удалил...

Вот что делать нужно было, везти его в наши правоохранительтные органы, чтобы услышать-нет состава преступления? Это Россия...мы живем в России, звучит как диагноз...Думаю, что в Европе, это не прошло бы безнаказанно...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Моника1979
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 мар 2014 15:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Моника1979 »

я следила за историей этой мрази,версия про соц сеть не подтвердилась. он к ней подошел на улице и предложил подработать,она пошла за ним.Но я реально буквально перевернула все где лазит мой сын и племянница в интернете,это страшно на самом деле!
Болен муж, 1б, F-0(Смоленск) 44 года.
Ледифос на 12 недель. Начало 10.02.16
1 день- 670860 ме.,тромбы 188)
2 нед- нагрузка 171 ме.,Тромбы-206)
4 нед- меньше 30 ме(порог 30 ме),Тромбы-225)
6 нед-Минус, Ультра Синево
10 нед.-Минус, Ультра Синево,Тромбы 180
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

:b1: Многие родители напуганы историями о том, как ребенок исчезает в людном месте, а потом его возвращают живым и на первый взгляд невредимым, но без какого-то органа. Реальны ли случаи похищения детей на органы или это страшилки для родителей? О таком направлении киднеппинга мы поговорили с известным юристом, детективом Михаилом Гулаком.
Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/dom_i_deti/deti/krazha-detey-na-organy-mif-ili-realnost-329656.html

http://katushka.in.ua/hot-news/8320-poxishhenie-detej-na-organy-transplantologiya-v.html

Смотреть видео

https://www.youtube.com/watch?v=B1tzFgeRwUc
https://www.youtube.com/watch?v=KIjJ4Xl8sDU

БЕРЕГИТЕ ДЕТОК СВОИХ,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение ксюта »

В очередной раз убедилась в *гуманности *нашего правосудия :ck: .Одна чучундра по тихому рожала детей и ,работая в магазине,ложила их в производственный морозильник.,где замороженные груднички лежали не один год,пока их случайно не нашли.Всего двоих успела угробить.С зала суда по амнистии отпустили.Да,действительно,самое достойное прощения преступление..............
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Александр Мезенцев
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014 13:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Александр Мезенцев »

а мне с американского магазина все вовремя дошло. хотя по РФ как раз почтой России шло
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

Александр Мезенцев мне по заказам все приходит,а посылки уже аж 4 пропали в россии и ответ не нашли,я не поленилась в министерство написать,мол затерялись в пути,посылайте заказные или 5кг с номером.а мол 2-3кг найти не возможно,а вот украина тфу тфу получили адресаты летом :s: капельку добра.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
биолух
Новичок
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 июл 2014 09:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 12 раз

Пожаловаться бы кому-нибудь(((

Сообщение биолух »

сегодня понедельник. у меня он на этот раз особенно понедельничный:
утром обнаружила еще одну болячку(((, потом в жарочном шкафу обнаружила разбитый градусник и кучу ртути, потом не подписанный договор (все идиЁты, я одна царевна), потом вывела меня из себя своей заносчивостью и тупостью коллега.
вот...
играю в прятки с гепС 6 месяц - кто не спрятался я не виноват.
...а если ты меня не найдешь, то я в шкафу...
покажите мне этот шкаф!!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

[url]http://censor.net.ua/photo_news/254790/ujasy_rossiyiskih_bolnits_tarakany_razruha_v_klozetah_i_trupy_v_koridorah_lechitsya_tochno_budu_v_kitae[/url]
http://censor.net.ua/photo_news/291826/ad_rossiyiskih_bolnits_v_epohu_razvitogo_putinizma_smertelnyyi_gribok_krysy_blohi_i_tualet_na_ulitse
:b1:
[url]http://chelovek-online.ru/zdorove/article/antinarodnaya-meditsina/chto-delat-esli-ne-dayut-kvotu-na-dorogostoyashchee-lechenie/[/url]
Последний раз редактировалось Марика 09 ноя 2014 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ribka

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Ribka »

Мара
по первой ссылке - где находится больница?
фотки эти вижу давно, первоисточник обычно находится в украинских СМИ
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Morskaya »

Мара
в 2003 году благополучно родила своего первенца - дочку, к вечеру того дня, немного оклемавшись решила принять душ, еле нашла его,какого было мое изумление когда я увидела вместо душа торчащий из стены кран на уровне пупка! пришлось еле как вставать на корячки чтобы хоть как то помыться! вот такой у нас был сервис для рожениц! очень похоже на это фото, только без душа и коврика :smoka:
Вложения
640x480.jpg
640x480.jpg (31.51 КБ) 756 просмотров
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

:b1: http://econet.ru/articles/62565-ubit-ukraintsa-ili-pravda-o-vaktsine-gardasil
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Милашка
Бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 окт 2014 06:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Barrie/Сanada
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Милашка »

****
я тоже поделюсь. Крым прекрасная Феодосия. Летом когда приежают отдыхающие, много молоденьких крымских студентов едут работать в гостиницах поворами, официантами. И мне в 16 лет довелось там поработать :t: собирала себе на учебу в универ. Так вот мы жили в аварийных помещениях все лето, на окнах решётки, душа нет...в туалете просто шлаг присоединяли к крану и мылись естественно холодной водой. Но все хорошо кроме одного случая...когда мы спали(в комнатах по 25 человек) обвалился потолок и девочку одну очень сильно задело...все лицо было в крови. Дозвонится никто не мог долго, потому что не только на окнах решетки были, но нас чтобы мы не ходили по ночам гулять еще и заперали. Дверь была с решеткой тоже.Про мобильники тогда никто не знал :trollface: Мы кричали и случайно проходил молоденький милиционер который и вызвал скорую....Что мы тогда вместе с этой девочкой пережили сложно даже описать. Что вы думаете ей кто-то оплатил лечение? Нет..нам кто-то заплатил за работу...нет нас распустили и взяли других студентов...и как вы думаете где они жили...да правильно в том же помещении.
****
Последний раз редактировалось Милашка 11 ноя 2014 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Моя темка
открыть спойлерКредо
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается. (Линкольн)
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.(Экзюпери)
открыть спойлерДанные по анализам
1 ПЦР 21.10.2014 "-"
АнтителаС-присутствуют
Фиброскан 5.1kPa
Стеатоз 1 степень
Гемоглабин 0.051 (<0.060)
ALT=25(4-43)
ALP=42(30-110)
Резюме по анализам - Hep C carrier(носитель геп С)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

Сейчас родные мужа скинули мол вот соль гепатит лечит :b1: я бы Малышову засадила за такие речи,миллионы зараженых и терапия только им поможет,как можно на главном канале чушь пороть :clj:

Солевая терапия помогает справиться даже с такими страшными болезнями, как гепатит, цирроз, простатит, псориаз, остеохондроз. Лучше всего "Уникальная крымская морская розовая соль" справляется с простудными заболеваниями и гриппом, как показали исследования, ведь простуда и грипп может появится от нашего нестабильного обмена веществ и не правильной работы клеток. Ведь когда у нас проблемы, простуда и грипп разрушает организм, а когда все хорошо, то организм приходит в тонус. То есть вся система напрямую влияет на состояние организма. И эта связь помогает максимально эффективно бороться с болезнью и максимально укрепляет иммунитет.

http://live-blogger.org/pink_salt_mal/?cid=as93b3&p=gold%3Agold1%3A&vid=f414d8ad87f09bfd18a4b143b3e611nf
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) накануне дня борьбы с гепатитом опубликовала данные по количестве зараженных вирусными гепатитами жителей Земли.

Как пишет МедПортал, общее число зараженных вирусом гепатита в мире более двух миллиардов, ежегодно от гепатита умирает около миллиона больных.

Самую большую долю в картине заболеваемости занимает гепатит B, поскольку он способен передаваться через кровь, в том числе и внутриутробно, а также через нестерильные шприцы и хирургические инструменты.

Большинство носителей вируса даже не подозревают о своем заражении, поэтому ВОЗ призывает страны-участницы усилить диагностику вирусных гепатитов, а также проводить профилактические мероприятия. По данным международной организации, 180 из 193 стран-участниц включили вакцинацию от гепатита B в национальные календари прививок.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
bilimbaevskaya
Бывалый
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 24 фев 2014 00:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 236 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение bilimbaevskaya »

Мара писал(а):Сейчас родные мужа скинули мол вот соль гепатит лечит :b1: я бы Малышову засадила за такие речи,миллионы зараженых и терапия только им поможет,как можно на главном канале чушь пороть :clj:
Малышева - это диагноз(((
А жизнь-то налаживается!!!

Я: ПВТ 24 нед. Гратезиано+китдак+копегус/рибавирин СЗ 1200
Старт 26.07.2015
25.07 нагрузка 8,6х10^5 МЕ/мл
12.08 (2 нед.) минус (15 МЕ)
22.10 прощайте, рибы
Финиш 08.01.2016
УВО-64 (20 МЕ)

Дочка: 23 года, 1б, F0-1
ПВТ 16 нед. Софовир+китдак+рибавирин 1000
Старт 5.11.2015
28.11 (3 н.) минус (15 МЕ)
9.12 отмена рибов
Финиш 25.02.2016
УВО-31 (20 МЕ)
Ответить