жесть!

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: жесть!

Сообщение Эля »

как раз читала сейчас отзывы о нашем донецком роддоме, но меня зацепило не сколько хорошее отношение врачей гинекологов-акушеров к роженицам, сколько та радость, которую девчонки испытывают при появления малявки на свет....аж растрогалась :cryy:

а тут......
один вопрос: почему ты, с у к а мразь конченная, не сделала аборт? (извините, эмоции)
ведь у тебя изначально не было желания на этого малыша :g:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

Эля писал(а): не сделала аборт?
это ж грех, Эля :Sasha:
а во-вторых, она хотела этого ребёнка, только она не совсем понимала, что ребёнок - это ответственность и требует некоторых корректировок в поведении, образе жизни и тыпы... поэтому в том, что она такая, виновата её мама, если таковая была у неё.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: жесть!

Сообщение Эля »

Женечка писал(а):это ж грех
в данном случае плевать на это
Женечка писал(а):а во-вторых, она хотела этого ребёнка
неужели?
хотела бы - ощущала бы чувства и трепет к малышу, а раз этого нет, то оно и видно, как хотела....скорее всего, залетела и поздно обнаружила, что беременная (кстати, этот момент я ваще не понимаю, как можно не понять, что ты беременна, если есть задержка?)
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: жесть!

Сообщение инна81 »

Ланочка писал(а):И ведь практически ничего невозможно сделать (законы у нас такие),
так вот и надо ввести стерилизацию таких, по первому ребенку видно, что за мамаша, на втором попалась, аборт в обязательном порядке и следом стерилизация, за ум если возьмется, так хоть первому радость будет, зато без разрастания малолетних алкашей, беспризорников, малолетней преступности и т.д. и т.п.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Veronika
Новичок
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:37
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: жесть!

Сообщение Veronika »

Жаль,что не все (далеко не все) понимают,что прежде чем воспитывать дитё нужно сначала воспитать воспитателей,то есть себя!!! А уж потом только брать на себя ответственность за нежную детскую душу!
Не бывает плохих детей,бывают плохие родители,которые не умеют,а главное не хотят учиться правильно воспитывать!
Гепатит С (у мужа), генотип 3а/в, F0
1 ПВТ в 2000г-2001г.(амиксин,реаферон)
2 ПВТ 11.02.2013г.(Пегинтрон 150мл,Ребетол 5т)
РНК(HCV)2,12x10*6;ГГТ-79,50;АЛТ-346,40;АСТ-139,10 Вес-100кг.
3(-),7(-)Паксил,12(-),15(-),19(-),23(-)
Год после ПВТ (-).
Аватара пользователя
Ланочка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июл 2013 05:37
Гепатит: Не обнаружен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: жесть!

Сообщение Ланочка »

инна81 писал(а):так вот и надо ввести стерилизацию таких
есть у меня одна мамаша, которая в свое время училась в школе для умственно отсталых. Так вот она родила троих детей, с таким же диагнозом, а то что за ними надо ухаживать, кормить-обувать она видите ли не знала. Недавно ее лишили родительских прав, а детей отправили в детский дом. Так вот недавно ее встречаю, она с пузом, рожать через 2 месяца. Зачем спрашивается ей этот ребенок??? Ведь он обречен на такой же диагноз и детский дом в будущем!!! Мы ей предлагали стерелизовать ее, так она не хочет!!! А без ее согласия - нельзя, хоть и дурочка она!!! Жесть!
Возраст - 31 год.
Anti-HCV - положительно. ПЦР РНК - отрицательно.
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: жесть!

Сообщение инна81 »

Эля писал(а): как можно не понять, что ты беременна, если есть задержка?)
а они ее не замечают...
Была у меня одна истории, работала у нас девочка лет 17, после школы не поступила, ну собственно не было желания, да и определения что хочет, пила, гуляла, прожигалась как говориться, НО была симпатичная и гуляла с папиками, ну так вот, видим мы , что пузо у нее растет, она худосочная, говорим Вика, а случаем не беременна, неее отвечает, у меня месюки, вот пошла она в больницу с газами кишечными, а ей, вы девонька беременны на 7-ом месяце и это не газы, а ребенок шевелиться, ну понятно аборт делать уже поздно, а она и курила и пила.......родила, слава богу там нормально все закончилось, и девочка здоровенькая растет. Это я к чему, что в угаре и по дурости-неопытности, мало они что видят, у кого то подобные ситуации мозг останавливают , а кто то кто маргинально настроен и живет в соответствующем окружении, далее по наклонной....
Смотрела передачу, про наркоманок с детьми, беременные наркоманки, там и наркотик, и венерические заболевания букетом, да и вич, НО они беременные и рожают, вот где ад, вот кого надо стерилизовать....
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

Эля писал(а):неужели?
хотела бы - ощущала бы чувства и трепет к малышу, а раз этого нет, то оно и видно, как хотела...
я бы не была так категорична... эти женщины убоги в душевном плане и материнских качеств у них мало... но она просто по-другому не мыслит, она такого в жизни своей не видела...
я канеш сама не могу это видеть и слышать, и меня это всё убивает и бесит, и порой тошнит, и порой реву... куча эмоций могу испытывать от всех таких историй и картин, но всё-таки если говорить о причинах, то по-моему очевидно, что этим девочкам не показали, не научили, как надо любить и растить детей...
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: жесть!

Сообщение вОлка »

извините,наболело..обидно. синюхи и тд рожают пачками и в ДД отдают или от таких мам дети как сорняки растут..а те кто нормальный хочет,желает ребёнка не могут... :cryy:
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

вОлка
это да.... есть подруга - умница, красавица, муж хороший... малыша хотят давно... лечатся уже лет 10 и нифига.... жалко, когда Бог не даёт детей тем, кому ребёнок очень нужен и кто может сделать его счастливым.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: жесть!

Сообщение Эля »

Женечка писал(а):но она просто по-другому не мыслит, она такого в жизни своей не видела...
это её не оправдывает, сама выросла моральной уродкой и ребенка таким же сделает
Женечка писал(а):то по-моему очевидно, что этим девочкам не показали, не научили, как надо любить и растить детей..
не думаю...тут очевидно, что это вообще её сущность по жизни и это ей никак не дает право вымещать свою злобную несдержанность на своём же ребенке...ты - мать и ОБЯЗАНА быть терпелива, этому и учить не надо, она не дура и сама должна понимать эти простые истины!
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

Эля писал(а):это её не оправдывает, сама выросла моральной уродкой и ребенка таким же сделает
Эля писал(а):не думаю...тут очевидно, что это вообще её сущность по жизни и это ей никак не дает право вымещать свою злобную несдержанность на своём же ребенке...ты - мать и ОБЯЗАНА быть терпелива, этому и учить не надо, она не дура и сама должна понимать эти простые истины!
должна, не спорю
но вопрос намного сложнее, чем кажется... проблема общества здесь немаловажна
Аватара пользователя
Veronika
Новичок
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 фев 2013 13:37
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: жесть!

Сообщение Veronika »

Когда я сказала одной "мамочке",что детей нельзя бить,она мне ответила-нас били и мы поэтому бьём. Я считаю,что это тупая отговорка безответственного человека,глупого и слабого,не желающего работать над собой и учиться ПРАВИЛЬНО общаться с ребенком!
Гепатит С (у мужа), генотип 3а/в, F0
1 ПВТ в 2000г-2001г.(амиксин,реаферон)
2 ПВТ 11.02.2013г.(Пегинтрон 150мл,Ребетол 5т)
РНК(HCV)2,12x10*6;ГГТ-79,50;АЛТ-346,40;АСТ-139,10 Вес-100кг.
3(-),7(-)Паксил,12(-),15(-),19(-),23(-)
Год после ПВТ (-).
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: жесть!

Сообщение Овсяночка »

Veronika писал(а):Когда я сказала одной "мамочке",что детей нельзя бить,она мне ответила-нас били и мы поэтому бьём.
она права... бьют, как правило, те, кого тоже били родители... этот метод воспитания считается естественным. Кричит и ругается обычно тот родитель, на которого тоже орали постоянно.... терпелив и добр тот, кого в добре, терпении и любви воспитывали... канеш, может терпение закончиться на мгновение и гавкнуть на ребёнка, но мы это считать не будем)))
всё-таки в первую очередь, мы сами закладываем нашим детям какими они будут потом родителями своим детям.
Хотя в редких случаях, дети стараются как можно меньше быть похожими на своих родителей.. если мать-алкашка, ребёнок вообще не пьёт, если били в детстве, то в какой-то момент ребёнок может сам себе дать обещание никогда не бить своего дитёнка.... да, и такое бывает...
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: жесть!

Сообщение инна81 »

Подобные "мамаши" кто вечно пьян , и все время рожают, они и думать то не умеют, да и не могут, да и залетают по причине "ромашки" их кто попало и где попало имеет, они этого даже и не помнят, родила и дальше пошла, там просто думать не чему, и к сожалению мы этот пласт общества только либо по телевизору видим и охаем, мы из не замечает вокруг себя, потому что они днем спят пьяные, а ночью бухают, НО этот пласт есть и он к сожалению огромен, очень огромен и продолжает расти, и государство реально ни чего не делает, так же как мы не видим вечером пласт беспризорников детей, а их по последним данным миллион и это если официально, а не официально еще больше.....
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить