Моему возмущению нет предела.

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

Во первых моему возмущению нет предела-работа почты России-выслала несколько посылок нашим,одна вернулась через месяц,три дошли и одна затерялась :g:
Во вторых приехав сюда направилась в хоспис и что узнаю,наши кто имеет гепатит лечатся и по другой фамилией-друга,родственника идут в клинику сдают анализы и получают дешево лекарства и продают его нашим землякам бывшего СССР.чё мне раньше не подсказали,я бы всех знакомых подключила бы и боциком помогла бы нашим.(бесплатно)до чего только Остапы Бендеры не додумаются.
Вложения
Памятник Остапу Бендеру.
Памятник Остапу Бендеру.
0a0aa6232f63b166fdbf1c6d5e8fd079.jpg (102.83 КБ) 2621 просмотр
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Yatagan

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Yatagan »

Схемка довольно интересная - действительно можно многим помочь. Что касается работы почты - мне "грех" что либо заявлять, но я знаю определенно, что у нас, в Украине почтовые грузы проверяются на наличие оружия, наркотических средств и прочих запрещенных для пересылки предметов, может собака отреагировала плохо на посылочку ее и забраковали, а может кто то на почте не чистый на руку или еще чего... Я в данном случае лишь предполагаю.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Gudvin »

Почта России...просто почитайте отзывы в сети))
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

Там подарок малышке был явно прикарманили :cryy:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

почта.. Туда заходить то страшно, не то что посылки отправлять. На черной черной почте, работала черная черная оператор.. Алехандро привет)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

http://www.pravda.ru/news/society/02-08-2013/1168406-pochta-0/
За то, что множество писем и посылок так и не дошли до своих адресатов в Москве, одному из филиалов "Почты России" придется заплатить 120 тысяч рублей. Такое решение принял Арбитражный суд столицы по иску Никулинской межрайонной прокуратуры. :b1:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Семён
Местный
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 08 июн 2012 17:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Башкортостан
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Семён »

Когда я был в армии, мне из дома присылали посылки (ну все знают наверно, большие такие коробки килограмм по 10, набитые всякими сладостями, а также другими нужностями). Присылали нечасто, всего я получил 3-4 посылки. Но в каждую, хоть я и отговаривал, клали деньги одной купюрой, естественно, хорошо запрятав среди всех вещей, например в мешочке с конфетами и т.п.
Посылку при отправке взвешивают, оформляют и запечатывают фирменным синим скотчем по всем углам, а также несколько раз вдоль и поперёк.
Получив посылку, я всегда замечал, что внутри всё лежит уж больно странно, как будто вещи в коробку складывали не аккуратно и плотно, а просто накидали. И ни разу, ни разу в оговоренном месте денег не было! Хотя следов вскрытия я не замечал. :unknw:
Стоит ли говорить о том, что посылки ехали ко мне 1000 км почти 3 недели...

Сейчас регулярно заказываю в интернет-магазинах из-за бугра различные вещи (ибо дешевле и качественнее), но сильно, до скрежета в зубах, задолбала работа почта России! Несчастные посылки, по сути просто конверты, весом, порою, меньше 200 грамм идут ко мне 1-1,5 месяца! Причём посылка, следуя из Японии, проезжая меня, сначала едет в Москву, а уж потом ко мне. Заказы из запада идут ещё дольше... :b1:
Так что, Мара, я тоже возмущён))) :wink:
Терапия с апреля по октябрь 2013. 25 недель Нагрузка 1 700 000 МЕ/мл
Альтевир 3 млн. каждый день + Рибавирин 1200.
С 17-й недели Альтевир через 36 часов.
Минус с 5 недели.
4,5 года после ПВТ - МИНУС
Моя тема вот здесь
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Lemur »

Я никогда не посылала посылки на Украину, у меня там сестра. Собрала немного одежды детской, игрушек, малышам, как вы думаете, дойдёт из Хельсинки? Потрошить не будут? Посылки стоят отсюда огого, 62 евро за 10 кг!
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Dneprodum »

Lemur
А из Украины на Финляндию доходили?
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

Дойдет я часто посылаю на Украину и Россию 32евро 5кг 64-10кг,а еще людьми кто на машине едет или автобусе передаю 50евро 20кг.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Lemur »

Мне не посылали посылками ничего отдуда, передавали иногда со знакомыми кое-что, Днепродум.

Мара, а откуда ты посылала?
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Lemur »

Безобразие! Kуда этот мир катится.. :mad24:

2 часа охотилась за ножом для нарезки овощей тонкой соломкой, за ножом-жульеном. Нету. Заказывать нож за 7 е в инете и платить 6,5 е за пересылку :mad24: . Нонсенс. Кухонные ножницы надо было купить, тоже - нету, остались только для левшей, я сразу не поняла, и так и сяк их крутила, думала брак, потом дошло ...Мои такие же кухонные прикарманили во дворе, забыла на ночь, когда кустами занималась, черт дернул их использовать для вспарывания мешков с землёй.. :mad24:

В магазине один продавец на весь отдел и того нет, пошел на перерыв, с кассы по соседству: нас тут всех увольняют, с торжествующей улыбкой, типа привыкайте.. :gram: Смотрела машины тоустеры, моя усопнула на прошлой неделе, но ничего не поняла, ни в одной не было снизу выдвигающейся дощечки для крошек..Как крошки оттуда убирать, не понимаю, их собирается ой-ой-ой сколько. А потом они горят там. Вот что это за безобразие?! :gram: Старая мне верой и правдой отслужила 10 лет, чистила регулярно, но бывало трясла иногда, если кусок какой застревал..но 10 лет! А сеичас что, переворачивать и трясти их, так они же сразу же сломаются..

Впридачу купила 4 щетки новинки для электрической зубной щетки, так уж их расписали, попробовала, старая чистит лучше.

Одно невезение весь день. Ну и обкакали настроение еще и дома. :g:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Roman »

Можно попробовать доставать крошки пылесосом или компрессором туда дунуть... :unknw:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Lemur »

Пылесос это идеа конечно же, тэнкс. :yes:

А вот с прессором я тоустер не рискнула бы, хотя я его тут на моей халтуре использовала по своему усмотрению и импульсу для чистки туалета, что не мучаться. Сверкал толчёк :trollface: . Первый раз увидела в глаза этот прессор и озарила меня идея. Люблю эксперементы делать ::huh.gif::

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Pressure_Wash.JPG
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моему возмущению нет предела.

Сообщение Марика »

В августе 2012г 40-летний Владимир Амбарцумов признался в убийстве девятилетней Ани Прокопенко в Пятигорске,с которой познакомился в социальной сети.

Я возмущена до придела т к моя хорошая приятельница разрешила своей 8л дочери зарегистрироваться в соц.сетях.
у нас здесь детские соц.сети защищены-например от грубости,расизма,насилия и секса,при любом нарушении блокируется и сообщают родителям,и в основном родители смотрят и в курсе о чем пишет и с кем общается его чадо.а в России этого нет и каждый педофил или маньяк как Амбарцумов может воспользоваться наивностью ребенка.
Ведь детки и порой их родители они не знают элементарных правил безопасности в Интернете!
Мои старшие внуки 20,16л уже во взрослых сетях и то редко ибо времени нет ,а 13,12л только в детских сетях своей страны.мои дети строго следят за их общением-береженого бог бережет.Был случай,что какая то девочка интересовалась,мол покажи фото где ты на пляже :wac: сразу зять взял на заметку и обратился в службу соц.сети и выявили урода,а не девочку пришлось менять все адреса и благодаря полиции и соц.службе оградить ее.
Хотелось бы знать ваше мнение форумчане. :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить